Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ПехотинецДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:41 | Сообщение # 1661
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
.. сказал диванный эксперт)))) Бизнесмен и политик в любом случае лучше, чем бывший вор и уголовник, дважды судимый))))

я наблюдаю совсем другое

Добавлено (25.08.2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Fiesta ()
Да, ты прав))) Вот был аншлюс Австрии, аннексия Судетской области... Гитлер тоже начинал с референдумов))))) То же ждет и Рассеюшку))))

а начинал гитлер с революции против "слабого и продажного" режима...


За честь и свободу!
AlexAДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:42 | Сообщение # 1662
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Фиеста, киса, мы свой виток революций пережили в перестройку)) это незалежна руина 23 года топчется в начале 90-х))) к твоему огорчению у нас сейчас виток возрождения сильного государства, империи зла))))) на зло диванным революционеркам с руины таким, как ты))
Ах да! хероям сала!)))
FiestaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1663
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
я наблюдаю совсем другое

Ты наблюдаешь результат того, как шапкокрад разорил страну на 82 миллиарда долларов))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
SticsДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1664
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
а начинал гитлер с революции против "слабого и продажного" режима...

И, внезапно, коммуняк на гиляку отправил

Добавлено (25.08.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата AlexA ()
у нас сейчас виток возрождения сильного государства, империи зла)))))

В Мордоре орки барад-дур отстроили



TolyДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:57 | Сообщение # 1665
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
народ очень трудолюбивый и сплоченный

jokingly
не надо мне рассказывать про трудолюбие украинцев.
я не хуже а скорей и получше тебя знаю какой это трудолюбивый народ jokingly
ну а о сплочении думаю вообще говорить не стоит, итак все видно.

хотя... от части ты права, народ Донбаса действительно и трудолюбив и сплочен, именно они всю жизнь кормили всю Украину.
поэтому заподенцы и бесятся! бо понимают что без этих регионов они все по выздохнут на фиг, так как не когда не чего не делали и делать не умеют.
ну разве что куда не будь в Испанию поехать туалеты мыть за еврики, или в полене осознанно в турецкий бордель, да вот они понимают что Испанских туалетов на всех не хватит! и в бордель не все мордашками вышли.
вот и остается только что и кричать героям слава


:)
SticsДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:58 | Сообщение # 1666
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
В тему империи зла.


Кто ворог эльфов, лепреконов и ведьм - ясень пень орки из Мордора jokingly

Прикрепления: 5683753.jpg (32.2 Kb)



островДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:16 | Сообщение # 1667
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
В синем море, в белой пене
http://www.youtube.com/watch?v....phFGoQg
ПехотинецДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:27 | Сообщение # 1668
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Ты наблюдаешь результат того, как шапкокрад разорил страну на 82 миллиарда долларов))))

да?это он крым потерял и войну начал?


За честь и свободу!
FiestaДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1669
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
TolyДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:20 | Сообщение # 1670
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Fiesta, все с точностью да на оборот

и на будущее.. не стоит тут публиковать такой фуфел! мы же тут не идиоты, чтоб вестись на такой дешевый укропропагандистский шмурдяк:) если и публикуешь то выкладывай хотя б что то что имеет хоть какой нибудь смысл, или печатай от себя.
а эти философские размышления оп долблённого бендеры тут вряд ли на кого то окажут впечатления, мыто знаем как дела обстоят на самом деле


:)

Сообщение отредактировал Toly - Понедельник, 25.08.2014, 22:44
островДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:40 | Сообщение # 1671
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Положить как можно больше бандеровцев и правосеков? Окей, предположим. Но погибающие бандеровцы и правосеки становятся на Украине героями.

что это значит "Героями" квартира, машина в реальности это не чего не значит
напишут пропал без вести и всё
проблема этой войны в том что оф. Украина говорит террористы боевики Путина (то есть этих боевиков мало)
а воюет оружием массового ворожения которое предназначено для полномасштабной войны (то есть уничтожения целых городов)
гранатомёт
миномёт
град
тюльпан
гвоздика
в последнее время замечено использование ракеты Точка - У единственное предположение можно сделать что
Украинская армия начинает сдавать раз использует всё мощное и мощное оружие

Цитата Fiesta ()
Через пять лет мы еще увидим замещение культа Великой Отечественной культом войны 2014-го года, с обелисками, ветеранами и уроками мира в школах с приглашением нацгвардейцев к первоклашкам.

