Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Пятница, 14.08.2015, 11:21 | Сообщение # 2281
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Дык я говорю со слов вашего Азарова, а не нашего Киселёва. Гуглим ролик на ютубе, где тот всё рассказывает. Причин не доверять ему нет, т.к. в инете полно роликов с такими провокаторами, есть даже ролик с Кличко, который пытался предложить беркутовцам "потолкаться" на камеры. И кому я должен верить? Я верю собственным глазам и ушам, а во что веришь ты? В байки про "новогоднюю ёлку" и "кровожадных беркутовцев", которые "детишек" лупили просто так? Если бы беркут так себя вёл, как ему укросми приписывают, то он бы этот майдан за полчаса навсегда очистил. Не нужно никому верить, достаточно просто включить мозги: сидят студенты-бездельники неделями на майдане, палатки даже поставили... и никто их не трогает. А потом вдруг такая кровожадность. С чего бы? Из-за сраной ёлки ? Бред же. Если бы они действительно мешали, то всех бы тупо уволокли в кутузку, без шума и пыли, а потом бы смело ставили свою ёлку, имея гарантии, что эти студенты уже наверняка на майдан не вернутся на новогодние праздники, ибо будут все праздники чалиться.

Сообщение отредактировал Харон - Пятница, 14.08.2015, 11:29
PashaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:41 | Сообщение # 2282
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
знаю расценки, пассивным "флагомахателям" платили столько то, более дерзким, готовым кидаться на беркут платили столько то.

Попробуйте ответить на вопрос, если не мне, то, хотя бы, себе - сколько денег нужно заплатить лично Вам, чтобы Вы, прикрываясь фанерным щитом, пошли на 7,62 или 5,45?
Цитата Toly ()
так как точных дат и чисел не помню.

Цитата Toly ()
прекрасно помню

me thumbs1 jokingly
А ещё в каком-то там парке кучковались сотни т.н. "титушек", которые спьяну и не скрывали, что они проплаченные.

Зная, как вел себя в Киеве Крымский "Беркут" и помня, что произошло в Крыму после Майдана, я бы не стал принимать знание крымчан как истину в последней инстанции.

Не принимайте эту фразу как личный выпад, please.

Добавлено (14.08.2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Харон ()
со слов вашего Азарова,


Ржунимагу. Азаров, это, конечно, авторитет. :( Вы еще на мнение Януковича сошлитесь.

А "Беркут", кстати, так себя и повел, есть масса роликов в ютюбе, при желании можете их просмотреть. Вот только украинский народ отнесся к этому немного не так, как от него ждали власть предержащие. Жестокость порождает жестокость и ничего более, вот и вышли на арену файеры и пр. "Камень - оружие пролетариата!" В.И., кажется?

А про новогоднюю елку, к сожалению, не байка, а факт. Крайне неудобный тем, кто в начале насилия хочет обвинить именно протестующих.
ХаронДата: Пятница, 14.08.2015, 11:45 | Сообщение # 2283
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Это каким же наивным нужно быть, чтобы поверить в то, что рота любых ментов в любом государстве не способна без пальбы разогнать любую толпу? Пара мощных водомётов зимой разгонит самых упоротых за пару минут. А снайперы? Какому гению может придти в голову мысль, что спецслужбам для разгона толпы нужны снайперы? Снайперы нужны только провокаторам, чтобы убить и смотаться безнаказанно, чтобы за жопу не смогли взять. А спецслужбам достаточно водомётов, резиновых дубинок и приказа... Короче, вы, ребята, подумать просто совсем не хотите - вам проще уверовать и верить в уверованное.
PashaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:49 | Сообщение # 2284
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
неделями на майдане, палатки даже поставили

И тут хромает хронология. Когда Янукович сорвал подписание Ассоциации? Когда люди вышли на Майдан? Когда избивали студентов? Какие недели и палатки? Возвращаю Вам Ваш совет - погуглите числа,
ХаронДата: Пятница, 14.08.2015, 11:51 | Сообщение # 2285
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Крайне неудобный тем, кто в начале насилия хочет обвинить именно протестующих.

Паша, поверь, мне ваще пофиг, насрать вот, правда, кто там начал и кто продолжил. Я могу понять протестующих, более того, я с ними совершенно согласен, ибо Янукович вконец оборзел. Надеюсь, это понятно? Ты же мне пытаешься сейчас втереть какую-то фигню, с которой я не могу согласиться не из-за чьих-то там слов или пропаганды, а чисто исходя из моего жизненного опыта. Ты даже меня не слышишь.
PashaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:58 | Сообщение # 2286
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Пара мощных водомётов зимой разгонит самых упоротых за пару минут.

