Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AttilaДата: Вторник, 11.03.2014, 21:59 | Сообщение # 461
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Attila, флейм будешь разводить дома на кухне, понятно? И даже американцам понятно, что США и ЕС проплатили Евромайдан, а так получается, что они проплатили России возвращение ее территорий, это даже дети в школе знают. И они тем более будут против отделения Крыма.

jokingly
Ну да, проплатили. Как у вас там в ваших СМИ писали, 500 гривен в час? Учитывая, что в первые дни декабря люди выходили миллионами и митинговали по 8-10 часов, это что же получается: 500*1000000*10=5000000000. Пять миллиардов гривен, только за один день-вечер? Щедрые они, однако. А вы говорите "Украина им не нужна". jokingly
Цитата AlexA ()
И ты думаешь вас примут туда? Да кому вы там нужны с такими средневековыми нравами?) Думаешь, они сейчас денюжку выделят, Украина её схавает и попросит добавки и ей будут до бесконечности давать? Да этих жалких миллиардов только и хватит, чтобы население с голоду не подохло. О каком подъеме экономическом может идти речь вообще! "Украина встала с колен", ага и гордо шлепнулась обратно в грязь, но уже лицом. В ближайщее время вы просто утратите самостоятельность, став колонией США и Европы.

Это уже наше дело. Тебя это не касается.
Цитата AlexA ()
К твоим сведениям, милый мой бандеровец, в паспорте гражданина РФ не графы национальность))

К твоим сведениям, дорогой украинофоб, в украинском паспорте этой графы никогда и не было. И вообще, по-твоему, что же национальность — это просто графа в паспорте? Тебе толковый словарь по почте прислать?
P.S. Что же это вы тут, товарищи, базар развели? Ведите себя поприличней.


АккомодацияДата: Вторник, 11.03.2014, 22:02 | Сообщение # 462
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Attila, базар и флейм развел здесь ты
Пора тебе, друг, на скамейку к бабушкам

Добавлено (11.03.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Блин, у меня бабушка более продвинутая, чем этот умник


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 11.03.2014, 22:04 | Сообщение # 463
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
P.S. Что же это вы тут, товарищи, базар развели? Ведите себя поприличней.

А ты кто такой указывать тут?))
Цитата Attila ()
украинофоб

jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly
Боюсь, аж жуть))))
DiKДата: Вторник, 11.03.2014, 22:06 | Сообщение # 464
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Прикрыть бы тему для избежания дальнейшего срача. Да жаль я не модератор в этом разделе. Но отправить в бан смогу участников флейма. Прекратить немедленно!


korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:06 | Сообщение # 465
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Attila, ты конечно извини, ничего личного, но с поста кэпа сниму пока, а то мало ли до чего тут споры доведут, ну всякое бывает. Так что не обессудь.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 22:09 | Сообщение # 466
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
но европейские/американские.

Может тогда возьмем турецкие? Они уже начали ЕС обвинять в провокациях против России и беспорядках на Украине. Да что там они, немецкие СМИ, кстати тоже европейские, но они уже заявляют о незаконности действий ЕС и той хунты, что в Киеве правит бал.
Цитата Attila ()
Ну да, проплатили. Как у вас там в ваших СМИ писали, 500 гривен в час? Учитывая, что в первые дни декабря люди выходили миллионами и митинговали по 8-10 часов, это что же получается: 500*1000000*10=5000000000.

Где ты видел там миллионы людей? Как было подсчитано в случае если там был 1000000 человек то выходит что размещались они по 10 человек на 1 метр квадратный.
Цитата Attila ()
P.S. Что же это вы тут, товарищи, базар развели? Ведите себя поприличней.

Это ещё прилично. (Говорю сейчас сухую и бесчувственную истину.)
P.S. Заранее прошу прощение у администрации, но промолчать я не могу.


korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:11 | Сообщение # 467
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Ну да, проплатили.

Достаточно оплатить работу активистам, а они уже задают тон толпе. Остальные это пушечное мясо, которое леяли себя какими-то надеждами. А в итоге, привели к власти таких жуликов, только новых.

Цитата Attila ()
Это уже наше дело. Тебя это не касается.

Этот твой Майдан, это не вся Украина, так что не говори за всех.

Цитата Attila ()
Он был законно отстранён.

Ага, законно, что еще интересного расскажешь?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 22:16 | Сообщение # 468
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Ага, законно, что еще интересного расскажешь?

Ещё к слову одна вещ:




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 11.03.2014, 22:17
AttilaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:25 | Сообщение # 469
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Где ты видел там миллионы людей? Как было подсчитано в случае если там был 1000000 человек то выходит что размещались они по 10 человек на 1 метр квадратный.

