Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 09.02.2016, 17:54 | Сообщение # 1441
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль ответил на поцелуй девушки, и без лишних слов покинул лодку и ушел. Мужчина ушел прочь и двинулся к городу. По пути мужчина столкнулся с бегущей и рыдающей девушкой которая молилась его о помощи, и схватив за руку стела куда-то тащить. Рауль не мог ни чего понять и стал следовать за ней. Вскоре они подошли к какому то колодцу...
- Там...Моя...Моя подруга,ее...
- Успокойтесь. Я сейчас спущусь, и все осмотр там.

Рауль по веревке спустился в колодец и осмотрелся, и увидел несколько пещер и пошел в одну из них...


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Вторник, 09.02.2016, 17:55
СпаркДата: Вторник, 09.02.2016, 18:48 | Сообщение # 1442
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
После отплытия Лаки Фриман во Францию...

Майкл стоял на палубе и провожал Лаки любящим взглядом, пока та вовсе не скрылась из виду. Через неделю он получил от Николаса новости о Ричарде Куинне, которые вызвали противоречивые чувства у Майкла. Оказывается, Куинна отправили в отставку, неизвестно за что, но следующие факты порождали у Майкла некоторые догадки на этот счет. После отставки он неслабо разбогател, потому что продался испанцам. И теперь он служит им.
"Надо же... Человек, который больше всех был известен тем, что до фанатизма хотел потопить самый мощный испанский линкор "Сан-Хуан", теперь служит им? Воистину деньги готовы сотворить с человеком что угодно. Оказывается, теперь за деньги можно собственную Родину продать и заиметь новую, которая будет платить больше".
Также Майкл получил наводку, что Куинн был замечен на Сент-Кристофере и Антигуа.
-Благодарю вас, мистер Роудж, за предоставленную информацию. Поверьте, вы мне очень помогли.
Следующие 2 дня он готовился к отплытию, закупая провиант и латая корабль. Когда корабль был готов к отплытию, Майкл встал у штурвала и обратился к команде. На мостике собрались матросы, а также офицеры корабля - первый помощник Скотт Адамсон, квартирмейстер Киран Маккартан, боцман Сириль Леруа, казначей Джон Чепмен и плотник Давид Легаре.
-Джентльмены... Джентльмены удачи! Вы много уже слышали от меня речей, но теперь я готов подкреплять эти речи своими поступками. Больше вы не услышите от меня ни единого слова! Кроме одного... "Вперед!" Я буду произносить его каждый раз, когда на горизонте будет появляться добыча. И я жду от вас, что когда я скажу "Вперед!" вы пойдете вместе со мной навстречу опасностям! Вы хотите добычи? Вы ее получите! Вы хотите свободы? Она у вас уже есть! Поднять паруса! Курс на Антигуа!
Матросы и офицеры одобрительно крикнули "Вперед!" и разошлись по мачтам и палубам. "Марлен" вышла из Порт-Рояля под английскими вымпелами, но в трюме наготове всегда был "Черный Роджер". Майкл перешел от слов к делу и первая его добыча не заставила себя ждать. Он настиг ее неподалеку от Гваделупы. Так начался путь Майкла Терри в безжалостном мире пиратства.


