Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
El-KiddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:22 | Сообщение # 1221
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Амеры не будут ставить базу в Украине. Они тоже боятся свидомых.

-Э нет! Одна из отличительных черт "свидомита"--трепетнейшее и почтительнейшее отношение к США и всему что с этим связано. Что то подобное раболепию и туземному поклонению "великому белому хозяину".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.07.2014, 20:24
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 07.07.2014, 03:05 | Сообщение # 1222
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Друже,

Эти укропы приняли участие в развале СССР (куле Украина кормит СССР), они развалили одну из самых промышленных стран Европы (уже саму Украину), так что пару амеровских баз тоже развалят. Это рукожопость встроенная. Жалко остальных, тех кто стоял в сторонке и думал, что проскочит. А в Украине теперь хрен проскочишь, причем независимо от того - введет РФ войска или нет. Уроды то все равно останутся.

Эль тебе наверно надо перебираться в РФ. Потому как дальше будет все веселей и веселей.


El-KiddДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:51 | Сообщение # 1223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Эль тебе наверно надо перебираться в РФ. Потому как дальше будет все веселей и веселей.

-Спасибо все верно. Мы по русски пошли самым сложным путем и в очередной раз будем удалять гланды через анальное отверстие.
-А с переездом...События покажут. Буду держаться.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:58 | Сообщение # 1224
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-А с переездом...События покажут. Буду держаться.

Вот-вот, не впадай в крайности, не впадай в уныние и готовясь к худшему, надейся на лучшее. а мы тоже будем так делать. По крайней мере денег дать на помощь Новороссии мы можем. -give_rose-


AgniДата: Четверг, 10.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1225
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
В Донецк из Славянска прорвался отряд из 27 ополченцев с безоткатным орудием и последним снарядом к нему, сообщил пресс-центр ДНР.
Они выбрались из Славянска небольшими группами и объединились возле Никифоровки, пробирались в Донецк окольными путями во избежание встречи с украинской армией. В районе между поселком Красное и Артемовском группа ополченцев наткнулась на блокпост украинской армии и с боем прорвалась дальше. С украинской стороны порядка шести–восьми убитых и сожженный бронетранспортер, сообщается на сайте пресс-центра.

Со стороны ополченцев двое убитых и двое раненых, один–тяжело. Позже он скончался по пути в Донецк. Второго удалось вынести на самодельных носилках.
«Мы прошли 100 километров и остались живы. Значит, это не зря. Будем воевать дальше, отступать нам уже некуда. Того Славянска, который был раньше, уже нет, его уничтожили украинские террористы», – говорит 31-летний ополченец, электрик Валерий.
Ополченцы сумели вывезти с собой безоткатное орудие с двумя снарядами. До Донецка «дожил» один, с помощь второго был сожжен БТР в Артемовске.
Среди прорвавшихся из окружения – Сергей Николаевич с десятилетней внучкой Катей. Его дочка, мама Кати, погибла в Славянске в результате артиллерийского удара украинской армии 3 июля.
«Те, кто следит за происходящим по телевизору и не сталкивался с украинскими войсками в бою, не говорил с пленными, тот не понимает происходящего. Они пришли убивать, они хотят нашей крови. Откуда эта ненависть, не знаю. А разбираться мне некогда, впереди война. Ситуация сегодня такая – либо мы их, либо они нас. Назад дороги нет», – говорит 53-летний ополченец Александр Денисович.
Ни один из бойцов не сумел избежать ранений и контузий разной степени тяжести. Всем им уже оказывается квалифицированная медицинская помощь, правительством республики выделяются материальные компенсации.
В минувшие выходные ополченцы вынуждены были отступить в сторону Донецка и Луганска, чтобы, по их словам, отвести огонь от мирного населения. Отряд командира ополчения Игоря Стрелкова прорвался из окружения, покинул Славянск и Краматорск, оставив там диверсионные группы.
Туда вошли украинские военные. Кроме того, силовики заявили о захвате Артемовска, Дружковки и Константиновки.


Героизм как во времена Великой Отечественной Войны. -give_rose-


mjaiilДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1226
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Терпение(нажмите на прикрепление)
Прикрепления: 6098557.jpeg (6.7 Kb)


шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 14.07.2014, 17:31
SticsДата: Четверг, 17.07.2014, 23:04 | Сообщение # 1227
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Сбили самолет. Амеры и укропы кричат, что это ополченцы/Россия. Я ухожу в подвал.


NathanielДата: Четверг, 17.07.2014, 23:13 | Сообщение # 1228
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Амеры и укропы кричат, что это ополченцы/Россия

А вот сообщество Libertalia Brotherhood в соц. сети ВК опубликовало недавно вот такой пост, цитирую:

Цитата
"Администрация портала выражает искренние соболезнования всем родственникам и друзьям погибших в сбитом сегодня украинцами авиалайнере Boeing 777..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Четверг, 17.07.2014, 23:14
SticsДата: Четверг, 17.07.2014, 23:27 | Сообщение # 1229
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Nathaniel, очень занятно, вот только украинцы, как выразилось сообщество Libertalia Brotherhood , проживают и в России, например. Впрочем, причем здесь Libertalia Brotherhood? Это официальный источник?


NathanielДата: Пятница, 18.07.2014, 01:06 | Сообщение # 1230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
причем здесь Libertalia Brotherhood?

Да так, просто прочёл ваш пост в тот момент, когда смотрел новости в ВК...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Пятница, 18.07.2014, 04:37 | Сообщение # 1231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Это очень похоже на провокацию. Как только стало известно что ополченцы захватили "Бук", хоть и не исправный, так сразу и сбили "Боинг".