Хмм.. По таким расчётам, площадь Киева равна всего 100 000 квадратных метров. Никто же и не говорит, что весь миллион уместился на Майдане Незалежности.
Цитата korsary4 ()
Ага, законно, что еще интересного расскажешь?

Цитата Gens_Feyvorit ()
Ещё к слову одна вещ:

Я — гражданин Украины и я знаю свою Конституцию. Отстранение Януковича от власти было совершенно законно и прописано в Конституции Украины, принятой задолго до начала митингов. Тем более законна работа Верховной Рады (парламента), так он был избран ещё в 2012 году.


DiKДата: Вторник, 11.03.2014, 22:33 | Сообщение # 470
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Я — гражданин Украины и я знаю свою Конституцию. Отстранение Януковича от власти было совершенно законно и прописано в Конституции Украины, принятой задолго до начала митингов. Тем более законна работа Верховной Рады (парламента), так он был избран ещё в 2012 году.


Была процедура импичмента?




Сообщение отредактировал DiK - Вторник, 11.03.2014, 22:33
korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:35 | Сообщение # 471
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
а вообще, во всем что произошло не было логики и здравого смысла. Все что требовали вы на майдане вам дали, соглашение ваши же лидеры подписывали с Януком! На все требуемые уступки вам пошел он, но нет же, нужно устроить военный переворот.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 22:36 | Сообщение # 472
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Если среди активистов Майдана кому-то и проплатили, то таких людей было очень мало. Майдан начался так резко и неожиданно, что никакой возможности "проплаты" там попросту не было

Тебе показать вещдоки? Есть и очевидцы, которым платили, и объявления по этому поводу. И даже могу свести с человеком который лично там был и лично привез с майдана 11000 грн.
Цитата Attila ()
Я не говорю за всю Украину. Я говорю, что Майдан касается только Украины и украинцев. России не следовало вмешиваться в наши дела.

А США значит касается?
Цитата Attila ()
Я — гражданин Украины и я знаю свою Конституцию. Отстранение Януковича от власти было совершенно законно и прописано в Конституции Украины, принятой задолго до начала митингов. Тем более законна работа Верховной Рады (парламента), так он был избран ещё в 2012 году.

Цитата Attila ()
Никто же и не говорит, что весь миллион уместился на Майдане Незалежности.

Да, не только на майдане...
Убежденного идиота не переубедишь... Хай идет к своим "мирным демонстрантам" с ул. Грушевского.

Добавлено (11.03.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата DiK ()
Была процедура импичмента?

В том то и дело что не было.


korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:36 | Сообщение # 473
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Я — гражданин Украины и я знаю свою Конституцию.

А наши политики утверждая, что новая власть нелегимна, ее не изучали, так что ли? jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:38 | Сообщение # 474
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Боже, даже есть видео, где ваш Кличко с Беркутом пытается договориться, чтобы устроить небольшую потасовку для западных, твоих правдивых, сми.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 22:45 | Сообщение # 475
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
А наши политики утверждая, что новая власть нелегимна, ее не изучали, так что ли?

Цитата korsary4 ()
Боже, даже есть видео, где ваш Кличко с Беркутом пытается договориться, чтобы устроить небольшую потасовку для западных, твоих правдивых, сми.

Цитата korsary4 ()
а вообще, во всем что произошло не было логики и здравого смысла. Все что требовали вы на майдане вам дали, соглашение ваши же лидеры подписывали с Януком! На все требуемые уступки вам пошел он, но нет же, нужно устроить военный переворот.

Я, конечно, по натуре за резню, это спасает человечество от перегрева. Но я против того что бы власть держали неонацыки и купленные США подонки. Пока эти сволочи продажные будут на правах экстремистов сидеть в Киеве Вкраїна будет катится в яму ЕС. И в конце все таки будет либо раскол, что справедливо, или война, что практичнее.


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 22:52 | Сообщение # 476
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Обязательно передам. И полякам передам, и финам. Им ведь вы тоже самое говорили. Неужели ты действительно веришь в то, что в России живётся лучше, чем в той же Польше, или даже Болгарии? Ты там был? Я уверен, что не был.

