Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Что ждёт Россию в ближайшем будущем.
Сэр_КортесДата: Четверг, 24.12.2015, 19:37 | Сообщение # 441
Пороховая обезьяна
Группа: Вице-Адмирал
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: В открытом море
http://lenta.ru/news/2015/12/24/cbrchange/
С 28 декабря ЦБ ужесточает требования к валютно-обменным операциям.

Цитата
Согласно тексту положения, клиент должен подтвердить свое имя, фамилию и отчество, дату и место рождения, гражданство, адрес проживания, а также предъявить документ, удостоверяющий личность, оставить контактную информацию (номер телефона, факса, электронную почту), ИНН. Кроме того, банк может потребовать информацию о финансовом положении клиента, о его деловой репутации, об источнике происхождения его денег.



Что за бред, типа чтобы сбережения в рублях у всех были, еще и фиг обменяешь на валюту короче.

Цитата
При обмене свыше 15 тысяч рублей клиенту потребуется не только предъявить паспорт, но и заполнить анкету.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20151224/1348313225.html#ixzz3vFzI3dt9

ну так, сейчас буквально 200 баксов и ты уже лимит превысил jokingly


Сообщение отредактировал Сэр_Кортес - Четверг, 24.12.2015, 20:33
AgniДата: Вторник, 05.01.2016, 12:33 | Сообщение # 442
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Так вот работает западная антироссийская пропаганда, только что сам проверил и выкладываю сюда.


Прикрепления: 6370847.jpg (77.6 Kb)


NathanielДата: Вторник, 05.01.2016, 12:44 | Сообщение # 443
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так вот работает западная антироссийская пропаганда, только что сам проверил

Боже мой, как же все подвержены влиянию СМИ. Где же ваш здравый смысл, товарищи?
Пожалуйста!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Вторник, 05.01.2016, 12:55 | Сообщение # 444
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Если что, проверено 5 января в 11.40 по киевскому времени. Адрес проверки: г. Запорожье, Украина.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 05.01.2016, 12:58 | Сообщение # 445
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если что, проверено 5 января в 11.40 по киевскому времени. Адрес проверки: г. Запорожье, Украина.

Натаниэль, эти скриншоты я делал самолично. Ни откуда не снял, подписи вставлял сам. так что ни какой пропаганды. -give_rose-


AgniДата: Вторник, 05.01.2016, 13:01 | Сообщение # 446
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
И только что сам проверил - всё уже нормально. Вот так вот и работают, вначале идёт создание провокации, её раскрутка,а потом её же опровержение. Гуглу то нетрудно поменять все как обычно. И обвинить в фейковости. Если бы сам не проверял три раза - может и пропустил бы мимо это, но проверял сам и скриншот мой. А теперь точно так же проверил и увидел нормальный вариант перевода. так вот и работают. Только не товарищи, а господа из "свободного мира".

AgniДата: Вторник, 05.01.2016, 14:47 | Сообщение # 447
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Другое дело, в этом как раз и есть главная интрига провокации -россиянам показать какие плохие украинцы, а украинцам - какие плохие и глупые россияне, что ведутся на такие фейки.
А господа, управляющие гуглом довольны.


korsary4Дата: Среда, 06.01.2016, 01:18 | Сообщение # 448
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А господа, управляющие гуглом довольны

Помнишь, я про перевод присоединил Крым писал, когда он переводил аннексировал. Это таже пляска
http://ria.ru/world/20160105/1355044878.html



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 06.01.2016, 08:08 | Сообщение # 449
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Помнишь, я про перевод присоединил Крым писал, когда он переводил аннексировал. Это таже пляска

Да, наверняка точно такая же провокация. Вводится такой неадекватный перевод, потом делается обязательно вброс в России, мол смотрите, а потом убирается и тут же идет вброс в украинских сми, мол какие москали неадекваты и видят везде происки америки и так далее.
А в реальности это делают ведь как раз те самые западные, потому как утверждать что это залез украинский или другой хакер, наделал такого и ушел просто смешно. И делают это те спецы в гугл, которые не знают украинский и которые просто выполняют свою работу. Им пришло распоряжение, он его выполняют. Как любят англосаксы говорить - это бизнес, ничего личного.
А у на сиз-за таких провокаций начинается срач, грубо говоря. А это банальные провокации.

Так что уважаемые и россияне и украинцы - не стоит нам вестись на это дело. Это сугубо провокация, суть которой понятна, механизм прост, а делает вреда немало.

