Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
LenokДата: Четверг, 24.12.2015, 23:54 | Сообщение # 1421
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
После событий Лаки стала более суровой и молчаливой. Пока затягивался ее шрам, она находилась в своей каюте. Лишь только изредка общалась с Раулем. Ее просьба подучить более лучшему владение оружием его не удивляла и она с усердием и яростью тренировалась каждый день, проводя все свободное время за этим занятием. Благо остаток пути прошел без происшествий и вскоре "Фурия" прибыла в порт Парижа. Лаки скрыв часть лица своими волосами, сверху связанными платком и шляпой сошла с трапа. Здание конторы ее отца виднелось прям с порта, она стремительно направилась к нему. Увидав контору с разбитыми стеклами и кучей паутины, где даже мебель была перевернута вверх ногами, ее посетило чувство тревоги. Направившись в родовой особняк, она ужаснулась его сероватым видом, там тоже была пусто и кругом разруха. Тут одна из старушек проходящих мимо обратила на нее внимание. После недолгой беседы Лаки узнала, что Леди Фриман, бывшая хозяйка этого поместья теперь живет в нижней части города, там где сток. Лаки мгновенно отправилась туда. Она была в ужасе, не зная что произошло с их имением и остальных событий своей семьи, но то что ее мама оказалась в самом бедном квартале города, да еще и самым не благополучным ее весьма встревожило. Придя туда, она отыскала дом, о котором говорила та женщина. Это была мелкая и худая лачужка. Зайдя во внутрь она остановилась у порога. В лачуге было темновато и сыровато, у окна сидела женщина абсолютна седая, в каких-то лохмотьях. Женщина услыхав скрип двери даже не оглянулась, лишь только тихо сказала:
- Благодарю вас, но я ничего не покупаю...мне не чего не нужно...
Лаки едва узнала голос родной матери, сердце сжалось в комок. Она подошла к ней почти в плотную, став перед ней на колени безмолвно смотрела на нее, едва сдерживая слезы. Женщина чувствуя присутствие человека рядом потянула руки чтобы дотронуться до ее лица....так как она была совершенно слепой.
-Боже мой...Лаки, это действительно ты разрыдавшись запричитала она, обнимая свою дочь Я теперь могу умереть спокойно...
-Что тут произошло?
едва смогла Лаки произнести
-Ах доченька, мы с нового света получили известие о гибели твоего брата и тебя. Сердце отца не выдержало этого и он скоропостижно скончался. Его партнеры стали делить его компанию между собой, так как вы были единственными наследниками и других приемников. У меня не оставалось средств, я выживала как смогла. Когда у меня не осталось средств чтоб платить налог за имение, я вынуждена была переехать сюда, а его забрали в счет долгов. Выплакав все слезы, я совсем ослепла.
- Я тебе обещаю, что я все исправлю

Она велела с корабля принести сюда еды, накормить и напоить ее. Попросила Рауля сопроводить Леди Фриман к портному и сделать ей новое платье. А сама тем временем направилась к бывшим компаньонам ее отца. Единой конторы как не бывало, видимо их разлад обрушил все дело ее отца. Пришлось выискивать адрес каждого.
SEADEVILESSДата: Вторник, 29.12.2015, 01:37 | Сообщение # 1422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Время прошло много. Николас терпеливо ждал, пока его брат томился в казематах. И никто ничего не предпринимал. Ключевые фигуры шайки были взяты под наблюдение, но они затаились, словно ожидания ошибки Николаса. Он не мог действовать открыто и как-то себя скомпрометировать, слишком много было на кону. Поначалу, он даже хотел отправить Роксану подальше от Порт-Рояле, но она пользуясь своим положением, решительно заявила, что останется рядом с ним, во что бы то не стало. Она дала обещание не вмешиваться в его дела, более того, перестала даже посещать салоны и осев дома занималась чтением разнообразных книг.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:11 | Сообщение # 1423
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль сопровождал мать Лаки, взяв под руку. Вскоре мужчина нащел портного, и завел женщину в здание. Там их встретила молодая девушка...