Начну с того, что ты написал мне. И могу сразу тебе сказать - в Болгарии я не был. и как говорят мне те четверо болгар, которые работают на одном из наших заводов - я очень счастливый человек, что не живу в Болгарии . Эта четверка работает здесь - тут сложился определенный контингент еще со времен Союза -завод строили и сербы и хорваты и болгары были фрагментарно - обмен опытом. У них такой же был металлургический гигант. Был. Сейчас его нет. Как и нет много чего. Можешь даже прочитать. http://www.pravoslavie.ru/smi/66397.htm
Все факты от туда находятся легко и просто в открытом интернете.
И да -польские сантехники, румынские... честно говоря румын в Евросоюзе называют чохом -цыгане. И отношение к ним соответствующее. Хотя румыны не цыгане. Но европейцам недосуг в варварах разбиратся. Мы все для них дикари и варвары. даже те,которые с деньгами. Это я тебе так, по секрету скажу. И даже если я в разговоре с немцем цитирую Цицерона -он этого не понимает, он считает что у нас уровень образования и понимания...ну чуть больше чем у ...поляка! Тем самым обижая поляка, который считает,что уж они то истинные европейцы, которых незаслуженно держат в прихожей Европы.
Про сербов тактично умолчу. Точнее - мне слишком горько. Их в ельцинское время мы бросили. Правда они благодаря своим "евромайдаунам" тоже подсуропили сами себе, но тем не менее сербов очень жаль.
насчет финов -так про них нет разговора, хотя сами финны свою историю под царями очень берегут. Не называют москалей оккупантами, странно на так. Правда нынешних они побаиваются -россияне приезжают к ним с деньгами - вот варвары богатые! - и скупают недвижимость. А финны комплексуют. И иногда рефлексуют. Но пьют исправно, да такю. что нашим алкашам не снится даже по пьяне. И ничего - финнам, как и англичанам можно, они же не нация алкоголиков! jokingly

Цитата Attila ()
Про Крым вообще отдельная тема. Я там был и я могу Вас заверить: тех людей, которые на самом деле хотят, чтобы Крым стал частью России там очень мало. Ну, то есть, если считать только среди граждан Украины. Коренное население Крыма — татары — те и вовсе почти единогласны в своём мнении — оставаться частью Украины. А если какие-то отдельные личности хотят стать россиянами, то из-за них одних не надо заниматься сепаратизмом и отрывать кусок от страны. Для них есть более простое решение — Россия сейчас активно агитирует крымчан, да и вообще всех украинцев переезжать в РФ и получать гражданство России.

У меня минимум семь знакомых по форумам другим именно с Крыма. есть и с Ялты, есть с Севастополя. И все как-то странным образом радуются именно такому повороту событий, что они наконец смогут стать Россией. Странные люди, сегодня дам им твоё мнение. мнение истинного крымчанина из Харькова, наверняка теперь ркасколятся, что они агенты Кремля. Или как минимум несознательные украинцы.
Цитата Attila ()
Теперь, всем, думаю, ясно, что, вне зависимости от исхода Крымского кризиса, Украина уже не будет с Россией и никогда не вступит в Таможенный Союз.

Знаешь, я может посредственный аналитик, совсем не знаю истории, не разбираюсь в людях, почти ничего не видел и не слышал, но вот почему-то у меня есть такая уверенность, что как раз после крымского референдума все несознательные граждане Украины. все эти титушки, все переодетые российские фэсбэшники, которые годами внедрялись в Украину, так вот, эти миллионов 12-15 человек на Юго-Востоке Украины в один голос скажут - "а Мы?!" И пойдут стройными рядами по площадям Харькова, Донецка, Одессы, Николаева, Днепропетровска, Луганска. И даже в Ужгороде -да, там тоже есть несознательное большинство - там тоже скажут - "банду Геть". И это будет уже про нынешнюю банду. Банду добрых парней с правого сектора, которые совсем не нацисты, а которые также как и их идейный вдохновитель Степан Бандера хотели в Европу. ну Бандера свою мечту осуществил - умер он действительно в Европе. И пойдут\побегут эти добрые "онижедети" в масках к своим друзьм в Европу. А несознательные граждане им помахают вслед. То ли кулаками, то ли палками, то ли просто плюнут - что взять с этих бьескультурных москальских прихвостней, никакого политесу в них нет!

Цитата Attila ()
Один мой знакомый из Луганска сбежал-таки из Украины в Россию — там ему пообещали дать жильё на Дальнем Востоке… Так он сейчас уже обратно бежать собирается, правда не пускают его никуда...

Какая печальная история! Правда в силу возраста и цинизма определенного как-то хочется не поверить в то, что бедного работягу завлекли на Дальний Восток,а потом злые гэбисты не пускают обратно... . наверняка медведи с балаллайками или еще чего похуже.
Но вот почему-то сомнительно это всё.
Цитата Attila ()
Как бы то ни было, Agni, что бы мы не получили от того, что вступим в Евросоюз, очевидно, что от вступления в Таможенный союз мы получили бы, по крайней мере не больше, а на самом деле намного меньше. Какие могут быть перспективы у этого Таможенного союза?

