Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 146«128384858687145146»
Модератор форума: Agni 
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Вторник, 26.08.2014, 00:08 | Сообщение # 1681
Контр-адмирал
Награды: 319
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
опять кто-то с цензора говно притащил, аж завоняло.

Да, Фиеста отличается неприхотливостью к перетаскиванию агитматериалов. Только сороки тащат то что блестит,а она что попало, даже без видимости правдоподобия.
Но что с неё взять?!
Главное что с Новороссии новости идут хорошие:

TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 06:04 | Сообщение # 1682
Капитан I ранга
Награды: 61
ну вот, сижу я сейчас и не спится мне, торенты качаются, чаек на столе дает испаринку на фоне монитора.
и решил я написать про Украину... собрать свои мысли до кучи и попробовать провести прямую линию в своих выводах, без всяких разветвлений.
итак!
: Украинцы и Украинская нация в целом!
ну.. тут мне трудно описать свои чувства, к Украинцам я отношусь нейтрально, но к Украинской нации в целом у меня притенении есть это и обида и разочарование и даже немного злость.
обидно мне за людей! за то что они позволяют с собой так обращаться, все годы этой псевдо "Независимости" кормят украинцев тухлятиной, сначала блюдо Независимость потом блюдо Кучму геть потом Ющу геть потом Яныка геть и теперь десерт Россия агрессор. там меню конечно шире но я перечислять все не буду, и переправляют всю эту кухню специей : Украина великая, Украинцы самые самые: эта специя не особо вкусная, но запах тухлятины перебивает и то ладно, и так сожрут! и продолжают Украинцы молча кушать эту шнягу и не чего не меняется.
вот за это и обидно! вот за это я и злюсь на них!

:Украина!
Украина мне представляется молодой девушкой, но голова у этой девушки больная! и даже гнилая! голова это правительство.
за все годы "независимости" эта голова настолько прогнила что из нее уже черви сыпятся. и вылечить эту голову уже не как не получится, даже если представить что появится лекарство в образе Действительно честного человека который действительно будет всем сердцем желать что то сделать для Украины этого человека и на порог не пустит вся эта гниль, которая засела в голове.
вот так и будит дальше гнить эта голова и заражать весь организм, он и так уже еле на ногах стоит, столько уже натерпелся за эти годы! а голова все давит и давит.
что же делать? пусть мне скажут что я наивный дурак! но все же у меня еще теплится надежда что выход есть! это Полное Отсечение этой головы! то есть НАСТОЯЩАЯ! народная революция! всю эту гниль нужно выкинуть из страны, и полностью исключить вероятность того что хоть один из тех кто уже когда то занимал какую нибудь должность снова попадет в правительство, а то что получается? выборы за выборами проходят а рожи все те же! вообще не чего не меняется! ну как Украинцы этого не видят! или видя это с этим мирятся!
в общем только рубить под корень! и вот когда у Украины появится новая, Светлая и Здоровая голова вот только тогда у нее будет шанс стать Независимой и процветающей.

:и на подлесок!
под понятием Украинская нация я имел введу простых адекватных украинцев, не националистов и всякую бендеровскую шваль! это отдельная болячка, такой себе Черяк на прекрасной попе Украины. вроде и не критично, но жить мешает! и когда украина обзаведется здоровой головой то вылечить этот черяк можно будет походом к врачу или народными средствами.
но шрам останется! но это не плохо, будет как память

П.С. ну где то так!:) выше вы ведите последствия бессонницы и фантазии наивного человека прошу не кого не обижаться Да прибудет с вами разум

:)
FiestaДата: Вторник, 26.08.2014, 12:58 | Сообщение # 1683
Матрос
Награды: 10
Цитата Toly ()
не стоит тут публиковать такой фуфел! мы же тут не идиоты, чтоб вестись на такой дешевый укропропагандистский шмурдяк:)

Ну, почему же?)))) Агни постит именно "фуфел" под видом "новости луганды новоросии" и все ведутся))))) Почему бы и мне не запостить что-нибудь правдивое))))))
Цитата Toly ()
то что имеет хоть какой нибудь смысл

Эта статья и имеет свой смысл))) Наши хоронят погибших с почестями, а террористы хоронят ваших "коллорадов" как бездомных собак.
Цитата Toly ()
ыто знаем как дела обстоят на самом деле

Ага, первый канал рулит, чо)))))
Цитата остров ()
что это значит "Героями" квартира, машина в реальности это не чего не значит
напишут пропал без вести и всё