- Здравствуйте. Чего вам угодно?
- Мне нужно, что бы вы изготовили самое лучшее платье, для этой женщины!
- Нет проблем. Но это будет не дешево.
- Цена меня не волнует. Мне нужно платье...
- Ну ладно...
Девушка принялась за работу...
LenokДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:24 | Сообщение # 1424
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки тем временем нашла каждого. Семь человек партнеров ее отца. Собрать их всех разом было не легкой задачей, но она справилась и собрала всех в бывшей конторе ее отца, точнее там, что осталось. За время пути от Тортуга до Парижа и в свете последних событий, у нее накопился гнев и раздражение, зайдя в помещение, отбросив манеры аристократки, она начала "наступление":
-Какого черта вы тут устроили?Поторопились поделить шкуру еще не убитого медведя?!!Ну что же господа, вынуждена вас огорчить...вот я, Лаки Фриман, а вот сопроводительное письмо от моего отца, уполномочивающие вести меня дела его компании!
- Мадмуазель Фриман...чисто юридически вы мертвы...

Позволил высказаться один из них, как в туже минуту она выхватив пистолет, выстрелила и попала ему прям в лоб. Он упал. Остальные же были в шоке, возникла несколько минутная пауза.Лаки нарушила тишину
-А вы мертвы теперь физически...итак господа, вы понимаете что я шутить не намерена и даю вам рока три дня все вернуть в первоначальный вид...и тогда может мы с вами будем партнерами..
Не дав ей договорить, в контору вошел один из сопровождающих убитого вельможи. Увидав его труп, он вытащил меч. Остальные господа достали оружие. Ситуация накалялась.

Сердце мадам Фриман кольнуло, она судорожно дотронулась руки Рауля. Проведя пальцами по его лицу, тихо произнесла:
-Я не вижу вас, но полагаю, вы хороший человек. Оставте меня тут..Бог с ним с этим платьем. Моя кровиночка жива и это самое главное. Что бы не случилось, пообещайте мне, уберечь ее. Чувствует мое сердце что случиться беда с ней. Умоляю вас, ступайте сейчас в порт, там по улице, от сюда не далеко находится бывшая контора компании моего мужа...мне кажется вы там нужней
Она отпустила его руку, и присела на пуфик, ей стало совсем не хорошо.
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 05.01.2016, 15:09 | Сообщение # 1425
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль посмотрел на швею и сказал.
- Присмотриете за ней, а если придется вызовите лекоря, я по возвращению все оплачу.
С этими словами мужчина скрылся за входной дверью, а через минуту растворился в толпе. Отыскать нужное здание не составило труда. Мужчина осмотрелся и вошел в первую попавшуюся дверь. В помещении он увидел как шестеро молодцов достав оружие хотели было напасть на Лаки...
- Эй вы...Не уж то во Франции так принято разговаривать с дамами?
Вся компания резко обернулась, а Рауль в свою очередь вынул свои клинки и косо улыбнулся глядя на приближающихся противников. Тут один из неприятелей кинулся на араба,но тот одним мечом парировал его атаку и уклонился, а вторым рубанул его по боку, и француз пройдя еще пару шагов рухнул истекая кровью. Тут же еще двое кинулись в сторону Рауля. Тот был готов повторной атаке, но рана давала о себе знать, и вести бой бяло тяжковато, но мужчина не подавал виду. Когда двое противников были в пределах досягаемости мечей Рауля, он резко крутанулся расставмв полусогнутые руки в стороны и присел. Один из клинков достиг цели, и ярко красная струя крови ливанула на пол из распоротого живота француза. Второй же противник сумел увернуться, и отскочил назад. Те же кто стоял позади были словно завороженные, и даже не шевелясь
следили за происходящим. А Рауль не долго думая расправился и с последним противником...


