Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Среда, 10.02.2016, 23:23 | Сообщение # 1461
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увернувшись от удара противника Билл сразу же контратаковал и убил парня. Когда тело врага упало Боннет осмотрелся и увидел что из трюма галеона стали выходить испанские солдаты, но сдаваться нельзя. Билл ринулся на них и увернувшись от удар толкнул первых двоих со всей силы, от чего те стали падать на своих же позади. От этого солдаты скатились обратно в трюм по лестнице, после чего продолжил бой с теми кто был на палубе... Вскоре из каюты капитана выбежал квартирмейстер, Билл в тот момент уже сражался рядом со входом.
- Били мы взяли что нужно, сейчас быстро все на корабль!
Боннет блокировал удар противника и глянув на квартирмейстера кивнул, после чего быстро контратаковал и убил врага.
- Все на корабль! Отступаем!
Прокричал он и ринулся на бриг, его и остальных прикрывали мушкетёры чтобы тех не убили в спину. Находясь на палубе брига Боннет стал рубить канаты, после чего схватил мушкет и стал стрелять в противника. После того как канаты были срублены бриг стал набирать скорость. Почти вся команда успела вернуться обратно, но были и те кому не повезло. Но парни не сдавались и сражались до последнего, выигрывая тем самым время для отступления своим. Через несколько минут корабль уже покинул зону поражения вражеских орудий и они взяли курс обратно на Ямайку. Боннету конечно было сильно интересно ради чего это всё было, ради чего потеряли почти половину команды, но это его не касалось. Сейчас он помогал раненым, а капитан с стар.помом и квартирмейстером совещались в каюте капитана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 10.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1462
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауля на удачу нашел местный бездомный и притащил к лекарю. Турок все так же был в тяжелом состоянии и без сознания. На деньги которые врач нашел у мужчины в карманах он закупил лекарства и принялся к исцелению несчастного. Рауль начинал бредить и звал некую Лаки, о которой доктор не слыхивал, но все же послал своего помошьнка в трактир, что бы тот навел справки..
Den4ik296Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:14 | Сообщение # 1463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя ночь корабль уже стоял в порту Порт-Рояла. капитан отдал приказ Боннету отправится в трактир и набрать команду, Билл сразу же принялся его выполнять. Капитан же отправился к губернатору, на счёт задания. Придя в трактир Билл подошёл к трактирщику. Он узнал у него на счёт людей и сказал что будет ждать добровольцев за столом. После этого заказал себе рому и еды, сев за столик и он дождался свой заказ и стал пировать.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 11.02.2016, 18:16 | Сообщение # 1464
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль пролижал почти сутки без сознания. Лекарь провел все время рядом с несчастным, защищая раны и пичкая его лечебными микстурами. Почти через сутки мужчина не много пришел в себя, и Осмотревшись произнес...
- Где я?
- Лежи спокойно дружок. Ты очень слаб, и раны твои не затянулись.
- Черт...
- Как твое имя?
- Рауль.
- Хорошо. А кто такая Лаки?
- Что?
- Ты часто говорил это имя и...
- Не обращайте внимания доктор.
- Ладно, отдыхай. Я буду присматриваю за тобой, а когда ты сможет сидеть и вставать, я приглашу нашего коменданта и вы ему расскажете о том, что с вами случилось.

Рауль ничего не ответил и отвернувшись к стене закрыл глаза...
Den4ik296Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:43 | Сообщение # 1465
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Желающих вступить в команду брига было не так много, Билл даже не набрал и половины того сколько надо. Последний час уже не кто не подходил к нему, кроме тех кто уже состоит в команде. Сейчас они все вместе сидят за соседними столиками и выпивают. Боннет же не отказывал себе в выпивке и гулял по полной, сейчас он допивал очередную кружку рома и веселился с остальными членами экипажа брига.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 11.02.2016, 19:59 | Сообщение # 1466
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проспал еще несколько часов, а проснувшись был уже в полном сознательно состоянии. Боль вовсем теле не давала ему не расслабиться, не напрячься и он просто лежал глядя в потолок. Тут в комнату вошел лекарь.