И в случаях такого надо понимать - это делает сугубо гугл по просьбе\приказу заинтересованной третьей стороны, но никак не Россия и не Украина. и это не теория заговора, это факт, который проверен уже несколько раз. В частности и я и корсару4 со своей стороны и Натаниэль и еще кто-то с Украины -со своей стороны. И выглядело это все так, как я описал выше.

Сам гугл уже поспешил обьяснить это дело ошибкой в алгоритмах...


Так что, повторюсь - не ведемся на такое ни за что. :-give_rose-:

P.S. Поругаться мы и в теме "Звездных войн" можем. jokingly


korsary4Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:39 | Сообщение # 450
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
В Словении веселятся, песня Vladimir Putin - Putin, Putout

есть русские субтитры, в настройках нажмите, если сразу не появились




Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
PashaДата: Пятница, 06.05.2016, 20:43 | Сообщение # 451
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Не могу скинуть ссылку почему-то. Наберите в поиске "Воспитание подростков. Вперед, вышкурцы!" И ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!
murmahiДата: Суббота, 07.05.2016, 06:02 | Сообщение # 452
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
И ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!

Это ОстроВ и Цензор.нет.


murmahi
PashaДата: Суббота, 07.05.2016, 07:48 | Сообщение # 453
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Это ОстроВ и Цензор.нет.


Спасибо, что разъяснили, а то я сам никак догадаться не мог. А теперь попробуйте прокомментировать видео, которое снимал не ОстроВ и не Цензор.нет.
AgniДата: Суббота, 07.05.2016, 09:41 | Сообщение # 454
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Там комментировать будут организаторы этого действия.

В Югре правоохранительные органы проводят проверку по факту опубликованного 30 апреля телекомпанией «СургутинформТВ» видео о возможном применении насилия в отношении несовершеннолетних в ходе проведения одной из региональных общественных организаций мероприятия «марш-бросок».

Само мероприятие состоялось 24 апреля на берегу реки Саймы в городе Сургуте. На видео видно, как дети в холод по-пластунски ползут по грязи. Одному ребенку взрослый мужчина наступает на голову, другого бьет предметом, похожим на автомат, в спину. В мужчине уже узнали руководителя организации.

Видео предоставили жители Сургута, которые прогуливались в тот день в парке «За Саймой». На заснятых кадрах видно, как группа примерно из 25−30 детей ползет в грязи, в воде, по берегу реки через силу, слышен их плач. При этом дети ползут при женщинах, одетых в спортивные костюмы. Одна из них уговаривает мальчика: «Давай, Миша, чуть — чуть осталось». И затаскивает ребенка обратно в грязь, когда тот пытается встать.

Фотоотчет происходившего 24 апреля «марш-броска» опубликован на странице группы в одной из социальных сетей. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СКР по ХМАО. В ходе проверки будет восстановлена объективная картина событий с видео.

Отметим, заявления со стороны участников мероприятия в следственный отдел по Сургуту не поступали.
http://regnum.ru/news/accidents/2129312.html

В России тоже дураков достаточно, но за такими действиями хотя бы следят, будут проверять и эту организацию, видимо патриотического толка и которая работает с детьми.
В этом и отличие РФ от Украины - в РФ власть есть, которая смотрит и за такими перегибами. Это на Украине сейчас только один перегиб "убей сепара", "убей ватника", "сожги колорада" и так далее. И никто за это никому ничего не сделает, наоборот, это как визитная карточка патриота.


PashaДата: Суббота, 07.05.2016, 19:46 | Сообщение # 455
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А Украина воюет с Россией?

Какое толерантное слово - аннексия. Это. конечно, не война. Я о Крыме, захваченном РФ в ходе спецоперации. Или Вы собственному президенту не верите?
Цитата Agni ()
гнев детей Донбасса -кто-то пришел к ним и начал убивать.

В начале Донбасских событий толпа протестующих сорвала со здания, порвала и сожгла красно-черный флаг. Ответьте, пожалуйста, в чем пикантность этого эпизода?
Чья кровь первой пролилась на Донбассе?
Кто такой Гиркин-Стрелков, какое он отношение имеет к Украине и что он забыл в Славянске?
Откуда на Донбассе взялись скуласто-узкоглазые и бородато-горбоносые "шахтеры и трактористы"?
Откуда на Донбассе столько операторов современных боевых установок?
Откуда у впопучленцев оружие, которое НИКОГДА не состояло на вооружении ВСУ? Например, "Буратино"?
Цитата Agni ()
учат ненависти к москалям, которые где-то там. там, куда пошли их отцы

А не кажется ли Вам, что этой фразой Вы утверждаете, что нехрен было дальневосточным дивизиям делать что-то где-то там, под Москвой? В сорок первом?
Или Родина это не только "Садок вишневий коло хати"?
Цитата Agni ()
Своего захотела и Одесса.