Было. Не помогло.
Цитата Харон ()
Какому гению может придти в

Судя по всему, тому, кто решил, что может решить вопрос силой.
Цитата Харон ()
А спецслужбам достаточно водомётов, резиновых дубинок и приказа...


Оказалось, что кишка тонка. Уж это-то отрицать бессмысленно. "Когда народ един - он непобедим!"

Добавлено (14.08.2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Харон ()
Ты даже меня не слышишь.

Если бы не слышал, то не спорил бы, а вещал.

А как же, все таки, с числами?
ХаронДата: Пятница, 14.08.2015, 12:24 | Сообщение # 2287
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
И тут хромает хронология. Когда Янукович сорвал подписание Ассоциации? Когда люди вышли на Майдан? Когда избивали студентов? Какие недели и палатки? Возвращаю Вам Ваш совет - погуглите числа
Паша, дружище, ну нафиг мне гуглить числа? Достаточно того, что народ шарился на майдане несколько месяцев, начиная с осени. А потом начал успокаиваться и расходиться. Остались лишь самые упоротые, на которых янукович плевал. Вот эти оставшиеся и отгребли в оконцовке. И я уверен, что провокаторы были, т.к. логичнее было бы этих студеров тихо повязать и упрятать в кутузку, чем мочить прилюдно, разхдувая огонь праведного народного гнева. Нафига мне гуглить точные числа, когда речь идёт о месяцах?

Цитата Pasha ()
Оказалось, что кишка тонка. Уж это-то отрицать бессмысленно. "Когда народ един - он непобедим!"

Паша, народ может быть непобедим... один день, от силы - два. Я не могу назвать себя бедным человеком, но и мне не по карману торчать месяцами на майданах, кто будет кормить меня и мою семью? И так со всеми. Вот если меня бы кормили спонсоры... + сигаретки-выпивка, а я бы был безработным или пахал бы на работе за копейки (за ту же жрачку+сигареты+выпивку), то смог бы и поскакать на майдане пару месяцев (при условии, что платят регулярно) - это я гипотетически. А одного патриотического порыва хватило бы на пару дней максимум (на выходные к примеру). А люди на майдане торчали месяцами... Я верю, что большая часть на майдане были простые люди, но они приходили и уходили, а провокаторы и проплаченный костяк были на майдане, как на работе - с палатками и прочей хренью.

И не надо мне рассказывать байки про непобедимость народа - народ непобедим, когда в него не стреляют. Неорганизованный народ - это толпа зевак, а не бойцы. Янукович мог разогнать майдан за полчаса, и не нужно тешить себя иллюзиями. А не разогнал только потому, что он сыкло - испугался. И испугался он не толпу, а всяких меркель-нуланд, которые ему запретили использовать силу. Хули в таком случае народу не возомнить себя непобедимым? ))) Вот эти меркель-нуланд и кинули вашего "проффесора", наобещав ему златые горы, если он майдан не станет разгонять.


Сообщение отредактировал Харон - Пятница, 14.08.2015, 12:29
PashaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:10 | Сообщение # 2288
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Могу и я.
21-22,11,2013 начало мирных акций в поддержку Ассоциации с ЕС.
25-29.11.13 Саммит в Вильнюсе, отказ от подписания.
30.11.13 Разгон студентов.
Ни недель, ни палаток.

Добавлено (14.08.2015, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Харон ()
народ непобедим, когда в него не стреляют


Попробуйте убедить кого-либо, что "Небесная сотня" сама застрелилась. Стреляли, Харон, стреляли, не помогло. Народ непобедим, когда он народ, а не толпа, а стреляют в него или нет, не имеет значения. Мы - Народ, мы победили и дальше добьёмся своего, какие бы палки нам в колёса не вставляли. Именно потому, что мы НАРОД, а не толпа. И никто не говорит, что это будет легко и просто.

Добавлено (14.08.2015, 13:10)
---------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki....B0%D0%B 9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5
Это так, для интересующихся, кто, откуда, сколько лет, чем занимался, как погиб.