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 10.02.2016, 17:45
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 09.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1443
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль прошел несколько метров и услышал девичий крик и быстро побежал на звук вытаскивая на ходу меч. Вскоре он оказался в не большой комнате где двое здоровых мужиков пытались надругаться над девушкой...
- Не троньте ее..
Тут оба противника обернулись и один из них кинулся на Рауля. Тот успел отскочить в сторону и ударил пробегающего мимо неприятеля ногой в область колена и тот упал и кубырем пролетел по полу и ударился о стену. Рауль быстро подскочил к лежащему и добил его клинком. Второй противник сорвавшись с места и побежал прочь, но Рауль кинулся следом...
Den4ik296Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:49 | Сообщение # 1444
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
С едой на корабле уже было худо, всем доставалось очень мало, да и с водой всё было ещё хуже. В это время Бил разговаривал с капитаном в его каюте, на счёт команды и припасом. В каюту постучал матрос и зашёл внутрь, тот сообщил что на палубе двое устроили драку и оказалось что кто то из них похитил еду в трюме. Капитан направился к ним, а Бил шёл за ним. На палубе они увидели что эти двое сидят и вокруг них собралась остальная команда. Капитан стал разбираться в случившемся, но эти двое всё отнекивались и сваливали всю вину друг на друга. Спустя несколько минут этой бессмысленной беседы капитан повернулся к Биллу.
- Мистер Боннет...
Бил понял приказ капитана и достав пистолет пристрелил одного из них, второй сразу же стал благодарить капитана за то что он ему поверил, а Боннет тем временем стал перезаряжать свой пистолет. Увидев это, парень стал говорить.
- Стойте! Прошу вас не надо, капитан...
Дальше парень молил о пощаде и говорил что он не чего не делал. Перезарядив пистолет Бил сразу же пристрелил второго.
- Вопросы есть!? - Обратился капитан ко всей команде, все промолчали и разошлись. У капитана появилась идея как добыть еду и поэтому он собрал офицеров в каюте. Там они решили сбросить трупы в воду и дождаться когда акулы придут за ними, после чего попытаться убить одну из них с гарпуна. Вскоре они воплотили этот план и Бил был в в шлюпке, всего их было две. Они сидели и спокойно ждали хищников, в то же время начался маленький дождь и капитан отдал приказ на корабле собирать воду.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 09.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1445
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль нагнал неприятеля кину на ходу ему в догоню кинжал и попал в плечо и тот упал с воплями.
- Стой...Ааа..Черт, остановись. Я тебе отдам все свои деньги и драгоценности какие есть, только не убивай...
Рауль молча забрал у неприятеля все, что было в карманах...
- Ты слишком жалок и не достоин жить на этом свете.
Мужчина вынул из спиныпротивника кинжал и им же перерезал ему горло. Рауль вернулся к девушке которая сидела на камнях и тихо плакала, находясь в сильном шоке и растерянности.
- Пойдемте мисс...Тут нечего делать.
Мужчина помог девушке встать и проводил ее к выходу из пещеры.


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Вторник, 09.02.2016, 21:22
Den4ik296Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:44 | Сообщение # 1446
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
В шлюпках было по два человека, так что у Била был ещё напарник. Они сидели и ждали, тем временем на корабле вся команда стала собирать дождевую воду. Появился ветер, так что корабль стал отдалятся от шлюпок. Капитан отдал приказ убрать паруса, чтобы не оставлять своих. Тем временем у шлюпок таки появилась одна акула и со второй шлюпки в неё пустили гарпун и стали пытаться потянуть её ближе к себе, чтобы вонзить ещё гарпуны. У них это с трудом получалось, зверь был сильный и попросту тягал их за собой. Напарник Била схватился за вёсла и стал пытаться приблизится ко второй шлюпке. Боннет тем временем держал в руке гарпун и ждал своего времени. В один момент акула направилась к ним и не упуская шанс Бил запустил свой гарпун и попал в акулу, тут же схватил второй и продолжил. Вскоре зверь был повержен и загрузив в одну из шлюпок они отправились к кораблю. Когда все были на корабле капитан отдал приказ поднять паруса и держать нужный курс, Бил же в это время помогал с тушей зверя. Вскоре вся команда смогла напиться воды и поесть нормально. Ветер тем временем уже поднялся и корабль набрал ходу, в скором времени они уже будут должны увидеть Ямайку.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 09.02.2016, 23:04 | Сообщение # 1447
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль выбрался из пещеры сопровождая незнакомка. На выходе их ждала и вторая девушка...
- О...Вы сумели ей помочь. Спасибо вам...
- Не за что. Любой поступил бы так же, будучи на моем месте. А вам лучше вернуться в город.