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Вторник, 05.01.2016, 18:17
Den4ik296Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:31 | Сообщение # 1426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон сидел в тюрьме и ждал, так же он думал о том что предпримет банда. Прождать пришлось долго, Кингу пришлось просидеть за решёткой не мало времени. Кинг уже стал подумывать о том что его скорей казнят, чем кто то спасёт. Кинг находился в тюрьме форта и тут к двери подошёл один из стражников. От него он узнал что Джона хотят отвести в городскую тюрьму, а там с ним поговорит комендант. Когда Джона вывели из камеры и подняли на вверх, то он увидел что большая часть сопровождающего отряда состоит из тех, кого он видел на встречи банды, и командовал ими тоже один из них. Чрез десять минут они уже шли по трапе к городу. Зайдя в слепую зону форта и городских стен, бандиты атаковали остальных стражников, которые были не из их числа и после убийства стали разговаривать с Джоном.
- Джон. Ты хороший парень, но нам сказали избавится от тебя. Так что ты погибнешь при попытке к бегству, а эти ребята пали от твоих рук.
Услышав эти слова Джон оттолкнул плечом одного и ударил его с локтя в лицо. После чего достал его шпагу из за пояса и пырнул второго в живот. Оставив шпагу в теле Кинг схватил первого и прикрылся им. Тут же прозвучал выстрел от других и пули попали в их же соратника. Сразу после этого Джон кинулся бежать, забегая за деревья прозвучали ещё выстрелы и Кинг схватил пулю в живот. Он чувствовал сильную боль, руки были в цепях, но Кинг бежал из за всех сил дальше. Он слышал что за ним кто то побежал, и то что позади стали слышны звуки боя. Наверно Ник со стражниками напали на них, но с ранением и связанными руками остановится не мог из за преследователей. Так что Кинг бежал дальше и слышал звуки выстрелов позади, преследователей было несколько и они по очереди стреляли, так же на ходу перезаряжались. Джону пытался всё время маневрировать и по этому противники промахивались и попадали в деревья рядом с парнем. От места они уже убежали прилично, удача Кинга закончилась и он схватил ещё одну пулю. Она попала в ногу и Джон стал падать, в это время он пробегал мимо небольшого обрыва и при ранение он стал падать вниз. Упав Кинг отключился, а преследователи услышали что за ними идёт и по этому побежали дальше, рассчитывая на то что Кинг мёртв.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenokДата: Четверг, 07.01.2016, 11:43 | Сообщение # 1427
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Решимость Лаки ее не покидала, но признаться, обдумывала варианты развития событий. Но когда Рауль ее снова спас, перезарядив пистолет, сказала:
-Довольно! Вы меня услышали господа, трое суток, иначе я лично вам глову оторву и не сомневайтесь теперь..силюшек то хватит
Возле убитого ей вельможи, лежала прекрасная трость, со скрытом клинтом и богато украшенной рукояткой. Подобрав ее, она хотела что-то добавить, как вдруг в порту громыхнули пушки "Фурии", предупредительном залпом. Когда они только прибыли, первое распоряжение Лаки было отремонтировать корабль и подготовить его к пути, пополнив запасы и команду. Она поглядела на отремонтированный корабль и услыхав тревожный сигнал направилась в порт. Увидев возле трапа несколько вооруженных солдат его величества, даже слегка опешила от творящегося беспорядка. Команда была настроена агрессивно.
-Какого черта вам надо от моего корабля!?? гневно она проговорила, отставив манеры и приличия.
Один из них, как и положено, оказался офицером, повернулся к ней, увидав капитанский погон и понимая, что она рангом то его выше, решил ей не дерзить, но тут к нему подбежал еще один солдатик и что-то сказал ему на ухо, косясь на нее и Рауля. Тот его выслушал, довольно хмыкнул все же произнес:
-Капитан Фриман! Сдавайте ваше оружие и проследуйте с нами. Ваше судно арестовано, а вам предъявляется...хах..уже целый ряд обвинений...незаконное прибывание в порту, возможно провоз контрабанды, убийство. Так что до выяснения обстоятельств, распускайте команду и следуйте за нами. В противном случае вы будете объявлены "вне закона" так что...
