Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, calcar
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Среда, 11.01.2017, 08:11 | Сообщение # 501
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

- Я уже почти все сказал, что знаю. Мы отправляемся в город, на котором лежит... Не помню точно... Кажется проклятье крови или как то так, в живых там некого не должно быть. Правда как сказал нам один знакомый тот кто его наложил, должен быть там. Правда тот кто это сделал должен быть уже мёртв более сотни лет назад. Из за этого проклятья там водятся призраки, вот с ними нам то и предстоит сражаться. Мы узнали, что при помощи железа и соли их можно спугнуть. А при помощи этого...
Данте достал свой серебряный меч и положил на стол.
- Их можно и убить, на это я полагаюсь больше всего.
Элизабет сидела, спокойно слушала разговор, она это уже все слышала и поэтому не реагировала не как. Хотя ей было жутковато такое узнать и думать об этом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 11.01.2017, 09:21 | Сообщение # 502
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
10 января 1651

Чарльз ближе к закату, снарядил корабль и собрав все необходимые вещи поднялся на борт, а следом за ни взошёл и Родриго со своим сундуком.
- Мистер Гребстон?
- ДА капитан?
- Как дела на борту?
- Все хорошо. Люди рады снова выйти в море!
- Это хорошо. Собери всех на верхней палубе, я хочу кое что сказать!
- Есть!
Через несколько минут, вся команда уже стояла на верхней палубе в ожидании слов капитана.
- И так друзья. Каждый из вас знает своё дело, и ценит свою жизнь. Я знаю всех вас, мы доблестно с вами бились плечом к плечу добрую сотню раз, а потом ещё сотню раз! Не кто из вас не устрашился самого злейшего врага, но сейчас все по другому! Сейчас нашими врагами будут не испанцы или солдаты Его Величаства...Нет! Теперь наш враг, то что таиться в глубинах Мэйна. Индейцы, с их духами и проклятьями. И если кто-то из вас решит ,что возможная смерть в борьбе с ними будет напрасна, то может покинуть корабль прямо сейчас. Я не стану осуждать или наказывать, я пойму!
Среди моряком царила тишина и не кто даже не шолохнулся.
- Ну? Не кто? Что же...Хорошо! Благодарю за службу!! Вы дали мне свою верность, я отплачу тем же и обеспечу каждому из вас беззаботную старость в достатке!!
Вдруг один из молодых матросов крикнул!
- УРА КАПИТАНУ!
И все его хором поддержали задирая вверх сабли и пистолеты...
- ..УРА УРА УРАААААА!!!...
Чарльз косо улыбнулся и стал за штурвал.
- А теперь все по местам! Живо-живо!! Хватит стоять тут! Приготовить корабль к отбытию!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Среда, 11.01.2017, 10:53 | Сообщение # 503
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Алекс встал со своего места.

– Ты же ведь не рассказывал об этом команде, да? Я считаю Ты поступил правильно... Совсем недавно пережили попытку бунта... Не удивляйся. Я же всё таки нахожусь в трюме с командой вечером... Удалось подслушать о том, как Ты снес парню голову... Лучше не наводить страх на них... А там мы узнаем кто чего стоит.

Алекс задвинул за собой стул.

– Мисс Элизабет, Капитан, я отправлюсь в трюм, время уже позднее...

Юноша открыл дверь и пройдя по палубе спустился в трюм. Там парень упал на свою койку и недолго поразмышляя о произошедшем и предстоящем уснул.

11 Января 1651

Юноша проснулся и приведя себя в порядок стал помогать Флинту на корабле. Данте пока не вышел из каюты. Алекс чувствовал , что хоть и мелкое, но напряжение есть... Слияние новой и старой команды привело к мелким разногласиям. Юноша не понимал до конца пиратскую природу... Эти ребята готовы грызть глотки ради звона монет... У большинства из них нет семей... Портовые шлюхи да и только , вот кто заменит им на ночь любящую жену... Море - всё что у них есть. Да... Некоторых из них заставила пиратствовать судьба... Но большинство, они сами выбрали этот путь... Парень думал о том, что же заставляет его идти в море? Что движет им?


#13
Den4ik296Дата: Среда, 11.01.2017, 11:13 | Сообщение # 504
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 Января 1651

Алекс ушёл, Данте ещё немного поработал с бумагами, после присоединился к жене, которая уже мирно спала.

