Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:33 | Сообщение # 1421
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Не проблема, но мы согреваемся по-другому)))))

Слушай, я на днях приезжаю в Украину... Расскажешь как вы согреваетесь? Встретимся в Киеве. Меня узнаешь по...м-м по георгиевской ленте. Точно. С меня ватник.





Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 12.08.2014, 18:34
TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1422
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Stics, ты наверно не ожидал что эта тема такой долгоиграющей получится, когда ее открывал
да еще и такой jokingly


:)
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1423
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
Stics, ты наверно не ожидал что эта тема такой долгоиграющей получится, когда ее открывал да еще и такой

Надюха в теме - лулзы капают. Че еще надо? jokingly



FiestaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:48 | Сообщение # 1424
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Гони его из себя калёным железом - посмотри савика шустрого три раза перед сном)))

Он же брехун, скандалист и сводник))))) Я не хочу его смотреть)))
Цитата Agni ()
Дитё, я понимаю, Грушевский или Радзинский твоё все, что с тебя взять, древнеукрская кровь берет свое. Но вот твое википедийное "... Отмечено, что в течение всей своей многолетней писательской деятельности Пикуль ни разу не работал ни в одном архиве." сразу показывает уровень твоего восприятия информации вообще. Хотя бы немного полдумала, прежде чем писать. А потом бы еще прочитала что-то, а потом бы еще подумала.
Для твоего самообразования - у Пикуля сформировалась библиотека из около 40 тысяч монографий по истории. И наших и иностранных историков. А насчет архивосв...в свое время его завистники как раз обвиняли его, что он пишет по закрытым для них в центр.Архиве. где работает его жена, мол она ему поставляет материалы, которых они, бедные. увидеть не могут по причине недопуска в Ц.Архив .

Какая патетика! Не надорвался, когда печатал?))))
Цитата Agni ()
Так что дите, я понимаю. ужасающая невежественность не совсем твоя вина, а скорее производное от того уровня обрзования, которое сейчас у вас на бывшей Украине, но пожалуйста, выводы делай на фактах , а не на википедии. И не учебниках Грушевского.

В свою очередь, предостерегаю тебя от доверия таким пейсателям как Пикуль)))) И да, мои познания в мировой истории достаточны, для ведения спокойного аргументированного диспута)))) Я тебе в качестве аргументов не предлагаю исторические романы)))))))
Цитата Agni ()
И дите, когда я выше писал я писал танки Роммеля, а не про самолго Роммеля, я конечно понимю, что детали тебе не так важны. но все же иногда внимательнее читай текст, а не кричи про то. о чем ты услышала только что в первый раз в своей жизни. Танки Роммеоля и сам Роммель -это несколько не тождественно, надеюсь ты формальную логику хоть немного изучала?

Продолжай меня унижать, меня это заводит))))) Ты полагаешь, я совсем дура?)))) Я и имела ввиду танки, а не самого Роммеля)) Это было лирическое отступление, хотя куда тебе понять - ты на своей волне))))
Цитата Stics ()
медведей выдаем

Я же уже написала по поводу медведей, галушек и борщика))))))
Цитата Stics ()
Слушай, я на днях приезжаю в Украину... Расскажешь как вы согреваетесь? Встретимся в Киеве. Меня узнаешь по...м-м по георгиевской ленте. Точно. С меня ватник.

Я боюсь за твое здоровье))) Там бомжи очень нервно реагируют на георгиевские ленточки, они же зомбированные))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:59 | Сообщение # 1425
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Я боюсь за твое здоровье))) Там бомжи очень нервно реагируют на георгиевские ленточки, они же зомбированные))))

Нет, ну я то не буду возле бомжей ходить. Или ты хочешь сказать... что в Киеве...одни бомжи?! Нет, ну ты точно преувеличиваешь, подруга.



TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 19:08 | Сообщение # 1426
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Stics, это могут быть и не бомжи, там знаешь ли сейчас очень модно бегать стайкой, тушек 10 и нападать на одного, того у кого ленточка или того кто не ответит Героям слава!
так что лучше не рискуй! у шакалов нюх хороший, учуют в тебе масколяку и загрызут jokingly


:)
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 19:10 | Сообщение # 1427
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Не нужно рисковать, ты нам нужен здесь))))

Ох... Семь Футов заставил суровых украинцев заботится о русских... me
Надюх, почисть историю, дома не поймут.



