Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте.
AgniДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:48 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго вечера всем участникам дебатов!

Прочитал все страницы и увидел ваше желание что-то поменять, что-то добавить. но конкретных, тематиических предложений не увидел пока.

Например вопрос об общих правилах во всех открываемых и действующих ролевых, касающихся собственно принятия новых игроков, их ответственности за посты(величину постов, их своевременное написание и так далее, это если мы решим всем миром, что такая ответственность дожна быть). Ответственности капитанов перед игроками. Насчет желания ролевиков получить в статусе пометку -ролевик.
И отсюда вопрос об удалении и приеме таких ролевиков.
И ваши, если есть, предложения.

Пишите и будет толк от обсуждения.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:50 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, Какой мне, да и тебе тоже, толк от обсуждения если ролки в застое?!

AgniДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:56 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Agni, Какой мне, да и тебе тоже, толк от обсуждения если ролки в застое?!

Гэнс, да они и будут в застое, потому как движение должны как раз капитаны ролевых создавать. Если не получается одно - пытаться другое делать. Ну и еще есть вариант - спады временами бывают, тут со временем у кого-то не совпадает, вот и все. Но главное -как раз не обсуждение здесь пустопорожнее, а принять общее решение и его выполнить. То есть создать все так, как решим. А как потом будут играть - тут вопрос будущего времени.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:15 | Сообщение # 64
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ну а чего вы хотели ребята? Gens_Feyvorit, и Agni, !? Большая половина на этом сайте это студенты и школьники,у которых в данное время началась сессия,или экзамены ЕГЭ и ГИА! У народа своих дел хватает,да и летом особо игроков ждать не надо. В основном наплыв происходит в середине осени и зимой,когда делать уже нечего по сути.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:55 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, То что ты написал правда, к то му же бывают периодические спады и так, просто по совпадению у многих людей. А в ролевых играет в общем-то всего десятка три человек на сайте, если даже учесть многих, кто раньшше играл. Так что тут расстраиваться не надор. Да я и не представляю себ игру сразу нескольких сотен человек в ролевую - пять дней и открывай новую страницу... jokingly
Много -не знак качества. По мне,е сли в ролевую на постоянной основе играют около десяти-пятнадцати челвоек -это уже очень хорошо. Даже очень.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:06 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
на постоянной основе играют около десяти-пятнадцати челвоек -это уже очень хорошо

Это да. Даже если с перерывами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:17 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Насчет подписи "Ролевик" - она будет, если кто-то этого захочет. вместо подписей "контр-адмирал, "капитан 1 ранга", то есть вместо ранга сообщений .Это возможно. Корсару4 не против, главное нам тут договорится.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:30 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Насчет подписи "Ролевик" - она будет. если кто-то этого захочет. вместо подписей "контр-адмирал, "капитан 1 ранга"

Что я и говорил изначально. -give_rose-

Добавлено (12.05.2014, 08:30)
---------------------------------------------
Но на мой взгляд надо распределить,кто будет капитаном,а кто будет игроком в дальнейшем. От этого и будет надпись "Ролевик" или "Капитан Ролевой"!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:40 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Что я и говорил изначально.

Да, технически так проще сделать, так что если что - так и сделают. Но надписи можно сделать и всем одинаковую,а можно - капитан ролевой и ролевик, как ты предлагаешь. Это не особо принципиально.

Главное до этого договорится об остальных, более важных вопросах. И послушать и другие предложения по ролевым. Насчет правил, насчет обящзательного количесива строчек в постах, насчет возможного пробного теста для вновь вступающих новичков в ролевую.

А еще - надо наконец-то, на мой взгляд, создать структуру в самом разделе. Ведь можно и модераторов раздела предложить, которые будут работать на весь раздел. И помощь оказывать в оформлении всех ролевых, а не только зацикливаться на одной, пусть даже своей. Но это нужны добровольцы и главное, они должны работать.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:50 | Сообщение # 70
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А еще - надо наконец-то, на мой взгляд, создать структуру в самом разделе. Ведь можно и модераторов раздела предложить, которые будут работать на весь раздел. И помощь оказывать в оформлении всех ролевых, а не только зацикливаться на одной, пусть даже своей. Но это нужны добровольцы и главное, они должны работать.