11 Января 1651

Утром Данте проснулся, экипировался и им как раз перенесли завтрак. Когда матрос ушёл Рин разбудил Элизабет и они вместе позавтракали. Данте экипировал оба своих меча, вышел на палубу. Увидев его команда сразу стала делать вид что что-то делает, капитан это заметил, поднялся к штурвалу. Штурмана отпустил отдыхать, сам повел корабль. Флинту и Алексу сказал начинать тренировки. На палубе появилась Элизабет, она села на одну из пушек возле штурвала и смотрела за всем. На палубе находились и другие офицеры, кто то просто стоял и смотрел за тренировками, а кто то все же решил поучаствовать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 11.01.2017, 13:22 | Сообщение # 505
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Января 1651

Юноша стоял и думал о своём, как за спиной послышался голос Капитана, он вилел Флинту и Алексу начать тренеровки. Офицеры договорились между собой и разделили бойцов на две команды. В каждой команде были как молодые, так и бывалые бойцы, которые давно на "Розящем". Так юноша хотел чуть сгладить разногласие на борту. Из трюма парень вынес две связки деревянных сабель. Офицеры, которые учавствовали в тренировке, хотели устроить спаринг между командами, имитируя аббордажную атаку. Они развели свои команды по разным сторонам коробля. Одних на нос, других к задней части и стали объяснять правила.

– Так парни , прежде всего говорю, что я верю в вас! Противник у которого выбита сабля - повержен.
Противник который упал на палубу - повержен.
Пративник которого вы коснулись деревянной саблей и сильно "ранили" или "убили" - повержен. Побежденные уходят на нос или к задней части коробля. Помните это тренеровка, не нужно травм. Не бейтесь слишком пылко. Вперед Львы!

Команда издала одобрительный восклик и звон колоколоа означал начало боя. Команды выбежали на центр корабля и сражение началось. Алекс и Флинт специально отошли и фихтовали рядом с бойцам между собой, следя за боем. Капитан Данте стоял у руля и по его глазам было видно , что он и сам не прочь потренироваться. Алекс лишь парировал атаки Флинта и оглядываясь на бой кричал Данте:

– Капитан , может присоединитесь? Сражение рядом с вами даст команде стимул к победе!

Тут Флинт замахнулся и Алекс перекатился за спину соперника совершив легкий пинок и теперь он шёл вперед, а помошник Капитана Парировал атаки Юноши....


#13
Мишель_де_АнриДата: Среда, 11.01.2017, 14:40 | Сообщение # 506
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
11 января 1651

Чарльз провел всё время за штурвалом, и ближе к обеду передал руль штурману, а сам обошёл весь корабль, проверил в каком состоянии орудия и личное оружие моряков, и остался не доволен мушкетами.
- Боцман?
- Да капитан?!
- Когда последний раз чистились мушкеты?
- После последнего боя, сразу!
- Почему не смазали? Вы что не знаете, что стволы начинают покрываться ржавчиной в сыром климате куда быстрее, чем в сухо?! А что если во время боя, заржавевшие мушкеты будут давать сечки, или того хуже, клинить?! Если мушкетёр не сможет спасти вашу шкуру, из-за того, что его оружие смогло выстрелить именно по вашей вине!?
- Виноват капитан!
- Да? И какой удел ждёт виновных?
В это время вокруг начали собираться моряки, потому что тон капитана стал более громким и грубым...
- Виновный должен понести наказание капитан!
- Именно!!
Чарльз выхватил из-за пазухи пистолет и не отведя кремневого бойка вытряхнул не заметно для всех из дула пулю, и в следующую секунду выстрелил в грудь боцмана. Бедолага рухнул на пол, а в глазах команды Никсон прочитал неподдельный ужас. Из-за того что капитан был на приличном расстоянии и на боцмане была надета плотная рубаха, тот отделался легким ожогом и пока приходил в себя и поднимался на ноги Чарльз окинул всех взглядом и сказал.
- Каждый из вас, обязан следить за своим оружием! Если вы забыли, то я напомню что в любую секунду мы можем применить наше вооружение в деле. И будет очень печально если ваши мушкеты не смогут стрелять, сабли начнут ломаться, а пистолеты разрываться прямо в руках! С этого момента, я приказываю выделить час полной чистки вооружения на корабле, каждый день! Боцман?
- Кхе-кхе....Да капитан!?
- Отвечаешь головой, ибо в следующий раз там вы не отделаетесь пороховым ожогом! Я вам обещаю!
- Есть капитан...Ну чего вы уставились? Живо все взялись за чистку своего оружия! БЕГОМ!
- Да. Мистер Гребстон?
- Да капитан?!
- После чистки оружия, у команды должны пройти тренировки.
- Понял сэр.
- Не только у абордажной группы! Канониры, матросы и даже кок с врачом привлекаются!
- Есть!
Чарльз кивнул и убрав пистолет обратно в кобуру ушёл в свою кают!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 11.01.2017, 15:49 | Сообщение # 507
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 Января 1651

