Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 22:19 | Сообщение # 2581
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Мой lapko571.
Ты прикалываешься? Зачем таким свой скайп давать? Нафига оно тебе нужно? Хотя... дело хозяйское.
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 22:22 | Сообщение # 2582
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, murmahi, бог с этим дитем, вернемся к теме Украины.

Тут прочитал последнее заявление Басурина из ДНР:
"Украинские силовики приступили к разминированию проходов к линии соприкосновения и делается это в целях обеспечения наступления, а также заброски диверсионных групп в Донецкую народную республику, заявил заместитель начальника штаба ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.
- Сведения, поступающие от наших источников, говорят о том, что на Донецком и Горловском направлениях работают инженерные группы по разминированию проходов с целью их дальнейшего использования для наступательных действий, а также заброски диверсионных групп на территорию республики, - сказал он журналистам во вторник.
По его словам, из-за отсутствия взаимодействия и ведения карт минных полей украинская техника, военнослужащие продолжают подрываться на своих же минах, информируют РИА Новости."

Как думаете - начнут или не начнут. Я сам в сомнениях, 50 на 50. с одной стороны таких заявлений с обеих сторон было сотня за месяц, с другой стороны Байден же не зря прилетал.
А вы как думаете?


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2583
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Тут он три дня будет отдыхать в бане.
Если интересует моё мнение, то я против банов вообще. Если кто-то надоедает, то его можно просто игнорить. Но тоже дело хозяйское.

Добавлено (15.12.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
А вы как думаете?

Начнут, если гейропа не вмешается. А она врядли вмешается, ибо все вожди там давно на крючке у амеров. Меня больше интересует, будет ли открытая война РФ-НАТО в ближайшем будущем. Если это запланировано, то хохлы сперва снова нападут на Донбасс.
TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2584
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, ух.. давненько я так много не читал))) кто там прав а кто нет думаю всем понятно(вот он идеальный ответ)))
ну а в целом о последних страницах этой темы могу сказать так
чтож вы старички разбойнички накинулись на молоденького хлопчика?!)))
дружненько вспоминаем себя в двадцать то годков, много ли мы тогда знали о патриотизме?! но тем не менее могли думать что знаем много))
Харон, может он еще успеет и автобус купить и субботники проводить тоже будет, может он просто еще молод для этого))) ведь он сам говорит что сейчас его мировоззрение формируется)))
та даже если бы он сказал что уже сформировался как личность мы бы все ровно знали что это не так, через 10 лет это будет другой человек( по себе знаю)))
в общем лень мне больше печатать)) суть такова!
ты линейный корабль, прекращай хамить старичкам разбойничкам и называть их глупцами это не хорошо
а вы старички разбойнички не забывайте делать скидку на то что парень то молод. конечно вы можете ту сказать : но он то претендует на серьезный и взрослый разговор! это да, но вспоминая себя могу сказать что я и в 16 требовал от старших общаться со мной на равных! хотя сейчас прекрасно понимаю что был к этому не готов, хотя бы по причине отсутствия жизненного опыта

в общем все не дураки и все поняли о чем я jokingly


:)
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 22:30 | Сообщение # 2585
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Если интересует моё мнение, то я против банов вообще. Если кто-то надоедает, то его можно просто игнорить. Но тоже дело хозяйское.

Тут дело даже не в моей мсительности или злопамятности. Тот же Дегвелло гораздо больше себе позволял. Но он просто пьяница, который и заходит сюда, чтобы повеселить народ.
Тот же Паша - он спорит, но не пытается вилять и у он свою точку зрения отстаивает в приемлемом для дисскуссии духе. Без финтов, скажем так.
Хотя ему порой и отвечают довольно...остро, в том числе и ты. Он в этом отношении проявляет достойную выдержку. Даже то, что он по воле времени наш оппонент, все равно ему надо отдать в этом должное.
Я сам такого не приемлю, потому что в жизни готов ответить остро только человеку в лицо, в интернете оно как-то смешно. Тут ведь можно спорить с дитем, которое не дите, со старцем. которому 12 лет исполнилось. И потому я всегда в рамках. Но хитрых не люблю и здесь. Потому и забанил.