Если серьёзно - ничего не ждет нового. Все старое -работа, дом, получение зарплаты. Снова работа. И снова то же самое. Простая стабильность. Стабильность работы с Россией, Казахстаном, Беларуссией, на которых и являются и ориентированными ваши все заводы, как малые, так и большие. Как в Хартькове. так и в Николаеве или в Днепропетровске.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:13
AttilaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:54 | Сообщение # 477
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата DiK ()
Была процедура импичмента?

Согласно Конституции, полномочия Президента могут быть прекращены досрочно путём голосования в Верховной Раде, в случае совершения государственной измены Президентом. Что, собственно, и произошло
Цитата Gens_Feyvorit ()
Тебе показать вещдоки? Есть и очевидцы, которым платили, и объявления по этому поводу. И даже могу свести с человеком который лично там был и лично привез с майдана 11000 грн.

Ты бы лучше не доверял СМИ и всяким "человекам, привёзшим оттуда тысячи гривен". Ты бы лучше сам туда поехал и во всём убедился. Я лично был на Майдане и разговаривал с сотнями людей, стоящими там. Честно, нет там всего того, в чём вас пытаются убедить ваши СМИ. Нет там ни бандеровцев, ни фашистов. Я уже говорил, что да, сейчас там есть такие люди, которым платят за работу на Майдане. Именно за работу: нужно делать что-то полезное для всех, а не просто стоять с флажками Партии Регионов, как это происходило с противоположной стороны баррикад.
Цитата Gens_Feyvorit ()
А США значит касается?

США по настоящему вмешалось только после того, как Россия начала агрессивные действия в Крыму
Цитата korsary4 ()
А наши политики утверждая, что новая власть нелегимна, ее не изучали, так что ли?

Ваши политики действуют исключительно в своих интересах. Путин хочет продолжать контролировать Украину и сейчас единственный шанс для него — это уцепиться за то, что Януковича всё ещё можно представлять, как легитимного президента.
Цитата korsary4 ()
ваши же лидеры подписывали с Януком! На все требуемые уступки вам пошел он, но нет же, нужно устроить военный переворот.

Во-первых, они не наши лидеры. Я не могу называть своим лидером того человека, который идёт на переговоры с государственным изменником. Во-вторых, Янукович ни на какие уступки не пошёл. Всего лишь пообещал провести перевыборы президента аж в декабре. Кого это могло устроить?


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 22:59 | Сообщение # 478
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата DiK ()
Была процедура импичмента?

Как юрист могу сказать так - Путин в кратце сказал всё правильно - в Конституции Украины есть несколько оснований для отстранения Президента Украины и ни одного основания нет .Так что все остальные псевдопрезиденты или и.о. Ппрезидентом нелегитимны. Это априори. тут не надо никуда ходить - к бабке - и спрашивать. И потому даже Европа мнется с деньгами и со всем остальным -давать в долг нелигитимной власти.а они не дурнее нас. так вот давать таковой власти в долг -как говорил один мальчик в сказке Буратино - "нашел дурака!"
Цитата korsary4 ()
А наши политики утверждая, что новая власть нелегимна, ее не изучали, так что ли?

сейчас в правовом поле только мы и остаемся в ситуации с Украиной.
А Европа и США - у них легитимны только их вассалы, а остальные страны, кто их не слушается - то для них онидиктаторы, сатрапы и вообще, в их странах "кровавый режим".




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:08
DiKДата: Вторник, 11.03.2014, 23:00 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Согласно Конституции, полномочия Президента могут быть прекращены досрочно путём голосования в Верховной Раде, в случае совершения государственной измены Президентом. Что, собственно, и произошло


Можете назвать статью, где это прописано, чтобы мы все убедились в вашей правоте.


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 23:04 | Сообщение # 480
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
jokingly
Цитата korsary4 ()
Attila, ты конечно извини, ничего личного, но с поста кэпа сниму пока, а то мало ли до чего тут споры доведут, ну всякое бывает. Так что не обессудь


Диктатор! Агент Кремля! Пират! jokingly
DiK, Вот так это в Конституции Украины сказано:
Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

отставки;
невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
смещения с поста в порядке импичмента;
смерти.

Никакой измены не предусмотрено. А процедура импичмента - там есть одно из оснований -измена - такая длительная как по времени. так и по процедурам, что как раз до выборов 2015 года дотянется -если сейчас начинать.





Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:09
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!