Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
МореплавательДата: Среда, 16.05.2012, 08:41 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Ну я любил все про пиратов и фильмы смотрел про них и книги читал а так летом особо делать было нечего я подумал есть ли игра но зашел в магазин не нашел а интернета тогда у меня не было ну я и забил на эту тему потом все таки решил поискать и мне предложили корсаров там 1-ые, 2-ые, 3-ие,ВЛ ну 1-ые закачал там язык был на китайском я вобще удалил и не вспоминал о ней затем 2-ые установил но у меня баг в таверне был по заданию губера ремонда поэтому пройти не удалось ладно баг так баг закачал третьих там перс ходит вобще не красиво да еще и енергия тут есть вобще не понравилось что энерги рассходуется смотрю осталось КВЛ закачую а она не закачивается тогда мне серии корсаров не понравилась потом получил интернет узнал о гпк скачал ее и стал счастлив
LotusДата: Четверг, 24.05.2012, 19:01 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Хороший симулятор пиратской жизни, в которой сам можешь выбирать свой путь. Надеюсь, что эта тематика не умрёт и версии отличные от представлений Голливуда будут ещё появляться, тогда это может стать по настоящему длительным хобби.
-give_rose-


За добро - добром, за зло - по справедливости
GamesДата: Суббота, 26.05.2012, 15:11 | Сообщение # 83
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я в начале устонвил корсары 2,но не мог играть в него.Спустя год когда нечего было играть я решил попробовать его и все получилось,потом купил диск,устоновил корсары 3 ветер свободы(полная хуйня),и после этого загрузил <возврошение легенды>,для меня это было сказкой,и после всего этого я наткнулся с корсарамы гпк(охуено круто).А потом начал играть в аддоны тдм,тдм2,пс,вмл,прс и так далее.
правда все началось с Sid Melers Pirates!!!!!!!!!!!!!


Корсары гпк остались в прошлом,корсары 4 вот нынешнее и будешее....................
СимонДата: Вторник, 29.05.2012, 16:29 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лет 6 или 7 назад друг дал мне ПКМ на диске, я установил попробовал мне понравилось,с тех пор и играю в Корсаров.А вообще мне очень нравится пиратская тематика.

Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное....
a_k_74Дата: Среда, 06.06.2012, 00:54 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Начал играть неделю назад...
...это больше чем игра
SatyriconДата: Суббота, 16.06.2012, 23:34 | Сообщение # 86
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Ак47 228 гуф) games на твоем месте я б так жестко нематюгался)
[Project_Sim]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:39 | Сообщение # 87
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Давно, года три назад мне на день рождения подарили диск с игрой Корсары Город Потерянных кораблей. Тогда у меня никакого интернета не было и приходилось проходить и думать всё самому. Это было чудесно)))) Теперь, читая грамотное прохождение, чувствую себя нубом) но тогда всё было здорово. В тот момент я и полюбил игры серии про пиратов!=)
Ron_Night_EyeДата: Суббота, 28.07.2012, 12:15 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Для меня это всё таки хобби: в шкафу много книг, плавал на яхте и дух захватывало, ну и игрушки, конечно, игры то бишь. А вообще у меня два таких сильных увлечения - это сталкерство и собственно пиратство.
РонинДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:03 | Сообщение # 89
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Первой игрой из серии корсаров я встретил третью часть. В неё играл брат, мне как-то она не нравилась. Потом он начал в КВЛ играть, мне тоже не нравилось. И вот как-то решил поиграть, и как решил, так и втянулся, что потом несколько недель только в неё и играл. А когда ГПК вышел, и я в них поиграл, то я был вообще в экстазе.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
klasingДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:49 | Сообщение # 90
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
одновременно и игра и хобби так как погружаясь в любимую игру с головой понимаешь
что это становится твоим хобби piratealt


Red blue warriors!!!!CSKA
МорскойРазбойникДата: Вторник, 14.08.2012, 22:21 | Сообщение # 91
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Мне друг один посоветовал играть в ВЛ. О гпк еще тогда не слышал. Как узнал-сразу стал гамать. Прикольная игруха, ни разу не разочоравался в ней. Pirat6

MATADORДата: Пятница, 17.08.2012, 17:31 | Сообщение # 92
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Первый раз в жизни случайно купил Корсары 3 играл в нее кажеться нравилось, но потом всеравно как-то забыл про них, а затем когда вышел в свет Корсары: ВЛ я осмысленно купил, так-как знал что уж ВЛ это будет крутая игрушка, Потом вышл(а) ГПК но я попрежнему играл в ВЛ. а уже потом купил ГПК- он мне сразу понравился. Вот так я и стал преданным фанатом серии корсаров!

Умение говорить, это еще не разум.
РонинДата: Вторник, 21.08.2012, 03:53 | Сообщение # 93
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Как я уже говорили, корсары - это игра, которая быстро становится хобби.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
1vitek2409Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:15 | Сообщение # 94
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Друзья говорили что есть игры корсары, и что они им нравятся. Я решил попробовать, и как окозалось они были правы.) Теперь когда у меня появляется свободное время то я начинаю проходить очередную версию корсаров.
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 14.09.2012, 04:27 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Уже как второй десяток лет на моем компе ВСЕГДА стояла какая нибудь версия корсаров))))))

NIKOLAY1975Дата: Вторник, 13.11.2012, 06:10 | Сообщение # 96
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Для меня Корсары - однозначно хобби.
yuss23Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:35 | Сообщение # 97
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 128
Статус: В открытом море
Я вообще узнал о Корсарах через телефон, была игра для него так называлась а потом нашёл ПДМ и так по списку до сих пор играю ))

Черная_БородаДата: Среда, 12.12.2012, 11:29 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Лет 6 мне было , мама купила игру ПКМ помню играл очень сильно понравилась
Где-то в 2004г мб так начал играть, помню как прыгал от радости когда захватил испанский галеон набитый золотом.
Потом играл ПКМ 2 (что-то наподобие там можно было играть за Джека Воробья и Натаниеля Хаука)
потом Корсары 3 , Корсары ВЛ , Корсары ГПК , Корсары Проклятые Судьбой , Корсары Каждому Свое.
Вот так=)


Legendary.
NathanielДата: Четверг, 03.01.2013, 22:54 | Сообщение # 99
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Наверное, всё же хобби, т.к. без процесса игры я проживу. Уже не раз приходилось долгое время воздерживаться от игры по разным причинам. Например, как-то раз, когда только начал играть в ПКМ в 2005 году, уехал на море на целую неделю и все эти дни прокручивал в голове всевозможные события из увиденного в игре!..
Хобби ещё и потому, что серия "Корсары" для меня - это не столько игровой процесс, сколько желание сделать эту игру лучше, "заточить" её под себя. Именно по этой причине и хочется учиться работать со скриптами игры, писать интересные квесты и вносить что-то новое в геймплей. А потом, как следствие, уже пожинать плоды своей деятельности, запустив игру!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
БеккерЛювинстонДата: Вторник, 09.04.2013, 20:48 | Сообщение # 100
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как-то вечером, делать было нечего ( неплохое начало, правда же :) ). Решил скачать Корсаров. До этого я играл в ПКМ только от компании Дисней. Это была совершено другая игра. Тупо сюжет по фильму. Джек Воробей, Уилл и т.д. Но потом мне захотелось большего, чего-то того, чтоб можно было выходить в море, грабить, торговать, воевать и т.д. ( ну вы понимаете меня ). Наткнулся на Корсары 2 ПКМ. И тут понеслось......

Самым главным маневром в морском сражении - уметь быстро отреагировать на происходящее, не подавая сигнал о своей панике врагам....
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!