Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ДегвеллоДата: Вторник, 09.06.2015, 23:05 | Сообщение # 2201
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А генерал Лебедь... он уже история

Повторюсь, слава Богу.
Agni, зачем ты пишешь
Цитата Agni ()
политика национализма и ненависти румын, причем тут Лебедь, он всего навсего вступился за ме

зная, что эту пачкотню не прочтут до конца даже ватники?
Давай вернёмся к исходникам:
-РФ прекратила финансирование
-Порошенко (гнида) запретил перемещение войск РФ (год войны!!) через территорию Украины
-Саакашвили сместил всех главрайадм на границах.
AgniДата: Вторник, 09.06.2015, 23:15 | Сообщение # 2202
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, зачем ты пишешь
Цитата Agni ()
политика национализма и ненависти румын, причем тут Лебедь, он всего навсего вступился за ме

зная, что эту пачкотню не прочтут до конца даже ватники?

Это факты. о которых как раз укры теперь решили забыть, хотя поначалу как раз поддерживали приднестровцев, но теперь ненависть ко всем, кого поддерживает Россия затмила разум.

Так что не надо причину забывать, а причина банальна - румыны решили, что Молдавия вскорости станет частью Великой Румынии и потому бросили даже свой спецназ на усмирение бунтовщиков. И получили в оконцовке. Впрочем другого и быть не могло.

Цитата Дегвелло ()
Давай вернёмся к исходникам:
-РФ прекратила финансирование
-Порошенко (гнида) запретил перемещение войск РФ (год войны!!) через территорию Украины
-Саакашвили сместил всех главрайадм на границах.

Чего Россия прекратила финансирование? Приднестровье также получает пенсии от России.
А указ Порошенко все равно писал не он, так же как и назначал Саакашвили губернатором Одессы. Но хозяева Порошенко и саакашвили все равно дырку от бублика получат,а не Приднестровье.

А насчет войны с Россией...даже у вас большинство понимает, кто воюет на Донбассе, но можешь и дальше тешить себя мыслью, что твои побратимы с гордых галицийских местностей воюют с российской армией. самолюбие потешить у вас там все ваши нынешние власти любят. даже котлы перемогой называют. И все события оценивают только с точки зрения пиара. Собственного, потому как других, таких же как и они, они обзывают агентами Путина. У вас они везде. Вначале маразм, теперь паранойя -нет такого, чего бы у вас ещё не выдумали и не озвучили.


ДегвеллоДата: Вторник, 09.06.2015, 23:24 | Сообщение # 2203
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, вчера 2-а трупа морпехов РФ меняли на нашего пленного. Его показали на ваших каналах, а про обмен ни пол слова.
РФ шевроны - мелкие сувениры.
AgniДата: Вторник, 09.06.2015, 23:34 | Сообщение # 2204
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
РФ шевроны - мелкие сувениры.

У вас на всех каналах и паспорта граждан РФ показывали(откуда же бедным откосителям от армии занть про военные билеты, которые у солдат вместо паспортов jokingly ) и про алтайские бронетанковые части говорили. И про ядерные удары писали. И вообще много чего писали и говорили. Только кто же будет уже это слушать?! Это все равно что в байки Солженицина про 60 млн репрессированных верить .Нет, Алексеева верит, как и Новодворская верила, но так они за деньги и на автоматике. Но чтобы обычный человек, который в здравом уме и св доброй памяти верил в это и в аши сми-новости - это уже будет как диагноз.


ДегвеллоДата: Вторник, 09.06.2015, 23:35 | Сообщение # 2205
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Прикол в том, что наших всё устраивает. Вся система чиновничья осталась. РФ и дырдыр люлей можно давать, видели. Но чего делать с внутренним врагом, как быть, если судьи "КУчмовского" призыва "люстрируют" друг - друга?
Поэтому, не выдам военной тайны, война идёт не на "кто лучше воюет", а на "Кто больше налажает " .
AgniДата: Вторник, 09.06.2015, 23:41 | Сообщение # 2206
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
РФ и дырдыр люлей можно давать, видели.

Да, видели. Под Иловайском, а под Дебальцево так наваляли, что в РФ людей то осталось раз-два и все.
Смешной ты порой, веришь даже не в сказки -сказки они хотя бы чему-то учат, нет, ты веришь в заведомую ложь. Другое дело -твое право, жить в иллюзиях у вас там многие хотят, так ведь засыпать легче. а то ведь всякие мысли в голову полезут неправильные.


ДегвеллоДата: Вторник, 09.06.2015, 23:49 | Сообщение # 2207
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Смешной ты порой,

Рад, что я хоть кого-то веселю.
Цитата Agni ()
жить в иллюзиях

Да, но ты на окладе, а я волонтёр.
AgniДата: Среда, 10.06.2015, 05:51 | Сообщение # 2208
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
что я хоть кого-то веселю.

Да весели и дальше, жизн без юмора неинтересна.

Цитата Дегвелло ()
Да, но ты на окладе, а я волонтёр.

Ага. а оклад мне в Кремле выдают. Каждый день.
А вообще, странный ты человек, хочешь попытаться заставить людей, любящих Россию её не любить, а когда получаешь от них адекватные ответы, начинаешь возмущаться и искать подвох.
Перефразируя льва Бонифация: " - Странный мальчик!, - подумал Бонифаций"


ДегвеллоДата: Среда, 10.06.2015, 06:22 | Сообщение # 2209
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Сегодня наша берёт. ещё один морпех РФ.
AgniДата: Среда, 10.06.2015, 07:43 | Сообщение # 2210
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Сегодня наша берёт. ещё один морпех РФ.