- Проснулся!? Да уж, отделались тебя не плохо. Я уже не думал, что ты вообще придешь в себя. Да и кстати я взял на себя вольность и отправил своего помощника на поиски твоей Лаки.
- Вы не найдете ее. Спасибо вам доктор за помощь, но мне нужно уходить.
- Это не возможно! Ты будешь тут пока не окоепнишь. А сейчас нужно поесть...

Лекарь стал кормить Рауля бульоном, аккуратно. А после дал ему возможность еще поспать, покинув комнату.
Den4ik296Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
В таверну зашёл второй боцман с брига, он подошёл к Боннету и сел за его столик.
- Билл ты уже долго тут сидишь, так что отправляйся на корабль и проспись. Я продолжу набирать людей, капитан в курсе.
- Отлично! Я пшёл...
Еле выговорил парень и встав из за стола направился к выходу, после чего к кораблю. Весь путь он шёл и шатался, ведь он почти весь день пил ром, да и мало закусывал. Добравшись до корабля он взошёл на борт и направился к свое гамаку. Из за выпивки он только со второго раза смог в него забраться, его и самого шатало, а тут ещё и корабль немного покачивался. Забравшись в гамак Билл почти сразу же отключился.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.02.2016, 14:16 | Сообщение # 1468
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Роксану вынимали из лодки, она просила Лаки ее подождать. На вторые сутки после прибытия мисс Роудж разрешилась крепким здоровеньким мальчиком. Она назвала его Эдвард. Там же его и по крестили. Крестной его стала Лаки. Роксана наказав Вульфу беречь дитя, стала собираться в обратный путь. Хотя святые отцы были против, ссылаясь на ее слабость, но она была непреклонна. Простившись с сыном и волком, одевшись в более привычный вид, она направилась к лодке. Восполнив припасы и "перевоплотившись" на подобии Лаки для маскировки, в юношу рыбака. Ей было тяжко оставлять сына, но неизвестно о судьбе мужа разрывало ее сердце не меньше.
Когда они отплыли, она позволила себе слабость, уронив слезу она обратилась к Фриман:
-Если со мной когда-нибудь что-то случится, позаботься об Эдварде Роудж и Вульфику. Открыв тебе это место и упросив стать крестной моему сыну, я показала тебе огромное свое доверие и преданность. Прошу тебя возьми меня к себе офицером...после захода в Порт-Рояль, прошу тебя отправится со мной на Кубу...там теряется след моего мужа. Но я должна его отыскать. А так я буду всегда следовать за тобой. Я опытные боец и я смогу помочь тебе во всех твоих делах. И если надо,прикрою твою спину ценной собственной жизни.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Пятница, 12.02.2016, 14:28 | Сообщение # 1469
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки поглядела на нее серьезным взглядом и натянув и расправив "парус", ответила ей:
-Странная ты...хочешь пойти за мной и не спрашиваешь куда я иду...Я сама еще не решила, что делать дальше. Погляди на мое лицо - так сложились обстоятельства. В Париже меня сильно обидели небольшая группа людей, да и в обще, меня пока считают мертвой. Наверное, Майкл получил известии о моей смерти и то, что он меня покинул не огорчает меня. Я на него не обижаюсь, прекрасно его понимая. У меня стоит задача расквитаться с обидчиками и вернуть все на круги своя. То что ты хочешь в этом помочь, может это и к лучшему. Но я еще не решила ничего относительно тебя и Кубы. Видишь ли, в Порт-Рояле меня ждет мой человек. Он не просто мой офицер, он гораздо больше. Его зовут Рауль. И я хотела бы с ним сперва поговорить, а потом уже принимать решение. Так что этот вопрос порешим позже.
Она занималась снастями и управление лодкой. Обратной путь проходил быстрее, ветер был гораздо сильней и дул в нужном направлении.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:56 | Сообщение # 1470
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда девушки прибыли в Порт-Рояль, они разошлись, договорившись встретится в бухте маяка.
