Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:09 | Сообщение # 481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Чарльз поздоровавшись с парнем сказал.
- Да, помог. Но от этого не стало легче. Город тот окутан каким-то проклятьем. И вообще я в свете последних событий туго соображать стал. Вот скажи мне Данте, ты веришь в монстров? Ну там в Кракена или в корабль призрак? Вот и я не верил, пока не столкнулся с человеком, и мы вчера не прикончили Василиска...Это такой огромный змей...
Чарльз достал из стола ром, и налив две кружки, тут же осушил свою.
- Не надо на меня так смотреть. Я не сошёл с ума!
Чарльз поднялся со своего места, и подойдя в угол комнаты, стянул ткань накрывающую голову поверженного василиска!
- Вот! Смотри!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:29 | Сообщение # 482
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Поначалу парень не хотел верить Чарльзу, так как и вправду не верил в подобное. Увидев голову его мировозрение немного изменилось. Он выпил рому.
- Где вы только нашли эту тварь? Хотя не говори, я что то не хочу этого знать.
Данте осущил кружку, поставил её обратно на стол.
- Конечно мне это начинает не нравится. Но все же что там за проклятье?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:18 | Сообщение # 483
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Чарльз накрыл голову тканью, и снова сел за стол.
- В общем, как мне перевел этот старикашка. Город тот принадлежал индейцам, и последний их вождь, наложил проклятье которое окутало его туманом. И все бы ничего, но в том тумане обитают злые призраки, которые разрывают в клочья всех не званных гостей. Но должен быть способ упокоить призраков и рассеять туман! Это бы помогло нам попасть в город. Кстати сказать, в самом городе столько сокровищ, что утащить их все не возможно!
Чарльз снова наполнил кружки и тут на пороге появился Родриго. Никсон поднялся и посмотрел на Данте и вошедшего.
- Вот Данте, знакомься, это Родриго...Наш знаток всего, что не от мира сего!
Родриго поставил на пол сундук, который притащил и поздоровался с Данте.
- Я принёс книгу. В ней все заметки, о проклятьях, монстрах и прочей нечисти. Информация в ней собиралась много веков моими учителями, и предками.
Чарльз удивился.
- Ты ещё и потомственный охотник?
- Да. Но не об этом.
Родриго достал старую книгу в кожаном переплёте и открыв её положил на стол.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:55 | Сообщение # 484
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Алекс стоял на палубе и смотрел на море. Вдруг на палубу забежал человек и кинулся к Данте. В этот момент Капитан вышел из своей каюты, выслушал того парня и приказал Флинту заняться тренеровкой команды, Алексу дал вольную. Юноша немного постоял на палубе, затем стал тренероваться вместе с командой. После тренеровки парень сошёл на берег и ходил по улицам без какой-либо цели... Он размышлял о записях в дневнике. Просто скитаясь по улицам Юноша случайно подслушивал разговоры прохожих. В конце концов Алекс остановился у дома напротив резеденции. Он присел в тень и спустил свой платок с лица. Сегодня было особенно жарко...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:38 | Сообщение # 485
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Данте поздоровался с новым знакомым, выслушал его. Взяв кружку с ромом, облокотился об спинку кресла и смотрел на книгу. Его стало интересовать все это, ведь он теперь знал что по мимо людей его жизни и жизни его близких угрожают различные твари. У него были вопросы о том, кто существует кто нет, но он молчал и просто наблюдал. Выпил немного рому и ждал следующией реплики.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:44 | Сообщение # 486
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Чарльз сидел и смотрел, как Родриго изучает страницы книги и уже через несколько часов её чтения, охотник сказал.
- Вот. "Заклятье крови"! Тут сказано о таком проклятье, какое ты мне описал Чарльз! Мгла была создана из-за ненависти и злобы. И разогнать её не возможно, не сразив того кто её создал.
- Погоди. Ты хочешь сказать, что тот кто его наложил ещё жив?
- По видимому! А в чем проблема?
- В том, что заклятье было наложено много сотен лет назад! Народ тот уже давно мертв!
- Да? Тогда нам придется пробиваться в центр мглы, с боем!
- Ты точно спятил.
- Вовсе нет! С призраками можно бороться. Я же говорил тебе Чарльз, как убивать призраков!?
- Да. Я помню! Но, что если их там легион? Сотня, а то и тысяча?
- Значит нужно будет действовать быстро! Очень!
Чарльз посмотрел на Данте.
- А ты что скажешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:17 | Сообщение # 487
