Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Чит-коды к игре
KorsarBuntДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:43 | Сообщение # 881
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,нового ничего казалось бы.Но ты прав я первый раз АТ прохожу.На лейтинанте.Что топит ты прав.Но притащить хвост не реально.У меня уже на 20 уровне Гроза Морей взята.На литехе корвет хорош.В то время как на фрегате и ЛК можно и не успеть подойти.По корвету же они стреляют выше.Морти скорее как приз,а настоящая цель квест пройти.Ну а для таких уровней я конечно советом не силен,не играл еще.Ведь обилие аддонов велико.И хочется успеть все сыграть,прежде чем появится особа которая будет отнимать много времени.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Jared_StarkДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:03 | Сообщение # 882
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
в корсарах тактика присутствует только при выборе уровня сложности

Ну не сказал бы. На "Стреле" потопить две баркентины я не смог как ни старался. Соответственно нужен особый подход (одного врага разделываешь, в процессе разделывания прячешься за ним от залпов другого), который с читом на бессмертие я понял за 2-3 "слива" (плаваешь неубиваемый и есть время проследить за поведением ИИ). Играл бы честно- было бы 200 "сливов" и хреналлион трехэтажного мата. А зачем себе нервы портить? ИМХО игра должна приносить удовольствие, а не бесконечный сейв-лоуд и запуски клавиатуры в стену)

Добавлено (18.05.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата LineShip ()
а теперь слушай как это проходят начиная с командора. Мой личный опыт.

1) Вариант первый. Берешь СР и травишь на Монтиферо. На ЛГ топишь боевой, линейный и корветы.

В ИТОГЕ,

мортиферо за 2-3 залпа топит СР с Джа Престоном на борту, а твой ЛГ утонит от одного залпа БК и ЛК.

2) Вариант второй. Берешь мановар, генеришь место появления под бортом Мортферо, на хвосте тянешь эскадру французов, берешь на абаржатся абордаж Морти (до его залпа), после 25 перезагрузок захватываешь Морти и удираешь (тоже с пустя 67 перезагрузок, пока остатки топят франц. эскадру

Итог,

квест провален, но Морти взят.

3) Третий вариант. Берешь мановар. Выходишь в бой рядом с Морти, во время шторма + франц Эскадра на хвосте, Берешь Морти на абордаж, и молися, что б тебя не заметили испанцы, а сила погоды потопила всех врагов раньше, чем тебя.

Итог

Ну если есть сила воли, то после 100500 перезагрузок, можешь пройти этот момент

4) Четвертый. берешь мановар. Тащишь на хвосте франц. эскадру, генериш место входа в бой под бортом Морти, берешь Морти на абордаж - и топишь всех редисок. вариант для истинных про.

Итог

ф5 стерта, ф9 поломаная, но квест пройден достойно

5) Пятый вариант. Вводишь чит код на бессмертия, и со словами, "я бы все равно прошел этот момент " в наглую всех топишь.

Если кто то знает другой вариант - пжлст. пришлите мне видео вашего героического сражения, указывая уровень сложности, иначе не поверю.

А это - подтверждение моих слов)

P.S. а разве сейв/лоуд это не читерство?)))


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!

Сообщение отредактировал Jared_Stark - Понедельник, 18.05.2015, 23:04
LineShipДата: Вторник, 19.05.2015, 00:54 | Сообщение # 883
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
KorsarBunt, Мановар отдай офу, сам сядь на тартану. Как только уцепиться хвост - пересаживавшийся на мановар - и вперед, по инструкции jokingly

Jared_Stark, эх, паринь...
Цитата Jared_Stark ()
проследить за поведением ИИ

сколько же наивности в этих словах, интелект у ИИ jokingly , а сейвлоуд не читерство, а смысл жизни ) не, ну а так, читами все же я бы не советовал пользоваться, я вообще не понимаю, зачем они нужны к этой игре.

Jared_Stark, смотри, как бы твой тест драйв игры - не привел к поломке последней jokingly если хочешь познакомиться с игрой просто выбери уровень сложности матрос, и игра будет без напрягов, а ломать ее - не стоит, особенно через арт мани, личный опыт jokingly



KorsarBuntДата: Вторник, 19.05.2015, 10:01 | Сообщение # 884
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,хм.Идея толковая.Правда тартану любое залетное ядро ко дну пустит.Ну люггер можно.Как то об этом не думал.