Роксана направилась домой, скрыв свое лицо и локоны под капюшоном. Калитка была заперта, а по территории ходила пару стражей. Обойдя его она нашла лазейку, убедившись что ее никто не видит, она прошмыгнула туда незамеченной. Оказавшись внутри, забрала немного денег, оружие, подаренное когда-то им Энди. К счастью, особняк был безлюден внутри. Спокойно переодевшись, она его покинула также, как и попала внутрь. Затем окольными путями добралась до дома своей горничной. Женщина узнав ее пустила в дом, угостила чаем и они пообщались. В ходе беседы, Роксана выяснила, что после отъезда коменданта и смерти его наместника в городе начались беспорядки. А так как Николас пропал при захвате Гаваны, его посчитали предателем и арестовали его имущество, до выяснения обстоятельств. Роксане было не безопасно оставаться в городе, и та поблагодарив женщину за гостеприимство и информацию ушла. Она не привлекая внимания направилась в условленную бухту.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:22 | Сообщение # 1471
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки направилась в таверню, ожидая там начать поиски Рауля. Поговорив с хозяином заведения и выяснив, что он не появлялся и комнату не снимал, заказала себе обед и присев за стол, хотела собраться с мыслями и подкрепится. Не успела она начать, как к ней подошел человек, одет не броско, да и манеры оставляли желать лучшего. Он дернул ее за плечо, сказав:
-Милочка, тебе следует поднять свой дивный зад и проследовать за мной...один уважаемый человек имеет к тебе разговор..
Но Лаки там не понравилось его действия, скинув его руку, она ногой придавила ее к столу, выхватив меч нанесла рубящий удар на отмаш и отсекла ему кисть. Он завопил и хотел было что-то еще сказать, но она подтянув его за шиворот негромко ему сказала:
-Послушай и запомни, к себе такого отношения не потерплю. А если кто-то желает поговорить по делу, то пусть сам приходит и приглашает как подобает. Уяснил? А теперь пошел вон с глаз моих!
Сквозь зубы прорычав что-то вроде " ты мне за это еще ответишь" он удалился. Из-за ее спины раздался хлопок в ладоши, затем к ее столу подошел хорошо одетый человек в кудрявом парике вельможи. Он выглядел явно довольным и обратился к ней:
-Миледи! не горячитесь. Простите отсутствие манер моему человеку. Мое имя Генри Морган и я хотел бы с вами переговорить. Но нет, разговор наш не для посторонних ушей. Извольте пройти со мной в мою резиденцию. Отказываться не торопитесь, уверен вы же сюда пришли не форельку кушать, вы же определенно кого-то ищете
Лаки "вонзила" в него свои голубые глаза. С одной стороны, идти ей не хотелось, она прикидывала варианты развития событий, но с другой ей действительно надо было найти Рауля и если этот хлыщ что-то знал, то выслушать его стоило. К тому же, как она размышляла, его заставить говорить можно было бы и по плохому. Она встала и последовала за ним. Придя в резиденцию Морган велел подать ей чаю, когда его принесли, он запер дверь, усевшись на против, не меняя довольного выражения своего лица, он начал:
-Миледи, вы столько прекрасны, сколь и опасны. Ваша горячность меня право дело впечатляет и...
-К чему эти пустые слова? Меньше слов, ближе к делу!
-Как изволите. Одна "птичка" мне нашептала, что блестящий французский офицер оказалась по ту сторону закона. Видите ли, Лаки Фриман, тут так устроен мир, оказавшись "вне закона" вам требуется авторитетный покровитель, иначе девушке вроде вас выжить будет не просто.
- С чего вы решили, что я нуждаюсь в вашем покровительстве? К тому же у меня есть покровитель, да я и сама могу за себя постоять.
- Ваш турок не имеет отношения к Береговому братству. Вы вторгаетесь в мир, где правят сила, авторитет и деньги, дающие власть. Я предлагаю вам деловое партнерство, суть которого проста. Вы для меня выполняете небольшие поручения, а я вам помогаю. Человек я тут известный, меня впечатлили ваши таланты и некоторые умения. К тому же, французы назначили небольшую награду за вашу голову. Мы же не хотим, чтоб ваши плечи ее лишились? Конечно, кроме меня есть еще четыре барона, но они не так великодушны, как я. Точнее сказать, их расположение вам предстояло бы еще заслужить и тело ваше стало бы разменной монетой. Более того не прогадать с выбором покровителя тоже важно...