У вас, конечно, не покажут)))) Как минимум достойные похороны, имена на мемориале, практически всем участникам статус УБД - и все это я видела сама, не по телевизору. Некоторым семьям погибших уже выдали квартиры, да.
А вот что случилось с вашими "псковскими туристами"?))))) Часть похоронили в помойной яме, закатав бульдозером, не удосужив даже табличкой с именем)))) Часть привезли на родину с пометкой пропал без вести во время учений/умер от кариеса/уронил снаряд/прыгнул без парашюта и т.д. И, что главное, 14 человек сразу))))) Бывает, наверное, это же Россиюшка)))))
Цитата остров ()
проблема этой войны в том что оф. Украина говорит террористы боевики Путина (то есть этих боевиков мало)
а воюет оружием массового ворожения которое предназначено для полномасштабной войны (то есть уничтожения целых городов)
гранатомёт
миномёт
град
тюльпан
гвоздика
в последнее время замечено использование ракеты Точка - У единственное предположение можно сделать что
Украинская армия начинает сдавать раз использует всё мощное и мощное оружие

Тебе еще не сообщили, что ВСУ использует также и водородные бомбы?)))) Говорят, они уже стерли с лица земли десятки сел!))))) А города, выжженные напалмом? А ковровые бомбардировки?)))) Готовятся пустить в ход ракеты "Сатана", которые залежались на складах ЮжМаш'а)))) Бойся коварных бандеровцев!)))) Они скоро будут бомбить Москву!))))))))
Цитата остров ()
пере живите зиму без газа

пере живем мы зиму без газа, не переживай)))))
Цитата Stics ()
Блин, опять кто-то с цензора говно притащил, аж завоняло. А я ведь говорил... Кого мне отшлепать?

Может себя отшлепаешь?)))))) Это не с цензора новость))))) Пруфы, дрогой, пруфы)))))
Цитата Agni ()
Да, Фиеста отличается неприхотливостью к перетаскиванию агитматериалов. Только сороки тащат то что блестит,а она что попало, даже без видимости правдоподобия.
Но что с неё взять?!

Как ты грамотно о себе написал)))) Действительно ты не отличаешься прихотливостью к отбору агитматериалов, тащишь что не попадя, да что с тебя взять... У вас, видимо, все такие)))))

Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 13:22 | Сообщение # 1684
Капитан I ранга
Цитата Fiesta ()
Эта статья и имеет свой смысл))) Наши хоронят погибших с почестями, а террористы хоронят ваших "коллорадов" как бездомных собак.

тебя явно кто то вводит в заблуждения. как я уже говорил все с точностью да наоборот
Цитата Fiesta ()
Ну, почему же?)))) Агни постит именно "фуфел" под видом "новости луганды новоросии" и все ведутся))))) Почему бы и мне не запостить что-нибудь правдивое))))))

он постит сводки, насколько они правдивы мы узнать не можем так как мы здесь а события там, он и не говорит что это сто процентная правда.
а ты постишь откровенную пропаганду нацеленную на не окрепшие сознания
Цитата Fiesta ()
Ага, первый канал рулит, чо

да причем здесь первый или восемьдесятдесятый канал:)
итак хватает информации, не клеенной не монтированной. инет кишит разоблачениями Украинского фейка. просто ты хочешь верить в то что тебе втирают, поэтому у тебя и нет ни какого желания искать правду, но это уже не моя проблема:) хочешь быть заблудшей, будь.

PitbullДата: Вторник, 26.08.2014, 13:25 | Сообщение # 1685
Ролевик
Награды: 18
Toly, мне кажется заблудшая тут не Fiesta, а кто-то другой...

Нация - часть расы. Верность расе должна всегда стоять выше географических и национальных границ. Если люди осознают это, не будет больше братоубийственных войн.
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 13:30 | Сообщение # 1686
Капитан I ранга
Zuko, когда кажется крестится нужно! хотя.. как я понял у тебя другие кресты в почете piratealt

PitbullДата: Вторник, 26.08.2014, 13:38 | Сообщение # 1687
Ролевик
Toly, ты уж прости если что,но крестятся такие наивные люди как ты,да другие кресты у меня в почете,вот сам смотри, опасный бритоголовый. jokingly

Прикрепления: 4481414.jpg(15Kb)

Нация - часть расы. Верность расе должна всегда стоять выше географических и национальных границ. Если люди осознают это, не будет больше братоубийственных войн.

