Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.07.2017, 23:18 | Сообщение # 521
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 июля 1651

Собрав всех капитанов, Чарльз дождался испанского посыльного, и когда тот вошёл, задал вопрос, который так мучал всех.
- И так, скажите мне уважаемый...Какого черта вы делаете у наших берегов? Неужели, вы решили нарушить наш мирный договор, который одобрил сам, ваш Кастильский король?
- Нет, что вы сеньор. На оборот, мы вынуждены просить у вас помощи. Я полагаю, вы знаете о том, что Англи собирает флот, что бы искоренить пиратов в нашем море?!
- Ну, слух ходит такой. И что? Пусть плывут, нашего брата в этих водах достаточно, что бы дать достойный отпор!
- Об этом то и речь! Видите-ли, Испания боится, что Англичане после уничтожения всего этого отребья, возьмется и за наши колонии!

Тут один из капитанов, который стоял рядом с испанцем, отвесил ему хорошего подзатыльника от которого у того аж шляпа слетела на стол, и сказал.
- Ещё раз, назовёшь тут кого не будь отребьем, и мы отправим ваш корабль обратно, как братскую могилу!
Чарльз усмехнулся.
- Не горячись Генри. Достопочтенный сеньор, просто забылся. Послушайте сеньор, вы предоставили нам почву для раздумий. Но позвольте спросить, насколько ваша информация верна?
- Она более чем верна, наши разведчики, четко и ясно дали нам это понять, и предоставили неопровержимые доказательства!

Никсон задумался, и окинул всех взглядом.
- Ну, что вы скажете?
Один из капитанов, что был самый старый, почесав затылок сказал.
- А что тут скажешь? Если этот кастилец не врет, то нам стоит собирать людей. Если не для боя, так хотя бы для обороны!
Тут же его слова подхватил другой пират..
- Точно. Остров у нас хороший, не преступный, из за всех кораблей, что мы потопили вокруг! Мы знаем к нему ход, а кто другой в миг себе дно обдерет, о торчащие мачты, да корабельные остовы на мелководье!
Чарльз кивал, соглашаясь с мнением пиратов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:36 | Сообщение # 522
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
25 июля 1651

Данте стоял в стороне от всех облокотившись об стену. Он выслушал испанца, после слушал капитанов.
- Мы ещё не знаем с каким флотом мы столкнёмся. Мы не видели его, а что до их доказательств мы тоже не можем им верить. Сеньер мы вам не можем доверять, ведь как вы и выразились мы для вас отребье и мы не можем быть уверены что эти слухи не ваших рук дело. Может это и вы решили на нас напасть, собрать всех капитанов в одном месте или же дождаться когда мы покинем остров.
Посмотрев на Чарльза...
- Думаю что наш гость уже задержался тут, ему пора на свой корабль. Мы его выслушали, но ему не зачем знать о наших намерениях.
Когда испанец покинул помещение Данте посмотрел на капитана, который предложил план об обороне на острове.
- Твоя идея неплоха. Но что мы будем делать когда у нас закончатся припасы, ведь они оцепят остров. Среди нас и людей населяющих поселение нет тех кто может заниматься земледелием. Дать отпор, тоже хорошо, но мы не знаем их количество. Хотя я всё ровно уверен что нас будет меньше, ведь у нас нет того кто поведёт всех капитанов бой. Вы сами знаете не все пираты пойдут в бой, некоторые захотят затаится. Нам стоит сейчас как можно лучше продумать план, но первым делом отправить своих разведчиков.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:41 | Сообщение # 523
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13 Августа 1651 - около "Приюта Свободных."

Ещё в середине января этого года Алекс без объяснения причин покинул "Розящий". Покинул Капитанов - Рина и Чарльза. Покинул "Приют Свободных". Он уплыл на одном из торговых судов никому ничего не сказав.

Парень сам не знал почему так поступил... Он просто вновь подумал о своей матери... Он хотел разгадать все тайны , которые она оставила. Не мало островов исследовал Юноша, чтобы найти хоть малейшую зацепку. И слухов о том, что его мать была чародейкой Вуду и владела "Магией Крови" становилось всё больше и это начинало казаться правдой самому Алексу. Парень приодолел не мало трудностей... Обзавёлся новым шрамом на левой брови.