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Капитан допил ром, выслушал разговор парней.
- Для меня это все ещё слишком странно. Но сражаться с призраками... Как!? Это вообще возможно? Да и все хрен с ним, нам надо ещё все будет объяснить людям, те нас точно за психов примят...
Поставив кружку на стол.
- Ты сказал что избавится от проклятье можно только убив того кто его наложил, а тот уже больше сотни лет и так уже мёртв. То от проклятье не избавится, мы будем сражаться с теми кого не убить и их количество не известно. Что то у меня плохое предчувствие...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:08 | Сообщение # 488
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Родриго посмотрел на Данте.
- Он жив! Если проклятье ещё действует, значит тот кто его наложил жив! И он точно внутри этого самого тумана!
Охотник подошёл к чемодану и открыв его, вытащил оттуда два серебряных меча в ножнах и положил на стол, а так же какой-то глиняный сосуд и куски старинной кольчуги.
- Вот. Серебряные мечи с рунами на их лезвии, помогут в убийстве призраков. В этом горшочке, простая соль...Стоит осыпать ею призрака, как тот в панике свалит куда подальше. Ну и последнее, это железо!
Родриго поднял кольчуги.
- Что бы вас прикончить, призракам придётся как минимум вас схватить, а браться за железо они не смогут! Ну если только тамошние призраки не научились стрелять!
Охотник засмеялся и добавил.
- А что до ваших людей...То им не следует идти с нами! И вообще, им лучше не знать о том, что там произойдет.
Чарльз перебил парня.
- Нет-нет-нет...Наши люди имеют право знать, куда их понесет. К тому же, им придется идти с нами!
- Зачем? Они вам все равно не чем не помогут в данном случае. В принципе они могут дойти до тумана и остаться в джунглях, пока мы не разберемся со всем этим!
Чарльз покачал головой.
- Ладно. Уже поздно, и я полагаю, завтра мы все решим и возможно отправимся в путь!
Никсон посмотрел на Данте.
- Иди, отдохни. Обдумай все, что узнал сегодня...Завтра будет не простой день.
Родриго посмотрел на парней.
- Я останусь тут Чарльз если ты не против, почитаю ещё книгу...Может найду ещё чего полезного.
- Хорошо.
С этими словами Чарльз забрал со стола один из мечей, и направился к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:53 | Сообщение # 489
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Около двух часов Юноша сидел напротив ризиденции, но не увидев ни одного из Капитанов, он решил вернуться на "Розящий". Время было уже позднее. А Данте так и не вернулся на корабль. Возможно он пошёл в поместье. Парень сел в носу корабля и продолжил читать заметки из дневника. Как он выяснил читая дневник около двух недель, часть заметок принадлежит не Коменданту Форта в Белизе, а его давнему, повешанному пленнику. Который по всей видимости был под командованием матери Алекса... Этот пленник - Стефан Матьюди. Француз и единомышленник женщины-капитана. Видимо он был её офицером. И испытывал к ней отнюдь не офицерские чувства... Позже он описывал, что эта женщина всё же делила с ним ложе и узнав её поближе он ужаснулся... Он описывал её, как сумасшедшую , повернутую на ереси, на том чего нет. Она называла себя Жрицой Магии Крови. Приносила животных и людей со своей команды в жертву невидемым силам... Делала это на алтарном камне, что находился в пещере лежащей в глубине Тортуги... Плела кукол, одну из которых называла Чарльз. А отца Алекса звали именно так - Чарльз Дэмпси, Второй Капитан на Британском Флагмане.... Бывшем Флагмане.... Парень так же вычитал о том, что у Стефана была дочь, которую он мечтал навестить, но порт Белиза стал его последней остановкой... Вот за что нужно было цепляться - Комендант Белиза , Пещера на Тортуге и дочь Матьюди. Парень сам стал писать в этом дневнике свои заметки, что делало эту вещь по своему уникальной. Три поколения, три разных личности вносили сюда свои умозаключения. Пират, Комендант и малец, которого жестоко обидела судьба...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 10.01.2017, 07:07 | Сообщение # 490
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Взяв второй меч капитан покинул резиденцию, отправился он на корабль. Хотя поначалу хотел в особняк, но он хотел все обдумать и Элизабет пока не чего не говорить. Взойдя на палубу капитан не обратил не на кого внимание, смотря на меч ушёл в свою каюту. Там положил его на стол, взял бутыль с ромом и сел. Данте таки смог все это переворить, с мыслью будь что будет. Он открыл бутыль и выпил, сделал пару записей в журнал и лёг спать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 10.01.2017, 07:24 | Сообщение # 491
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Вернувшись домой, Чарльз ещё долго рассматривал меч, и через некоторое время лег спать.