Рауль улыбнулся и ушел двигаясь по тропе в сторону Порт-Рояла. Через некоторое время он достиг своей цели и без проблем отыскал трактир заказав себе кружку рома и еды, занял один из столов. Через несколько минут ему принесли заказ и он принялся есть и пить...
Den4ik296Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:19 | Сообщение # 1448
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Земля! Земля!
Прокричал дозорный, бриг мчался на всех парусах, а ветер был попутный. Удачи повернулась таки лицом к кораблю с командой и вскоре они уже подходили к порту. Бил стоял и смотрел на город, капитан тем временем раздавал приказы квартирмейстеру, плотнику и другим офицерам. Надо было починить корабль и пополнить припасы, команда же была свободна, они могли отправится отдыхать. Как только корабль причалил капитан со своей свитой отправился к губернатору по делу, из за которого они сюда прибыли. Стар.пом назначил дозорных на корабле, а остальные были свободны. Боннета среди вахтенных не было, так что он мог сойти на берег. С остальными членами команды он отправился в трактир, прибыв туда они заняли несколько столиков и заказали себе выпивку и пищу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 09.02.2016, 23:55 | Сообщение # 1449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль поужинав, расплатился и оплатил за одно комнату на ночь. Его внимание так же привлекла компания моряков вошедшая в трактир, и наподнившая главный зал шумом. Мужчина поднялся со своего места и поднялся на верх в свою комнату. Там он запер изнутри дверь и сняв оружие, разделся сверху до пояса и присел на край кровати и осмотрев заживающую рану, прилег. Но тут раздался стук в дверь... Мужчина поднялся и взяв кинжал подошел к двери...
- Кто там?
С другой стороны раздался голос мальчишки.
- Сэр меня прислал отец спасеной вами девушки. Он хочет отблагодарить вас, для чего вам нужно будет явиться в дом справа от верфи, завтра в течении дня...
После послышался топот говоривший о том что паренек убежал. Рауль отошел от двери, после положив на стол кинжал прилег на кровать...
Den4ik296Дата: Среда, 10.02.2016, 08:14 | Сообщение # 1450
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Моряки гуляли всю ночь и радовались этому моменту, ведь они не знали куда их пошлёт судьба дальше. Где то по среди ночи Бил покинул заведение и отправился на корабль, там он лёг в свой гамак и уснул. Проснувшись на утро он поднялся на палубу и увидел как остальные члены команды возвращались на корабль. Тут же к парню подошёл квартирмейстер, сказал что надо проследить за погрузкой припасов. Взяв список товаров Боннет стал ждать погрузки, в скором времени люди с магазина начали приносить припасы.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 10.02.2016, 10:35 | Сообщение # 1451
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проснулся рано утром и собравшись, покинул таверну. Оказавшись на улице мужчина все же решил наведаться в указанный ему ранее дом, ведь награда ему не помешает особенно в звонкой монете. Турок медленно шел по улицам осматривая все вокруг. Город шумел, люди бегали взад вперед наводят суету, то и дело ездили кареты и повозки. Подойдя к верфи мужчина услышал характерный для этого места шум молотком и прочих инструментов... Рауль без труда отыскал нужный ему дом, а если быть точным то хижину. Постучав мужчина не дождавшись ответа вошел. Сделав пару шагов в темной комнате турок услышал как позади него захлопнулась дверь и резко обернулся, а через мгновение получил удар по затылку чем то тяжелым и без сознания рухнул на пол...

Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Среда, 10.02.2016, 10:36
Den4ik296Дата: Среда, 10.02.2016, 12:23 | Сообщение # 1452
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После погрузки Бил стоял на палубе и наблюдал за матросами, которые драили палубу. Вскоре на корабль прибыл капитан и сказал что у них новое задание. Боннет провёл перекличку команды, все были на местах. Второй боцман сейчас следил за работой плотников. Во время шторма корабль сильно не повредился, так что они уже скоро закончат работу. Капитан сказал что корабль сразу же отбудет, как только ремонт закончится. Так что вся команда была на корабле. Бил просмотрел состояние оружия у людей, перед выходом в море он всегда этим занимался. Ведь не кто не знает когда будет следующий бой, и стоит следить за оружием чтобы оно не подвело в нужный момент.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenokДата: Среда, 10.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1453
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки подготовила все за короткий срок наилучшим образом. Выйдя в море она переоделась в простую холщовую рубашку и штаны, а локоны свои убрала под шляпой. Роксана со зверем разместились в закрытом теном месте отдыха. Как правило, рыбаки выходили в море суток на трое и мимо проходящие суда их не замечали. Но если кто-то поглядел бы на Лаки в подзорную трубу, то увидел перед собой бедного молодого парня, ловящего рыбу. На палубе лодки она разместила две бочки, заполненные свежей рыбой. Слыша урчание в желудке волка, периодически подкидывала ему рыбешку. Была также одна невысокая мачта, где размещалось нечто, слабо напоминающие парус. Лаки прикладывала немалые усилия, ее запястья и ладони защищали специальные кожаные вставки, служащие защитой рук. То веревки натянет, то ветер поймает. Благо, он благоприятствовал и лодка шла своим курсом, медленно, но уверенно. Отойдя от бухты девушки молчали. Но Лаки видела, что мисс Роудж делаелось не хорошо. Наконец она прервала тишину и сказала:
-А я говорила, что этот путь вы на свой риск делаете...или у вас началась морская болезнь?
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 10.02.2016, 18:10 | Сообщение # 1454
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль пришел в себя и обнаружил, что руки его связаны и привязаны к деревянной балке над головой, сам же он находился в полувисячем состоянии пока полностью не оперся на ноги. Осмотревшись вокруг турок увидел перед собой стол где лежали различные инструменты пыток. Из тени в углу комнаты раздался мужской голос...
- А я уже и не надеялся снова тебя увидеть...
Из тени вышел старший брат Рауля, Ахмед.
- Брат!?
- Ха... У тебя еще язык поворачивается?

