Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
АрмеецДата: Четверг, 05.02.2015, 00:16 | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Игра с которой связаны самые теплые впечатления моего студенчества и жизни в общаге jokingly Pirat6

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 17.03.2015, 11:01 | Сообщение # 122
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Наркотики.
Полгода не брался. А тут в СТиме увидел. Щелкнул и снова понеслась ))) Уже Сагу закрыл

Добавлено (17.03.2015, 11:01)
---------------------------------------------
Прям как Герои блин. Или Фаллаут. Или Драгон Эйдж


ДегвеллоДата: Пятница, 17.04.2015, 23:03 | Сообщение # 123
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Тьфу, Открыли Америку! Море, как матрица, принимает навсегда. Раз в 5-6 -ть лет подумал - хочу быть моряком, пиши пропал-море в душу вошло.
А если до сих пор не смог из скорлупы яиц черепах, самих черепах, кокосов, песка и шерсти из разных мест сделать плав.средство и выйти в море,
значит мало "Корсары" играл jokingly
LineShipДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:55 | Сообщение # 124
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
приобрел по совету продовца в магазине,
. С приходом что то установил (оказалась ПДМ). Скажу честно - не понравилось, не понял нечего и забил на игру... Потом спустя время когда хотел удалять - вижу черепок какой то, захожу и... диву даюсь, то была ГПК 1.2.12.
Эх я целый день тогда играл бегая в пещеру, убивая скелетов - собирал всякое барахло и продовал лавочникам, туда - сюда вообщем, и мне это нравилось а потом купил корабль и пошла поехала... Тогда даже на шхуну свою я смотрел с восторгом, вот тогда было интересно...

А сейчас... создал перса, к концу дня уже на фрегате с эскадрой города граблю)





Сообщение отредактировал LineShip - Воскресенье, 19.04.2015, 00:57
ПитерБладДата: Вторник, 12.05.2015, 23:37 | Сообщение # 125
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Мне отец посоветовал. Начал с оригинальных "Корсаров III", позже перешёл на ПКМ, а затем на ГПК,ПС,ИП,КС,ТДМ, ПДМ. Вот так как-то.

Don`t Forget You Old Shipmates!


BeatrissSharpДата: Пятница, 24.07.2015, 23:45 | Сообщение # 126
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Я начала играть лет с 11, причем в самую первую игру "Корсары.Проклятие Дальних морей". Очень понравилась игра, хотя бесило что вылетало частенько и приходилось начинать снова. Привлекло сюжетом и квестами, историями, а также морскими боями за богатую добычу)

If i die before i wake
Hope i don't come back again.
SVAROGДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:24 | Сообщение # 127
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
А сейчас... создал перса, к концу дня уже на фрегате с эскадрой города граблю)
Видать интерес к игре угас



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
bogdan19Дата: Среда, 29.07.2015, 13:47 | Сообщение # 128
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
начал играть з 13 лет в карсари кажному свое с тех пор играю вовсе серии))

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
DEMON11Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:39 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
конечно согласны
PsychoShooterДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:51 | Сообщение # 130
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Родился и рос в маленькой деревне и о пиратах знал только по наслышке из старого телевизора. Но однажды в моих руках оказалась кассета на видеоплеер с мультфильмом "Чёрный пират" (может кто помнит), и мне очень понравился главный герой-пират. Книг про пиратов у нас не было, так что я плохо знаком с творчеством таких писателей, как Сабатини. Чуть позже на Рождество родители подарили мне кассету с недавно вышедшим фильмом "Пираты Карибского моря", который я пересматривал и пересматриваю несколько раз в год. С чего начался мой интерес к теме корсаров не знаю, меня с детства привлекали парусники.. а будучи юношей это для меня стало каким-то романтическим символом свободы. Я учился в 8 классе, когда мне купили компьютер, и однажды, в одном из магазинов я наткнулся на пиратский диск с разными играми, больше всех мне понравилась та, на которой была изображена девушка и надпись "Корсары III". Я залип на пол года.. и это несмотря на мягко говоря скудный сюжет и неимоверную кучу багов и вылетов, которыми эта игра известна. Следующей в серии для меня стала КВЛ, которую совершенно случайно встретил на одном из торрентов, а после узнал о ГПК.. затем ПС и совсем недавно ККС. Игра покорила почти на 10 лет : )

На абордаж!