Сообщение отредактировал Pasha - Пятница, 14.08.2015, 13:13
ХаронДата: Пятница, 14.08.2015, 19:23 | Сообщение # 2289
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Ты хочешь мне сказать, что "небесная сотня" образовалась во время разгона студентов 30.11.13? Сто студеров погибло во время разгона за одну ночь? Назови мне хоть одного погибшего студента, которого жестоко убили в эту ночь беркутовцы. Вот видео, которое показывали по украинскому телевидению (заметь, не киселёв-тв): http://www.youtube.com/watch?v=3116cFnHN2w
Данное видео появилось на ютубе 2 декабря, а по телеку было показано ещё 1 декабря, т.е через несколько часов. Ты понимаешь, что это означает? Это означает, что видео снято никак не позже 1 декабря. И на нём чётко видно, как провокаторы кидают в беркут коктейли молотова... - охрененно мирный протест студентов ))). Если какой-нить олень в меня такой штукой бы запустил, то я бы его просто порвал на месте - на это и был расчёт... А ваши многострадальные беркутовцы лишь бока студерам намяли (погибших же не было). Вам надо молиться на своих ментов за их терпение - у нас бы куча трупов сразу же образовалась - и все с огнестрелом бы валялись.
Сотней небесная сотня стала лишь к концу февраля, т.е. спустя месяцы после начала майдана. И большая часть народа погибла как раз в середине февраля следующего года. А до этого особого насилия и не было, были провокации отдельные, но... Вот я и говорю: хули кровавый янык не разогнал майдан в ноябре? Почему всё это длилось несколько месяцев с ноября по февраль?
Теперь по ссылкам... смотрим на список из небесной сотни: киевлян там и 20% не набирается. Что это значит? Что эти люди специально приехали из разных мест. Т.е. не просто "люди вышли на улицу", а специально ехали из своих городов и деревень, и погибли они не в один день, а в течение нескольких месяцев (как минимум в период с декабря по февраль). И интересный факт: большая часть трупов была найдена не на майдане, а в разных местах киевской области. Что за фигня? И все погибшие (почти все) были членами той или иной военизированной группировки: батьковщина, свобода, боец сотни №х самообороны майдана, зелёный фронт, белый волк, правый сектор, демократический альянс, украинское реестровое казачество, галицко-волынское казачество, автомайдан и т.д. Ты понимаешь, что это означает? Это означает, что не просто "онижедети" погибли, а бойцы из определённых организаций, т.е. они были организованны. Мне жалко всех погибших, тем более, что погибли они за жирных дядек-политиков, которые у вас там сейчас во власти. Но не нужно выставлять одних белыми овечками, а других кровавыми маньяками.
Вот хроника событий, украинский парень пишет: https://sites.google.com/site....4-03-14
Там он про провокаторов не говорит, но если внимательно почитать, то всё встаёт на свои места.

Добавлено (14.08.2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Харон ()
Вот хроника событий, украинский парень пишет: https://sites.google.com/site....4-03-14
Там он про провокаторов не говорит, но если внимательно почитать, то всё встаёт на свои места.
У меня лично нет сомнений, что этот журналист - настоящий украинский патриот. И почти всё, что он написал, похоже на правду. Но...
Если отбросить эмоции, то сразу бросаются в глаза 2 момента, которые и являются ключевыми во всей этой истории:
1. Народ возмутился и устроил настоящий майдан после погрома студеров.
2. Башни обеим сторонам напрочь сорвало после эпизодов со снайперами.

В первом случае мы на видео видим, что студеры мирно не спали в своих палатках, когда на них налетел озверевший беркут, а вполне себе представляли реальную угрозу жизни и здоровью беркутовцев, о чём украинский журналист и признаётся вяленько:

Тут, кстати, действительно видно на видео провокацию (видео других просто нет!!!)

Митинг был массовым, но относительно мирным до тех пор, пока несколько отморозков не сперла трактор и не начала въезжать им в солдатов внутренних войск (а именно этих пацанов-призывников с щитами и даже без дубинок герои-беркута выставили на передовую пушечным мясом). Обычные люди отморозкам сначала мешали, а потом во всех подряд без разбора со стороны
ментов полетели гранаты. А потом они сами рванули в атаку, били всех подряд без разбора…


По второму пункту журналист пишет:

17 февраля оппозиция в лице Яценюка, Кличко, Тягныбока (хотя их Майдан никогда не выбирал своими лидерами) договорилась в властью: сопротивление освобождает админздания, а взамен по принятому закону об амнистии освободят всех майдновцев из тюрем. Здания очистили, и тут же в них стали появляться некие люди, которые под видом майдановцев начали «зигхайлить» - некая «Нарния», о которой никто никогда не слышал…

20 февраля. Снайперы в центре Киева. С чего началось с самого утра – непонятно, вроде как и было перемирие. Милицию начали оттеснять от Майдана по улице Институтской, а там их поджидали снайперы. Говорят, что есть видео стрелявших людей в обе стороны (то есть валил по майдановцам, а потом разворачивался и бил по ментам), но я его не видел. После первых жертв майдановцы (а там же были и два моих друга –им, слава Богу, повезло – коренные киевляне, которые всю жизнь говорят на русском, кстати) начали вытеснять ментов дальше от майдана. Там их тупо отстеривали.