Ах, Одесса, жемчужина у моря... Тоже есть о чем поговорить.
Кто такой Капитан Какао, и какова его роль в событиях 02.05.14?
Чья кровь первой пролилась в этот день?
Кого защищала одесская милиция в этот день?
Кто и в кого стрелял из-за спин милиции?
Было ли уничтожение людей в Доме Профсоюзов подготовленным и целенаправленным или ситуация по каким-то причинам вышла из-под контроля? Если второе, то подумайте, что это были за причины.
http://napaki.livejournal.com/100072.html - свидетельства очевидца.
Цитата Agni ()
солдатам, бивших гитлеровцев будет вынесен обвинительный приговор вашего общества.
Это Вам Киселёв рассказал? Вывалить сейчас фотографии штук семидесяти памятников и могил Советских воинов в самом сердце "Бандеровщины"?
Цитата Agni ()
воздвигших горы Кавказа и создавших Черное море?

Вроде как серьёзный разговор?
Цитата Agni ()
Даже панов польских уже в свои благодетели

Кто, где, когда?
Цитата Agni ()
Бандера и Шухевич,

Хотите поговорить об этом? Всегда к Вашим услугам. Только это тема отдельного разговора.
Цитата Agni ()
И потому создали по сути эту страну из областей соедних добрых европейцев. От венгров, от румын, от поляков.

Не передёргивайте. Сталин присоединял земли не к Украине, а к СССР, Украина его не волновала. Кстати, отдавал украинские земли тоже не задумываясь, иначе в составе УССР были бы и Хелм, и Пшемышль, и Брест. Список можно продолжить.
Цитата Agni ()
ничего им вернуть не хотите? Ведь не ваше, а это не по европейски, надо отдать, братья ведь они теперь. Истоки то европейские... .

А Кёнигсберг вернуть не хотите? Ведь он передан под управление СССР на 50 лет. 21 год назад сроки вышли.
Вот только цивилизованный мир не хочет пересмотра границ, сложившихся после Второй Мировой. А кое-кто хочет. Как бы не обжечься об этот сладенький пирожок.
Не всё так просто, Agni, Не всё так просто. А Интернет - всемирная помойка, даже я уже в этом убедился. Здесь легко найти подтверждение собственных взглядов, какими бы они не были, и тут же найти их опровержение. Было бы желание. Поэтому я, например, не особо то ему доверяю.
AgniДата: Суббота, 07.05.2016, 20:52 | Сообщение # 456
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Я о Крыме, захваченном РФ в ходе спецоперации.

Крым отделился от Украины. После того, как на территории Украины перестали действовать законы собственно её старые законы. И Крым вышел из состава .И естественно вернулся к России. О чем тут говорить7 У вас произошла революция, в результате которой часть территорий не захотела сосуществовать в государственном образовании необандеровского толка. И так говорю не я -так говорили у вас, я только повторяю слова ваших бывших граждан. Которые не захотели жить в государстве, где к власти пришли путем переворота.
С Донецкой и Луганской республиками -та же самая история.
И кстати -я не лицемерю в этом вопросе. Я считаю эти земли не украинскими априори. И так же как собственно Польша и Финляндия честно вышли из состава российской империи. Это были их право и х воля, вот в чем дело.
А потому Киевско-Львовской или как там можно назвать нынешнее государственное образование нельзя назвать кого-то на Донбассе сепаратистами или предателями. эти земли были не их и они от них ушли после уничтожения государства Украина. А уж правопреемник ли нынешнее государство той Украине или нет -тут вопрос времени. Хотя если по долгам платить отказывается -вопрос об правопреемстве автоматически можно даже не поднимать, потому как это сразу показывает степень юридической ответственности нынешнего государственного образования, в котором вы сейчас находитесь.

Насчет Сталина - а что там передергивать? Создавали вас немцы и большевики Брестским миром. Добавляли туже всю Харьковскую, Днепропетровскую, Одесскую и другие области вам большевики. Что тут передергивается?

Насчет же прозвания поляков благодетелями - тут масса примеров воззваний всей вашей нынешней политической элиты, начиная от Президента и заканчивая бывшими регионалами(они те ещё мазепинцы) готовы не только поляков братьями называть, но и турков. Турков, которые по сути живой товар и набирали в ваших краях .Но это все мелочи для нынешних жителей бывшей Украины.