Вот он входит в родные порты "Приюта Свободных" спустя долгие месяцы отсутствия... На приличном расстоянии от острова на якоре стоял испанский Фрегат. "Что он тут забыл?" - подумал Парень.

Сойдя на берег Юноша сразу поспешил в Поместье Данте, где он надеялся встретить своего Капитана....


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:39 | Сообщение # 524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 Августа 1651

Прошло уже много дней после того совещания. Пираты так и не решили что им делать, верить ли в то что им сказали испанцы. Их корабль так и не ушёл, кажется они ждали и хотели узнать решение пиратов. В тот же вечер после совещания Данте отправил своего хорошо друга за информацией. Седзи убыл первым же кораблём, ему предстояло узнать правду ли сказали испанцы.
Капитан всё ровно не пропустил эту новость мимо ушей, правда это или нет, он готовился к бою. На Искомый погрузили припасы, люди были собраны и тренировались. Сейчас Рин находился на корабле со своей командой, все офицеры тоже были там. Они проводили тренировки, подготавливали корабль. Каждый день у них был одинаков. При наступлении вечера они сходили на сушу, занимались своими делами. Капитан со своей женой отправились домой, по дороге зайдя в магазин и прикупили продукты.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 15.08.2017, 00:15 | Сообщение # 525
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
15-16августа 1651 "Приют Свободных"

Алекс сойдя на берег хотел пойти в особняк Данте, но не решился идти туда , на улице уже вечерело и парень решил провести первую ночь в трактире. Он встретил не мало знакомых лиц , все были рады увидеть его вновь на острове. А парочка девушек той самой профессии позволили Алексу немного забыться...

Вот на утро следующего дня юноша преведя себя в порядок направился к своему Капитану. Парень очень волновался . Не знал как Рин посмотрит на него , как на старого знакомого или как на Дезертира бежавшего с коробля... Отбросив все сомнения Юноша завидев охрану остановился у дверей.

– Передайте Капитану Данте, что к нему пришёл Алекс Дэмпси. Его друг из Лондона.

Один из охранников удалился в помещение. А Парень смиренно стал ждать Рина на терассе...

Добавлено (15.08.2017, 00:15)
---------------------------------------------
15-16августа 1651 "Приют Свободных"

Алекс сойдя на берег хотел пойти в особняк Данте, но не решился идти туда , на улице уже вечерело и парень решил провести первую ночь в трактире. Он встретил не мало знакомых лиц , все были рады увидеть его вновь на острове. А парочка девушек той самой профессии позволили Алексу немного забыться...

Вот на утро следующего дня юноша преведя себя в порядок направился к своему Капитану. Парень очень волновался . Не знал как Рин посмотрит на него , как на старого знакомого или как на Дезертира бежавшего с коробля... Отбросив все сомнения Юноша завидев охрану остановился у дверей.

– Передайте Капитану Данте, что к нему пришёл Алекс Дэмпси. Его друг из Лондона.

Один из охранников удалился в помещение. А Парень смиренно стал ждать Рина на терассе...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:25 | Сообщение # 526
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
15 августа 1651 Поздняя ночь

Данте сидел у камина, смотрел как горит огонь, вид у него был задумчивый. Элизабет убирала со стола, после позднего ужина, после этого присоединилась к капитану. Они уэе было хотели отправится спать, но к ним зашёл охранник. Выслушав его...
- Впустите его. - Парень пошёл выполнять приказ, Рин посмотрел на Элизабет.
- Я не думал что он вернётся. Стоит ли с ним говорить? Он всё же исчез нечего не сказав.
- Узнаем что он хочет, он всё же был хорошим другом, помог нам и не раз.
- Ты права.

Сейчас пара находилась дома, поэтому оружие всё было на стеллаже. На этом острове они не боялись нападения, хотя у них и была хорошая охрана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 15.08.2017, 09:17 | Сообщение # 527
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 Августа 1651 "Приют Свободных". Поместье Данте.

Юноша стоял на терассе и осматривал двор. Повсюду была красивая узорчатая плитка, цветущие сады, Летние Беседки.