-Как бы не так!
отозвалась она, подав жест рукой. Боцман его знал прекрасно. Стали подниматься паруса, корабль готов был выходить с порта. Оставалось лишь Лаки и Раулю прорваться сквозь солдат на борт корабля...
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 07.01.2016, 13:09 | Сообщение # 1428
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль снова кинулся в бой, освобождая путь для себя и Лаки. Почти у самого трапа, мужчине перекрыл путь Французский офицер. Рауль не долго думая скрестил с ним клинки. Первый удар, противник парировал, уколол своей рапирой мужчину в плечо, и тот стиснув зубы отшагнул назад. Однако в следующую секунду, Рауль снова кинулся в бой. В этот раз он наносил тяжелые, рубящие удары, один за другим. Вскоре ему удалось пробить блок офицера, и рубанул его в область шеи. Противник рухнул, в лужу собственной крови. Лаки, и Рауль двинулись на корабль...
Den4ik296Дата: Четверг, 07.01.2016, 15:13 | Сообщение # 1429
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон очнулся на следующий день, открыв глаза он стал осматривать. Парень находился в какой то комнате, вокруг не кого не было. Он сразу же попытался встать, но почувствовал сильную боль от раны и лёг обратно. Кинг стал дожидаться того, в чьём доме он находится. Вскоре в комнату зашла девушка и молча стала перевязывать раны.
- Кто ты? Где я? - Проговорил парень. Тут в комнату зашёл Майк.
- Мы нашли тебя в лесу, принесли сюда. Тебя тут не найдут, мы тут с того времени как ты попросил нас покинуть город.
- Это хорошо, спасибо!
После этого Кинг посмотрел на потолок и стал терпеть боль, которую он чувствовал когда убирали старую повязку.
- Джон, можешь пока отдохнуть. Не кто не знает что ты тут или жив вообще. Мы за тобой присмотрим.
После этого Майк покинул комнату, а Кинг отключился.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 14.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1430
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас как раз направлялся в форд, когда увидел Джона в компании сомнительных людей. Но он не успел помочь ему и видел как тот упал, проводив его взглядом, занялся решением других вопросов. Прошло не много времени и ему все же удалось найти дом, в котором находился его друг. Но пускать его туда не собирались, полагая, что он виноват во всем что случилось с Джоном. Но они знали суровый нрав Николаса, завязалась бы драка, но он сумел их убедить что не причинит вреда, более того прошел вовнутрь и сдал свое оружие. Увидав Джона, он приблизился к нему и сказал негромко:
-Ты молодчага, брат, благодаря тебе накрыли их, вчера и позавчера проводили серию арестов. Даже бывшие вельможи лишись своих денег, добротная часть их преимуществ ушла городу. Так что Порт-Рояль стал еще богаче и значимей. Тебе, как и положено, ожидает награда - деньги и от губернатора получаешь 150 акров земли...должность у меня наместник коменданта. К чему я тебе это говорю, да дело в том, что англичане штурмуют кубу, Гавану и Сантьяго отбирают у испанцев и приводят в нашу нацию. Что-то у них не заладилось, и они попросили Порт-Рояль оказать боевую поддержку, снабдить их оружием и провиантом, лекарствами. Но их командующий тяжело ранен, а я в том же звании. Так что я отъезжать буду после завтра...а ты отлеживайся и смотри за городом. Оставляю его на тебя. И еще одно, надеюсь я быстро вернусь с победой, пригляди за Роксаной, скоро должен родится мой сын и твой крестник. Да, мы просим тебя стать крестным нашему чаду, если ты конечно согласишься, то будет замечательно, а если нет - на то воля твоя. И ребятам скажи своим, что работали мы с тобой на пару, а то они у тебя кинутся хотели на меня, но здравый смысл победил. Приводи себя в порядок и тебя ждет наш город. Прости, что тебе пришлось все это пережить, и я рад очень, что ты в порядке.
