Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 19:38 | Сообщение # 61
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я то нормально! - возмутилась Джерри, - но ты меня с котенком не попутал? еще раз твои ручки ко мне потянутся, пну тебя...и надо найти Зиана, хоть спасибо сказать,что прикрыл от солдат. То что ушли, ладно, это то понятно...но нам бы найти лодку чтоль, и покинуть остров. Правда у меня опыт плаванья весь не удачен....Эй, да ты же моряк...где корабликом разживемся?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 19:48 | Сообщение # 62
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан шёл по джунглям, и услышал звуки разговора впереди. Джонг достал три метательных ножа, и зажал их между пальцами правой руки, и медленно пошёл на звук голоса, и вскоре увидел через кусты Андрэ, и Джерри. Мужчина поднялся, и вышел к своим друзьям убирая ножи на место.
- Вы потише, вас с другого края джунглей слышно.
Мужчина улыбнулся и снял капюшон, окинув всех взглядом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 19:50 | Сообщение # 63
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну уж извини,что спасал тебе жизнь!-Вскочил Андрэ.-В следующий раз оставлю тебя одну и без оружия с гарнизоном форта!
О хорошо,что ты нашёлся.А корабль я достану.Есть у меня идея где.Судно на котором я служил вполне подойдёт.Меня больше ничего не связывает с моей бывшей отчизной,раз они так поступают с людьми.Встретимся завтра за трактиром в городе.Надеюсь вы не пропадёте.
Француз проходя мимо Зиана шепнул ему на ухо.-Прошу тебя,проследи за тем,чтобы она не попала за это время в беду.Кстати о твоём деле.От городских ворот пойдёшь прямо,пока не дойдёшь до развилки,там на право и до конца.Там находится лачуга твоего предателя.
Далее грин похлопал по плечу китайца и скрылся в джунглях.


SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 20:43 | Сообщение # 64
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Чем бы мне заняться?/подумала Джерри и в слух сказала:
- Да мы и не шумим,дело к вечеру,солдаты не пойдут по джунглям шуршать...ну может один патруль,человек пять,но рядом с вами я не трушу. Спасибо Зиан тебе, что мы целы...не успела Грина поблагодарить, убежал уже...Я тебе могу быть сейчас чем-то полезной?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 20:58 | Сообщение # 65
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан кивнул.
- Пожалуй да. У меня одна работёнка, мне нужно попасть к одному человеку, который обосновался в доме, в джунглях.
Джонг достал кинжал и протянул его девушке.
- Если, что ты меня прикроешь. Да, и пока ты у меня на виду мне спокойнее будет! В город нам пока, дорога закрыта, да и с форта, я всё же думаю отправят солдат, прочёсывать джунгли в поисках нас. Ну, что ты составишь мне компанию?
Китаец улыбнулся, и накинув капюшон посмотрел в глаза девушке, всё так же держа кинжал в протянутой руке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 21:08 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Бес проблем - отозвалась Джерри.
Путь лежал через джунгли. Джерри шагала тихо, даже листва не шуршала под ногами, но ей хотелось поговорить....молчание не было ее сильной стороной.
- Чего это ты мне все кинжалы раздаешь?кстати ,ты ножи свои считаешь?...там в доме ты дал мне один ножичек (остановившись, поковырявшись в сапоге достала метальный нож, и виновато улыбнувшись продолжила) а этот я самолично одолжила...не надо на меня так смотреть! ты чудной, и откуда я могла знать что от тебя ожидать..и подстраховалась. Это сейчас мы знакомы...но еще вчера. Не в обиду, но я вас не пойму...почему вы мной так дорожите...
Она резко замолчала, мыслей было много, и стали они путаться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 21:21 | Сообщение # 67
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан взял у девушки второй нож из рук, и убрал его на место.
- Я просто не хочу, что бы жизнь молодой девушки оборвалась, или вовсе заглохла по моей вине. И раз уж ты согласилась со мной идти, то ты не против того, что я за тобой приглядываю. И не надо у меня больше воровать. Кстати как рука?
Китаец улыбнулся, и идя впереди увидел среди деревьев огни, и остановив девушку пригнулся, и достал три метательных ножа и зажал их между пальцами.
- Тихо, впереди наверное патруль. Пусть пройдёт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 21:26 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри кивнула, уже раз извинившись улыбнулась и замерла, прислушалась. Это был не патруль, а посланники берегового братства.
- Надежный источник сообщил, что девка Шарп тут на острове, засветилась таки.
- Да...не ее фиаско ,искали бы чуть дольше..интересно а карта действительно существует?
- Верняк, и девка эта ее прячет...сама небось сокровища найти захотела...поганка чертова.