Дверь открылась и охранник доложил о том, что Данте ждёт. Немного постояв у двери Алекс решился войти. Медленно идя по коридору Парень продумывал ход возможного разговора. Разглядывал картины на стенах. Поместье очень преобразилось с тех пор, как парень был здесь последний раз...

Наконец Алекс входит в холл и останавливается недалеко у входной арки. Капитан стоял у стола, за которым сидела его жена. Всё выглядело весьма богато. Резная мебель наполняла холл, так, же свои коррективы вносили свежие цветы в вазе на столе.

Парень остолбинел на несколько секунд завидев семью Данте... Наконец собравшись с мыслями Юноша стал издавать звуки :

— Прежде чем вы наречете меня предателем , я хочу сказать, что был не прав... Я... Не должен был так вас покинуть. Я уже тысячу раз пожалел. Мог ведь тоже разбагатеть вместо того, что плавать по островкам и открывать тайны в которые сложно верить...

Парень нервно выхохнул и продолжил :

— В ту ночь я снова начал копаться в своей памяти... И всё так нахлынуло, что я не раздумывая сиганул заборт. Меня подобрали торговые суда из Йорка. Затем я много путешествовал по карибскому бассейну. Искал то, что оставляла повсюду моя Мать. С каждым днём всё становилось лишь хуже. Она оказалась чарадейкой Вуду и повязанной клятвой с каким-то орденом.

Парень опустил глаза :

— Я не знаю сможете ли вы меня понять и принять. В любой день я снова могу вот так исчезнуть... Но я никогда не желал вам зла

Юноша поднял взор и смотрел на Капитана ожидая его ответа...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:12 | Сообщение # 528
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
16 Августа 1651

Смотря на вошедшего Алекса, капитан молчал и ждал когда тот объяснится. Выслушав его, он жестом показал парню присесть на диван стоящий в центре комнаты, перед камином. Сам же сел на кресло, стоящие рядом с диваном, их было два с обоих сторон. Рин сел на ближайшие к нему, слева.
- Я уже привык к тому что пираты не постоянны. Но ты дезертировал с корабля, а это наказуемо...
- Рин...
- Когда капитан хотел было уже выдвинуть приговор, вмешалась Элизабет. Данте посмотрел на неё и успокоился...
- Одно время ты нам очень сильно помогал, но я всё ровно не могу взять тебя обратно в команду.
Капитан посмотрел Алексу в глаза, он вспомнил что парень не глуп и может помочь им. Особенно если сейчас над ними нависнет угроза Англичан. Элизабет это тоже понимала и посмотрев на Рина.
- Но у нас есть одно предложения. Ведь так?
Данте посмотрел на Элизабет и кивнул.
- Да. Алекс ты не задумывался стать капитаном? С людьми работать ты умеешь. А у меня сейчас есть корабль, ты его отлично знаешь. Правда он без команды, людей придётся набирать тебе самому. Только это не подарок, как и корабль ты будешь под моим началом. Добычу будем делить поровну, но за команду свою отвечаешь сам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 15.08.2017, 10:54 | Сообщение # 529
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 августа 1561 "Приют Свободных". Поместье Данте.

Данте несказав ни слова указал на диван стоящий у камина. Парень прошёл по комнате и сел на диван. Капитан сел слева на кресло и начал диалог в конце которого юноша был в шоке.

— То есть Ты просто так доверишь мне корабль после всего этого...

Задал вопрос парень и только потом понял , что это неправельный вопрос в его положении.

— Я конечно же буду рад искупить свою вину и помочь вам!

Юноша вскочил с дивана.

— Я клянусь Данте , я не желаю вам зла. Я хочу служить под твоим началом. Я готов на любое безрассудство, чтобы вы вновь приняли меня и стали доверять мне.