Сообщение отредактировал Zuko - Вторник, 26.08.2014, 15:36
AlexAДата: Вторник, 26.08.2014, 13:44 | Сообщение # 1688
Капитан I ранга
Награды: 125
Цитата Zuko ()
опасный бритоголовый.

опасный, дерзкий, как понос резкий jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly
А ваще ни чё так)) Прям Гераклы засущенные thumbs1 me

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 26.08.2014, 13:46
PitbullДата: Вторник, 26.08.2014, 13:45 | Сообщение # 1689
Ролевик
AlexA, так я ж и говорю) jokingly jokingly

TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 13:49 | Сообщение # 1690
Капитан I ранга
Цитата Zuko ()
да другие кресты у меня в почете,вот сам смотри опасный бритоголовый.

ну на счет своей опасности ты преувеличил:)
ну да ладно.. у нас с тобой очень отличающиеся точки зрения на одни и те же вещи, поэтому найти общий язык мы не сможем, можно конечно попытаться но зачем? пусть каждый остается при своем мнении

PitbullДата: Вторник, 26.08.2014, 13:50 | Сообщение # 1691
Ролевик
Toly, вот тут, ты без сомнений прав!) Опасность то был сарказм) jokingly

Сообщение отредактировал Zuko - Вторник, 26.08.2014, 13:52
ПехотинецДата: Вторник, 26.08.2014, 14:16 | Сообщение # 1692
Мичман
Награды: 4
Цитата Fiesta ()
пере живем мы зиму без газа, не переживай)))))

покрышек то много!
Цитата Fiesta ()
, а террористы хоронят ваших "коллорадов" как бездомных собак.

"— Несмотря на сложнейшее положение, в котором оказалась наша республика, правительство выискивает возможности для оказания помощи семьям погибших и раненых военнослужащих и гражданских лиц, а также тех, кто в результате военной агрессии киевских властей оказался без жилья, — подчеркнул Александр Караман."
Источник: http://dnr.today/news....gibshix | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

За честь и свободу!
FiestaДата: Вторник, 26.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1693
Матрос
Цитата Toly ()
он постит сводки, насколько они правдивы мы узнать не можем так как мы здесь а события там, он и не говорит что это сто процентная правда.
а ты постишь откровенную пропаганду нацеленную на не окрепшие сознания

Не произойдет ли у вас разрыв шаблона, если я скажу, что я бываю на месте боевых действий?))))) Оно, конечно, хорошо обсуждать эти "сводки" на диване или у монитора, а в реальной жизни все совсем по-другому))))
Цитата Toly ()
итак хватает информации, не клеенной не монтированной. инет кишит разоблачениями Украинского фейка

Ага)))))) Блин, мне до сих пор вспоминается распятый младенец и "Ирокез", пролетающий над днепропетровском)))))) Ты же в это веришь, да?))) надеюсь, что да))))
http://rusvesna.su/news/1405443210

Цитата Toly ()
хочешь быть заблудшей, будь

Я-то как раз вижу все не с телеэкранов, но вам, к сожалению, этого не понять)))) Удобнее обсуждать новости и "сводки" на диванчике, потягивая пивцо и выражая поддержку террористам)))))
Цитата Пехотинец ()
покрышек то много!

Больше чем у вас в Роисси)))
Цитата Пехотинец ()
"— Несмотря на сложнейшее положение, в котором оказалась наша республика, правительство выискивает возможности для оказания помощи семьям погибших и раненых военнослужащих и гражданских лиц, а также тех, кто в результате военной агрессии киевских властей оказался без жилья, — подчеркнул Александр Караман."
Источник: http://dnr.today/news....gibshix | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Ага ага)))))) наша песня хороша...))))))
http://telegraf.by/2014/08/v-donecke-separatistov-horonyat-v-bezimyannih-mogilah-s-nomerami

Сообщение отредактировал Fiesta - Вторник, 26.08.2014, 15:51
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 16:06 | Сообщение # 1694
Капитан I ранга
Цитата Fiesta ()
Не произойдет ли у вас разрыв шаблона, если я скажу, что я бываю на месте боевых действий?))))) Оно, конечно, хорошо обсуждать эти "сводки" на диване или у монитора, а в реальной жизни все совсем по-другому))))

где ты там бываешь?! там где доблесная укро армия стоит? ты побывай на тех улицах где укры артиллерией прошлись, вот там и расскажи людям какая едына краина, про террористов расскажи, и не забудь покричать героям слава!
и если тебе очень повезет то может ты и уйдешь от туда живой

FiestaДата: Вторник, 26.08.2014, 16:35 | Сообщение # 1695
Матрос
Цитата Toly ()
где ты там бываешь?! там где доблесная укро армия стоит?