пере живите зиму без газа
Украина идёт по пути Ливии
1. внизу Националисты - пушечное мясо
2. середина Президент правительство - евреи (воруют как в последний день) потому что им всё ровно на Украину
3. вверх сша управляют всем этим (у сша не получилось в тянуть Путина и поэтому мы видим убийства журналиста в Ираке как бэ приглашение сша на войну) не удалось им разжечь полномасштабную войну России и Украины.
TolyДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:46 | Сообщение # 1672
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
остров, ты что серьезно намерен комментировать этот бред? jokingly

:)
PitbullДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:47 | Сообщение # 1673
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Toly, вот читаю тут твои посты и дивуюсь тебе...

Алда алда туралда!
TolyДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1674
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Волкодлак, что тебя так дивует?

:)
островДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:17 | Сообщение # 1675
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
SticsДата: Вторник, 26.08.2014, 00:02 | Сообщение # 1676
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Блин, опять кто-то с цензора говно притащил, аж завоняло. А я ведь говорил... Кого мне отшлепать?


AgniДата: Вторник, 26.08.2014, 00:08 | Сообщение # 1677
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
опять кто-то с цензора говно притащил, аж завоняло.

Да, Фиеста отличается неприхотливостью к перетаскиванию агитматериалов. Только сороки тащат то что блестит,а она что попало, даже без видимости правдоподобия.
Но что с неё взять?!
Главное что с Новороссии новости идут хорошие:


TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 06:04 | Сообщение # 1678
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
ну вот, сижу я сейчас и не спится мне, торенты качаются, чаек на столе дает испаринку на фоне монитора.
и решил я написать про Украину... собрать свои мысли до кучи и попробовать провести прямую линию в своих выводах, без всяких разветвлений.
итак!
: Украинцы и Украинская нация в целом!
ну.. тут мне трудно описать свои чувства, к Украинцам я отношусь нейтрально, но к Украинской нации в целом у меня притенении есть это и обида и разочарование и даже немного злость.
обидно мне за людей! за то что они позволяют с собой так обращаться, все годы этой псевдо "Независимости" кормят украинцев тухлятиной, сначала блюдо Независимость потом блюдо Кучму геть потом Ющу геть потом Яныка геть и теперь десерт Россия агрессор. там меню конечно шире но я перечислять все не буду, и переправляют всю эту кухню специей : Украина великая, Украинцы самые самые: эта специя не особо вкусная, но запах тухлятины перебивает и то ладно, и так сожрут! и продолжают Украинцы молча кушать эту шнягу и не чего не меняется.
вот за это и обидно! вот за это я и злюсь на них!

:Украина!
Украина мне представляется молодой девушкой, но голова у этой девушки больная! и даже гнилая! голова это правительство.
за все годы "независимости" эта голова настолько прогнила что из нее уже черви сыпятся. и вылечить эту голову уже не как не получится, даже если представить что появится лекарство в образе Действительно честного человека который действительно будет всем сердцем желать что то сделать для Украины этого человека и на порог не пустит вся эта гниль, которая засела в голове.
вот так и будит дальше гнить эта голова и заражать весь организм, он и так уже еле на ногах стоит, столько уже натерпелся за эти годы! а голова все давит и давит.
что же делать? пусть мне скажут что я наивный дурак! но все же у меня еще теплится надежда что выход есть! это Полное Отсечение этой головы! то есть НАСТОЯЩАЯ! народная революция! всю эту гниль нужно выкинуть из страны, и полностью исключить вероятность того что хоть один из тех кто уже когда то занимал какую нибудь должность снова попадет в правительство, а то что получается? выборы за выборами проходят а рожи все те же! вообще не чего не меняется! ну как Украинцы этого не видят! или видя это с этим мирятся!
в общем только рубить под корень! и вот когда у Украины появится новая, Светлая и Здоровая голова вот только тогда у нее будет шанс стать Независимой и процветающей.