Он пожал ему руку и Майк попросил его удалиться, что он и сделал


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Четверг, 14.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1431
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Пробравшись на борт корабля, Лаки встала за штурвал и сама повела корабль от порта. Благо в Старом Свете порты не оборудовались фордами и в парижском пушки не размещались. Отведя корабль в открытое море она взяла курс к Порт-Роялю. Затем когда ее сменил штурман, она удались в свою каюту. В голове роились мысли разного рода. Ее раздумья прервал боцман, спросив:
-Капитан, а что теперь?
-Курс к Порт-Роялю...
-Просто события в порту...вряд ли французских властей обрадовали.
-Мы теперь сами по себе и не состоим больше на службе его величества...хотя если честно, к черту все эти величества...а за головой моей придут, чтож...голова моя еще может покусать. Всех не согласных не держу, в порту все беспрепятственно смогут покинуть корабль в порту
Den4ik296Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:56 | Сообщение # 1432
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Всё будет хорошо, брат!
Это единственно что сказал Джон своему другу, до того как тот ушёл. После ухода Николаса к Кингу подошёл Майк, Джон рассказал ему всё истории о том что происходило в последние время, после чего.
- Майк... Я всё же останусь здесь со своей семьёй, как наставник я выбрал себе приемника и им будешь ты! Возвращайся в крепость и стань там главным, теперь ты станешь командиром.
- Но...
- Не каких но! Я не приму отрицательный ответ, позаботься о всех. Ты хороший парень, и ты мой друг. Так что если понадобится помощь обращайся, а щас расскажи всё остальным.
- Я тебя не подведу!

Парни пожали друг другу руки, но Джон не отпустил его руку и проговорил.
- У меня к тебе будет одна просьба, прошу найди Энди и расскажи ей всё и то что я буду ждать её.
- Обязательно! Мы найдём её, даже если придётся обшарить все карибы, и если её тут нет то задействуем всех ребят.
- Спасибо друг!

Майк ушёл, а Джон находился в этом домике пока ему не станет лучше и тогда он вернётся в город.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Пятница, 15.01.2016, 18:50 | Сообщение # 1433
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль дождавшись пока корабль отойдет от берега, и Лаки ни чего не угрожает, прошел в свою каюту. Там он снял экипировку, и разделся по пояс. Мужчина стал осматривать себя на наличие навых ран, и обнаружив пару порезов принялся обрабатывать. Рауль обдумывал все, что произошло. Ему казалось, что он сделал что-то не так, вмешавшись в дела Лаки, но тем не мение он помог ей, и только это успокаивало...
Den4ik296Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:34 | Сообщение # 1434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Джону стало легче он со своим братом отправился в город, в дом где они жили раньше. Сестра Кинга уже была там и за всем присматривала, остальные уже покинули остров и отправились в крепость. Прибыв туда Майк сдержал своё слово и отправил людей искать Энди. Добравшись до города Кинг с братом пошли к дому, идя по городу он видел как на него смотрели обычные граждане, ведь они всё ещё думали что он один из тех бандитов, а вот стража с ним здоровалась. Ведать Ник всё им рассказал и по этому Джона не кто не трогал из них. Вернувшись домой Кинг поздоровался с сестрой и после сел на диван в гостиной, стал отдыхать. Но как оказалось, после перехода в город и Кинга заразилась рана. Через несколько часов ему стало только хуже. Парень смог продержаться ещё несколько дней, но в конечном итоге погиб. Сестра с братом похоронили Джона возле родителей, на его похороны прибыли и его друзья и чуть ли не половина состава крепости.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 29.01.2016, 13:51 | Сообщение # 1435