Добавлено (19.05.2015, 10:01)
---------------------------------------------
Почтовый люггер имею ввиду.Или "курьерский"если правильней.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
LineShipДата: Вторник, 19.05.2015, 10:21 | Сообщение # 885
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
KorsarBunt, пересаживавшийся на глобальной карте, НЕ выходя в режим море! jokingly

ладно, все, хватит флудить не по теме, не нужны игре читы, в ней и так много читерских лазеек jokingly





Сообщение отредактировал LineShip - Вторник, 19.05.2015, 10:24
Jared_StarkДата: Вторник, 19.05.2015, 10:35 | Сообщение # 886
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
смотри, как бы твой тест драйв игры - не привел к поломке последней

Да ладно, в октябре два раза всю игру прошел с читами, потом пошел играть без них.
Цитата LineShip ()
если хочешь познакомиться с игрой просто выбери уровень сложности матрос, и игра будет без напрягов,

Ну я новичок в этой игре, кроме матроса на других сложностях не пробовал играть. Да ну нах, ранга до 15-го это не игра, а просто мега не адекватный хардкор (в оригинал не играю, только в 1.3.2 АТ)! А бесконечный С/Л ужасно раздражает.


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
KorsarBuntДата: Вторник, 19.05.2015, 16:46 | Сообщение # 887
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Jared_Stark ,был такой у меня момент,где в испанской линейке нужно завалить 3 чела в комнатушке.Я туда попал на 8 уровне, чуть не разнес клаву,пол ночи с/л жевал.Но прошел таки.

Добавлено (19.05.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Jared_Stark ,был такой у меня момент,где в испанской линейке нужно завалить 3 чела в комнатушке.Я туда попал на 8 уровне, чуть не разнес клаву,пол ночи с/л жевал.Но прошел таки.Если и применю когда либо читы,то только на деньги.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:01 | Сообщение # 888
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Jared_Stark, да что ты говоришь?
Мод пак изначально был построен как хардкор - и поэтому я долго играл в дефолт ( не выше капитана ), а потом перешел в модпак на уровень сложности командор или адмирал, и на ХМ нормально себя чувствую.
ps А Кондотьер эти ставки ИсчО поднял - так что есть куда стремиться OldPirat


Jared_StarkДата: Среда, 20.05.2015, 06:46 | Сообщение # 889
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
был такой у меня момент,где в испанской линейке нужно завалить 3 чела в комнатушке.Я туда попал на 8 уровне, чуть не разнес клаву,пол ночи с/л жевал.

jokingly
Цитата KorsarBunt ()
Если и применю когда либо читы,то только на деньги.

Полностью солидарен.
Цитата Vill1 ()
Мод пак изначально был построен как хардкор

Я в курсе. Вот читами и облегчил его)


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
KorsarBuntДата: Среда, 20.05.2015, 09:34 | Сообщение # 890
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Jared_Stark,и Игра не лагает.Люди в городах адекватно разговаривают с тобой?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
LineShipДата: Среда, 20.05.2015, 11:13 | Сообщение # 891
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
KorsarBunt, они будут с тобой разговаривать не нормально, если ты пиратес взломаешь)


Jared_StarkДата: Среда, 20.05.2015, 11:51 | Сообщение # 892
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
KorsarBunt, все O.K. Ни глюков, ни лагов, ни ругательств NPC ни прочих радостей. Я не юзаю артмани, у меня свой способ.

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
KorsarBuntДата: Среда, 20.05.2015, 13:02 | Сообщение # 893
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Jared_Stark ,через коды Чет-Макс?Я так Серьезного Сема в школьные годы проходил.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Jared_StarkДата: Среда, 20.05.2015, 13:46 | Сообщение # 894
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
KorsarBunt, нет. Я бы дал Вам свой "способ", но в шапке темы это запретили (мы ведь говорим про 1.3.2 АТ). Если интересует - обращайтесь, сброшу в личку.

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!

