Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Четверг, 28.08.2014, 17:57 | Сообщение # 1721
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Toly, разгонят? Сегодня Коломойский заявил, что берет управление Запорожской и Днепропетровской области в свои руки. И кто будет разгонять голодный народ? Если честно, то я думал, что народ раньше зимы бунтовать не будет.


AlexAДата: Четверг, 28.08.2014, 18:03 | Сообщение # 1722
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Во всяком случае беспорядки в Киеве только на руку Новороссии. Армия укров и так почти без командования, а если будет чехарда в киеве, то доблестные зольдатен попросту расползуться по домам, оставшись и вовсе без командования сверху. Анархия и законы толпы.

Добавлено (28.08.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Ну а то, что осталось от бывшей Украины растащут олигархи на феоды. Причём порошенко может оказаться чужим на этом празднике жизни.

TolyДата: Четверг, 28.08.2014, 18:18 | Сообщение # 1723
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
разгонят?

если бы ты задал мне такой вопрос по позже, я бы задумался.
а пока эти "правители" еще сильны, да и народ еще не созрел как следует! вот зимой может и начнется реальный замес
Цитата Stics ()
Сегодня Коломойский заявил, что берет управление Запорожской и Днепропетровской области в свои руки

а это в обще отдельная хохма! только задумайтесь над абсурдности ситуации, националисты которые кричат: бей жидов и москалей! и не только националисты а и откровенные фашисты у которых к евреям Ооочень особое отношение.
и они служат этому самому еврею за американские фантики jokingly
ну а если серьезно думаю его скоро уберут, или сам убежит если успеет


:)
AgniДата: Четверг, 28.08.2014, 23:13 | Сообщение # 1724
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, я некоторые посты -точнее про газ перекидываю в беседку - там, кстати, смешно получилось - раскидало их. как товарища Сухова! jokingly

А тут новое:


TolyДата: Четверг, 28.08.2014, 23:23 | Сообщение # 1725
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А тут новое:

это они почву готовят, чтоб потом легче отбрехиватся было


:)
ХаронДата: Четверг, 28.08.2014, 23:29 | Сообщение # 1726
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так они хотят оправдать свою никчемную военную операцию на Востоке. Когда их войска отброшены до Мариуполя и будут отброшены еще дальше, им нужно как-то оправдываться перед электоратом, тем более что на Украине скоро выборы в Верховную Раду.
Старт избирательной компании ))
AgniДата: Четверг, 28.08.2014, 23:34 | Сообщение # 1727
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
это они почву готовят, чтоб потом легче отбрехиватся было

Да они там уже с апреля про вторжение пишут...если посчитать все вопли, то Российские невидимые войска же бы весь мир успели захватить за это время. Только вот кромиме заблудившихся восьмерых-девятерых человек за все это время никого не показали. Вообще никого! За четыре месяца! Вот это вторжение! jokingly
Цитата Харон ()
Старт избирательной компании ))

Да, тут у них как обычно - предвыборное кликушество, майданы и крики на баррикадах - это святое! jokingly


TolyДата: Четверг, 28.08.2014, 23:35 | Сообщение # 1728
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
да фуфлометы они! больше тут и сказать не чего.
уже подташнивать начинает от ихней постоянной брехни


:)
AgniДата: Четверг, 28.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1729
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
уже подташнивать начинает от ихней постоянной брехни

Но она до сих пор ведь действует, тут не поспоришь. Сейчас со старым знакомым с Житомирской области переписываюсь. Он у меня спрашивает - тебе за русских не стыдно? Я ему честно ответил -в основном только за Макаревича, за Венедиктова, за Латынину, за Новодворскую и Алексееву.


ХаронДата: Четверг, 28.08.2014, 23:40 | Сообщение # 1730
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Я сперва тоже бесился, а с некоторых пор читаю их высеры с наслаждением ))). И всё жду: чего же они ещё новенького придумают? Фантасты-мэтры отдыхают )))
AgniДата: Четверг, 28.08.2014, 23:50 | Сообщение # 1731
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Я сперва тоже бесился, а с некоторых пор читаю их высеры с наслаждением )))

Да я не бешусь вовсе, и устал, тут ты прав, да и как-то не тянет бесится. Из-за кого и на кого? На людей. которые считают нормальным закидыванием других людей коктейлями молотова и ненормальным, когда они стреляют по своим же, а им в ответ приходит то же самое,и эти люди начинают негодовать - а по им то за что?! На кого тут негодовать? На людей, что нормальным считают не платить по счетам, это по европейски у них. И нормальным для них проводить геноцид семи миллионов человек у себя вроде ка по их словам. А еще эти люди не видят ничего страшного в том, что ими управляет посол США, в министерствах сидят советники по ассоциации ЕС и диктуют своё. И еще эти люди клянчут деньги у МВФ, радуясь обещаниям и в упоении считая многомиллиардные долги, которые они получат в довесок.
Нет, бесится из-за таких людей контрпродуктивно.

А то что в правительстве в Киеве сидят фантасты...да, только не очень умелые и лекала у них старые. И стилистика времен холодной войны и вообще от них попахивает так ими осмеиваемый совком. Совки они, эти жители Киевского государства.