Сообщение отредактировал PsychoShooter - Воскресенье, 27.09.2015, 21:53
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:59 | Сообщение # 131
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
кассета на видеоплеер с мультфильмом "Чёрный пират"

Речь идёт о м/с итальянца Орландо Корради? Весьма талантливый человек, должен отметить. С удовольствием посмотрел созданные при его участии м/с "Чёрный корсар", "Сандокан" и "Последний из могикан". Они немного детские, но мне такая мультипликация по душе. Без западного идиотизма, добрые и красивые мультфильмы. Правда, "Чёрный корсар" уж слишком детский - говорящие попугай и прочая живность как-то не в тему, на мой взгляд.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PsychoShooterДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:03 | Сообщение # 132
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Речь идёт о м/с итальянца Орландо Корради?

Да, именно о нём. Ну я тогда был довольно мал, так что для меня "детскость" мультфильма нисколько не мешала : )


На абордаж!
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:10 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Да, именно о нём...

Я этот мультфильм посмотрел целиком только несколько лет назад, в студенческие годы... У нас тогда показывали подряд "Чёрный корсар" и "Последний из могикан". Надо сказать, второй мне понравился больше почему-то. Более яркие и интересные персонажи, на мой взгляд.

Цитата PsychoShooter ()
в одном из магазинов я наткнулся на пиратский диск с разными играми...

А я вообще не мог нигде купить даже копию диска с ПКМ. Нигде в то время её уже не было. Это были 2008/09 гг. Я заканчивал университет и как-то раз отправился на местный радиорынок за книжками по проектированию. Рынок был недалеко от института. И как-то так вышло, что искал одно, а нашёл совсем уж неожиданно диск с ПКМ! Радости не было предела, купил не раздумывая. О чём сейчас не жалею.

Годами двумя позже купил наложенным платежом диск с К:ГПК в большой коробочке. А ещё года три спустя - диск К:КС. У нас их практически не было в продаже...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PsychoShooterДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:21 | Сообщение # 134
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
"Последний из могикан"

А этот фильм я посмотрел по совету родителей. Его показывали на одном из каналов, по-моему ещё в те времена, когда в Казахстане вещало ОРТ.. честно говоря уже и не вспомню сюжет фильма, знаю только одно - было очень интересно. Что ж, вот и появился повод его пересмотреть.
Цитата Nathaniel ()
У нас их практически не было в продаже.

У меня была такая же проблема. Ближайший от нас крупный город - это Кокшетау, а в нём проще купить травматическое оружие, чем лицензионную игру.


На абордаж!
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:27 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
этот фильм я посмотрел...

Я, кстати, имел в виду не фильм, а мультсериал, созданный при участии того же Орландо Корради. Фильм же, снятый в 1992 году, меня абсолютно не впечатлил. Только музыка там красивая. Предпочитаю наш советский "Зверобой" 1990 года.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PsychoShooterДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:32 | Сообщение # 136
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Мультфильм не видел, но Ваши отзывы о нём вызвали у меня интерес посмотреть его.

На абордаж!
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:39 | Сообщение # 137
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
отзывы о нём вызвали у меня интерес посмотреть его...

Посмотреть можно, например, вот в этом плей-листе. Если не понравится - там ещё есть много серий. Мне конкретно нравится музыкальное сопровождение и некоторые персонажи. Такие как мой любимый Натти (Зверобой) Бампо и Чингачгук. Последний особенно неплохо смотрится, на мой взгляд. Ну и самый шикарный персонаж - Магуа. Вот тут он мне гораздо больше понравился, чем в фильме...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Воскресенье, 27.09.2015, 22:41
ДегвеллоДата: Четверг, 22.10.2015, 04:15 | Сообщение # 138
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Есть простой способ проверить, только плавать нужно уметь.
-Если наличие рядом моря вызывает:
1 желание попысать - ты норм чел
2 отвращение и жажду денег - ты местный житель,
3 вспомнил тёщу - да тоже норм чел
4 я жизнь и душу положу за море!- вероятно Корсары - это игра))
КомпозиторДата: Суббота, 24.10.2015, 20:47 | Сообщение # 139
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Ценим за талантливость исполнения игры, включающей богатство сюжетных линий, интересность быта и жизни морского пирата, разнообразие деятельности (грабеж , торговля и т.п.), довольно продуманная система симулятора кораблей keith (что очень важно для игр с пиратским эпосом!), замечательная музыка и многое - многое другое.

Для меня Корсары ГПК - эталон игры пиратского эпоса.
ДегвеллоДата: Суббота, 14.11.2015, 06:43 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()

Для меня Корсары ГПК - эталон игры пиратского эпоса.
сравнивать-то несчем.
Свободных дней и незатейливых заказчиков - старым дедам пиратам.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!