Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Уничтожить щербеку "Синяя Птица"


Квест берется рандомно у хозяина магазина после повторного к нему обращения или при отказе от взятия груза для доставки.

Итак, торгаш рассказывает нам о пиратской щербеке "синяя птица", не дающей покоя купцам в Карибском море. Единственный, кто избегает встреч с щербекой - Паскаль Вуазье, хозяин магазина на Бермудах. Нас просят уничтожить эту щербеку за небольшую сумму денег, и мы соглашаемся.
Курс на Бермуды! Отправляемся в магазин и расспрашиваем Вуазье, но тот вежливо пошлет нас куда подальше. Топаем в резиденцию к Джекмену, тот ничего полезного нам не скажет, так что этот пункт можно и пропустить... Тогда идем в таверну и расспрашиваем бармена о врагах Вуазье. Узнаем, что Вуазье в не очень хороших отношениях с хозяином магазина в пиратском поселении на Кубе. Плывем на кубу, в Пуэрто-Принсипе и говорим с местным хозяином магаза.Тот рассказывает нам, какой подлец, этот Вуазье, и что есть основания полагать, что именно он хозяин щербеки. Награбленные товары переносятся к нему, предположительно, через подземелье на верфь. Плывем обратно на Бермуды и заводим разговор с Мастером Алексусом.
На наш вопрос о том, не проносят ли через верфь товары, он ответит отрицательно, посмотрев на нас, как на идиота. Значит этот вариант отпадает... Плывем к бухте разбитого корыта, направляемся в пещеру. Справа от звезды, вызывающей скелетов, есть небольшое помещение. Заходим туда и ждем. Через некоторое время мы увидим команду "Синей Птицы". Выходим в море и недалеко видим плывущую щербеку.
Тут перед вами стоит выбор: либо потопить корабль и получить деньги у работодателя, либо захватить судно, и соответственно, денег не получить, но появится возможность грабить всё тех же торговцев, которые дали нам эту работу=) (хотя есть и компромисс: захватываем щербеку, ставим в на стоянку в портовом управлении, и идем получать награду)
З.Ы. С версии 1.3 после прохождения квеста, можно будет взять в аренду склад на Бермудах. Приходим в магаз и видим, что Вуазье нет. Новый хозяин магазина предложит нам склад в аренду.)


By Tih (pirates-life.ru)

Примечание.

Данная тема предназначена для вопросов по квесту "Уничтожить щебеку Синяя птица".

В этой теме не нужно обсуждать корабли, в том числе и "Синюю птицу", для этого есть специальная Корабельная тема.


С уважением, Вице-адмирал Аришок.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
logitechДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:18 | Сообщение # 101
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Давай, выдержки, терпения побольше!!!

Сообщение отредактировал logitech - Понедельник, 14.02.2011, 16:18
ShArKДата: Суббота, 19.02.2011, 11:45 | Сообщение # 102
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
кстати можно у капитана хаудеген выбить на начальных уровнях очень облегчает прохождение.

Выпьем за тех кто в море!
kap_ArtДата: Среда, 23.02.2011, 16:24 | Сообщение # 103
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: В открытом море
да, точно. Я капитана убил взял его хаудеген и до сих пор им пользуюсь, и шебеку я взял очень она хороша)) я ее к тому же в бермудах еще улучшил Pirat6

Ничто не вечно.
ShArKДата: Пятница, 25.02.2011, 20:57 | Сообщение # 104
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
хаудеген лучшее среднее оружие а щебека лучшая в своём классе

Выпьем за тех кто в море!
defendantДата: Пятница, 04.03.2011, 02:32 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос к старожилам, )!
Квест взял в Порт-Рояле, СП взял на абордаж, пришел к торговцу, он меня послал, в журнале появилась запись про то, что необходимо собирать побольше слухов, но что бы я о торгашах в тавернах не узнавал все идет в ветку Легкая добыча, а не СП, ((.
Уже 76 год, я Адмирал за Голландию и закончил пиратскую ветку, а СП все никак не успокоится, висит себе и висит в журнале, бесит аж, ).
Давно бы ее утопил уже, но стараюсь коллекционировать квестовые корабли и именных офицеров в портовых управлениях, ) - не хочу топить один из первых квестовых, ((.
Пробывал вариант с портовым управлением (оставлял и в ПР и в Бас-Тере, и в Мариго, один фиг - молчит проклятый торгаш, ((). Даже застерлить его пытался, )).
Что делать?
dimgreenДата: Пятница, 04.03.2011, 08:20 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
defendant, попробуй продать её в Порт-Рояле, сходить к торговцу, а потом опять купить СП. (Не отлучаясь из города.)