Голоса стихали, они прошли мимо, их не заметив. Сердце Джерри бешено стучало
/Сваливать надо от сюда...и чем скорей, тем лучше/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 21:32 | Сообщение # 69
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан заметил, каким испуганным было лицо девушки, когда эти ребята обсуждали свои дела, и когда люди прошли мужчина убрал ножи и посмотрел на Джерри.
- Может ты мне расскажешь, кто это был? И почему ты их так испугалась? Как я понял, речь шла о тебе верно!?
Джонг поднялся и посмотрел вслед уходящим в темноту людям, и после снова глянул на девушку, у которой страх отражался в глазах.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 21:41 | Сообщение # 70
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- У каждого из нас свои секреты ,не так ли - отозвалась Джерри, успокоившись, - хорошо, я расскажу тебе интересные вещи своей биографии, если ты мне скажешь, зачем мы идем к хижине? кто там и зачем он тебе сдался? Баш на баш, дружище, прости иначе никак...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 21:45 | Сообщение # 71
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан усмехнулся и сказал.
- Хорошо, если тебе станет от этого легче...В хижине живёт человек которого зовут Артур, он наёмный убийца, и очень тёмная личность. Пять лет назад, моя наставник отправил его сюда, с той же целью что и меня сейчас, но лёгшие деньги вскружили голову, ему и он забыл почему был послан сюда. Теперь, он предатель, а я буду его судья и палач, если можно так сказать.
Зиан продолжал идти, и осматриваться по сторонам.
- Ну а теперь ты!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 22:23 | Сообщение # 72
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- То есть ты идешь завалить какого-то гада в ночное время, чудненько - не много иронично отозвалась Джерри, - а те, которых слышали, думают что у меня карта сокровищ. Но у меня ее нет, они не верят и мечтаю мою душу с меня вытрясти.
Ответ принят?
Джерри была бы и рада, быть не такой "ершистой", но характер такой. Хоть и было уже темновато, а они без огня, впереди показался силуэт хижины.
- Кажись пришли чтоль? - спросила она его, - А ты ему сразу голову оторвешь? Я думаю тебе надо его выслушать сперва...я знаю каково это, когда ты без вины виноватый. Я с тобой иду во внутрь или тут на стреме?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 22:46 | Сообщение # 73
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на хижину и сказал.
- Пойдём вместе. И говорить я с ним не буду. С ним нельзя вести переговоры, или медлить. Человек он очень опасный.
Джонг достал меч и медленно зашагал в сторону хижины. Но послышался шорох, и из темноты вылетела стрела, и воткнулась в землю прям у ног Зиана. Мужчина посмотрел на девушку и сказал.
- Спрячься, по близости...Быстро!
Из-за дома вышел мужчина, в капюшоне с луком в руках.
- Зиан Джонг собственной персоной... Аль-Ша`Арох, решил отправить ко мне своего ученика.
- Возьми свой меч, и сразимся как требует того законы лиги. И честь...
- Лига? Ты парень ,и правда считаешь, что для меня это что-то значит?
Артур бросил лук и достал свой клинок, и оба бойца приготовились к битве...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 22:54
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 23:06 | Сообщение # 74
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Таймаут парни - вмешалась Джерри, - убить друг друга вы всегда успеете. Послушай братец (обратилась она к мужчине в капюшоне) сегодня чертовски сложный день, позволь мне войти в твой дом и испить воды хотя бы...Я конечно не в курсе, из-за чего ваш сыр-бор и вы друг друга обязательно поколотите, ну давайте позже?Я устала, продрогла до костей и голодна...не хочу казаться нытиком, но удовлетворите мою просьбу и разбирайтесь дальше на здоровье.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 23:29 | Сообщение # 75
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур засмеялся, и посмотрел на Зиана.
- И вот таких рекрутов ты должен набрать?
Артур выхватил из ножен метательный нож, и кинул в сторону девушки, и тот воткнулся в дерево прям возле её головы.
Зиан развернулся, и уже буквально злобным рыком произнёс.
- Я сказал, спрячься.
Тут Артур воспользовавшись моментом, пока китаец отвлёкся на девушку, с разгону нанёс рубящий удар, но Джонг вовремя развернулся и подняв меч, блокировал его. Но удар был настолько сильный, что мужчина припал на одно колено, и после оттолкнув оружие противника, сам стал наносит удар, за ударом, но Артур уворачивался. В один миг, Зиан смог просчитать противника, и когда тот увернулся от бокового удара мечом, тот нанёс ему удар по лицу кулаком другой руки, и Артур от неожиданности упал. Джонг выбил оружие, из рук противника, но тот вытащив метательный нож кинул в китайца и попал ему в плечо. Зиан отклонился не много назад, и выдернув из плеча нож метнул его обратно в противника, но тот смог увернуться, и взяв свой клинок снова подняться на ноги...