-Чего вам от меня нужно?
-Я рад, что вам присущ вместе с красотой здравый смысл. Небольшой пустячок, я обеспечу вас командой умелых моряков и вы отправитесь сперва на Кубу, посетите тамошний пиратский городок и встретитесь с его мэром и передадите ему вот это письмецо. Затем Эспаньолла, Бермуды и Мартиника. И сделаете тоже самое. Затем вернетесь ко мне. А я со своей стороны обеспечу вам неприкосновенность англичан. Более того, можете даже посетить Тортугу, вам там тоже ничего не угрожает. Ваша команда ждет вас в бухте Портленд, там на якоре стоит судно. Уверен, такому умелому капитану не составит труда пришвартоваться для перегруза людей. А так как мы с вами теперь партнеры, у меня для вас есть подарок. (он достал тряпичный сверток и развернул его) Это ваш собственный флаг, для моряка вашего уровня он служит знаком отличия. Кто знает может с ним вы войдете в историю...Ах да, чуть не забыл! Мой человек проводит вас к вашему турку. Уверяю, ни я, ни наши люди его не трогали, но мне пришлось потрудиться его отыскать в городе и не потерять из виду. Так что все для вас, как говорится. Рад буду видеть вас снова, аудиенция окончена, желаю вам удачи.

Он сам проводил Лаки на выход. К ней подошел человек чтоб проводить ее к местному лазарету, где находился Рауль. По пути она все размышляла над беседой с Морганом. Как казалось сперва, не так плохо уж и сотрудничать с ним, а дальше, она решит что делать дальше. Увидав лазарет, забеспокоилась. Представившись лекарю и щедро заплатив ему за его хлопоты, она проследовала к кровати Рауля. Так как он мирно спал, не тревожа его, она присела подле его кровати, решая подождать пока он придет в себя.
Виторио_ГаллантеДата: Пятница, 26.02.2016, 22:30 | Сообщение # 1472
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль пролижал долгое время в постеле и уже потерял счет дням. Турок уже почти восстановился, но на его теле все еще были не затянувшиеся раны, и шрамы приличных размеров. Рауль проснувшись осмотрелся, и увидев рядом Лаки, улыбнулся.
- Я уже в раю? Хотя нет, за мои деяния туда не отправляют...Значит сон. И я не хочу, что бы он заканчивался...
Мужчина приподнялся и подавшись ближе к девушке, обнял ее и не дав ей ни чего сказать начал нежно целовать... Отстранившись на секунду, турок заглянул девушке в глаза и тихо, с искринностью сказал.
- Нет, это не сон... И я очень рад, тому что ты вернулась.


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Воскресенье, 28.02.2016, 13:11
LenokДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:21 | Сообщение # 1473
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки ему улыбнулась
-Я же тебе говорила,что вернусь за тобой,а я всегда держу свое слово. Почти неделю я тут подле тебя. О моих делах распространятся тут не буду,но если кратко,то у нас есть еще один офицер. Она кстати занимается последними приготавлениями. Надо отправляться в путь и я хотела знать идешь ли ты со мной. Была конечно идея тебя спящего переместить,куда же без тебя...А тот кто с тобой так поступил,хочешь,мы их накажем,скажи только кто.
Виторио_ГаллантеДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:17 | Сообщение # 1474
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль улыбнулся выслушав девушку и сказал.
- Конечно же я с тобой. И даже в таком состоянии я смогу держать оружие. А что до тех, кто меня довел до такого то они считают меня мертвым. И пусть пока будет так!