Ахмед хлопнул в ладоши и в комнату вошли трое янычаров. Тут же один из них быстро двинулся в сторону Рауля, но был остановлен Ахмедом...
- Осторожно...Этот звереныш очень опасен...
- Не волнуйтесь повелитель, он же связан...

Янычар сделал еще пару шагов в переди Рауль резко качнулся к нему на встречу и закинув ноги ему на плечи, сжал шею и стал душить после чего быстро дернулся и раздался хруст позвонков и противник рухнул. Двое других остановились посмотрев на Ахмеда в ожидании приказа, а Рауль лишь косо улыбнулся....
Den4ik296Дата: Среда, 10.02.2016, 18:47 | Сообщение # 1455
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Под вечер ремонт корабля был закончен, как только плотники с верфи покинули корабль капитан отдал приказ отчаливать. Когда корабль покинул порт все офицеры корабля собрались у штурвала и ждали доклада и миссии. Стар.пом сказал Биллу подготовить людей к бою, им предстояло напасть на испанский торговый галеон, который будет проходить неподалёку. Капитан же указал курс штурману на перехват, по его сведениям корабль должен будет проходить восточней Ямайки. Бил экипировал всё своё оружие, два пистолета и палаш, после чего следил за подготовкой команды.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 10.02.2016, 20:24 | Сообщение # 1456
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксане действительно делалось не хорошо, словно сердце чуяло что с ее любимым супругом случилась беда. Но она не жаловалась и не стонала.
-Не волнуйтесь, все хорошо. Может все же перейдем на "ты", для удобство общения?
Фриман кивнула, и она продолжила:
-Лаки, что с тобой случилось?Ты так изменилась со дня нашей последней встречи...Хотя я тоже не в лучшем положении. Мой муж пропал, наш общий друг погиб. Жители напуганы. Англия вступила в войну с Испанией и Голладией, в то время, как со Францией держится слабый нейтралитет. Но меня это слабо все волнует. Мне не хорошо от предчувствия беды с Николасом. И прости, что пришлось на тебя обрушить свои проблемы, просто я никому не могу доверять больше. Может это и не мое дело, но хоть пообщаться во время пути могли бы


