Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:12 | Сообщение # 2541
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Человеку трудно изложить свою мысль о патриотизме, ибо у него просто эта мысль не была ещё сформирована. Я про мысль самостоятельную, без подсказчиков. Отсюда мышление штампами и цитатами. Ничего страшного в этом не вижу, но всё же интересно: что в голове у молодого украинского патриота?
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:16 | Сообщение # 2542
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Соберётесь напишите, будьте любезны.


через два года собираюсь заниматься психологическим консультированием и работой в родной школе Первомайска.

Добавлено (15.12.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Харон, я устал тебя позорить... сомневаюсь, что у тебя даже одно высшее образование есть.



ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:17 | Сообщение # 2543
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
патриотизм не имеет национальности, может ты его путаешь с национализмом?

Патриотизм имеет вполне конкретную географию, именно этот очевидный факт я и подразумевал без дополнительных оговорок. А о национальности я не говорил. Саакашвили теперь тоже украинский патриот, но грузином от этого быть не перестал.
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 20:22 | Сообщение # 2544
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Человеку трудно изложить свою мысль о патриотизме, ибо у него просто эта мысль не была ещё сформирована. Я про мысль самостоятельную, без подсказчиков. Отсюда мышление штампами и цитатами. Ничего страшного в этом не вижу, но всё же интересно: что в голове у молодого украинского патриота?

На (в) Украине не спорят о сути патриотизма, спорят кто патриот, например : Аваков или Саакашвили?


murmahi
ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2545
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
Харон, я устал тебя позорить... сомневаюсь, что у тебя даже одно высшее образование есть.

Ты считаешь, что меня позоришь? Серьёзно? ))) Своими школьными знаниями, которые у тебя в голове перемешались, как каша? ))) Тебе задали элементарный вопрос, на который любой человек в состоянии ответить своими словами, а не чужими цитатами. Ты же всячески уходишь от простого вопроса, при этом пытаешься вывалить тут всё, что слышал про любые другие вопросы ))). Как двоечник, который не знает ответа на вопрос и начинает гнать не по теме в надежде, что хоть какие-то его знания по другим вопросам позволят ему сохранить лицо и получить заветный "трояк" )))
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:24 | Сообщение # 2546
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Харон, иногда мнение нескольких людей совпадает. Я уж не знаю как еще проще написать, что бы ты понял это...


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:28 | Сообщение # 2547
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
murmahi, категорически согласен. И это печально. Вот у меня вспыхнул было интерес, думал что адекватный украинский мальчишка-патриот хоть сейчас что-то сможет новое мне донести, но нет... к сожалению, снова тупик и агрессия, жалкая попытка возвысить себя над собеседниками и далее, со всеми остановками ))). Ну да Бог с ним...
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 20:31 | Сообщение # 2548
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
через два года собираюсь заниматься психологическим консультированием и работой в родной школе Первомайска.

Если это Первомайск Луганской обл. То обучитесь строительной специальности, она там более актуальна. Да и преподавать лучше в помещении чем на руинах.


murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:33 | Сообщение # 2549
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
к сожалению, снова тупик и агрессия

ты безумно глуп где же ты нашел агрессию...

Добавлено (15.12.2015, 20:33)
---------------------------------------------
murmahi, Первомайск Николаевской области... увы



ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:36 | Сообщение # 2550
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
Харон, иногда мнение нескольких людей совпадает. Я уж не знаю как еще проще написать, что бы ты понял это...
Мне не нужно проще, мне нужно по делу. Но не тужься, я уже понял, что ошибся с тобой.
Тебе не нужно было писать о Джоне Локке, о сижавом студенте Владе или цитировать вики. Тебе был задан простой вопрос:
Цитата
LineShip, дружище, а кто тогда имеет отношение к патриотам вна Украине? Чёта я совсем уже запутался. Расскажи, пож., кто же на Украине настоящий патриот, а кто просто урод в семье

с пояснением:
Цитата
Вот очень хочется послушать, кто такой настоящий украинский патриот, и как ему нужно жить и патриотизм свой реализовывать на деле.