:и на подлесок!
под понятием Украинская нация я имел введу простых адекватных украинцев, не националистов и всякую бендеровскую шваль! это отдельная болячка, такой себе Черяк на прекрасной попе Украины. вроде и не критично, но жить мешает! и когда украина обзаведется здоровой головой то вылечить этот черяк можно будет походом к врачу или народными средствами.
но шрам останется! но это не плохо, будет как память

П.С. ну где то так!:) выше вы ведите последствия бессонницы и фантазии наивного человека прошу не кого не обижаться Да прибудет с вами разум


:)
FiestaДата: Вторник, 26.08.2014, 12:58 | Сообщение # 1679
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
не стоит тут публиковать такой фуфел! мы же тут не идиоты, чтоб вестись на такой дешевый укропропагандистский шмурдяк:)

Ну, почему же?)))) Агни постит именно "фуфел" под видом "новости луганды новоросии" и все ведутся))))) Почему бы и мне не запостить что-нибудь правдивое))))))
Цитата Toly ()
то что имеет хоть какой нибудь смысл

Эта статья и имеет свой смысл))) Наши хоронят погибших с почестями, а террористы хоронят ваших "коллорадов" как бездомных собак.
Цитата Toly ()
ыто знаем как дела обстоят на самом деле

Ага, первый канал рулит, чо)))))
Цитата остров ()
что это значит "Героями" квартира, машина в реальности это не чего не значит
напишут пропал без вести и всё

У вас, конечно, не покажут)))) Как минимум достойные похороны, имена на мемориале, практически всем участникам статус УБД - и все это я видела сама, не по телевизору. Некоторым семьям погибших уже выдали квартиры, да.
А вот что случилось с вашими "псковскими туристами"?))))) Часть похоронили в помойной яме, закатав бульдозером, не удосужив даже табличкой с именем)))) Часть привезли на родину с пометкой пропал без вести во время учений/умер от кариеса/уронил снаряд/прыгнул без парашюта и т.д. И, что главное, 14 человек сразу))))) Бывает, наверное, это же Россиюшка)))))
Цитата остров ()
проблема этой войны в том что оф. Украина говорит террористы боевики Путина (то есть этих боевиков мало)
а воюет оружием массового ворожения которое предназначено для полномасштабной войны (то есть уничтожения целых городов)
гранатомёт
миномёт
град
тюльпан
гвоздика
в последнее время замечено использование ракеты Точка - У единственное предположение можно сделать что
Украинская армия начинает сдавать раз использует всё мощное и мощное оружие

Тебе еще не сообщили, что ВСУ использует также и водородные бомбы?)))) Говорят, они уже стерли с лица земли десятки сел!))))) А города, выжженные напалмом? А ковровые бомбардировки?)))) Готовятся пустить в ход ракеты "Сатана", которые залежались на складах ЮжМаш'а)))) Бойся коварных бандеровцев!)))) Они скоро будут бомбить Москву!))))))))
Цитата остров ()
пере живите зиму без газа

пере живем мы зиму без газа, не переживай)))))
Цитата Stics ()
Блин, опять кто-то с цензора говно притащил, аж завоняло. А я ведь говорил... Кого мне отшлепать?

Может себя отшлепаешь?)))))) Это не с цензора новость))))) Пруфы, дрогой, пруфы)))))
Цитата Agni ()
Да, Фиеста отличается неприхотливостью к перетаскиванию агитматериалов. Только сороки тащат то что блестит,а она что попало, даже без видимости правдоподобия.
Но что с неё взять?!

Как ты грамотно о себе написал)))) Действительно ты не отличаешься прихотливостью к отбору агитматериалов, тащишь что не попадя, да что с тебя взять... У вас, видимо, все такие)))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 13:22 | Сообщение # 1680
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Эта статья и имеет свой смысл))) Наши хоронят погибших с почестями, а террористы хоронят ваших "коллорадов" как бездомных собак.

тебя явно кто то вводит в заблуждения. как я уже говорил все с точностью да наоборот
Цитата Fiesta ()
Ну, почему же?)))) Агни постит именно "фуфел" под видом "новости луганды новоросии" и все ведутся))))) Почему бы и мне не запостить что-нибудь правдивое))))))

он постит сводки, насколько они правдивы мы узнать не можем так как мы здесь а события там, он и не говорит что это сто процентная правда.
а ты постишь откровенную пропаганду нацеленную на не окрепшие сознания
Цитата Fiesta ()
Ага, первый канал рулит, чо

да причем здесь первый или восемьдесятдесятый канал:)
итак хватает информации, не клеенной не монтированной. инет кишит разоблачениями Украинского фейка. просто ты хочешь верить в то что тебе втирают, поэтому у тебя и нет ни какого желания искать правду, но это уже не моя проблема:) хочешь быть заблудшей, будь.


:)
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!