10 января 1651

Проснувшись утром, англичанин привел себя в порядок и взяв меч вернулся в резиденцию, где все ещё сидел Родриго.
- Ну как дела капитан?
- Не плохо. А ты то хоть спал?
- Нет. И не хочу...Я перерыл всю книгу, но увы больше чем знаю, я не прочел. Ну как тебе меч?
- Очень интересная вещица.
- А то. Вот смотри...
Родриго показал на деревянную ванну, где в каком-то белом растворе лежала кольчуга.
- Это что с ней?
- Я решил развести соль в воде, и вымочить там доспехи, что бы усилить их эффективность.
- Умно!
Чарльз кивнул, и после сел за стол, в ожидании Данте


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 10.01.2017, 07:34 | Сообщение # 492
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Алекс сидел в носу корабля и помечал важные для себя строки в дневнике. Его ничего нетривожило , как вдруг он почувствовал шаги по палубе, оглянувшись он увидел Данте. Тот был хмурым, задумчивым, он стрелой улетел к себе в каюту. Юноша хотел навестить и спросить, что с ним стряслось, но потом подумал, что Капитан , если это будет нужно, всё объяснит сам. Алекс ушёл спать. А Утром, как всегда преведя себя в порядок, он уже находился на палубе и позавтракав стал заниматься тренеровками с мушкетерами...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:08 | Сообщение # 493
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Утром Данте проснулся от лучей солнца, он встал оделся, вновь осмотрел тот меч. Если в его шкале все так же лежат те же вещи, то там будут подходящие ножны. Капитан посмотрел там, все было на месте. Оба своих меча он сейчас носил на поясе, пистолеты перевесил на грудь, все так же был одет в белую рубашку, чёрные штаны. Сверху накинул свой камзол, вышел на палубу. Там парни уже во всю тренировались, он постоял у дверей и за всем понаблюдал. Подозвал Флинта и Алекса.
- Впереди нас может ждать не простой враг, так что готовьтесь. Алекс, а ты скорей решай. Отправишься с нами или все же на поиски. Потому как я говорил путешествие у нас может затянуться, а противники там будут опасны. Я даю тебе ещё день на раздумье, вечером хочу узнать ответ. Сейчас мне надо идти, сильно не выматывайте людей.
Капитан покинул корабль, сразу же отправился в резиденцию. По пути он встретил Элизабет, та решила узнать что происходит. Рин ей все рассказал, рассказ был дольше чем путь, поэтому они стояли на площади у резиденции и разговаривали. Данте нечего не скрывал, хотя и понимал как подобное звучит, но Элизабет ему поверила. Они ещё немного поговорили и разошлись, Элизабет отправилась по своим делам, а Данте к Чарльзу. Войдя в резиденцию он увидел что оба парней уже тут, он поздоровался и сел в тоже кресло.
- И так есть ли что то ещё, что следует узнать перед отправкой. Да и когда выходим?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 10.01.2017, 11:19 | Сообщение # 494
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
10 января 1651

Родриго пожал плечами.
- Ну, я вроде уже все сказал. Могу предложить ещё кое какие микстуры. На пример вот...Микстура, "Охотник". Обостряет внимание и резкость! Для охоты самое то. А так, больше ничего.
- И откуда ты все знаешь?
- Этому я посвятил всю жизнь Чарльз!
- Ладно!
Никсон посмотрел на Данте.
- Отправимся вечером сегодня, если ты и твои люди готовы! Я отправлюсь на "Призраке", а захваченный нами корабль останется тут для защиты. Такая посудина будет не лишней, при обороне города, и люди будут спокойнее!
В резиденцию вошёл Вок.
- Здарова ребятки! Все обдумываете коварные свои планы?
- Здарова Вок! Да, сегодня мы покинем остров.
- На долго?
- Без понятия дружище. Смотря как пойдут дела, если будет все плохо то можем и вовсе не вернуться!
- Да ну? Не уж-то появилось то, что сможет прижать таких ребят как вы?
- Все может быть!
Чарльз засмеялся и окинул взглядом товарищей.

Родриго де Ласкес!

Прикрепления: 2001142.jpg (75.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:01 | Сообщение # 495
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

- Ну тогда отправляемся вечером.
Данте встал, покинул резиденцию. Сходил домой, там встретил Элизабет и сказал что вечером они уходят, она стала собираться. Потом капитан отправился на корабль, там он сказал своим людям готовится к выходу в море. Время ещё было, Данте взял бумаги и пошёл проверять припасы.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 10.01.2017, 17:02 | Сообщение # 496
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Капитан сказал , что сегодня вечером корабль выходит в море и юноше стоит поспешить с выбором. Так же он сказал не выматывать команду, сказал , что неизвестно с чем они столкнуться там... Вот уже второй день Данте, что-то недоговаривал парню, тот был слегка встревожен... Ближе к вечеру Капитан вернулся на "Розящий" и разбирался с бумагами в своей каюте. Парень постучался и войдя заявил:

– Капитан, я выйду в море вместе с тобой. Я решил пока отложить своё дело, к тому же всё так запутано, не знаю с чего начать... Мы поплывем на "Призраке" или оба корабля выйдут в море?