Насчет Кенигсберга и интернета как ямы - вот это в точкую. Потому как фейк от ваших литовских братьев про какие-то 50 лет -фейк и не более того.

Протокол Берлинской конференции трех великих держав от 1 августа 1945 г."

И вот что касается Калиниградской области, полная цитата:

"V. ГОРОД КЕНИГСБЕРГ И ПРИЛЕГАЮЩИЙ К НЕМУ РАЙОН

Конференция рассмотрела предложение Советского Правительства о том, чтобы впредь до окончания решения территориальных вопросов при мирном урегулировании прилегающая к Балтийскому морю часть западной границы СССР проходила от пункта на восточном берегу Данцигской бухты к востоку - севернее Браунсберга - Гольдапа к стыку границ Литвы, Польской Республики и Восточной Пруссии.

Конференция согласилась в принципе с предложением Советского Правительства о передаче Советскому Союзу города Кенигсберга и прилегающего к нему района, как описано выше. Однако точная граница подлежит исследованию экспертов.

Президент США и премьер-министр Великобритании заявили, что они поддержат это предложение на конференции при предстоящем мирном урегулировании. "

Не ищете доводы в интернете, особенно если собственный базис в этом вопросе отсутствует. Вначале изучите материалы настоящие, а не статьи сказочного или намеренно лживого толка.

Немного по теме Кенигсберга и как он в очередной раз достался Россиии(первый раз он вошел в составе Восточной Пруссии еще при Фридрихе великом на некоторое время)


PashaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:26 | Сообщение # 457
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Крым отделился от Украины.

Цитата Pasha ()
Я о Крыме, захваченном РФ в ходе спецоперации. Или Вы собственному президенту не верите?

Фильм "Крым. Путь на родину." Пересматривать не хочу, а то бы и минуту назвал, когда Путин говорит о спецоперации по захвату Крыма. Так что о самостоятельном уходе говорить как-то не приходится.
Цитата Agni ()
С Донецкой и Луганской республиками -та же самая история.

Так как с выделенным вопросом? В ответе на него - понимание событий на Донбассе. Впрочем, и на остальные вопросы Вы не отвечаете.

Кёнигсберг, бог с ним, могу и ошибаться, меня этот вопрос никогда не волновал, а насчет Украины уже заблуждаетесь Вы. Козацкая республика Богдана Хмельницкого создавалась не большевиками и немцами, союз с Алексеем Михайловичем отнюдь не подразумевал вассалитет, Украина оставалась самостоятельным государством с некоторыми ограничениями в международных отношениях. Далее была ползучая экспансия московитов в Украину, которая закончилась при Екатерине II полным уничтожением украинской государственности, точнее остатков таковой, которые чудом сохранились к тому времени.

Цитата Agni ()
Создавали вас немцы и большевики Брестским миром.

Цитата Agni ()
Польша и Финляндия честно вышли из состава российской империи. Это были их право и х воля, вот в чем дело.

Тогда уж будьте последовательны, и Польша и Финляндия созданы немцами и Брестским миром. Так как самостоятельными государствами они стали (как и Украина) в тот момент, когда Российская империя была не в состоянии их удержать. Разница только в том, что потом они смогли отбиться от большевиков, Украина не смогла. Хотя тоже "честно вышла" из состава Российской Империи. "Это было её право и воля." Кого это я процитировал, не напомните? Т.О. стоит признать, что Россия в любом её виде не создавала самостоятельные государства, а старательно уничтожала. Иначе как бы захолустное Владимиро-Суздальское княжество расползлось до 1/6 части суши?
Цитата Agni ()
Я считаю эти земли не украинскими априори.

Ваше мнение. Имеете на него право. Но мир устроен так, что существуют и другие мнения.
korsary4Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:32 | Сообщение # 458
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
А Интернет - всемирная помойка, даже я уже в этом убедился. <......> Поэтому я, например, не особо то ему доверяю.

А зря, вот госдеп - интернет и социальные сети приписал в свои информативные источники



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
PashaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:46 | Сообщение # 459
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
А зря, вот госдеп

Я чего-то пропустил? Госдеп уже в России авторитет?
korsary4Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:59 | Сообщение # 460
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Я чего-то пропустил? Госдеп уже в России авторитет?

А это причем? У нас не сидит чужой вице-президент на почетном месте и не отчитывает министров



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!