NathanielДата: Вторник, 15.12.2015, 22:32 | Сообщение # 2586
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Если кто-то надоедает, то его можно просто игнорить

Игнорировать человека, который несёт откровенную пургу на форумах?.. Так классический приём любого тупого тролля - начать нести пургу ещё больше, если его игнорируют!.. Я, конечно, только что узнал про бан этого участника, но я даже не удивлён этому. Если раньше мне его посты казались просто смешными, то теперь это уже попахивает клиникой...

Без обид, но его ответы начали меня напрягать даже на страницах тематических форумов нашего сайта. Вот хотя бы сегодня - прицепился от нечего делать, пытаясь, очевидно, затеять ссору!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Вторник, 15.12.2015, 22:36
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 22:40 | Сообщение # 2587
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
кто там прав а кто нет думаю всем понятно(вот он идеальный ответ)))

Вот он, истинный мудрец из Крыма! :jokingly:

Цитата Toly ()
в общем все не дураки и все поняли о чем я

Мы тебя поняли, я даже прочуствовался, даже как-то понял его логику, ты прав некоторых аспектах. Это да. Просто лет так в 16 из-за подобных слов о клевете(там слова были неприличные с обеих сторон) я чуть не ...ну наверное не пострадал бы сильно, потому как зарезать меня тот оппонент(слово то какое интересное к тогдашнему случаю) не совсем зарезал, он ножом махал то как...в общем его я выбил, так же не очень удачно дальше помахал у него кулаками перед носом. В общем детский сад, по сути. Он потом ножик даже поискал, не знаю, нашел или нет, но мне было уже наполевать .Я пошел к нашей толпе и мы пошли дальше гулять. Такова была "разборка".
Но суть лично я тогда уяяснил хорошо, хотя и до этого был не глупым. Но опыт есть опыт.
И потому я никогда не скажу того, чего я не думаю по настоящему. А прежде чем сказать, я обдумаю это еще раз. Потому что как раз я не хочу быть несправедливым.
Наверное поэтому дегвелло до сих пор бороздит просторы малого и большого театров. :jokingly:

Цитата Харон ()
Начнут, если гейропа не вмешается. А она врядли вмешается, ибо все вожди там давно на крючке у амеров. Меня больше интересует, будет ли открытая война РФ-НАТО в ближайшем будущем. Если это запланировано, то хохлы сперва снова нападут на Донбасс.

Ну вот насчет планов -они то может и есть, но вот осуществлять их...впрочем тут не логика, а какие-то уже другие вещи роль будут играть, потому как даже блокада Крыма была невыгодна украинцам, тем не мене начали же!
Так что...но военая техника торчит и под Одессой и на границе с Приднестровьем. Провокацию можно устроить везде, вот в чем дело.


TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 22:41 | Сообщение # 2588
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
во блин))) я тоже только узнал keith
забанили украинского патриота редиски jokingly jokingly jokingly


:)
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 22:48 | Сообщение # 2589
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Игнорировать человека, который несёт откровенную пургу на форумах?.. Так классический приём любого тупого тролля - начать нести пургу ещё больше, если его игнорируют!

Согласен полностью. Скажу даже больше - порой я как раз не делаю то, что должен был бы. Но жаль и так далее. А надо быть последовательныым, потому как от этого могут страдать и другие пользователи.
Цитата Nathaniel ()
о его ответы начали меня напрягать даже на страницах тематических форумов нашего сайта. Вот хотя бы сегодня - прицепился от нечего делать, пытаясь, очевидно, затеять ссору!..

О как, даже в тематических он поспел везде?

Кстати, вот чего я не понял немного - в Ашане(в Киеве) на Украине вывесили табличку о прекращении продажи продукции Рошен -он что, еще продукцию удорожал для внутреннего пользования, этот пан Порошенко?


murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 22:49 | Сообщение # 2590
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Ты прикалываешься? Зачем таким свой скайп давать? Нафига оно тебе нужно? Хотя... дело хозяйское.