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас собрался и отбыл на Кубу, Роксана долго смотрела ему в след, провожая его с тяжелым сердцем и сильно за него тревожась. Он официально назначил своим наместником Джона Кинга, оставив ему свой кабинет, печать и все дела в своем кабинете,вместе с секретарем. Но пока он не появился в городе и не приступил к своим обязанностям, покой Рокси нарушали, приходя в ее особняк с различными вопросами. Не удивительно, при Николасе ее "за глаза" называли "коменданшей", а при его отсутствии полагали, что она уполномочена порешать их вопросы. Никого даже не смущало, что мисис Роудж находится в положении. Даже в город вернулся Генри Морган и попросил у нее аудиенции. Роксана решила его принять. Он был вежлив, предлагал свою помощь в любых вопросах, заверяя ее, что на него можно положится. Роксана была ему благодарна, но соглашаться не торопилась будучи наслышанной о его сомнительной репутацией

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 09.02.2016, 02:23 | Сообщение # 1436
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Прошло много времени пока "Фурия" наконец доплыла до Ямайки. Лаки во время пути часто сама управляла кораблем и понимая, что ее дествия в Париже несут последствия,благо новости не так быстро окажутся в английской колонии. Она решила все же не рисковать и причала в бухте Ямайки. Пройдя сквозь джунгли достигла наконец города. Порт-Рояль смотрелся как-то странно..чувствовалось напряжение в городе. Лаки направилась прямиком в церковь не взирая на ночное время. Внутри было пусто, горели свечи. Она устроившись на скамье, сев и надвинув шляпу на глаза, не собираясь спать оставалась со своими мрачными мыслями. Она заслышала шаги и положив руку на рукоять меча замерла, ожидая и готовясь. Но подняв глаза увидала перед собой священника местной церкви. Присев рядом он спросил:
-Что привело вас в столь поздний час в дом господний?
-Всего один вопрос, святой отец. Перед моим отъездом тут оставался мой жених, Майкл Терри, капитан корабля "Марлен"...Он собирался вроде заняться подготовкой к свадьбе.
-Увы, дитя мое, после вашего отбытия недели может через две он покинул наш остров. Куда направился, мне не известно.
-Он для меня оставил что-нибудь...или может он оставил распорядителя празднества?

Священник отрицательно покачал головой, Лаки вздохнула.Решив что может так лучше. Она поднялась,поблагодарив и хотела пойти на выход. Святой отец, видя тяжкий груз в ее душе, предложил ей исповедаться, но Лаки сказала, что сделает это позже и откланялась. На выходе из церкви, буквально в дверях, она увидела девушку и сразу ее узнала.
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.02.2016, 10:09 | Сообщение # 1437
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана была взволнована, но обрадовалась увидеть Лаки.
-Прошу вас, уделите мне не много времени
Попросила она, жестом предлагая присесть на скамейку. Фриман не возражала. И мисс Роудж обратилась к ней:
-Дело в том, что я в отчаянном положении и прошу вас мне помочь. После отбытия моего супруга на Кубу дела в городе начали складываться не лучшим образом. По мимо того, что сюда вернулся некий Генри Морган, так в город начали стекаться лица криминального содержания. Наместником коменданта был назначен его лучший друг Джон Кинг, который в данный момент запропастился куда-то. Граждане со своими вопросами обращались ко мне. Я как могла поддерживала порядок в городе. Но ситуация ухудшилась, когда с Кубы получили весть, что при захвате Гаваны силы вторжения англичан, которыми командовал Николас, были разгромлены, а он бесследно пропал. Кто-то из местных обвинял его в трусости, говорили он стал преступником и дезертировал. Я собираюсь его разыскать и доказать всем, как они ошибались. Но это еще не все. Стали пропадать корабли, то с провизией для города и товарами, то с подкреплением гарнизона. Участились нападения, убийства и грабежи. Люди стали тут агрессивней и во всех бедах обвинять стали моего мужа. Когда я иду по городу, мне в след кричат проклятья злые языки. А кто-то даже овощами посмел в меня кинуть...