Сообщение отредактировал Jared_Stark - Среда, 20.05.2015, 13:47
KorsarBuntДата: Среда, 20.05.2015, 22:58 | Сообщение # 895
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Jared_Stark ,да пока своими силами справляюсь.А за предложение спасибо.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Jared_StarkДата: Вторник, 26.05.2015, 23:40 | Сообщение # 896
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
1) Вариант первый. Берешь СР и травишь на Монтиферо. На ЛГ топишь боевой, линейный и корветы. Pirat6

В ИТОГЕ,

мортиферо за 2-3 залпа топит СР с Джа Престоном на борту, а твой ЛГ утонит от одного залпа БК и ЛК. piratealt

2) Вариант второй. Берешь мановар, генеришь место появления под бортом Мортферо, на хвосте тянешь эскадру французов, берешь на абаржатся абордаж Морти (до его залпа), после 25 перезагрузок захватываешь Морти и удираешь (тоже с пустя 67 перезагрузок, пока остатки топят франц. эскадру Pirat6 -cool-

Итог,

квест провален, но Морти взят.

3) Третий вариант. Берешь мановар. Выходишь в бой рядом с Морти, во время шторма + франц Эскадра на хвосте, Берешь Морти на абордаж, и молися, что б тебя не заметили испанцы, а сила погоды потопила всех врагов раньше, чем тебя.

Итог

Ну если есть сила воли, то после 100500 перезагрузок, можешь пройти этот момент

4) Четвертый. берешь мановар. Тащишь на хвосте франц. эскадру, генериш место входа в бой под бортом Морти, берешь Морти на абордаж - и топишь всех редисок. вариант для истинных про.

Итог

ф5 стерта, ф9 поломаная, но квест пройден достойно

5) Пятый вариант. Вводишь чит код на бессмертия, и со словами, "я бы все равно прошел этот момент " в наглую всех топишь.

Если кто то знает другой вариант - пжлст. пришлите мне видео вашего героического сражения, указывая уровень сложности, иначе не поверю.

Обращаюсь ко всем кто это прочитал! Не надо "ля-ля", мол, читы не нужны в этой игре, и вообще нас, читхэйтеров, бомбит ужасно при одном упоминании того, что нашу любимую "античитерскую" (ха-ха! Неудачники вы все! jokingly Pirat6 ) игру взломали обойдя защиту от читов) ИМХО: ну его на фиг хреналлион раз сливаться. Читернул, прошел, читы выключил, играешь дальше. Все просто: хочешь - копай, не хочешь - не копай)))
P.S. да простит меня администрация;) Я ссылок не выкладывал и советов не давал, не баньте, пожалуйстаааа!


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
LineShipДата: Вторник, 26.05.2015, 23:55 | Сообщение # 897
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
меня прямо на цитаты разбирают ) Jared_Stark,
Цитата Jared_Stark ()
ну его на фиг хреналлион раз сливаться.

ну все равно, хотя бы один раз пройти надо без читов, а уж второй, третий раз, со словами - "я все равно это проходил!!!", можно и с читом jokingly правд я слыхал, что читы негативно влияют на баланс игры, и т.п..



Vill1Дата: Среда, 27.05.2015, 19:58 | Сообщение # 898
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Проходил этот момент на мановере или боевом корабле, до хозяина морей сам - на хозяине морей англичан или французов притаскивал, занудно но не смертельно. -give_rose-

Jared_StarkДата: Среда, 07.10.2015, 09:06 | Сообщение # 899
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
правд я слыхал, что читы негативно влияют на баланс игры, и т.п..

Смотря как взламывать;) У меня все без последствий Pirat6

Добавлено (07.10.2015, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата LineShip ()
правд я слыхал, что читы негативно влияют на баланс игры, и т.п..

Враньё.
Цитата LineShip ()
ну все равно, хотя бы один раз пройти надо без читов

Для меня без читов завалить эскадру по квесту Аскольда невозможно. Я на ЛГ с эскадрой линкор+корвет не всегда справиться могу, а тут такая жесть jokingly


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:54 | Сообщение # 900
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Для меня без читов завалить эскадру по квесту Аскольда невозможно.

На матросском уровне не пробовали?
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!