Счет слонов перед тем как заснуть? Или считалка Гомера Симпсона про пружинки в действии?

...иллюзорный мир все сильнее овладевал умом Дегвелло... а за окном виднелась действительность. Но Дегвелло спал, улыбаясь - во сне он видел рушащийся Кремль, видел хлеб да соль, которые подавали двум героям его снов, Мишико и Петро две гарные дивчины - Собчак и Алексеева. И во сне за его домом уже вставала радужная Европа... Дегвелло был счастлив. jokingly


KorsarBuntДата: Среда, 10.06.2015, 09:43 | Сообщение # 2211
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Дегвелло ,уважаемый,спать мне придется лет сто.Пока нихера на нашей земле "Украинской"ничего не останется,и все хапуги не покинут наш дом.А сделают они это только тогда,когда у таких как мы в кармане будет только зацвевший сухарь,а заместь положеных 17м2 жилплощади,4 куба земли над головой.И ты знаешь,мне глубоко по барабану в какой стране жить.Я ЖИТЬ хочу,а не выживать.

Добавлено (10.06.2015, 09:43)
---------------------------------------------
А насчет того что я в Украине пытаюсь жить,не сомневайся.Более того,я живу в 90 километрах от фронта.И уж поверь знаю куда больше истины о том что там происходит.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
RuganirrKarelДата: Среда, 17.06.2015, 18:01 | Сообщение # 2212
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Да, любят всякие живущие далеко за пределами линий боевых действий говорить Нам, что мы отлично живем. "Нам" это тем, кто утром, часов в 5 - 6 встает не потому, что будильник зазвонил, а потому, что артиллерия отстрелялась. Даже кофе не нужен, чесно. Хорошо живем... это 2.

Что самое интересное, но по работе приходится бывать во многих домах города, и вижу целую кучу вскрытых квартир, причем некоторые, где двери покрепче, вскрыты путем срывания всего дверного блока из стены. Искали затаившихся сепаратистов? И солдаты, по странной случайности отправляющие горы посылок, довольно обьемных. Наверное, отправляют недоеденую тушенку бедным родственникам. Еще 2. Кто-нибудь, сложите 2+2. Шикарно живем.

Запрет президентуса на продажу алкоголя - но на улице 90% камуфляжей С ОРУЖИЕМ пьяные в дрова. Обязательно пойду гулять с ребенком... Еще 2.

И так можно слаживать баллы для шкалы "Полной жопы" безконечно. Это только верхушка айсберга.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Среда, 17.06.2015, 18:15
AgniДата: Среда, 17.06.2015, 18:17 | Сообщение # 2213
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
"Нам" это тем, кто утром, часов в 5 - 6 встает не потому, что будильник зазвонил, а потому, что артиллерия отстрелялась. Даже кофе не нужен, чесно. Хорошо живем...

да вам точно завидовать нельзя, тут даже говорить смешно. Плохо сейчас у вас там, да ещё и фаза неопределенности пошла.


RuganirrKarelДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:25 | Сообщение # 2214
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Фаза неопределенности здесь заключается в том, что украинские власти провоцируют ополчение своими спонтанными атаками, совершенно забывая о поговорке "не буди лихо, пока спит тихо". Правда они ссутся, причем пипец как ссутся, у них почти панический страх, но отступать то им не куда иначе если они чуть послабят, то их (кто не успеет смотаться) ждет "Марш смерти" (см. Кадаффи). Поэтому, неопределенности тут направленны в сторону продолжения конфликта. И они будут посылать молодых и старых в бой, пока будет кого посылать. Ну, а потом голод и редкая гуманитарка, ибо работать будет просто некому.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
ДегвеллоДата: Среда, 15.07.2015, 21:44 | Сообщение # 2215
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, разгул фантазии с упоминанием моего имени настораживает.
А с конкретикой, я уже говорил - внутренний враг страшнее внешнего.
AgniДата: Четверг, 16.07.2015, 23:11 | Сообщение # 2216
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
https://www.youtube.com/watch?t=48&v=TNmmcv-B5LY

bogdan19Дата: Суббота, 18.07.2015, 07:38 | Сообщение # 2217
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
всем привет што за форум кризис украину ждет пока война не закончится

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
AgniДата: Суббота, 18.07.2015, 07:42 | Сообщение # 2218
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
што за форум

Тут как раз и пытаются дать возможные варианты ответов, что ждет Украину и когда оно все закончится. И главное - как.


bogdan19Дата: Суббота, 18.07.2015, 07:59 | Сообщение # 2219
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Agni, пока путин жив война не закончется так большенство насиления щитает

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
AgniДата: Суббота, 18.07.2015, 08:05 | Сообщение # 2220
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
пока путин жив война не закончется так большенство насиления щитает

Боюсь огорчить, но Путин тут мало чем вам поможет. И проблема Украины началась не с Путина. Путин президент России, а не Украины. А у вас сейчас рулит Порошенко. Все претензии к нему и к его правительству. Посмотрите, какие обещания он давал и какие выполнил. Он и Яценюк, а уже от этого отталкивайтесь, кто виноват.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!