Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:52 | Сообщение # 2061
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
вот я и спрашиваю, на кого нацелена такая пропаганда?

Он -провокатор. Как минимум интернетный тролль, который просто сеет вокруг себя миазмы и радуется, что это он так сделал. Или проплаченный\идейный провокатор - сеет гадости уже осознанно и потому еще хуже, хотя и первый вариант гнилой.\

И это не пропаганда, это просто напросто семена лжи, он ничего не пропагандирует, он гадит в души, такое вообще не стоит даже обсуждать, такие вот вбросы от таких людей - только придавания им значения. А какое у тли значение?

Так что можешь смело плюнуть на подобные статьи\картинки.


NathanielДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:51 | Сообщение # 2062
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Ребята, я вам продемонстрирую ещё один забавный аккаунт, который на днях засветился в одном из сообществ, посвящённых... внимание - биатлону! По долгу службы (я исполняю обязанности модератора в этом сообществе) вынужден был получить, причём незаслуженно, от данного субъекта матерное оскорбление в личные сообщения, хотя к бану данного субъекта не имел ни малейшего отношения.

Суть в чём... Этот субъект попытался устроить гей-разврат не где-нибудь, а в сообществе, посвящённому спорту!
Вот здесь его страничка, кому интересно - милости прошу! Думаю, уже только одно имя этого фейка заставит призадуматься...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:26 | Сообщение # 2063
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
кому интересно - милости прошу! Думаю, уже только одно имя этого фейка заставит призадуматься...

Таких поразвелось достаточно. И самое пакостное, что далеко не все эти идиоты осознанно это всё делают. Нет, это так называемый "тренд"(ещё одно слово, которое запихивают куда попало и в идиотских сочетаниях). И эти молодые малограмотные, но вполне уверенные в собственной неповторимости(а имя им - легион0 клепают подобные названия, подобные подписи и вообще раздуваются от гордости, мол какие они то ли мейстримные то ли креативные (вот еще свое нелюбимое слово "выплюнул"). А в реальности у них полное копирование чужих схем. и они потом кричат о своей неповторимости!

Так что, Натаниэль, тут ничего удивительного - появился бородатый недомужик австрийский и моментально часть таких вот "пролдвинутых"на полном серьезе начала тиражировать его гнусность. и серьезно считать это продвинутостью и избранностью. А на самом деле они простые серые мышки, которым даже не дано понять, какой гнусностью они занимаются. А если оно им самим и претит, то они считают что они такие вот эпатажные,а остальные -быдло, совки и вообще не творческие люди. Кстати, слово эпатирование большинство их них не поймет.

так что -плюнуть еще раз и забыть. Они не стоят большего.


КапитанОчевидностьДата: Вторник, 17.03.2015, 07:25 | Сообщение # 2064
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
В Украине все как и планировалось.

Американцами
Европейцами
Россией.

Только вот не самими украинцами. Оно так всегда бывает. Как только Лох заведется, то все сразу на этом наживаются.

А насчет ухода на ЗАпад я давно говорил. Да милости просим. Только вот сначала вернетесь на уровень и в границы на момент присоединения - так и идите куда хотите


островДата: Четверг, 19.03.2015, 20:16 | Сообщение # 2065
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
Татьяна Монтян
http://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 31.03.2015, 19:47 | Сообщение # 2066
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вот они власти Украины...

https://youtu.be/iROAWz-H-5Q


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
островДата: Пятница, 10.04.2015, 00:05 | Сообщение # 2067
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
http://www.youtube.com/watch?v=ogToKKVi4KA
http://www.youtube.com/watch?v=QnteAuj9RcA
АрмеецДата: Суббота, 11.04.2015, 03:40 | Сообщение # 2068
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Эта Монтян Татьяна в свое время выступала адвокатом членов УНА-УНСО http://postup.brama.com/usual.php?what=258

Да неплохо баба пиарится


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
AgniДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:41 | Сообщение # 2069
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Армеец ()
Эта Монтян Татьяна в свое время выступала адвокатом членов УНА-УНСО

Да, она Андрея Шкиля защищала в 2001 году. Того потом все-таки посадили. А после выхода из тбюрьмы его собратья уно-унсовцы выгнали с поста председателя. Он ушел в БЮТ. Так что тут как и везде на Украине, да и везде в политике - никаких четких морально-нравственных ориентиров, везде только политическая необходимость и приспособляемрость. Идеалы мало кто проносит через всю жизнь в политике. Сегодня монархистЮ, завтра анархист,а послезавтра, если считает политически целесообразным -он уже националист. А потом -либерал.
Грязная вещь, политика, ничего нового.


АрмеецДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:07 | Сообщение # 2070
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Пути буржуазной политики неисповедимы jokingly



Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
boucanierДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:01 | Сообщение # 2071
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Армеец ()
Пути буржуазной политики неисповедимы

Феликс, (если это ты?). Не плохо было бы ещё присовокупить к фотке комментарий типа - а кто это и что это значит.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
АрмеецДата: Среда, 15.04.2015, 19:16 | Сообщение # 2072
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Феликс, (если это ты?). Не плохо было бы ещё присовокупить к фотке комментарий типа - а кто это и что это значит.

Это я.

А чего непонятного? Симоненко лидер оппортунистической и буржуазной партии КПУ пожимает руку Тягнибоку - лидеру националистической буржуазной Свободы,который в свое время состоял в комсомоле jokingly Фото емнип 2012 года,вот так яростно официальные "коммунисты" боролись с националистами.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 15.04.2015, 19:16
островДата: Среда, 15.04.2015, 20:21 | Сообщение # 2073
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
http://zbaza.livejournal.com/764668.html
АрмеецДата: Четверг, 16.04.2015, 19:30 | Сообщение # 2074
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Что за бред?)))

http://www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
ДегвеллоДата: Пятница, 17.04.2015, 18:54 | Сообщение # 2075
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Армеец ()
пожимает руку Тягнибоку

А может Тягнибок ведёт Симоненко в мусорку сажать? Смотри, и руку захватил jokingly
Кстати, мужик на фото на Тягнибока не похож.
АрмеецДата: Суббота, 18.04.2015, 11:44 | Сообщение # 2076
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Кстати, мужик на фото на Тягнибока не похож.

Не знаю на кого он там похож или не похож,но это Тягнибок.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
LineShipДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:41 | Сообщение # 2077
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
"Что ждёт Украину в ближайшем будущем" ?

срачь в этом разделе форума ее ожидает





Сообщение отредактировал LineShip - Воскресенье, 19.04.2015, 00:42
ДегвеллоДата: Четверг, 30.04.2015, 20:30 | Сообщение # 2078
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
LineShip, где легко, там не интересно.
Цитата Армеец ()
Не знаю на кого он там похож или не похож,но это Тягнибок

Армеец, раз ты так сказал, абзац! якорь в ухо вешай. Кстати - сделать тебе фото где Симоненко любовник Путина?

Добавлено (30.04.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Украина - территория исторически проходная. Но, давайте вернёмся к источнику: со времён Кучмы, завинчивая гайки мне оставили право Пи.д.ь.
И доигрались - нас таких полнаселения. У нас есть своя служба снабжения, своя мед служба, свои войска тыла.
Нас, походу ждёт участь всех стран третьего мира - жить и воевать.
А ненависть соседа(не брата, не друга , не товарища) обратим ему вовред.

AgniДата: Четверг, 30.04.2015, 21:50 | Сообщение # 2079
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Что ждет Украину, точнее то, что от неё осталось... вопрос риторический, в ближайшем будущем там будет плохо. Прискорбно, но факт. Гражданская война вещь очень плохая.

А пока немного слов от ветерана Великой отечественной войны с Киева:

«Фактически у нас отобрали Победу»

«Народ запуган, боится. И я в том числе боюсь, хотя я летчик-истребитель», – так описал газете ВЗГЛЯД обстановку в Киеве накануне юбилея Победы председатель Совета Киевской городской организации ветеранов Украины Николай Мартынов. Он рассказал о преследовании ветеранов Великой Отечественной со стороны нынешних властей Украины.
Прежде чем согласиться говорить, Николай Егорович устроил корреспонденту газеты ВЗГЛЯД целый «допрос с пристрастием», выясняя его политическую позицию и отношение его прародителей к военной службе в Красной армии в годы войны. «У нас такая ситуация, что сложно по электронным проводным средствам связи давать свои оценки, потому что кругом у нас глаза, уши», – объяснил он.
«Нам не разрешили ни парада провести, ни демонстрации, никаких мероприятий. Сплошные запреты»
ВЗГЛЯД: Николай Егорович, как сейчас живут ветераны в Киеве?
Николай Мартынов: Мы в очень сложной ситуации. В организации, которую мне поручено возглавлять, состоит около 500 тыс. человек. Несколько десятков тысяч участников Великой Отечественной войны, 14 Героев Советского Союза – это почти половина всех героев, которые еще здравствуют здесь, на Украине.
В моральном и социальном плане ветеранам в столице Украины очень сложно сейчас живется. Фактически у нас отобрали наш День защитника Отечества, перенесли его с одной знаменитой даты на другую дату, известную тем, что в это время была учреждена УПА*. У нас отобрали оборот речи «Великая Отечественная война». Фактически у нас отобрали Победу, потому что, оказывается, изгоняли нацистов из Европы, а другие, дескать, «оккупанты» пришли. Замахнулись на то, чтобы отобрать у нас все права на символы нашей Победы: знамя, ордена и награды, где серп и молот, красная звезда; изменить названия, которые были даны в честь героев Великой Отечественной войны, знатных ветеранов труда.
А в социальном плане – у нас 85% ветеранов, пенсионеров живут примерно на полтора-два с половиной доллара в день. По международным меркам это считается за чертой бедности и нищеты.
С другой стороны, ветераны Великой Отечественной, ветераны труда – мы не теряем присутствия духа, будем встречать и Первомай, и День Победы, выйдем и продемонстрируем, что мы победители, а не кто-то другой, что это наша Победа великая, что это мы изгнали фашистов с нашей родной земли, освободили от фашистов Европу и будем бороться и против фашизации нынешней.
ВЗГЛЯД: Сообщалось, что для боевых знамен и наград будут сделаны исключения. Так ли это?