Может посоветует что то по игре, похоже парень прыткий. Спорить и обижать конечно же не собираюсь. Но и не реагировать тоже нельзя. А по теме, думаю, что боевых действий, серьёзных не будет. Для Украины это будет 100 процентная катастрофа и военная и экономическая. В экономике дела действительно ужасные, и без войны кердык. И похоже уже ничто не спасёт.


murmahi
NathanielДата: Вторник, 15.12.2015, 22:55 | Сообщение # 2591
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кстати, вот чего я не понял немного - в Ашане(в Киеве) на Украине вывесили табличку о прекращении продажи продукции Рошен -он что, еще продукцию удорожал для внутреннего пользования, этот пан Порошенко?

Пишут о том, что это всё та же информационная война!.. По крайней мере, у нас ничего не пропало, в магазине всё на месте...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 23:01 | Сообщение # 2592
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

Пишут о том, что это всё та же информационная война!.. По крайней мере, у нас ничего не пропало, в магазине всё на месте..

Вполне может быть и так. Тут, что называется. везде пытаются тень на плетень навести. Потому и спросил. Шеремет как источник бывал сомнительной личностью.

Цитата murmahi ()
Для Украины это будет 100 процентная катастрофа и военная и экономическая.

Так пану Порошенко тут надо не об Украине думать, а о том. что скажут ему его сотоварищи.
Вон Саакашвили вчера ругался с Аваковым, кто-то в кого-то чашкой даже кинул,а Порошенко только успокаивал. Он как истинный зиц-председатель. Пока сидит в кресле президента. Потом может сесть в кресло самолета и улететь мемуары писать о своей доле и вкладе в становление мировой демократии.
А украинцы в большинстве своем останутся пожинать политику последних лет.


ХаронДата: Среда, 16.12.2015, 00:24 | Сообщение # 2593
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Я, ребятки, так считаю: человека нужно воспитывать смолоду. Не нужно ему навязывать свои взгляды, но нужно прививать критическое мышление, чтобы был шанс на формирование взглядов собственных. Пусть ложных, но хотя бы системных. Как говорится, пусть вся обойма в молоко, зато кучно. Я, к примеру, только в интернетах позволяю себе слова "юноша", "молодой человек" и т.п. возрастные акценты, т.к. в реальной жизни они не нужны, особенно при личном общении, когда чел сам видит и знает, с кем он общается, поэтому всегда можно общаться на равных. Но сперва это право нужно заслужить, т.е. не возраст может стать помехой, а глупость. А я много общаюсь с молодёжью по работе, но условия нашего знакомства и последующего общения или сотрудничества сами по себе таковы, что с откровенно глупыми сталкиваться не приходится - язвительных много, самоуверенных ещё больше... но мы все такими были когда-то. Поэтому у меня сложилось (возможно ложное) впечатление, что нынешнее поколение в своей массе во многом превосходит нас. А возраст - недостаток, который с годами проходит ))).
Я к чему это всё пишу? Просто надеялся именно в сети найти адекватного украинского пацана, чтобы понять, чем украинская молодёжь дышит на самом деле. Не то, чтобы прям мне это нужно, но вот любопытство такое внезапное возникло. Многоразовое, кста, ибо возникает периодически ))). Не поверите - ни одного! Ни один не способен внятно сформулировать свои мысли по данному вопросу! Срачи, бред, обидки, съезды с темы - эт всегда пожалуйста, а вот что-то последовательное, какую-то чёткую и внятную позицию услышать - этого нет. Вот и закрадываются всякие подозрения... Со своими-то я, понятно, не раз на эти темы разговаривал, мнения слышал разные, часто противоположные и отличные от моих... но то наши, русские пацаны, хотя иногда их и русскими-то назвать язык не поворачивается. Моим пацанам и девчёнкам хватает двух минут, чтобы полностью презентовать что угодно - начиная с товара и заканчивая внятной позицией в любых вопросах, и я сдуру решил, что такую внятность мыслей, чёткость и организованность можно экстраполировать на всю молодёжь, пусть с временнОй форой, но всё же... Тем более, что при письменной коммуникации всё это сделать гораздо проще, чем говорить без бумажки.
Такшта если есть тут молодые украинские читатели, то мож кто выскажется по теме украинского патриотизма?


