Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Don-P-SangreДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:09 | Сообщение # 261
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
pain, Это точно.Разве что плавать с эскадрой из 5 ман-о-варов по 1000 чел на каждом с общей зарплатой 3-4 млн))).Жалко конечно,что в ГПК нельзя колонию свою строить, как в ПС(
SeriousДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:50 | Сообщение # 262
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (Don-P-Sangre)
Это точно.Разве что плавать с эскадрой из 5 ман-о-варов по 1000 чел на каждом с общей зарплатой 3-4 млн))).


Вот уже применение деньгам нашлось... jokingly



CulaewДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:19 | Сообщение # 263
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Контрабанда хороша когда надо колонии выкупать jokingly

К*У
Troll_fedДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:41 | Сообщение # 264
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Украл, выпил, в тюрьму,Украл, выпил, в тюрьму. Романтика jokingly

SeriousДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:08 | Сообщение # 265
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Денег много не бывает...Всему можно найти достойное применение... jokingly


Troll_fedДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:56 | Сообщение # 266
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
в этой игре бывает. когда по несколько лямов в каждом порту. и не понятно почему нельзя скупить все острова вместе с потрохами. jokingly

СкъявикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:55 | Сообщение # 267
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я зарабатывал только на испанских торговцах. Начиная сразу с эскадр. Но не потому, что я очень хороший игрок. Просто перед "зарабатыванием" денег я брожу в катакомбах до получения "проффессиональный фехтовальщик" и иду выполнять ГПК. С "Псом войны" и начинаю пиратствовать. Пытался торговать, но ничего путного не вышло. С мелкими квестами тоже потерпел облом, так что только топить торгашей могу для денег.

Игрок-дилетант.
Troll_fedДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:47 | Сообщение # 268
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я торговлей по несколько лямов с рейса делаю, потом их ростовщикам распихиваю. А потом на проценты мажно ПРОЦВЕТАТЬ Pirat6

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:45 | Сообщение # 269
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Скъявик)
ытался торговать, но ничего путного не вышло. С мелкими квестами тоже потерпел облом, так что только топить торгашей могу для денег.

Зря вы так. В начале игры проще наторговать. Сначала назахватываем каравелл и галеонов, скидываем с них пушки и все все все кроме лекарств и провианта, загружаем минимум команды и ВПЕРЕД. По ходу игры ищем идолы на торговлю Чашу там, или нефритовую маску


СкъявикДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:18 | Сообщение # 270
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, а в начале игры-то зачем деньги? Чад Каппер всё равно отберёт...Да и захватить галеон на шлюпе я могу только оставшись без команды на этом самом галеоне) А при торговле на меня частенько нападают и выходит, что я получаю меньше, чем мог бы, сражаясь с пиратами и различными патрулями) P.S. Нефритовый череп-знаю, а что за Чаша?
Troll_fed, а вот про проценты у ростовщика вы правильно напомнили) Только сгореть могут, а так очень даже ничего вариант)


Игрок-дилетант.

Сообщение отредактировал Скъявик - Понедельник, 26.03.2012, 07:22
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:53 | Сообщение # 271
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
1 ) Ну чтобы Чаду не отдавать, надо перед походом в ГПК деньги слить ростовщику. Кстати ростовщику имеет смысл ложить под процент максимальные суммы 8-9 лямов. За год набегает по 4 с лишним лимона прибыли. Два таких вклада и о деньгах можно вообще не думать дальше.
2) Чаша Ориулоке, что тот такое. минус двадцать авторитет, плюс двадцать торговля. И не череп нефритовый, а маска. Плюс 10 вроде к торговле.
3) А смысла нет торговлей заниматься если нет полноценного каравана торговых судов, развен что вначале на арабелле.

Добавлено (26.03.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Тактика ограбления БОЛЬШИХ КАРАВАНОВ на фрегатах и корветах.

Во первых, нужно делать это возле форта дружественно нам. Он и огнем поддержит, и потом можно сразу допрыгать до гавани без выхода на глобалку.
Во вторых, заходить на караван надо с носа, так как правило тяжеловесное охранение ползет позади.
В третьих, команда и оффы должны быть раскачены. Мушкетный залп ОБЯЗАТЕЛЬНО, как и перки канонира. Обязательно наличие в трюме рабов, для подкачки команды после захвата торговецев. Доски и парусина тоже нужна.
Собственно процесс захват очень просто. Заходим с носа каравана и быстро абордируем всех торговец. После захвата каждого торговца сразу ставим ему опцию уплыть и он собственно сваливает по ветру. Захватив все что можно было, подкачиваем команду рабами если понадобиться. После чего ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отстреливаясь книпелями привлечь внимание охранения на себя, иначе захваченные торговцы будут потоплены. Очень желательно влепить каджому кораблю охранения. После того, как все корабли охранения повернули в вашу сторону аккуратно держась на предельной дистанции выстрела начинаем отплывать в сторону , противоположную той, куда уплыли наши захваченные торговцы. После того как охранение уведение, отрываемся от врага и делаем доплыть до гавани. Вот и все.

Собственно сейчас я исполняю такой трюк на отбермуженном неуникальном корвете.

П.С. Обязательно наличие БЫСТРОГО и маневренного корабля, иначе охранение завалит за 2-3 залпа. Желательно скорость больше 20 и маневренность больше 60.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 26.03.2012, 10:17
Troll_fedДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:08 | Сообщение # 272
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Только сгореть могут, а так очень даже ничего вариант)
Смотриш на дату когда сгорели ДЕНЬГИ, загружаеш предыдущую сохранку(в зависимости от частоты сохранений) у тебя есть время сходить и задрать свой вклад а как уплывут бабки назат к ростовщику или можно дождаться тех ослов которые этот форт брали и НАКАЗАТЬ их. . jokingly




Сообщение отредактировал Troll_fed - Понедельник, 26.03.2012, 09:10
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:11 | Сообщение # 273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Уже писал выше. Надо делать вклады в столицах наций. Их вроде не захватывают.

Troll_fedДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:15 | Сообщение # 274
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность,А я почти во всех вклады держу. на всякий случай.

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:12 | Сообщение # 275
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Это же сколько у вас денег, если везде вы по 8 милионнов держите то??????????

МайорДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 276
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Хех, я как-то 100 лимонов набирал)

СкъявикДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:27 | Сообщение # 277
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, пробовал и потерял больше денег, чем в ГПК заработал) А насчёт торговли, то у меня версия другая, но с аналогичными идолами я таскаюсь)

Игрок-дилетант.
МайорДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:54 | Сообщение # 278
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Уже писал выше. Надо делать вклады в столицах наций. Их вроде не захватывают.

Уверенно могу сказать, что не захватывают только Ямайку, а вот остальные кажется да)


Troll_fedДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:48 | Сообщение # 279
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
а интересно если город взянь то вклад в банке сгорит. идиотизм конечно но интересно. jokingly

281096vДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:57 | Сообщение # 280
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В начале игры я зарабатываю так:беру у губернатора квест на пирата у острова, выхожу в море с полной командой там куча кораблей один из которых пират а остальные торгаши с полными трюмами,доплываю до одного меняю флаг и захватываю,меняю обратно флаг и доплыв до порта продаю груз,корабль, и еще очень часто пленного капитана с этого корабля, и так по очереди всех торгашей,ну а после -drinks-
P.S.Когда доплыли до корабля посмотрите далеко ли форт и другие корабли.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!