Это вряд-ли кто согласится. Это очень большой труд...Да и к тому же человек должен быть разносторонний. А то ролки разные бывают...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 12.05.2014, 08:51
DantessДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:35 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Насчет подписи "Ролевик" - она будет, если кто-то этого захочет. вместо подписей "контр-адмирал, "капитан 1 ранга", то есть вместо ранга сообщений .Это возможно. Корсару4 не против, главное нам тут договорится.

Ранги не нужно трогать, а вот группу отдельную со своей надписью создать можно. только вот просто "ролевик" - не слишком ли банально? да и эстетики, изюминки никакой. немного красоты - не повредит.


AgniДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:06 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Dantess ()
вот группу отдельную со своей надписью создать можно.

Количество групп на сайте технически ограничено, ил лимит уже исчерпан. А ранги поменять можно.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:42 | Сообщение # 73
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а вот группу отдельную со своей надписью создать можно.

Не всё так просто. Да и к тому же ролевая не такой уж через-мерно значимый объект на сайте,что бы делать новую группу!
Цитата Dantess ()
"ролевик" - не слишком ли банально?

А чего ты предлагаешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:58 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, ты нас этим выбором в ролевой заставил задуматься. jokingly
К тому же, не заметил, что из всех, кто написал анку, играют только несколько человек, а ты обвиняешь половину их в том, что они тормозят?) По сравнению с другими мы активничаем только в путь. Учебный год заканчивается, вот и дел у каждого по горло. Может, у тебя и куча свободного времени, ну у нас с Дантессом (у него особенно, учитывая экзы) оно бывает лишь периодически.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Понедельник, 12.05.2014, 15:03
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 13.05.2014, 14:39 | Сообщение # 75
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Господа я смотрю больше предложений ни у кого ни каких нету!? Agni, предлагаю приступать к тому что мы тут все обговорили...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 13.05.2014, 16:16 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Agni, предлагаю приступать к тому что мы тут все обговорили...

Нет, еще есть маааленький вопрос такой - закрытие ролевых. которые не работают и снятие капитанских должностей.
В моей ролевой - Чернозмей не может пока быть модератором. Раз.
Ролевая "Приз удачи" - vaga, ПИ$АТЕЛЬ, Кейн. ролевая не работает. модераторы там ненужны. Предлагаю в архив. Капитанов снять.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 13.05.2014, 17:00 | Сообщение # 77
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ролевая "Приз удачи" - vaga, ПИ$АТЕЛЬ, Кейн. ролевая не работает. модераторы там ненужны. Предлагаю в архив. Капитанов снять.

Я это предлагал ещё когда всё обсуждалось в Беседке,а не тут.
Цитата Agni ()
Чернозмей не может пока быть модератором

Думаю его оставить...Хотя не знаю,ведь толку от него нет! Даже если его отстранить от дела,но только до того момента пока он не вернётся. Ведь пока он был он хорошо справлялся со своим делом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 13.05.2014, 17:10 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Я это предлагал ещё когда всё обсуждалось в Беседке,а не тут.

ну повторить надо. И посмотреть на реакцию общественности. Которая пока дремлет.
Но мы то не спим. А ведь потом скажут, что мы с тобой не демократичны.... Ну и ладно. -give_rose-


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 13.05.2014, 17:27 | Сообщение # 79
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
ну повторить надо.

Так я повторял... На первой странице данной беседы чёрным по белому написано..."Одну из ролок закрыть по любому нужно т.к. она не работает, а всех тамошних капитанов распустить." (с) Мишель_де_Анри, jokingly jokingly


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Вторник, 13.05.2014, 17:52 | Сообщение # 80
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Agni, Мишель_де_Анри, касательно Коллайда - тоже будем закрывать. Народ не играет, хоть и обещал не один раз.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!