Сообщение отредактировал Харон - Среда, 16.12.2015, 00:25
FENIKS211Дата: Среда, 16.12.2015, 00:34 | Сообщение # 2594
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Такшта если есть тут молодые украинские читатели, то мож кто выскажется по теме украинского патриотизма?

Я бы высказался, но из третьих рук получится, так как хоть контакты и есть, но не украинец.

По поводу связных мыслей я тоже заметил, но быть может искали не там. В около майданных группах собираются ушибленные на голову. Хотя с сожалением должен сообщить, что "Антимайдан" не лучше, если не хуже. Просто в другие крайности впадают.
ДегвеллоДата: Среда, 16.12.2015, 00:38 | Сообщение # 2595
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Харон, ты ведь не пират и не мореман
как гюйс вязать?
зачем кольцо в ухе
что значит аврал
что такое девиация
ответь хоть на один вопрос, а потом лезь в политику.

Добавлено (16.12.2015, 00:38)
---------------------------------------------
Слава Украине!

AgniДата: Среда, 16.12.2015, 00:38 | Сообщение # 2596
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Такшта если есть тут молодые украинские читатели, то мож кто выскажется по теме украинского патриотизма?

Я тут перший динь, може я пидийду? Га, дядьку Харон? Тильки грошей отсипь, зараз я тоби киви свий витправлю. jokingly


TolyДата: Среда, 16.12.2015, 00:39 | Сообщение # 2597
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
как гюйс вязать?
зачем кольцо в ухе
что значит аврал
что такое девиация
ответь хоть на один вопрос, а потом лезь в политику.

в огороде бузина в Киеве дядька)))))


:)
ХаронДата: Среда, 16.12.2015, 00:41 | Сообщение # 2598
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
Харон, может он еще успеет и автобус купить и субботники проводить тоже будет, может он просто еще молод для этого))) ведь он сам говорит что сейчас его мировоззрение формируется)))
Забыл ответить, заболтался чёта )). Понимаешь, в чём дело... дело тут не в бабках и не в автобусах, это я уж так, к слову... Да, я могу позволить и автобус, но в этом ли дело? Ведь от каждого по возможностям... Клумбу у подъезда посадить или цветочек красивый - на это много ли нужно? Много ли нужно денег, чтобы кулёк конфет купить для детдома? Дело не в деньгах, а в совести. Патриот он, мля, комнатный. У него же и в мыслях даже близко этого не было, понимаешь? Он до сих пор не понял, какие проявления патриотизма я от него ожидал услышать, в вики меня отсылал... Я ещё пионером был, а теперь это слово в интернетах стало чуть ли не матным. И что бы там не говорили, но мы с детства старикам помогали, инвалидам, которым даже просто до аптеки дойти - и то проблема. Так что деньги тут совсем не роляют. Да, многим кажется, что с деньгами можно делать больше, но как оценить человеческое внимание или отношение? Как оценить доброту или сочувствие? Что лучше для несчастной матери, которой нужен лям на операцию ребёнку - вся сумма от одного мецената или по рублю от миллиона не богатых, но просто не равнодушных людей? У меня нет однозначного ответа.


Сообщение отредактировал Харон - Среда, 16.12.2015, 00:44
AgniДата: Среда, 16.12.2015, 00:42 | Сообщение # 2599
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Я бы высказался, но из третьих рук получится, так как хоть контакты и есть, но не украинец.

Це мои гроши, геть от дядьки Харона!

Дегвелло, ридний ты мий, а мы вже тоби шукалы, шукалы, а ты воно оно где... пийдем к дядьку Харону консультантоми по настроив у громадян Украйны?


AgniДата: Среда, 16.12.2015, 00:43 | Сообщение # 2600
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly, ууу москальска хвороба! дегвелло така людына, шо тоби до його росты и росты! У його поглядай. який хвист зелений да гарний!

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!