Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Квест Аскольда
lexxus666Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:43 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
не факт, что примут за своего) а трех залпов хватает, это смотря какой корабль)

Я и сам на мановаре плавал. А перед выходом на боевую карту сохраняешься и выходишь. Если не приняли, снова загружаешься. Я раза с 12-го умсудрился



PustotaparadoxДата: Пятница, 24.09.2010, 19:55 | Сообщение # 82
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Отпишитесь!!! У меня нет Мановаров! Всё сделал и В Гаване и сбегал нашёл информатора. Мановаров НЕТ!!!!!!!!!!! Куда они делись. Я ради этого квест Летучего Галанца Прошёл... МАНОАВРОВ НЕТ!!!!!

Жизнь без нравственного усилия это сон...
TihДата: Пятница, 24.09.2010, 20:09 | Сообщение # 83
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
уверен что нет?) может где нить на горизонте маячат...
PustotaparadoxДата: Пятница, 24.09.2010, 20:11 | Сообщение # 84
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Нет ! При нажатии интер и доплыть они появились бы!

Жизнь без нравственного усилия это сон...
TihДата: Пятница, 24.09.2010, 20:54 | Сообщение # 85
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
не факт... если дальше 1000 чего-то там (хз, в чем там расстояние измеряется)))), то не будет
PustotaparadoxДата: Суббота, 25.09.2010, 12:14 | Сообщение # 86
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
НО!!!! Может что-то поменяли??? Так: информатор говорит что мановар зайдет на Кайман... Там якобы сбор! Я решил на Кайман! Там действительно Быстрый мановар и 42 футовые пушки, 2 линейных 32 ф кулервины, 1 боевой 32 ф пушки и 2 корветы фаршированных 32ф пушки. Сразу начинают стрелять??? У меня флаг Испании и лицензия. Им безралично. Ну смог я взять 1 мановар. если выходишь на глобалку, пишет миссия провалена... Что это --- ОШИБКА!

Добавлено (25.09.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Раз никто не отзывается!!! Значит проходили Аскольда квест в своей голове!!! Это бывает. Или решили тестировать опять не сами. В общем ни чего то вы сделать не можете... Адмиралы... контр - адмиралы... Только слова и инструкции по прохождению, кстати не проходимые. Жалко хотел поиграть... Спасибо!!!


Жизнь без нравственного усилия это сон...
TihДата: Суббота, 25.09.2010, 12:37 | Сообщение # 87
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
обиделся...) на обижанных водку возят!)))
Pustotaparadox, инструкции писаны людьми, которые прошли квесты. соответственно они описывают так, как проходили сами) это раз. в более поздних версиях захватить корабли нужно с ОДНОГО раза. уплыть нельзя. это два. в третьих, если ты пишешь что нашел эскадру у каймана, ТО КАКИЕ ТОГДА ПРЕТЕНЗИИ???!!! вот она - вали её!) просто в 1.3.2 (и помоему в 1.3.1 тоже...) эскадра состоит не только из мановаров, а из различных типов кораблей. это три. и последнее... звания и ранги на сайте присуждаются не за прохождение квестов, а за заслуги перед сайтом и за количество форумных сообщений) всего наилучшего!
PustotaparadoxДата: Суббота, 25.09.2010, 15:15 | Сообщение # 88
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Нет квест Аскольда Не интересен. Спасибо. Не надо.

Жизнь без нравственного усилия это сон...
TihДата: Суббота, 25.09.2010, 16:28 | Сообщение # 89
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, ну, если безсмертие, халявный ром, 3 лимона золота и повышение способностей тебе не интересно, то я в очень глубокой задумчивости...) а вообще, по моему тут никто никого не затавляет квесты проходить...
князь78Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:57 | Сообщение # 90
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, зачем сразу так болезненно реагировать? Просто в прохождении вроде все нормально расписано - но если вдруг найдешь какие нововведения - милости просим(отпишись в личку или прямо здесь), немного подредактируем прохождение, тем более с поздней версией игры действительно прохождение поменялось немного, но тактика все-равно осталась прежней - добыть инвентарный список и потопить флагман эскадры, остальное не суть важно - но это и так раньше было...
Quote (Pustotaparadox)
Нет квест Аскольда Не интересен. Спасибо. Не надо.
С этим в корне не согласен. Квест конечно немного муторный(по поводу добычи порошка и поиска верфи для лампы), но он того стоит...