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ДегвеллоДата: Суббота, 19.07.2014, 19:50 | Сообщение # 1232
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
ПНХ зря поставил на пятую колонну. Дураки вывезут - эти жидки Гиркин(д), Безлер на суд не попадут.
SticsДата: Суббота, 19.07.2014, 20:55 | Сообщение # 1233
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Дегвелло, это ты своей маме дома можешь говорить пэнах-хуанах. А здесь, изволь - Путин Владимир Владимирович. Прописать бы тебе отдых, да что с тебя взять...
И да, желательно на форуме оставлять посты в здравом уме, а не под действием веществ.



FiestaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:29 | Сообщение # 1234
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля, когда в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17, на борту которого было 298 людей, среди которых 83 ребенка.

Реквием по MH-17

Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я - один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…
Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AlexAДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:54 | Сообщение # 1235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Фиеста, любопытный высер) ваш экспромт? Та ладна, не краснейте, я всё вижу) гамно вы стихи пишете))
А вот агитировать на костях невинных людей - мерзко! Что бы в мире не случилось - само собой это русские виноваты. Даже гордость вызывает у меня - все боятся нас. Ладно, пойду закушу украинским младенцем и попью крови свежевыжатого афроамериканца))
А вам... Как говорил тов. Сталин: "Расстрелять!". Эх, великий был человек...
Виталионо_ВеласкесДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1236
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Причем вот что интересно: "Бук" то был захвачен у укров в неисправном состоянии. То есть, сделать выстрел он просто гипотетически не мог.
Складывается ощущение, между прочим, что именно автор и стрелял. Кстати, в тот день амеры засекли активность именно хохляцких пво. Так что...


"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
AlexAДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:16 | Сообщение # 1237
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
да и есть опыт у укрармии в стрельбе по гражданским бортам. вообще оружие сложнее вил им в руки давать опасно. как обезьяна с гранатой.

Добавлено (20.07.2014, 16:16)
---------------------------------------------
хорошо хоть Пушкину эти куплеты не приплели. я кстати впервые узнал про известного, но неизвестного в России поета орлова)) знаю фантаста Алекса Орлова, да только укры его на вилы бы подняли за сатиру в сторону нэзалэжной)

Виталионо_ВеласкесДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:05 | Сообщение # 1238
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Решил посмотреть в Интернете, что это за стихоплет такой. У меня чуть глаза не вытекли. Такое ощущение, что это писал какой- то дворник или грузчик. И он еще называет себя поэтом. Даже у Маяковского стихи приличнее были! Кто хочет- может полуркать эту тему, но я предупреждал))

"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
FiestaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:09 | Сообщение # 1239
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Фиеста, любопытный высер) ваш экспромт? Та ладна, не краснейте, я всё вижу) гамно вы стихи пишете))
А вот агитировать на костях невинных людей - мерзко! Что бы в мире не случилось - само собой это русские виноваты. Даже гордость вызывает у меня - все боятся нас. Ладно, пойду закушу украинским младенцем и попью крови свежевыжатого афроамериканца))

К сожалению, стих не мой) Но я был бы горд, будь я автором этого произведения))
Цитата Виталионо_Веласкес ()
Причем вот что интересно: "Бук" то был захвачен у укров в неисправном состоянии. То есть, сделать выстрел он просто гипотетически не мог.

В Украину через неконтролируемый участок границы было завезено две такие установки из Роисси. Террористы сами писали об этом;) Да ещё и двух русских офицеров-корректировщиков взяли, сейчас дают показания. Бендеровцы умеют пытать, да?))))
Цитата AlexA ()
да и есть опыт у укрармии в стрельбе по гражданским бортам. вообще оружие сложнее вил им в руки давать опасно. как обезьяна с гранатой.

У россиян тоже имеется опыт стрельбы по гражданским бортам)) И если украинцы хотя бы принесли извинения и денежные компенсации, то великие кацапы не соизволили даже извиниться)))
А в данном случае даже трупы детей держат в заложниках и не отдают родным. Тут даже нечего добавить)

Добавлено (20.07.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Виталионо_Веласкес ()
Решил посмотреть в Интернете, что это за стихоплет такой. У меня чуть глаза не вытекли. Такое ощущение, что это писал какой- то дворник или грузчик. И он еще называет себя поэтом. Даже у Маяковского стихи приличнее были! Кто хочет- может полуркать эту тему, но я предупреждал))

Великий 13-летний литературный критик))) Ты бы свои вирши оценил сначала;)


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
КоролёвДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:19 | Сообщение # 1240
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Виталионо_Веласкес ()
Причем вот что интересно: "Бук" то был захвачен у укров в неисправном состоянии.

Ну так то это так сказали ополченцы, весьма достоверно, кстати, что электронное оборудование разворовали украинские армейцы, но ничем кроме слов это не подтверждали. Тут больше дело в том, что с такой махиной не каждый управится, нужна подготовка, на что и ссылаются амеры, говоря, что без русских не обошлось.

Цитата AlexA ()
вообще оружие сложнее вил им в руки давать опасно.

Так им с Запада ничего, кроме колючей проволоки, и не давали jokingly

Добавлено (20.07.2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Виталионо_Веласкес ()
Даже у Маяковского стихи приличнее были!

Нормальные стихи у Маяковского, ты просто не вошёл во вкус

Цитата Fiesta ()
У россиян тоже имеется опыт стрельбы по гражданским бортам))

Так то со спутником шпионским над бортом и с нарушением границы

Цитата Fiesta ()
Террористы сами писали об этом;)

Источник может есть какой, али ссылочка? Интересно почитать.

Цитата Fiesta ()
Да ещё и двух русских офицеров-корректировщиков взяли, сейчас дают показания.

Ну дык пытками чего хочешь можно добиться

Цитата Fiesta ()
Великий 13-летний литературный критик)))

А мне десять, и я вот только научился писать



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!