За Францию и Россию!!!!
logitechДата: Пятница, 04.03.2011, 09:23 | Сообщение # 107
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
defendant,
Оставь, СП в портовом управлении, потом иди к торговцу.........
HirontДата: Пятница, 04.03.2011, 12:59 | Сообщение # 108
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Чет меня не очень СП радует) я до нее у рандомного пирата корвет на аб. взял со скоростью 21.80(отбермуженная) так и катаюсь пока на нем) да и у СП команды не много) Была бы возможность капитана щебеки себе в оффы взять было бы круто)

TimiR
ShArKДата: Пятница, 04.03.2011, 18:04 | Сообщение # 109
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Hiront, он не так крут как кажется! я его бреттой на невозможном с 7 уровня завалил!

Выпьем за тех кто в море!
logitechДата: Пятница, 04.03.2011, 18:10 | Сообщение # 110
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
ShArK, ну.... , , это зависит от того кто сидит за компом.....

Hiront, сама по себе СП ерунда, конечно, но для начальных уровнях нормальный!
я к примеру его для коллекции держу, а так он мне не нужен!

ShArKДата: Пятница, 04.03.2011, 19:20 | Сообщение # 111
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
я кстати тоже коллекцию составил из уникальных кораблей в Порт Рояле и СП там худший экспонат

Выпьем за тех кто в море!
logitechДата: Пятница, 04.03.2011, 19:34 | Сообщение # 112
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (ShArK)
я кстати тоже коллекцию составил из уникальных кораблей в Порт Рояле и СП там худший экспонат

согласен!!!
defendantДата: Пятница, 04.03.2011, 23:42 | Сообщение # 113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (logitech)
Оставь, СП в портовом управлении, потом иди к торговцу.........

Quote (defendant)
Пробывал вариант с портовым управлением (оставлял и в ПР и в Бас-Тере, и в Мариго, один фиг - молчит проклятый торгаш, ((). Даже застерлить его пытался, )).

Quote (dimgreen)
попробуй продать её в Порт-Рояле, сходить к торговцу, а потом опять купить СП. (Не отлучаясь из города.)

Хмм. хорошая идея, только тоже пошла прахом, ((.

Сдругой стороны, сейчас утопил ее. НИФИГА не среагировал долбаный торгаш....

DemoNДата: Суббота, 05.03.2011, 05:47 | Сообщение # 114
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
не согласен с вами что худжая наней токо так всех уничтожать только через абордаж ,взял картечью зарядил подлетел к врагу выстрелил уплыл зарядился вернулся опять выстрелил. И каждый раз СП по разному бывает. если сохраниться в пещере но не вставать пока за угол и потом когда вы захватили её и вам он не понравилась перезагрузите

ShArKДата: Суббота, 05.03.2011, 08:11 | Сообщение # 115
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
DemoN, Если противник попадёт хоть тремя книпелями ты уже никуда не подлетишь и тебя завалят ядрами!

Выпьем за тех кто в море!
DemoNДата: Суббота, 05.03.2011, 14:24 | Сообщение # 116
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
ShArK , он не успеет ты уже успеешь доплыть до него и обстрелять его и темболее ему попасть нада

anverdanДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:41 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Я Синию Птичку брал на Военном Корабле, просто доблыл до скал спустил паруса и ждал смотрел пока Птичка тоже до скал доплывает. постоянно если Птичка касается скал её так крутит и вертит что паруса в миг ломаются, остается одно обстелять ядра...Как только от корпуса остается Птички процентов 5 или 10% брал на абордаж сопротивление жестокое оказывают блин...Когда в вещах рылся постоянно вылетал из игры...Корабль надо было на начальных стадиях брать...
Тоже самое вышеописанное было и со мной я Птичку включил в эскадру...Продавец чуть меня не взбесил...Аккуратно слежу за журналом...Не люблю висяков...Пришлось ради этого город захватить а надпись не пропала...Торговец мозги парит
Black_Pussy_CatДата: Вторник, 15.03.2011, 11:26 | Сообщение # 118
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
anverdan, совет: собирай слухи. Рано или поздно кто-то в каком-то городе скажет, что их торговец отправил свой корабль за грузом. Потом быстренько в море, залп по кораблю и на абордаж. В каюте капитана происходит диалог. Схема повторяется до тех пор, пока торговец, дававший квест, не согласится отдать деньги



dimgreenДата: Вторник, 15.03.2011, 11:37 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Black_Pussy_Cat)
Схема повторяется до тех пор, пока торговец, дававший квест, не согласится отдать деньги

С Синей Птицей он даёт деньги!?



За Францию и Россию!!!!
Black_Pussy_CatДата: Вторник, 15.03.2011, 11:43 | Сообщение # 120
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
dimgreen, вас что-то удивляет? Конечно, даёт! Только для этого надо торговцев грабить по вышеуказанной схеме. Слух начинается примерно так: "А вот наш негоциант доморощенный..." По идее, через несколько потоплений нам должны отдать деньги, правда, я только один раз так потопила, поэтому сказать, когда отдадут деньги, не могу



Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!