- Зиан, ты мальчишка, который тренировался пару десятков лет, а я этим живу, уже почти полвека.
Джонг достал свободной рукой кинжал, и сказал.
- Ты хороший воен...Но у тебя нет цели...
После этого Зиан, снова накинулся на противника, и стал носить удар за ударом, и вскоре пробил защиту Артура, и воткнул ему кинжал в живот. Противник Джонга не много пошатнулся, и выдернув кинжал из тела, упал на колени бросив оружие.
- Хорошо...Ты победил.
- Ещё нет...
Зиан достал убрал свой меч, и подобрав оружие Артура, зашёл со спины и перерезал горло противнику. После этого, возле бездыханного трупа Джонг воткнул его меч, и подобрав свой кинжал вытер его, и убрал в ножны.
- Покойся с миром...
Тем временем кровь, из раны Зиана текла довольно обильно. Мужчина зажал рану, и присел на землю...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 23:46 | Сообщение # 76
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри абсолютно хладнокровно отреагировала на кровь незнакомца.
- Давай я помогу - сказала она китайцу, - на хочу показаться незнающей, но возле раны что-то зеленое...явно это не просто колотая рана ножа. Почему он решил что я твой рекрут? Ваш стиль боя мне показался бестолковым...Знаешь как "наш брат" делает?Эй ты чего? Засыпаешь что ли? (пару шлепков по щекам) Глазки то не закрывай ,смотри на меня...смотри на меня...ну вот, развалился тут....А мне тяжело между прочим...
Волоком тащить его к хижине было правда ей тяжеловато. Бросив его на пороге, она открыла дверь, потом пыхтя как трактор, затащила его во внутрь. Положить на кровать не хватало силюшек.
- Ну и черт с тобой - проговорила Джерри, - на полу так на полу...сам там и развалился...а мне что делать? а? что говоришь? на полках поискать? Фу...какая вонючая гадость...
Дав сначала понюхать содержимое пузырька, и увидев, что эффекта ноль, она намазал средством рану, найдя чистую материю в доме приложила к ране и стала ждать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 23:59 | Сообщение # 77
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пришёл в себя от ужасного жжения в ране. Поднявшись он осмотрелся, и посмотрел на перевязанную рану, и после на девушку, и достав из кармана пару мешочков сказал.
- Возьми это, и положи по щепотке, из каждого мешочка в стакан с водой, и принеси мне. Это противоядие, и обезболивающее..
Джонг развязал рану и почуяв запах, сразу понял, что это древесная смола. Сняв всё оружие, камзол, и жилетку китаец, подошёл к горящему огню в камине, и достал оттуда раскалённую кочерёжку, и закусив рукоять кинжала прижёг свою рану. После чего, снова потерял сознание, и рухнул на пол...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 07.06.2015, 00:00
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:50 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну здорово - отозвалась Джерри, - ты там головой не ударился? А все в порядке...я так и думала...и что ты раскомандовался - возьми,принеси...что-то я не помню, чтоб к тебе я на работу нанималась...И говорю я сейчас сама с собой, ну и что же...
Все это время она провозилась над ним, положила ему найденную в доме подушку под голову, раздобыв кадку с чистой водой аккуратно промыла ранку. /Интересно, какие успехи у Грина...добыл лодку ли..скорей бы покинуть этот остров..тут для меня становится слишком жарко/Она сделала как просил Зиан, смешала все, обработала ранку, грамотно и аккуратно перевязала ее и вышла из домика. Раздобыв возле хижины лопату, и зайдя за ее край, стала выкапывать яму. Освещенная сиянием звезд, она оттащила в ямку тело, и присыпала его землей.
- Мир праху или как там в вашей китайщине говорят - сказала Джерри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:00 | Сообщение # 79
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пришёл в себя и поднявшись на ноги осмотрелся вокруг. Дойдя до шкафа, Джонг открыл его и достал оттуда чистую рубашку, и надев её одел обратно на себя свой жилет, и нашёл новый, чистый камзол и надел его. После экипировал всё оружие, и вышел на улицу, где встретил Джерри.
- Спасибо за помощь. И прости, что доставил такие неудобства.
Зиан улыбнулся и осмотревшись, увидел что тела Артура нет.
- Ты похоронила его?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:18 | Сообщение # 80
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не то чтобы похоронила, чутка прибрала за тобой - отозвала Джерри, - беспокойство? ну что ты, о чем речь...с десятка золотых и мы в расчете
Пошутила Джерри. Вдруг не далеко от них мелькнула какая-то тень. Джерри присмотрелась, но было темновато и ничего не видно.
- Кажется, там кто-то есть - неуверенно она произнесла


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!