TolyДата: Четверг, 28.08.2014, 23:52 | Сообщение # 1732
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
мне вспомнилась как у нас было.
у трех основных правительственных зданий появилось по группе автоматчиков
чтоб эти здания радикалы и татары не взяли на абордаж.
тем временем по укровским каналам на экранах в студиях показывали графикой! как проходит оккупация Крыма!
показывают и рассказывают: отсюда зашло 50 танков, отсюда 100 БТРов тут десант! тут кораблями пехота высадилась!

в общем прям взятие Берлина какое то! jokingly мне аж страшно стало jokingly


:)
AgniДата: Четверг, 28.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1733
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
тем временем по укровским каналам на экранах в студиях показывали графикой! как проходит оккупация Крыма!
показывают и рассказывают: отсюда зашло 50 танков, отсюда 100 БТРов тут десант! тут кораблями пехота высадилась!

Ага, а потом накручивали постоянно о гонениях на татар, о исчезновениях активистов-евромайдановцев. Помнится смотрел передачу по один плюс один или по другому, но по "честному и правильному" - там один персонаж тыкал в видеокамеру колено, показывал три точки на нем и кричал о том, что ему прострелили его из калашникова. Я вначале не понял вообще ничего. Но дальше было хлеще -он рассказывал о десятке или даже больше убитых, которых - по его словам - резали за стеной. Он так красочно описал это все дело. А их отпустили потом. И он не хромая ушел...это с простреленным из калаша коленом! И ведь сердобольные и впечатлительные бабушки с Полтавщины верили. И кляли и москалей и Путина, вот что самое печальное.


AgniДата: Пятница, 29.08.2014, 00:01 | Сообщение # 1734
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
показывают и рассказывают: отсюда зашло 50 танков, отсюда 100 БТРов тут десант! тут кораблями пехота высадилась!

... а тут вы видите высадка ста тысячного десанта из России! Скинуто уже семнадцать ядерных боеголовок на Киев, сто сорок кораблей вошли на Крещатик, люди, вставайте на бой с Москвой, доставайте грабли и вилы и мы за час очистим Киев от наглых агрессоров. Но вначале скиньте гривны на номер такой-то -надо на покупку вил и граблей для доблестной армии!


ХаронДата: Пятница, 29.08.2014, 00:12 | Сообщение # 1735
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ага, а потом накручивали постоянно о гонениях на татар, о исчезновениях активистов-евромайдановцев. Помнится смотрел передачу по один плюс один или по другому, но по "честному и правильному" - там один персонаж тыкал в видеокамеру колено, показывал три точки на нем и кричал о том, что ему прострелили его из калашникова.
Это госдеп протупил. Они привыкли у арабов воду мутить, а с крымчанами не сработало. Такие сюжеты были приготовлены заранее, т.к. ждали обратки от крымчан за расстрелянные фашистами автобусы. Вместо карательной экспедиции крымчане просто свалили в РФ вместе с Крымом )))
AgniДата: Пятница, 29.08.2014, 00:17 | Сообщение # 1736
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Вместо карательной экспедиции крымчане просто свалили в РФ вместе с Крымом )))

Да, это было довольно неожиданно для всех северо-западных азиатов и для их заокеанских господ. jokingly
Да и после слива Каддафи они с Башаром Асадом сильно обломались. Кстати. интересные читал моменты - Каддафи в 2009 году вроде бы предлагали открыть российскую плавмастерскую -как сейчас в Сирии. Он отказался, он тогда с друзьями из Италии и Франции и дядей Сэмом играли в игру - бей террористов в Ливийской пустыне и в пустыне Сахаре. А Башар Асад согласился на военно-морское присутствие России. Так Сирия и Асад есть,а Ливии и Каддафи больше нет. И насчет Ливии вообще большие сомнения -место на карте есть, люди там есть,а страны больше нет. И возможно и не будет. Такие вот дела.


TolyДата: Пятница, 29.08.2014, 00:23 | Сообщение # 1737
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, это было довольно неожиданно для всех северо-западных азиатов и для их заокеанских господ.

это даже для меня было очень неожиданно jokingly


:)
ХаронДата: Пятница, 29.08.2014, 00:26 | Сообщение # 1738
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Наливайченко опять коры мочит, я с него балдею ))). Утверждает, что спецотдел ФСБ РФ специально сеет панику на Украине ))). Ну не дебил ли? Одни его заявления о нападении РФ сеют больше паники, чем любое возможное вмешательство ФСБ, доблестные укры, заслыша его речи, начинают драпать, бросая технику и раненых )))

Сообщение отредактировал Харон - Пятница, 29.08.2014, 00:27
RuganirrKarelДата: Пятница, 29.08.2014, 21:16 | Сообщение # 1739
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Коры мочат пиндосы. Их презик клепает санкции со скоростью печатания долларов, а их же вояки орут во всю глотку "Даити нам русскеи вирталёти и аружия многа, а то в Афгани литатьстрилять неначим аще!". Вот это умора. Чуется мне Обама досанкционируется, что вояки его сделают переворот в его же стране. И чет мне подсказывает, что их американский "майдан" будет называться "плацдарм".

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
korsary4Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:37 | Сообщение # 1740
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Наливайченко опять коры мочит

Цитата RuganirrKarel ()
Коры мочат пиндосы


Сейчас Фиеста коры будет мочить jokingly Как раз сидит читает форум



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!