PustotaparadoxДата: Суббота, 25.09.2010, 21:32 | Сообщение # 91
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Это стало не возможным просто!!! Объясняю почему. Первым надо брать быстрый мановар 46 ф пушки. Уже 10 раз пробовал с разной тактикой. Даже если после мановара на ЛГ остаётся 550 человек, получалось брать второй корабль. С собой беру кучу досок и парусины плюс рабы для команды. Ведь надо отплыть на 1000... После второго корабля уже не будет даже 500 человек. Надо рабов зачислить в команду. Эти ребята" Испанцы бьют очень хорошо" Причём я не люблю сложности. Уровень сложности лейтенант. Мишель Грамон. 42 уровень все офицеры преданные. Команда один к одному. И не первый год плаваю. ЛГ весь прокачал. Они меня разбивают. А если отошёл... Уже не подойти. Даже решил схитрить когда враждебная эскадра английских кораблей была рядом вышел из глобалки в боевой режим, думал немного отвлекутся, они их даже не заметили. Все на меня. Ну ребята если кто-то из вас эту муть прошёл, в чём я сомневаюсь, то подскажите какая тактика - то. Ведь я обрадовался, НОВЫЕ ПАТЧИ, теперь нет глюков. Глюки пропали появились заморочки... Главное не выйти на глобалку...

Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Суббота, 25.09.2010, 21:34
TihДата: Суббота, 25.09.2010, 22:06 | Сообщение # 92
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
сомневаться - твое право) а ты пробовал не на одном корабле туда плыть?) оставил эскадру поодаль и вперед!) закончилась команда - пошел набрал. с припасами та же тема) а при перке "спасение на шлюпке" можно и корабль менять если покоцали)
PustotaparadoxДата: Суббота, 25.09.2010, 22:58 | Сообщение # 93
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
А ты пробовал?

Жизнь без нравственного усилия это сон...
TihДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:48 | Сообщение # 94
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, послушайте, дядя Гена! че за наезды вообще? вам тут пытаются помочь, а Вы все в штыки воспринимаете. если бы я не пробовал, я бы не говорил.
pyanicaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:27 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Все на меня. Ну ребята если кто-то из вас эту муть прошёл, в чём я сомневаюсь, то подскажите какая тактика - то. Ведь я обрадовался, НОВЫЕ ПАТЧИ, теперь нет глюков. Глюки пропали появились заморочки...

Сохранись на глобальной самое главное выйти на боевую в нужном месте в нужное время, у меня корвет сложность лейтенант, команда с перегрузом, тюнинг на Бермудах сразу атаковал "самовар" забрал список и....ушел на большой скорости чуть попорченный ( ремонт "быстрая починка") потом растягивал остальных все равно кто -то вперед из преследования выходит, стараюсь жаться к берегу и они тоже, иногда мины бросаю (запас пороха) книпели без пользы они с рваными парусами крутятся не плохо, даже без...мачт у меня в основном порох, доски ( страдает корпус) картечи чуть, умело навожу на мины самое главное не дать корветам противника заходить с боку, орудия у меня 32ф (увеличение расстояния выстрела) ядра не помогают в основном мины, а потом добиваю.
Если хочешь захватить квестовый корабль, то с\л список, потом по одиночке топишь всех иначе на квестовом не уйдешь (у него мачты жидковаты) снесут.
Quote
появились заморочки...

Внимательно читаем патч и мод-паки хардкорковые если есть терпенье, и......нервы, дерзай, а так поставь сложность матрос и мод-пак и играй на здоровье (без новых квестов).



Чем больше знаний, тем меньше денег.
kucheriavyiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:41 | Сообщение # 96
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, я пробывал! снач приходил с одним "бычком" с командой на подкорм для абордажа, потом с двумя , не помогло! гнилая тема выносят тебя на раз та и бычки наламывают то их топят то они лезут ни туда и вечный с ними гемор так как команда уплыть зачастую последняя для них от тебя с 2 залпов не успев отплыть их топят и ты уже видиш как он уходит под воду(признаюсь я пытался пройти этот момент квеста не мение 50 раз может больше- я сбился со счёта, и пробывал разными способами)! сразу хочу предупредить если ты не читал выше то у меня другой патч , у меня 10 мановаров! я парился по 3-4 часа в день полторы недели может две. Единственое что могу посоветовать тебе и сказать искрене что я понял по прохождению этого тупого момента квеста что супер мастерство и професионализм, свою тактику возможно применить только после того когда у тебя осталось половина кораблей противника, думаю твоей версии игры тоже это касается. Методом тупых загрузок и пробываний взять на абордаж первый ближайший корабль могу дать следующий совет как взял так сразу свалюй, не получилось опять загружайся и так пока не наступит фарт удачная загрузка и ты будеш иметь возможность опять вступить в бой!
когда осталось половина кораблей то тогда можеш повыпендриватся и применить тактику разного рода, но когда они сильны - мой тебе совет даже не пробуй это утопия!
на хлопцев не обижайся и не грузи они говорят правду каждый проходил этот квест по своему и у каждого были свои загрузки, у когото удачней у когото нет , ктото прошол быстро ктото нет у когото удалось повыпендриватся ктото просто тупо брал на абордаж и сваливал пока не нашол список а потом выпендривался и оставлял флагман на послет!