Буквально позавчера, жители попытались устроить бунт и штурмом взять мой особняк. Восстание было подавлено...но среди местных один погибший и трое тяжело раненных. Как видите, мой срок беременности уже подходит к концу. И я прошу вас, даже скорее умоляю, отвести меня в одно тайное место, не отмеченное на карте. Опасность тут для моего сына слишком велика. Более того, прошу вас, арендовать тарантанту или даже судно по-меньше, что бы мы могли плыть вдвоем. Правда на борту будет мой лучший друг - лютоволк Вулфик. За любые деньги...умоляю вас!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 09.02.2016, 10:11 | Сообщение # 1438
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки выслушала ее внимательнейшим образом, затем сказала:
-Мне льстит ваше доверие, но даже для управление тарантой надо как минимум шесть человек. Я понимаю, вы не хотите, чтоб лишние глаза узнали про ваше убежище, да и волк на борту. Как я предполагаю, людей покалечил именно он. Хоть я и не врач, но вам и впрям скоро рожать. Вдвоем то уплыть реально, но путь может быть дольше, чем с командой. Тут много факторов, и погода, и недруги...Море ошибок не прощает и вы понимаете на какой риск планируете пойти? Я конечно, не сомневалась, что вы отчаянная женщина, но до места мы даже можем и не добраться. Я не ставлю вопрос о своей жизни...хотя к "Деви Джонсу" я шибко то и не спешу. Но я соглашусь на такую авантюру, не ради денег, а с тем условием, что вы будете мне должны услугу и учтите, когда придет время я ее потребую, не взирая на всякие обстоятельства.
Роксана согласилась не раздумывая, девушки "ударили по рукам" и Лаки продолжила.
-Тогда готовитесь к пути. Как соберитесь, отправляйтесь в бухту "Маяк Порт-Рояля", там стоит мой корабль "Фурия" и туда я подгоню для вас лодочку...Один вопрос, напоследок...возможно вы что-то знаете о Майкле Терри. Помнится у него были дела с вашим супругом?
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.02.2016, 10:36 | Сообщение # 1439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Знаю лишь пару деталь...Он отбыл через неделю и пару дней после вас. Дела с моим мужем были, он просил добыть информацию о неком Ричарде Куине, полагая что тот повинен в гибели своего отца. И Николас узнал, что Куин - отставной английский офицер, который разбогател, был замечен на Невисе и Антигуа. По слухам с здешних местах где-то имеет укрепленный собственный форд. И есть информация, что он "продался" испанцам и служит теперь испанской короне.
Сделав небольшую паузу, добавила:
-Мне искренне жаль, что ваша свадьба не состоялась. Но я полагаю, что он в порядке и все будет хорошо у вас


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 09.02.2016, 10:37 | Сообщение # 1440
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Я тоже надеюсь, что с ним все в порядке. А насчет свадьбы не переживаю - все так, как должно было быть. Ну да ладно, надо дела делать, а языками и позже можно почесать. Не задерживаю вас более, встретимся, где условились.
Выйдя из церкви, Лаки направилась в таверню. Арендовать там лодку у местных рыбаков не составило труда. Выходя их таверни она встретила Рауля. Она молча поглядела ему в глаза, затем выдержав паузу сказала.
-Для меня есть работенка, с мисс Роудж прогуляюсь на лодке. Прости с нам ты не пойдешь, не обсуждается даже. Тебя прошу оставаться в городе и меня дождаться. "Фурией" в док ставить смысла нет...да и возможности. Команду распущу, оставим только 10 наших человек, а сам корабль отправим в ход вокруг острова. Когда на маяке подам условный знак, тогда причалят.Будь аккуратен и постарайся не влипать в историю
Она, сама не зная почему его поцеловала. Далее они на лодке доплыли до бухты, там в лодку она перегрузила припасы, медикаменты, воду.На корабле оставила распоряжение. Когда девушка с волком загрузились, они отплыли от берега. Управлять в две свои руки "лодочкой" оказалось сложным делом, но возможным. Не задавая никаких вопросов она делала свое дело
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!