Так как штурмана Данте отправил отдыхать, то не согласился на предложение Алекса. А Элизабет наоборот, ей захотелось поучаствовать, она взяла деревянный меч и пошла в бой. Данте посмотрел на рядом стоящего Сёдзи, жестом показал ему тоже присоединиться, заодно присмотреть за девушкой. Сёдзи кивнул, меч он добыл себе обезаружив одного из парней, после держался рядом с Элизабет и прикрывал её. Данте же наблюдал за боем, смеялся над очевидными ошибками, подсказывал некоторым бойцам. Ему было интересно наблюдать, поучаствовать он тоже хотел, но сейчас был занят более важным делом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 11.01.2017, 16:36 | Сообщение # 508
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
11 января 1651

После чистки оружия, вся команда на борту принялась за тренировку. На верхней палубе, тренировались абордажники и матросы, наполняя тишину вокруг звоном стали. На орудийной палубе, был отдан приказ выкатить орудия. Там старший канонир проводил занятия со всеми стрелками. И к звону стали стали раздаваться орудийные залпы. Для начала оттачивали скорость и верность зарядки орудий, а уже после точность и кучность стрельбы. В трюме так же проводили занятия как в фехтовании в тесных пространствах на шпагах и в рукопашную. На верхней палубе, мушкетёры выставили на носовой части корабля мишени и начали оттачивать своё мастерство в стрельбе. В общем "Призрак" превратился в плавучий военный лагерь, а капитан корабля ходил везде, пристально наблюдал за своими людьми и указывал на ошибки или же хвалил тех у кого все верно выходило!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Среда, 11.01.2017, 17:03 | Сообщение # 509
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Января 1651

Элизабет и Сёдзи присоединились к тренеровке, а вот Капитан продолжил вести корабль, но поучавствовал в бою в качестве тренера помогая бойцам советами. Вдруг звуки боя и выстрелы пушек стали доноситься с "Призрака". Но видимого противника не было , видемо тоже тренеровки. Вот ближе к вечеру тренеровка была окончена и все были распущены по своим делам. Юноша подошёл к Данте и стал рядом со штурвалом окидывая море взглядом. Элизабет подошла к ним и обняла Капитана

– Надеюсь сегодня мы хоть немного ,но сгладили напряжение. Думаю команда долго будет обсуждать сегодняшние бои...

Парень улыбнулся и подойдя к борту оперся на перила. Он смотрел на луну.

– Ты же не знаешь местонахождение острова, да? Мы плывем в след за Чарльзом?


#13
Den4ik296Дата: Среда, 11.01.2017, 18:08 | Сообщение # 510
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 Января 1651

- Так и есть, Чарльз знает все, это его вообще карта.
Данте посмотрел девушке в глаза, которая обнимала его.
- Ты молодец.
- Но я проиграла.
- Ты полезла против Сёдзи, ты ещё не на его уровне. Вот Алекс может с ним справится, если постарается. Лиз тебе стоит поработать над движением, оно должно быть мягче и не предсказуймей. Сёдзи читал тебя, нечего скоро и это поймёшь.
Девушка улыбнулась, села на пушку рядом. Данте осмотрел людей, видел что они устали, но на палубе все ровно надо было навести порядок после тренировок.
- Парни я понимаю что вы устали, но порядок надо поддерживать. Все за уборку! Флинт после раздай всем по двойной порции рома и можете отдыхать ребят.
Посмотрев на Алекса.
- Может тренировки их немного и сблизят, но больше они будут доверять друг другу после настоящего боя. Ты кстати тоже часто открываешь левый бок, после нанесения удара. Если противник будет быстрее, то ты проиграешь.
Капитан улыбнулся, на палубе появился штурман и подменил его. Кэп остался на палубе и наблюдал за уборкой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 11.01.2017, 18:32 | Сообщение # 511
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
11 января 1651

До поздней ночи с корабля доносился звон стали и выстрелы. Вся команда была вымотана до ужаса, некоторые просто валились с ног, но Чарльз настаивал на продолжении занятий. Ещё через час, капитн отдал приказ.
- Закончить тренировки! Все молодцы, а теперь за собой на борту порядок, и можете отдохнуть. Боцман!?
- Я тут капитан.
- Ребят побалуй выпивкой и хорошей едой сегодня. И дай выспаться всем!
- Есть капитан!
- Все иди!
Сам Никсон ушёл в свою каюту, где сел за стол и пожёг фонарь и достав бутылку рома принялся пить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Среда, 11.01.2017, 19:05 | Сообщение # 512
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Января 1651

Данте с улыбкой разговаривал с Элизабет и видимо подчеркивал её ошибки. Парень услышал о том, что сказал Капитан по поводу Сёдзи и повернулся к Данте и улыбаясь сложил руки на груди.