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Среда, 10.02.2016, 20:35 | Сообщение # 1457
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки делала свое дело и оставалась со своими мыслями, выслушав Роксану, не меняя сурового выражение лица сказала:
-Да со мной все нормально будет...прости, на откровенности не тянет. Тем более, помогая тебе действую и в своем интересе тоже. Мне бы скорее вернуться на Ямайку, там меня ждет мой человек и корабль, который на долго оставить не могу. Еще нужно кучу дел сделать и порешать некоторые вопросы
Она хотела было продолжить, но мисс Роудж стало совсем не хорошо. У нее начался жар, бледность ее лица даже слегла пугала. Фриман переживала, что если сейчас начнутся схватки, то будет совсем не хорошая ситуация. Она приложила еще усилий, достав весла и сев на греблю, пыталась ускорить ход судна. Наконец показался край берега. Причалив туда, она затащила на сколько смогла лодку. Пройдя немного, она увидала что в этом месте было что-то вроде обустроенного пристанища монахов. Как выяснилось, это оказался изувитсикий приход, которым обстроиться помогала Роксана свое время. Пришло их время оказать помощь. Трое монахов помогли достать ее из лодки. Разместив ее в одной из кельи ей начали оказывать помощь. Лаки с волком ожидали во дворе, жутко нервничая оба. Но тем не менее Лаки осматривала это место. Оно впечатляло, отдельным блоком кельи, соединенные с залом молитв и обеденным помещение. Постройки из красно-белого кирпича, кругом посаженные деревца и кусты. Разбит был даже небольшой плодовый садик и находился огород
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 10.02.2016, 20:49 | Сообщение # 1458
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль пристально смотрел на брата, и тот не долго подумав сказал.
- Держите этого предателя...
Двое янычаров подскочив к мужчине прижали его спиной к стене. В это время Ахмед взяв со стола нож стал наносить порезы по груди брата, но тот терпел стиснув зубы...
- Помнишь как ты бросил меня, ранив своим клинком?! Ты сбежал, и с того момента меня гложила обида и ярость...
- Я не специально..Мать заперла меня тогда в одном из залов и...
- Заткнись!

Ахмед вонзил нож в плечо брата, от чего тот издал стон наполненный болью. После этого Ахмед ушел, а янычары принялись избивать мужчину.
Den4ik296Дата: Среда, 10.02.2016, 21:39 | Сообщение # 1459
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Испанцы! - Прокричал дозорный и указал на впереди идущий корабль.
Бил собрал абордажную группу и они ждали на палубе, посмотрев на них.
- Противники хоть и торговцы, но могут превосходить нас числом.
- Ага, и огневой мощью. - Проговорил один из строя.
- Вот именно! Поэтому мы и пойдём на абордаж, их пушки могут потопить нас за пару залпов. По этому мы сразу идём на сближение! А сейчас будьте готовы, как только мы с ними сровняемся сразу открыть огонь из мушкетов и пистолет, после чего перейти на борт вражеского корабля.
Бриг быстро нагонял испанский галеон, так что они уже скоро нагнали их. Противники поняли что им не уйти, по этому стал поворачивать для залпа. Увидев что галеон готовится открыть огонь, команда попряталась по укрытиям, после их залпа были потери среди команды, но не кто не боялся. Бриг стремительно сближался и вскоре уже полетели кошки на вражеский корабль. Билл достал свои пистолеты и выстрелил в противника. Убив одного он схватился за палаш и помчался на врагов.
- На палубу не кого не пускать! - Прокричал стар.пом и отстреливал противников из мушкета. Капитан стоял у штурвала и наблюдал как сражаются его люди. Билл с абордажной группой уже сражался на вражеской палубе, противниками были обычные матросы, среди них мало было хорошо обученных бойцов. Так что по мнению команды с брига, бой уже был выигран, но сражение продолжалось.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 10.02.2016, 22:46 | Сообщение # 1460
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Через несколько минут оба неприятеля остановились и один из них вытер руки, и достав трубку вышел на улицу покурить. Рауль выплюнул кровь на пол и не много скривился от боли во всем теле после не много осмотрелся и окликнул оставшегося янычара.
- Эй...Подойди сюда!?
- Заглохни.
- Да ты послушай... Я припрятал схрон с камнями из замка, которые сумел стащить когда сбежал. Карта к нему у меня в кармане штанов, и мне не понадобится.

Янычар не много подумав подошел ближе к Раулю и стал копаться в его карманах. Турок собрал оставшиеся силы и со всего маху ударил противника головой в переносицу. Неприятель отшагнул не много назад и упал без сознания. Рауль начал освобождать руки и через несколько минут сумел выбраться и моментально рухнул на пол. Не много придя в себя мужчина поднялся и взяв со стола пару ножей двинулся к двери прихрамывая.. Совершенно не ожиданно дверь открылась и на пороге стоял последний противник но он тут же получил удар клинком в шею. Рауль снял с убитого свое оружие и забрал все деньги, после чего вышел из дома и пройдя не много по улице рухнул, потеряв сознание от потери крови и болевого шока...
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!