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 15.08.2017, 11:29 | Сообщение # 530
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
16 августа 1561

- Хочу чтобы ты знал, я не просто так предложил тебе эту должность. Сейчас над нами может повиснуть большая угроза, недавно к нам пришли испанцы и сообщили. Что Англичане собрали большой флот, чтобы истребить нашего брата с карибов. Капитанов у нас не хватает, а тех кому можно доверять ещё меньше. Поскольку я хожу уже на другом корабле, Розящий щас без капитана стоит. Теперь он будет твои, утром можешь проверить его, он в хорошем состоянии. Так же даю тебе совет собрать как можно быстрей команду, тут может и не будет нужных людей. Отправляйся на Тортугу, или другой город, там можно отыскать офицеров. На счёт припасов не переживай, утром начнётся погрузка.
Капитан встал с кресла, посмотрел на парня.
- Уже поздно. Можешь остаться у нас, Лиз покажи ему комнату для гостей.
Данте ушёл в свою комнату, лёг спать. Рано утром Рин встал и покинул свой дом, он побывал в магазине и там купил припасы для Розящего. Сейчас капитан стоял у пристани со своими офицерами и разговаривал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 15.08.2017, 11:47
Alex_DempseyДата: Вторник, 15.08.2017, 20:12 | Сообщение # 531
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 августа 1651. "Приют Свободных".

Парень не успел обронить и слова, как Данте решил, что пора ложиться спать. Элизабет отвела юношу в комнату для гостей. Парень попрощался с Элизабет и войдя в комнату для гостей он увидел обделку комнаты не хуже чем в покоях губернатора Порт-Рояля. Алекс был немного удивлен тому, как Рин разбоготел на том последнем деле. Парень снял одеяния и улегся в постель. Юноша уже и забыл какого спать в кровати. Эта ночь была просто блаженством.

Всю ночь Алекса не покидали мысли о том , что сказал Данте. Сражение с колонистами... То чего стоило ждать уже давно. Но Чарльз ведь откупился от них... Видимо слова какого-нибудь Ост-Индийца еще лживее чем признание портовой шлюхе в любви...

Утром парень привел себя в порядок и отправился вместе с Рином в порт. Но в городе они разминулись. Алекс заглянул в таверну , чтобы набрать матросов на путь до Тортуги. Найдя людей Парень пришел в порт и найдя "Искомый" взабрался на борт. Капитан стоял в окружении офицеров. Услышав шаги в их сторону они все обратили внимание на Англичанина. Алекс поздоровался со всеми и объявил о том , что он снова в их строю.

— Капитан , я набрал матросов на путь до Тортуги. Сегодня же планирую выйти в море. Вам будет что-то угодно? Путь до порта не близок , может есть какие-то мелкие поручения? Мне кажется я бы мог заручится поддержкой у наших братьев , что не ходят в порты нашей республики. Хотя их сложно привлечь к помощи...


#13
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 12.10.2017, 08:42 | Сообщение # 532
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
12 октября 1651

Прошло уже два месяца после известия о собирающейся карательной флотилии под Английскими знаменами. Однако кроме слухов, не какой серьёзной почвы для беспокойства не было. Хотя с одной стороны, это помогло всем пиратам, даже самым подлым и бесчестным, сплотиться в одно целое! На неоднократном собрании пиратских капитанов, было решено, что основной базой при боевых действиях со стороны Англии будет остров Чарльза. Сам Никсон ввел боевое положение на острове, и комендантский час! Охрана и дозор были усиленны. Чарльз же, стал больше времени проводить в порту, где обсуждал различные тактики ведения сражения. Свой корабль Никсон оснастил и доработал, увеличив места для команды и доработал парусную систему и обводы корпуса. Сегодня капитан как обычно торчал с самого утра в порту, и просто смотрел в море, его не покидало чувство беспокойства...

Добавлено (27.11.2018, 11:17)
---------------------------------------------
Леон стоял на палубе своего брига, который в очередной раз заходил в порт Тортуги. Последний рейд не оказался прибыльным, и того что удалось награбить хватить только лишь на выплату команде и ремонт корабля.
- Капитан!?
- Да Дункан?
- Будут ли какие не будь распоряжения по заходу в порт?
- Да. Надо починить судно, продать награбленный груз.
- А губернатор не будет вопросы задавать о том, откуда у нас такие товары и в таком колличестве?
- Не будет! Я с ним лично переговорю.
Тем временем корабль уже вошел в порт.
- Убрать паруса! Бросить якорь! Шлюпки на воду!
Моряки стали в спешке выполнять приказы капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!