– После последнего столкновения с Сёдзи в Белизе, я не скоро решусь сразиться с ним в рукопашной!

Капитан направился в трюм, парень стал следовать за ним. Данте сказал , что необходимо привести корабль в порядок, после "боя". Матросы устали, но всё же принялись за уборку. Выйдя на палубу Алекс тоже схватил швабру в руки. Пока Капитан стоял у руля юноша вытирал пол вокруг. Парень указал Алексу на его ошибку, о том как тот открывает левый бок, после сильного выпада. Юноша не смутился , он наоборот был рад такому повороту событий.

– Да, я знаю это... Не было должного учителя, чтобы исправить... Там в Англии я был самоучкой. После смерти отца, меня перестали тренеровать мастера Британии... Меня перестали брать на рекрутские учения...
Парень улыбнуля.

– Поэтому я сражаюсь двумя саблями сразу. Компенсирую это.

Алекс взялся за рукояти сабель у него на поясе. Затем он продолжил уборку...


#13
Den4ik296Дата: Среда, 11.01.2017, 21:10 | Сообщение # 513
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 Января 1651

- Я видел как ты сражаешься двух ручно, ты тогда открываешь спину и плохо стоишь на правой ноге. Для самоучки у тебя все отлично, немногие смогли бы добиться твоих результатов.
Уборка на корабле уже закончилась, все отправились ужинать и получать двойную порцию рома. Элизабет пошла в каюту, там ждала Рина на ужин. Офицеры отправились есть в кают-компанию, после все могли уже ложиться спать, капитан добро дал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 21.01.2017, 06:51 | Сообщение # 514
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
21 января 1651.День.
За последние пол года,жизнь Дориана очень сильно изменилась.Из наёмника,который не брезговал любыми заказами на любых людей,он превратился в разбойника со своим кодексом,со своими принципами,капитаном корабля ,который вместе со своей командой наводит ужас на все торговые и военные суда Голландцев и Испанцев.Несмотря на это и охотников на голову Вэйна,он всегда находил выход из любой передряги в которую ввязывался на протяжении этого времени.Так же он обзавёлся друзьями среди влиятельных представителей Англии,Франции и Берегового Братства.С такой мощной опорой,Вэйн не страшился перемен с течением времени.Ведь он в любой момент мог поступить на службу одной из сторон и заиметь политическую защиту от всех прочих.Дела шли как нельзя хорошо,чему не мог перестать удивляться сам Дориан.В прежние времена он привык к тому,что рано или поздно белая полоса заканчивается,а за ней тянется череда самых настоящих бед и напастей.Впрочем именно этого сейчас и ожидал молодой и амбициозный капитан.И напасть себя долго ждать не заставила.Ведь именно сегодня утром вахтенной объявил о корабле,стоящем на якоре и без проявления какой либо активности на палубе.Вэйн принял решение подойти вплотную и проверить в чём дело.И,возможно,это была его фатальная ошибка...


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 10.02.2017, 23:24 | Сообщение # 515
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
10 февраля 1651

За все это время пираты сумели отыскать нужное им место. Наладить отношения с местными племенами эракезов, и разместить в их деревне своих людей. Так же Чарльзу удалось выяснить у вождя племени, более подробно все, о том проклятом городе индейцев! Но увы сроки поджимали! Провизия заканчивалась на кораблях, люди уже хотели вернуться в спокойную гавань, где не будут вздрагивать из-за воев и криков доносившихся из мглы окутавшей город. Никсон решил все же действовать и начал собирать отряд.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 11.02.2017, 03:44 | Сообщение # 516
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
11 Февраля 1651 года.20 дней спустя.
Вэйн очнулся на палубе.Полный недоумения,он поднялся на ноги.Ощущение было странное.Как будто всю предыдущую неделю он безостановочно пил.Но когда Дориан попробовал сосредоточиться и вспомнить,что было хотя бы вчера,его поразила досада.Потому как он не помнил что было вчера,позавчера и в принципе последнее,что осталось у него в памяти - это то как он спустился в трюм покинутого командой корабля,который он встретил в море.Следующим шокирующим фактом было то,что по палубе то тут,то там были разбросаны его люди.Все они крепко спали со сжатыми вы руках шпагами и топорами.Значит что-то случилось до того,как сон одолел их.Но как такое возможно?Уснуть посреди боя и всей командой?Колдовство?Это было последнее во что мог поверить Дориан.Поэтому он начал приводить своих людей в чувство,попутно расспрашивая их,помнят ли они что-либо.Но он не учёл одного факта.Последнее,что он помнил,это судно посреди океана вдалеке от суши.А сейчас они стояли на якоре в прибрежной зоне какого-то острова....