Ну да))))
Цитата Toly ()
ты побывай на тех улицах где укры артиллерией прошлись, вот там и расскажи людям какая едына краина, про террористов расскажи, и не забудь покричать героям слава!

Я уже была на улицах освобожденных городов)))) Общалась с жителями и даже кричала вместе с ними "Слава Україні!"))) Ты не поверишь, но они рады освобождению от террористов, да))))) Рассказывали, что минометы ставили прямо в детской песочнице, а когда женщина вышла к ним выразить протест против такой "диспозиции войск", то ее ударили и отправили "детей воспитывать". Она, кстати, сейчас живая и здоровая, и ребятишки ее в целости. Радуется, что выгнали сепаратистов))))
Вот так вот)))) Я видела разворованные магазины и изрытые окопами дачи, но разве тебе будет интересно это слушать? Это же говорит "свидомая", она точно несет бред, она не знает как оно все на самом деле))))) Правду обязательно скажут в новостях, а она... она просто дура))))
Цитата Toly ()
и если тебе очень повезет то может ты и уйдешь от туда живой

А вот к террористам нет никакой охоты ехать, боюсь точно живой не уеду(((

островДата: Вторник, 26.08.2014, 16:50 | Сообщение # 1696
Матрос
Награды: 15
Цитата Fiesta ()
Я уже была на улицах освобожденных городов)))) Общалась с жителями и даже кричала вместе с ними "Слава Україні!"))) Ты не поверишь, но они рады освобождению от террористов, да)))))

фотки в студию или мы имеем полное право не поверить тебе на слово, многоуважаемая наша Фиеста и посчитать твои высказывания ангажированными и голословными.
AlexAДата: Вторник, 26.08.2014, 16:56 | Сообщение # 1697
Капитан I ранга
Награды: 125
Fiesta, не знаю, где ты там была. Я тесно общался с беженцами в Крыму. Да-да, в Крыму))) Топтал своим захватническим сапогом землю Крыма jokingly
Так вот. Беженцы, почему-то бежали от доблестных зольдатен укроармии. Интересно было смотреть, как они телевизор смотрят. Когда в новостях Поросенко показывают, они начинают в прямом смысле плевать в его рожу на экране))
Но разговор не об это... Fiesta, мона личный вопрос?))))))

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 26.08.2014, 16:57
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1698
Капитан I ранга
Цитата AlexA ()
не знаю, где ты там была. Я тесно общался с беженцами в Крыму. Да-да, в Крыму)))

я тоже хотел ее в Крым пригласить:)
свозил бы ее в лагерь беженцев и посмотрел как они дружно вместе с Аленкой кричали бы, Слава Украине! jokingly
так что, будете у нас на Колыме, милости прошу! по скачите вместе, и я тогда соглашусь что краина едына

RuganirrKarelДата: Вторник, 26.08.2014, 17:24 | Сообщение # 1699
Ролевик
Награды: 12
А люди радуются не потому что их освободили, а потому что все закончилось.
А магазины разворованы потому что отключили всё что могли кроме кислорода (за что спасибо, хоть подышать можно было чуть-чуть иногда, не в затяг), людям нужно было жрать что-то, потому и воровали.
А тяжелое вооружение используют и те и другие - у нас минус 6 домов, остальные побиты осколками.

И не надо сказки рассказывать "А я был...", "А я свидомый...", "А я несвидомый..." и прочее. Нет правых или не правых. Виноваты все без исключения, ибо люди - идиоты, а библейский Ной - придурок, потому что не спалил свой грёбаный ковчег.

21.07.2014 - 25.07.2014 г. Лисичанск, Луганской обл. Я ВЫЖИЛ!

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Вторник, 26.08.2014, 17:25
TolyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:32 | Сообщение # 1700
Капитан I ранга
RuganirrKarel, давненько тебя не было
Цитата RuganirrKarel ()
21.07.2014 - 25.07.2014 г. Лисичанск, Луганской обл. Я ВЫЖИЛ!

это хорошо.

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Страница 85 из 146«128384858687145146»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!