Я специально привёл цитаты, чтобы стало сразу видно: в первом случае журналист признаёт, что "похоже на провокацию", во втором предпочитает тупо сказать "видео не смотрел, не знаю". Т.е. по основным моментам, с которых и начался весь этот ужас на Украине, журналисту сказать практически нечего. Я лично то видео про снайперов, которое журналист не удосужился посмотреть, видел, как и миллионы россиян. И про провокации со студерами тоже в наших сми видел (о чём украинский журналист тоже нехотя признался). Вот и весь расклад, дорогие мои детишечки.


Сообщение отредактировал Харон - Пятница, 14.08.2015, 18:41
PashaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:38 | Сообщение # 2290
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Не вижу смысла продолжать. В любом диспуте малейшая неточность делает его бессмысленным, т.к. стороны начинают говорить на разные темы. Например, я говорю о ноябре, мне приводят аргументы из декабря и т.п., в результате невозможно отвечать, не меняя темы разговора.

В итоге даже масса точек соприкосновения в текстах дискутантов не даёт возможности прийти к консенсусу.

Засим -give_rose-
ХаронДата: Суббота, 15.08.2015, 14:28 | Сообщение # 2291
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Не вижу смысла продолжать. В любом диспуте малейшая неточность делает его бессмысленным, т.к. стороны начинают говорить на разные темы
Совершенно верно, Паша. Только поправлю: не в любом диспуте, а в диспуте русского и украинца по вопросам майдана. И действительно, малейшая неточность в той байке, в которую уверовали украинцы, может эту байку разрушить. Уж извини за подколочку - не смог удержаться, ты же обвинил россиян (сл-но и меня) в том, что мы не понимаем сути событий, после чего я, собссно, и влез в разговор )).
А теперь серьёзно:
Мы начали этот разговор с сути событий, которых, якобы, мы-россияне- не понимаем. Тебе понятно слово "суть", которое ты употребил?
Цитата Pasha ()
Я очень долго не хотел писать на этом форуме и продолжать не буду, не хочу смешивать игру и политику. Моё мнение без прикрас - в России многие люди категорически не хотят понимать суть процессов, происходящих в Украине

Я серьёзно, безо всяких шуток интересуюсь, ибо невозможно общаться, имея различные толкования слов и терминов. Видимо, мы по-разному понимаем его значение. В моём понимании суть - это главное, основное, т.е. сущность. И все словари русского языка со мной согласны. Исходя из такого понимания данного слова я и веду этот диспут. А что есть суть для Паши? Читаем:

Цитата Pasha ()
Например, я говорю о ноябре, мне приводят аргументы из декабря
Ты, Паша, пытаешься говорить не о "сути явлений", а о "ноябре", т.е. о деталях, причём, довольно спорных...

Я утверждал:

Цитата Харон ()
Возьмём этот случай со студентами: торчали несчастные студенты на майдане, протестовали мирно (студенты всегда протестуют) и никому до них не было дела. Потом среди ночи появляются обученные и проплаченные (кем?) провокаторы, которые косят под этих самых студентов, нападают на беркут, кидают в них фаеры и камни...


В ответ услышал:

Цитата Pasha ()
Не читайте на ночь "Сказки дедушки Киселева". Беркут пришел очистить площадь для установки новогодней елки и дубинки использовал в качестве майданоочистительного инструмента. О каких провокаторах Вы рассказываете?

В принципе, на этом месте я, как правило, диспут сворачиваю, но тут решил продолжить и показать провокаторов:
Цитата Харон ()
Дык я говорю со слов вашего Азарова, а не нашего Киселёва. Гуглим ролик на ютубе, где тот всё рассказывает.


Азаров для Паши не авторитет:

Цитата Pasha ()
Ржунимагу. Азаров, это, конечно, авторитет. :( Вы еще на мнение Януковича сошлитесь.