AlexAДата: Вторник, 12.08.2014, 19:15 | Сообщение # 1428
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Скушна... Позовите меня, когда Фиеста начнет доказывать теорию, что на планете от древних укров произошло. Включая динозавров jokingly
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 20:05 | Сообщение # 1429
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго вечера всем кто в теме!

Тему немного почистил - скатываться в ругань не стоит, это все вышеназванные товарищи правы.

Теперь далее - каюсь, немного увлекся, залез в менторство, начал поучать Фиесту, а вот теперь подумал - неправильно это. Она мне не дочь, не племянница, а потому может спокойно обойтись без моих сентенций, так что пусть читает что хочет. Это её право.
Так же как наше право писать здесь о Новороссии и о том, как воюют современные укры.

Потому как сайт слава богам нормальный и он пророссийский, в этом сомнений нет, не было и пусть ни у кого не будет. И никаких уничижения России тоже, по крайней мере в таверне и в этой теме, не будет.
Здесь надо выкладывать информацию по состоянию дел в бывшей Украине, желательно проверенную самим респондентом на минимум обьективности. -give_rose-


AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 20:07 | Сообщение # 1430
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Вести же разьяснительную работу с ярыми патриотами Украины можно, только без ругани.
Патриоток незалежной взялся убеждать Пан Стикс. -give_rose-


TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 20:15 | Сообщение # 1431
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Патриоток незалежной взялся убеждать Пан Стикс

скушают они пана стикса jokingly вспомни тех милашек в Одессе, с коктейлями! такие патриотки, скушают и не поперхнутся


:)
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 20:18 | Сообщение # 1432
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
скушают они пана стикса вспомни тех милашек в Одессе, с коктейлями! такие патриотки, скушают и не поперхнутся

Стикс не горит, он речка! jokingly


mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1433
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Если что ,я встану на защиту своей родины, так как это мой долг как жителя области граничещей с другим государством!

шафт
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 21:18 | Сообщение # 1434
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
я встану на защиту своей родины,

И это правильно.

А пока немного про события в Донецке:

Донецкие ополченцы поймали лейтенанта Нацгвардии Украины. Задержанный признался, что участвовал в артобстреле города. После его слов бойцы самообороны повели пленного офицера не на допрос, а на экскурсию по соседним кварталам. Одного из участников карательной операции мирные жители встретили у развалин многоэтажки, которую он же и разбомбил. Своих эмоций горожане не сдерживали, сообщает НТВ.

«Видишь дырку в стене дома? В меня рядом такой же дом, там жена живет, ребенок. И я, падла, из-за тебя вчера в трусах в подъезд выскочил и молился Богу. А ты тут крестишься», – заявил один из местных жителей.
Задержанный представился Виталием Орловым. По его словам, его мобилизовали из западного города Ивано-Франковска. В Нацгвардии он выполнял функции наводчика. Именно по его ориентировке, как выяснили ополченцы, украинские минометчики обстреляли многоэтажку на улице Панфилова. Сам лейтенант утверждает, что не знал о настоящей цели, якобы он был уверен, что это не жилой дом, а штаб противника.

«Эту войну надо заканчивать, потому что гибнут люди, которые ни в чем не виноваты», – заявил он.

По словам Орлова, его призвали в ряды украинских войск, не оставив выбора. Командование не обратило внимание ни на троих детей (младшему нет и года), ни на больную мать. О том, что на востоке страны развязалась настоящая война с самыми трагическими последствиями, задержанный якобы тоже не знал. По словам лейтенанта Нацгвардии, большинство участников силовой операции считают, что находятся на учениях.

«У меня трое детей, больная мать. Я воевать не хочу, хочу мира, больше воевать не буду», – сказал он.

После так называемой экскурсии по разрушенному Донецку и встречи с мирными жителями ополченцы отвели задержанного на допрос. Бойцы самообороны пока не решили, что с ним делать дальше. Не исключено, что бойца Нацгвардии отпустят домой или обменяют на пленных защитников Донецкой народной республики.


FiestaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:13 | Сообщение # 1435
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Теперь далее - каюсь, немного увлекся, залез в менторство, начал поучать Фиесту, а вот теперь подумал - неправильно это. Она мне не дочь, не племянница, а потому может спокойно обойтись без моих сентенций, так что пусть читает что хочет. Это её право.
Так же как наше право писать здесь о Новороссии и о том, как воюют современные укры.

Правильное решение))) Я уже не маленькая, свое мнение имею, как и ты))))
Цитата mjaiil ()
Если что ,я встану на защиту своей родины, так как это мой долг как жителя области граничещей с другим государством!

Цитата Agni ()
И это правильно.

Нифига это не правильно. Зачем такие советы давать? Чтобы паренек умирал в чужой стране за убеждения чокнутых политиков? Ты видел раненных в госпиталях? Я видела. Война - это не место для геройства. И это единственное, над чем я шутить не буду.

Цитата Agni ()
А пока немного про события в Донецке:

Чистейший фейк.)))) Поверьте мне!))) Я незаинтересованная сторона! У нас уже даже анекдоты ходят про то, что НацГвардия снимает с поездов всех юношей и... котов)))))) А вот касательно "укров", "хохлов" и пр. пейоративов интересно написано под катом!))))


Пы.Сы.
А вообще, хотелось бы попросить прощения у тех, кого мои слова, возможно, оскорбили.)))) Не держите зла, и мы будем друзьями))))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1436
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Не держите зла, и мы будем друзьями)))))

Внезапно!
Вот и ладненько



TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1437
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
А вообще, хотелось бы попросить прощения у тех, кого мои слова, возможно, оскорбили.)))) Не держите зла, и мы будем друзьями))))))

во вот это дело! me
узнав здешний контингент получше ты удивишь что не какие они не зомбики путинские:) да и тебя узнав получше тоже поменяют отношение.
и будит Мир! Дружба! Жвачка!


:)
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 22:42 | Сообщение # 1438
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
"бандеровец"

Не все украинцы бандеровцы, т.е, среди украинцев есть бандеровцы, да. Последователи его идей. Нормальные украинки хотят найти себе прекрасного мужа, а хлопцы занимаются поиском грудей, и вовсе никто не горит желанием воевать против ruzzkix.



AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 22:49 | Сообщение # 1439
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Эй. брататься не в этой теме!
Новости из центра разваленной незалежной, города-героя Киева:

На Киевском бронетанковом заводе похитили танк
Корреспондент.net, Сегодня, 15:08

Фото: vpk.name
Администрация завода продала танк Т-72 и намеревалась продать еще семь единиц
Ущерб государству от кражи составил 200 тысяч гривен.
Прокуратура Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере во время проверки на Государственном предприятии Киевский бронетанковой завод установила факт хищения одного танка Минобороны и подготовку к продаже семи танков Т-72. Об этом в ходе брифинга заявил спикер ГПУ Юрий Бойченко, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
По словам представителя ГПУ, ущерб государству от кражи составил 200 тысяч гривен
"Также должностные лица Киевского бронетанкового завода без ведома Министерства обороны осуществили ремонт и предпродажную подготовку еще семи танков Т-72 общей остаточной стоимостью на 1,5 миллионов гривен с целью их дальнейшей реализации на внешнем рынке", - рассказал Бойченко.
По словам представителя ГПУ, ведомости об указанных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 15 (покушение на хищение имущества), ч.4,5 ст. 191 УКУ (растрата и присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением).

Как сообщал Корреспондент.net, 18 июля был взят под стражу руководитель Киевского бронетанкового завода. Его подозревают в растрате государственных средств, выделенных на военную технику для нужд Нацгвардии.

Это, кстати, дает очень верное направление для размышлений, в комментариях там кое-кто это понял -ополченцы Новороссии покупают свое оружие как раз у своих противниковЮ,а не получают танки от России. Зачем?! Выгоднее, быстрее, а главное то, что применяют обе стороны.


SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 22:54 | Сообщение # 1440
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
На Киевском бронетанковом заводе похитили танк

Не часто о таком услышишь...



Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!