Н. М.: Проект закона у меня в компьютере. Оговорки все эти в устных речах. А Верховная рада этих исключений не вносила.
ВЗГЛЯД: Как ведут себя по отношению к ветеранам националистические организации?
Н. М.: Они преследуют нас, валят наши памятники.
Нам не разрешили ни парада провести, ни демонстрации, никаких мероприятий. Сплошные запреты. А черно-красные маршируют по Крещатику, по всем улицам, славят своих Бандеру, Шухевича. Но я вам по телефону не могу всего рассказать.
ВЗГЛЯД: Делают ли что-то украинские власти для ветеранов к юбилею Победы: надбавки к пенсии, предоставление жилья, льготы?
Н. М.: У нас насчет пенсий наоборот: все пенсии урезаны, берется полтора процента на «АТО». Повышена плата за коммунальные услуги, за жилплощадь, плата за газ повышена в несколько раз.
Предлагают девятого мая вместе с президентом возложить цветы, чтобы при этом в петлицах был красный мак с черной сердцевиной. Но это символика нацистской партии, у них на флагах красное и черное.
ВЗГЛЯД: Вы отказались?
Н. М.: Мы эту петлицу вешать не будем, а пойдем к памятнику Неизвестному солдату возложить цветы в честь героев, павших в Великой Отечественной войне. Планируем мероприятия в районных ветеранских организациях, возложение цветов к памятникам.
До этого мы провели много мероприятий: встречи с учащимися, со студентами, с молодым поколением, посмотрели работу музеев и комнат боевой и трудовой славы в школах, вузах, ведомственных организаций. Посмотрели, как работают центры защиты правды истории в ветеранских организациях, центры волонтерского движения. Провели конференции, в университете Тараса Григорьевича Шевченко провели конференцию по поводу операции по освобождению Киева и Украины.
ВЗГЛЯД: Какое вы ощущаете отношение со стороны молодежи?
Н. М.: Молодежь зомбирована на 98–99%. Тех времен она не помнит, не знает. Дедушек и бабушек они не слушают, они сидят в интернете или в вузе, в школе. А в вузе и школе им рассказывают, что в Одессе люди сожгли сами себя, в Мариуполе расстреляли сами себя, с 17-го этажа загнанный в тупик профессор, бывший депутат, сам сбросился.
У меня два внука учатся в университете, я сам не могу с ними справиться, довести им: то им некогда, то лекция, то не поставят зачет.
Вообще говоря, народ запуган, боится. И я в том числе боюсь, хотя я летчик-истребитель.
ВЗГЛЯД: Чего именно?
Н. М.: Выслушают запись того, что я говорю, и меня завтра будут люстрировать.
ВЗГЛЯД: Вам угрожали?
Н. М.: На стекло моей старенькой машины приклеивали: «подлежит полной люстрации».
какого-то продовольственного набора. Другие безразличны, а третьи, большинство, просто побаиваются. Потому что на старости лет нет ни здоровья, ни средств к существованию, ни на лекарства денег.
На кухне говорят одно, а публично спрашиваешь – молчат. В общественном транспорте едешь – настроение подавленное у людей.
У стариков же болячки у всех. Пойдешь в аптеку, смотришь, считают ему – 800 гривен, 1200 гривен (1969 и 2954 руб.). Минимальная пенсия у нас 945 гривен, а минимальная заработная плата – 1218. Попробуйте тут прожить, пропитаться, заплатить за квартиру, за лекарства и т.д. Вот такое у нас сейчас положение.
Я лично и мои товарищи, ветеранский актив, вообще-то присутствия духа не теряем. Будем праздновать 70-летие Победы, будем проводить наши идеи в жизнь, будем утверждать наши героико-патриотические традиции, утверждать правду истории всеми возможными методами и способами. И я думаю, что правда на нашей стороне, и она когда-нибудь здесь, у нас, тоже восторжествует в полную меру.
http://vz.ru/society/2015/4/30/743129.html

Грустно всё и печально.


korsary4Дата: Среда, 06.05.2015, 18:16 | Сообщение # 2080
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!