Не авторитет? )) ОК. Но это же не дедушка Киселёв, не так ли? ))) Не нравится Азаров - даю ссыль на украинского журналиста-патриота, которого украинцу в подтасовке фактов обвинять не захочется:
https://sites.google.com/site....4-03-14
Конкретно провокаторов видно на видео, которое показали по украинскому телевидению, о провокаторах нехотя признаётся и украинский журналист в своей хронике событий и даже приводит ссыль на это видео...
Что следует после этого? Разве Паша признаёт факт существования озвученных мною провокаторов? Нет. А называет ли Паша украинское телевидение и украинского журналиста, на коих я ссылаюсь, лжецами? Нет. Паша продолжает считать так как ему удобнее, т.е. поступает ровно так, в чём обвиняет других сам. После следует предсказуемое:
Цитата Pasha ()
Не вижу смысла продолжать.
Действительно, как после этого продолжать? Я же не на Киселёва ссылаюсь, что Пашу просто выбивает из седла )) Ведь если продолжать, то окажется, что прав я - а это уже разрыв шаблона, ведь придётся признать многие, крамольные для Паши вещи ))). И это тот Паша, который обвинял тут нас в нежелании понимать. А в результате предсказуемо слился, придумав какую-то отмазку... Всех благ.


Сообщение отредактировал Харон - Суббота, 15.08.2015, 14:54
PashaДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:00 | Сообщение # 2292
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Поздравляю всех с Днем Независимости Украины!!!
korsary4Дата: Четверг, 03.09.2015, 00:55 | Сообщение # 2293
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата
Порошенко обвинил Россию в организации беспорядков у Верховной рады

Хахха, спасибо, посмеялся.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Четверг, 03.09.2015, 01:22 | Сообщение # 2294
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
спасибо, посмеялся

Ну... После его же недавнего поздравления украинского народа с победой над Россией в честь освобождения одного из нас. пунктов это в порядке вещей...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Четверг, 03.09.2015, 01:27 | Сообщение # 2295
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Хуже вот это, только сегодня услышал по ТВ.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 03.09.2015, 17:33 | Сообщение # 2296
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Эхе-хе. Что с больных людей взять?
Остаётся надеяться что они будут действовать по принципу "вынул нож - бей" и объявят наконец войну России.
Тогда русские танки через два дня будут в Киеве а через три во Львове повесят последнего бандерлога.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AgniДата: Четверг, 03.09.2015, 17:49 | Сообщение # 2297
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Остаётся надеяться что они будут действовать по принципу "вынул нож - бей" и объявят наконец войну России.

Ну если не прикажут, то ничего такого не будет. Скорее всего могут бросить центральную часть и юго-восток на самотек, на медленное обнищание, а сами объявят Одесскую республику, которую захотят принять в НАТО. Очень уж США хочется в Черном море закрепится насовсем. И не зря ведь Саакашвили поставили туда. Он верный раб лампы.

А Порошенко и Коломойский и Ярош будут делать то, что им скажут, да и большая часть депутатов Рады тоже самое.

Так что ничего хорошего не светит.


HellhoundДата: Четверг, 03.09.2015, 18:24 | Сообщение # 2298
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Про все эти "выпады" со стороны нынешней украинской власти стоит сказть только одно - "Собака лает, а караван идет".

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:10 | Сообщение # 2299
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Скорее всего могут бросить центральную часть и юго-восток на самотек, на медленное обнищание, а сами объявят Одесскую республику, которую захотят принять в НАТО. Очень уж США хочется в Черном море закрепится насовсем. И не зря ведь Саакашвили поставили туда. Он верный раб лампы.


М-да, 100 летняя возлеподъездная бабка МарьИванна, выступая в роли политолога, и та такого не загнёт. Но в рашизме для логики нет места.

Цитата Agni ()
Порошенко и Коломойский и Ярош будут делать то, что им скажут,


Не пройдёт. Мы уже попробовали свободы, братья (настоящие братья) кровь пролили и бояться уже нечего. Так что, говоря по пиратски, DEATH or GLORY!
Ярош, хоть я и не разделяю идеологии ПС, спас Украину. В лихие времена нужны лихие хлопцы. Бойцы ПС устояли на майдане и сдержали наступление РФ. А т.к. Порошенко - предатель, надеяться нужно опять таки на них.
boucanierДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:29 | Сообщение # 2300
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
(настоящие братья)

"Настоящие" это типа лесные? jokingly
Цитата Дегвелло ()
кровь пролили

Да, пролили. Жалко только что в основном не свою.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!