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:10 | Сообщение # 497
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

После обхода корабля кэп сидел в своей каюте с бумагами. Дело подходило к вечеру, почти вся команда была на борту, нехватало только Элизабет. В дверь постучали, Данте отвлекся и увидел Алекса.
- Идут оба корабля. Хорошо что ты остаешься с нами, хорошие бойцы нам нужны. Знаю что многое не договариваю, но противник у нас будет не простой. Зато дело будет выгодное, после него можно купить себе дом где нибудь в Англии и жить спокойно.
Данте поставил на стол две кружки и разлил в них ром.
- Что смог узнать на счёт своего дела?
Взяв одну из кружек он выпил.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 10.01.2017, 20:12 | Сообщение # 498
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Парень сел за стол напротив Данте и взяв вторую кружку изъеснялся:

– Узнал... Да впринципе ничего и не узнал... Помнишь , мы брали форт в Белизе? Там я прихватил дневник Коменданта и этот платок.

Сказал Алекс, потрогав себя за платок на шее.

– Дневник, как оказалось не Коменданта, а пирата с Коробля "Ла Шанс" , он был офицером при Капитане Анжелике Ла Верона, а именно так звали мою мать! Но я не уверен она ли это... Он пишет, что она сумасшедшая... Приносит жертвы, говорит с куклами... Ведёт Корабль в непонятном маршруте... Но зайдя в Порт Белиза в 1642 году, Офицер - Стефан Матьюди. Был пленен Комендантом и ничего больше не знал о "Ла Шансе" и женщине-капитане... Командир форта описывает, что пленник молит того о свободе... Говорит у него есть дочь, он бросит пиратство и уплывет к ней, но Матьюди была обеспечена казнь... Все мои зацепки это Комендант, дочка Стефана и один факт о том, что эта женщина часто находилась на Тортуге , в джунглях у нее был жертвенный алтарь и... У неё была кукла - Чарльз, так звали моего отца...

Алекс вздохнул и выпил рому.

– Я не знаю, это же просто... Плыть в неизвестность... Вся эта история с куклами-вуду , это же бред... Максимум, что я могу, это попытаться найти Девчонку....


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:42 | Сообщение # 499
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Выпив ещё рому, Данте поставил кружку на стол. В каюту зашла Элизабет, она поздоровалась с Алексом, положила небольшую сумку в шкаф и села в одно из кресел у кровати.
- Да, запутанная история. Но вся эта чертовщина с вуду и подобным существует. Да, да, не смотри на меня так, сам ещё недавно не верил в это. И если бы мне кто то пару дней назад сказал что я отправлюсь искать проклятый город, сражаться с призраками... Я бы умер от смеха, но сейчас меня убедили что подобное существует.
Данте ещё раз наполнил кружки, отпил немного. Из за приоткрытых дверей стало слышно как Флинт стал отдавать приказы, судя по всему Розящий стал покидать порт за Призраком.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 10.01.2017, 23:20 | Сообщение # 500
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Января 1651

В Каюту зашла Элизабет и поздоровалась с парнем. Юноша привстал и сел обратно.

– Добрый вечер Элизабет.

Парень ощутил движение корабля, а из-за приоткрытой двери слышался хорошо знакомый голос Флинта. Данте кажется не был удивлен , ничего из того, что сказал Алекс не повергло его в шок, или не вызвало смех... Он на полном серьезе заявлял о том, что всё это есть и Магия Крови не выдумка. Капитан заикнулся о каком-то тумане и призраках. Алекс странно смотрел на него и недоумевал, что за шутки он шутит...

– Это просто... Это просто что-то нереальное... Если бы я не встретил Тебя и остался служить Британцам, если бы мы не встретили подруг Элизабет и не поплыли бы в Белиз, если бы мы не ришили взять город штурмом, если бы я не пошёл брать Форт, если бы не заметил дневник... Я ведь мог и не узнать ничего... Это же не просто совпадения правда, Данте?

Юноша начал ловить себя на странных мыслях о вмешательстве в его жизнь покойной матери, что это всё она устроила... Если она была Жрицой Магии Крови...

– Ты сказал, что-то о призраках... Ты знаешь больше чем рассказываешь, правда Данте? Но я ни в коем случае не отступлю, я с тобой до конца! Так, что Ты расскажешь? Или мне пока не стоит знать?

Юноша смотрел в глаза Данте и пытался выудить из него ответ. Парень не знал , что его ждет в этом плавании. Но после того, как он переварил всё в голове, парень стал считать Данте гораздо более важным в своей жизни человеком. Он считал себя обязаным ему за эту череду "случайностей"...


#13
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!