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:58 | Сообщение # 517
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
2 апреля 1651

Прошло много месяцев, с событий на Мэйне. Рин и Никсон срубили большой куш, и решили пока залечь на дно, и не много отдохнуть. Чарльз отстроил уже полностью свой город, и даже сумел откупиться от Испании и Англии, отвалив не малые деньги и тем самым получил полную независимость и свободу, для каждого кто был на его земле! Увы имя городу так и не присвоили, но среди пиратов его прозвали "Приютом свободных". Сам же Никсон, последние недели старался наладить торговые пути со Старым Светом, и снарядить караваны с тем добром которого у него было навалом на складах. А именно, ром, сахар, вино и прочие товары которые в Старом Сете практически не производят. Родриго тоже остался на острове, и занял место главного охотника и собрав деньжат прикупил себе старенький шлюп, на котором всё чаще стал покидать остров и путешествовать уничтожая различных тварей, и изгоняя призраков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.07.2017, 22:35 | Сообщение # 518
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
25 Июля 1651

После дела на Мэйне прошло много времени. На вырученные деньги Данте купил себе корабль, фрегат "Искомый" улучшил его характеристики, увеличил прочность корпуса, поставил больше пушек и т.п. Розящий он же передал своей жене Элизабет, но та не захотела становится капитаном и хотела быть всегда с мужем. Поэтому корабль пока стоял у острова Чарльза и был в его распоряжении. Поскольку после Мэйна они хорошо заработали, пока они не промышляли своим промыслом и просто мирно жили в своём доме на острове. На фрегате конечно выходили в море, сражались, чтобы команда не скучала. Но чаще всего они нападали на военные суда. С них он тоже умели небольшой заработок, бывало что захватят корабль и после продадут, деньги были поэтому жить было можно. Для дополнительного заработка они решили открыть магазин, точнее захотела Элизабет, а Рин её поддержал. Но только им занимается она, Данте лишь помог найти корабли чтобы создать торговые пути с другими городами.
Сейчас они живут неплохо, жизнь наладилась но чего то всё ровно не хватает. В данный момент Элизабет гуляла по городу, а Рин тренировался дома. Там он обустроил одну из комнат для тренировок, он всё время поддерживал себя в форме.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.07.2017, 22:44 | Сообщение # 519
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 июля 1651

Пиратский островок, о котором совсем не давно не кто толком не знал, стал очень известен, а вместе с ним выросла известность Чарльза и всех кто его окружал. Время шло и Новый Свет кипел событиями. Дошли слухи, что Английский король, собирает флот, что бы искоренить все пиратство на Карибах. Но это мало кого задевало, потому как все пираты знали, что на создание и сборы, подобного рода уйдет не один месяц, а то и год. Сам же Черльз был спокоен по этому поводу, до того момента, пока у берегов его острова не появился испанский военный голеон, на мачте которого висел белый флаг, а с палубы сигнализировали о переговорах. Тогда Никсон отдал приказ, собрать всех капитанов в своей резиденции, и не забыл о приглошении парламентёра с испанского судна....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:02 | Сообщение # 520
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
25 июля 1651

На улице все говорили про галеон, Элизабет все это слышала и её стало интересно. Она отправилась на пристань, там его и увидела, ей стало интересно зачем он здесь. Только она хотела отправится домой и сообщить о нем Рину, к ней подошёл один из стражников.
- Элизабет, прошу прощения. Где сейчас Данте? - Так как они уже долгое время находятся на острове, то они знакомы с большинством жителей, особенно со стражей.
- Он должен быть дома. А в чем дело?
- Всех местных капитанов созывают в резиденции, что то на счёт этого галеона. Вы не могли бы ему передать, а то мне надо ещё сообщить нескольким капитанам.
- Да, конечно. Я и так направлялась домой.

Стражник поблагодарил девушку и убежал. Элизабет отправилась домой, там встретила мужа, который сейчас уже сидел в гостиной на диване. Разговор был не долгим, она ему всё сообщила и парень стал собираться.
- Сейчас всё узнаем, что происходит. Отдыхай пока.
Данте поцеловал жену и покинул дом, он не ожидал не чего серьезного. Поэтому был спокоен, поэтому пошёл только с одной катаной, которая располагалась на поясе. У резиденции он встретился с другими капитанами и все вместе они вошли...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!