В ответ внятного услышал только о том, что лично твой патриотизм заключается в участии в форумных срачегах. Ну и упоминание о том, что собираешься жить и работать вна Украине. И на этом всё, больше по сути ты ничего не сказал.
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:37 | Сообщение # 2551
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
кстати, можно пронаблюдать, как человек понимает - что не прав, но гордость не позволяет это принять. В итоге человек уходит от разговора (иногда через третье лицо), оставляя за собой шлейф ... грязи)


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:43 | Сообщение # 2552
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
кстати, можно пронаблюдать, как человек понимает - что не прав, но гордость не позволяет это принять. В итоге человек уходит от разговора (иногда через третье лицо), оставляя за собой шлейф ... грязи)
Золотые слова! Ты решил всё же исправиться и вернуть разговор в конструктивное русло? Тогда вопрос тот же:

Цитата
LineShip, дружище, а кто тогда имеет отношение к патриотам вна Украине? Чёта я совсем уже запутался. Расскажи, пож., кто же на Украине настоящий патриот, а кто просто урод в семье
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 20:43 | Сообщение # 2553
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
кстати, можно пронаблюдать, как человек понимает - что не прав, но гордость не позволяет это принять. В итоге человек уходит от разговора (иногда через третье лицо), оставляя за собой шлейф ... грязи)

Ух ты, кого я вижу в этой теме?! Человека, который оскорбился нае поняв сути, потом пытался клеветать, потом куда-то незаметно исчез.

Харон, ты хочешь у него о патриотизме спросить? Боюсь Дегвелло больше в этом понимает, он хотя бы ура-патриот.


LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:45 | Сообщение # 2554
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Agni, ты назвал Конституцию моей страны - не легитимной, и потом перешол на личность, потом начал удалять посты. Избавь меня от себя, с тобой я беседу не веду, и не особо охота.

Последняя попытка обьяснить человеку с двумя высшими...

Цитата Харон ()
LineShip, дружище, а кто тогда имеет отношение к патриотам вна Украине? Чёта я совсем уже запутался. Расскажи, пож., кто же на Украине настоящий патриот, а кто просто урод в семье


У меня нет списков, по этому я написал - какими чертами человек должен обладать

Цитата Харон ()
Вот очень хочется послушать, кто такой настоящий украинский патриот, и как ему нужно жить и патриотизм свой реализовывать на деле.


Жить, что бы сделать страну лучше, вот что должен делать патриот, по сугубо моему мнению.



murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 20:46 | Сообщение # 2555
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
стремление защищать интересы родины и своего народа это для меня главное.

Интересы Родины - это интересно, интересы у государства, а Родину любить надо, без интересов.


murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:49 | Сообщение # 2556
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
murmahi, "Родина мать зовет!" вспомни это.


TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 20:52 | Сообщение # 2557
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
ух как горечё, руки обожжешь

:)
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:54 | Сообщение # 2558
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Toly, да ничего подобного, одно и тоже говорят только каждый раз разными словами.


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:55 | Сообщение # 2559
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
Последняя попытка обьяснить человеку с двумя высшими...
Спасибо, я искренне стараюсь тебя понять, но приходится напрягаться. Особенно вот с этим:
Цитата
У меня нет списков, по этому я написал - какими чертами человек должен обладать
О каких списках ты говоришь? Про какие черты? Зачем эти гипотетические черты человека связывать с патриотизмом? Тут можно подробнее, ибо я не улавливаю твою мысль.

Цитата
Жить, что бы сделать страну лучше, вот что должен делать патриот, по сугубо моему мнению.
Это всем известно, ибо просто лозунг и общие слова. Нельзя ли конкретики? Вот ты сделал вывод, что чувак на видео - не патриот, а урод. Хотелось бы понять, на основании чего ты сделал этот вывод? Он же, возможно, тоже считал, что издеваясь над несчастным и сбрасывая его с моста, делает свою страну лучше, ибо избавляет Украину от нечисти )). И? Я никак не пойму суть украинского патриотизма. Априори я считаю, что ты - настоящий патриот Украины, поэтому и интересуюсь конкретно у тебя, а не в вики.
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:59 | Сообщение # 2560
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Toly, просто мне задают вопросы, я на них отвечаю.

Мне задают те же вопросы только другими фразами, а иногда теми же фразами - но не читают моих ответов.

В таком случае - сложно не то, что бы доказать, а даже, что бы объяснить.



Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!