Мужчина поднялся, оделся и экипировав мечи на спину осмотрелся, убедившись что все забрал вышел следом за Лаки из дома и отправился на пристань. По пути осматривая улицы и вглядываясь в лица прохожих.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:30 | Сообщение # 1475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана тем временем была на корабле. Целую неделю Лаки то появлялась, то уходила, а корабль стоял на рейде в бухте. Роксана была поражена переменами в Лаки, она стала заметней суровей и ожесточилась. Морган, как и обещал, прислал умелых людей, которые согласились присягнуть Лаки и пойти под ее началом. Но когда один из них, увидав девушек, позволил себе высказывание в их адрес, что-то вроде "интересное видать путешествие с цыпочками на борту", Лаки велела боцману отрезать ему язык, за неуважение к капитану и ее офицеру. Тот выполнил приказ незамедлительно. Роксане была впечатленна этим приказом. Ей было поручено подготовить корабль к пути, закупить лекарство,провизию, ром и воду и проследить за их погрузкой. Когда Лаки уходила, Роксана находилась в ее каюте. Она ожидала их возвращение, как и остальная команда на борту.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 02.03.2016, 14:03 | Сообщение # 1476
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль вместе с Лаки двинулись за город. Вскоре они уже покинули жилые улицы и выйдя за стену, скоылись в джунглях. Турок шел осматриваясь и не выпуская из поля зреня девушку.
- Чем ты занималась все это время? И как долго ты уже была подле меня?
LenokДата: Среда, 02.03.2016, 20:06 | Сообщение # 1477
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Как чем? Отвезла мисис Роудж на лодке,вернулись обратно. Роксана присоедилась к нам,она и есть мой второй офицер. Французы объявили награду за мою голову,так что все почтовые люгера будем атаковать в море,чтоб вице-губернатор не получил уведомление об этом. У меня появился партнер, Генри Морган,он обеспечил нас командой. В осном убийцы и разбойники,но дело морское знают,обязательно проверим их в бою. Неделю и несколько дней...ты разговаривал во сне. Врач называл это бредом,но я внимательно тебя слушала. Кто тебя покалечил,их было троя и как я поняла,одного ты даже по имени знаешь. Ради справедливости,надо их найти и они будут болтаться у нас на реи...хотя идей для их наказаний у меня много. Расскажи мне все про этих людей. Найдем их.
За общением они быстро достигли бухты. Им,как и подобает подали шлюпку. "Фурия" расправив свои паруса отправилась в море. Лаки самостоятельно выводила ее их бухты,управляя судном за штурвалом,затем передав руль штурману отаравилась в свою каюту,куда был приглашен Рауль и Роксана.
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 02.03.2016, 23:34 | Сообщение # 1478
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль выслушав девушку, сказал.
- Эти люди были турками. Это сложная и долгая история. И я хотел бы пока отложить это дело!
Дойдя до берега, Рауль проследовал за девушкой на судно. Когда корабль отошел от берега, и турка пригласили в каюту капитана, он с удовольствием воспользовался приглашением. Там он встретил Роксану, и поздаровавшись с ней, сел на кресло у стола.


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Среда, 02.03.2016, 23:43
LenokДата: Суббота, 05.03.2016, 13:58 | Сообщение # 1479
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Как скажешь... вздохнула Лаки и продолжила Рауль,кстати,не мог бы ты потренировать меня и Рокси владению мечами,времена нынче сложные,хотелось бы быть готовой ко всему. Думаю и тебе будет это полезно...восстановить форму нам всем необходимо. Еще я думаю в общем кубрике вам не место,поэтому я уже прикидываю чертежи,как можно будет подвинуть стенки моей каюты,тем самым сделать для вас отдельные места отдыха. Вы мои офицеры и единственные друзья...хотя кто знает,может со временем разживемся судном побольше. Так что с плотником покумекаем и порешаю этот вопрос. Мы идем в Пуэрто-Принсипе,пиратское поселение,что на Кубе. Знаю о чем вы наверное думаете...но я французский солдат в прошлом,а теперь компания такая,придется приспосабливаться...Если решите меня оставить однажды на этом пути,это будет ваш выбор. Я сама еще не знаю,как все сложится в дальнейшем...ну да ладно,это все разговоры,у меня пока все. Хотите что еще обсудить?
Виторио_ГаллантеДата: Суббота, 05.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1480
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль внимательно слушал капитана, и улыбнулся лиш когда она сказала о сдвижении стен каюты Лаки для создания новых кубриков.
- Я согласен на счет тренировки, и восстановления формы. Но теснить капитана не стану. Тем более жизнь в менее комфортных условиях не позволит мне расслабиться
Турок поднялся и добавил...
- Я думаю не стоит медлить с тренировкой.
Достав клинок мужчина направился к выходу из каюты...
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!