дальше могу лиш строить предположения немного покоментирую твои вопросы если позволишь

Quote (Pustotaparadox)
НО!!!! Может что-то поменяли??? Так: информатор говорит что мановар зайдет на Кайман... Там якобы сбор! Я решил на Кайман! Там действительно Быстрый мановар и 42 футовые пушки, 2 линейных 32 ф кулервины, 1 боевой 32 ф пушки и 2 корветы фаршированных 32ф пушки. Сразу начинают стрелять??? У меня флаг Испании и лицензия. Им безралично. Ну смог я взять 1 мановар. если выходишь на глобалку, пишет миссия провалена... Что это --- ОШИБКА!

думаю ты взял флагман потому и провалил миссию не взяв инвентарный список (хотя возможно я ошибаюсь так как дальше писал)
Quote (Tih)
более поздних версиях захватить корабли нужно с ОДНОГО раза. уплыть нельзя. это два

если я всёже ошибся и уплывать из боя нельзя то по моему мнению
Quote (Pustotaparadox)
С собой беру кучу досок и парусины плюс рабы для команды. Ведь надо отплыть на 1000... После второго корабля уже не будет даже 500 человек. Надо рабов зачислить в команду. Эти ребята" Испанцы бьют очень хорошо" Причём я не люблю сложности. Уровень сложности лейтенант. Мишель Грамон. 42 уровень все офицеры преданные. Команда один к одному. И не первый год плаваю. ЛГ весь прокачал. Они меня разбивают. А если отошёл... Уже не подойти.

твоя тактика верна !!! могу лиш добавить как я бы попробывал , зарежал бы книпелями и долбилбы паруса из далека корветам, потом линкорам потом мановару потом боевому , потом перешол бы на бомбы долбилбы до половины красной линии жизни корабля врагов, оставив бы себе когото с большей жизнью чтоб обменять ЛГ бо он будет сильно подмят когда ты закончиш этот гемор и нужна будет смена корабля (да ты его потеряешь) так как стрелять они будут так же далеко как и ты, а дальше картечь! подробней не описываю так как повторюсь лиш удачными перезагрузками ты добьёшься своего! (почему я пишу такое предположение тактики боя , я делал так и пробывал не раз сбить на 1 заплыве паруса противника , P/S я описывал раньше, и..... 1) у меня была возможность уплыть 2) у меня не тот противник чем у тебя)
единственое пожелание тебе - удачных тебе загрузок Pustotaparadox,

Добавлено (26.09.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Попробуй тактику pyanica, возможно оно самое то! но поверь у тебя будет всё по другому, зависит от фарта загрузки!

pyanicaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:44 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Если в релизной версии 1.1.10 когда моновары кучей с глобальной слив первого на 3-4 раз список найден.
В пропаченных версия когда моновары кильватерным строем атаковать 5-6 от флагмана, список там.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
TihДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:56 | Сообщение # 98
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
pyanica, тоже можно... а про то что было выше написано, что вторые корабли топят, то я написал, что их нужно оставить подальше от места боя, а потом подплыать к ним самому...)
lexxus666Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:18 | Сообщение # 99
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Pustotaparadox
Я писал свой вариант прохождения квеста. Меня до этого раз 50 затопили, когда в лобовую пойти пытался



PustotaparadoxДата: Понедельник, 27.09.2010, 03:11 | Сообщение # 100
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Простите! Погорячился... Во общем чесно говоря не работает спасение на шлюпке... Видимо далеко корабли... Но в моём варианте я поступил так: Целый год подготовки 2млн. денег... Составил эскадру Мановар (фаршированный) Военный корабль,Линейный корабдь, хороший фрегат... С гллобалки беру мановар и ещё два корабля 1 кл. эскадра отвлекает. В третьем корабле список... Это стоило мне нервов... Ребята отплывать не рекомендую надо брать всех сразу... Захватил себе этот чудесный мановар. Удалось потопить всю эскадру "фашистов бубновых!"

Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Понедельник, 27.09.2010, 03:16
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!