Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Корсары 3: Тайны Дальних Морей
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<




Проект Тайны Дальних Морей был основан 25 ноября 2006 года. Именно в этот день было решено создать модификацию на игру Корсары 3. После чего было принято решения о смене статуса проекта. Так обычный мод превратился в ад-дон. И перед нами встал вопрос о название ад-дона. После долгих споров было выбраны 2 названия: Тайны Дальних Морей и Тайны Карибского Моря. Путем голосования было принято, что аддон будет называться Корсары 3: Тайны Дальних Морей. В тот же момент руководителем проекта был выбран Kopcap. Непосредственная же работа над ад-доном началась 12 декабря. К этому времени была сформирована команда, устресены все формальности и собственно началась работа. Некоторое время разработка ад-дона держалась в тайне, но потом на форумах начала появляться информация, о новогоднем сюрпризе для поклонников серии Корсары. Ну и наконец 31 декабря 2006 года в свет вышла первая версия ад-дона: версия 0.01. Эта версия вызвала много положительных отзывов у людей, и естественно разработка ад-дона на этом не остановилась. В данный момент разработка ад-дона закончилась. Версия 1.0 вышла 11 марта 2009 года. Полная версия ад-дона 1.0 с интегрированным патчем вышла 6 апреля 2009 года. Проект Тайны Дальних Морей создавался усилиями BGTeam при активной поддержке портала BestGamer.

Хотели ли бы вы, когда-нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав на Карибском Архипелаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?
Игра «Корсары 3» представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
Наша команда (BGTeam) переменила тенденции, сделав из «Корсары 3» новую игру, в которую действительно интересно играть. Было добавлено множество новых локаций, несколько кораблей, новый главный герой, создан интересный качественный сюжет, а также добавлено множество захватывающих побочных квестов. Аддон изменил К3 до неузнаваемости.

Действие игры начинается в европейском порте Сан-Себастьяне. Молодой офицер Питер Блейк узнаёт о том, что его назначили капитаном на судно, отплывающее в Новый Свет. Прибыв на Карибы, Питер Блейк попадает в тюрьму, где узнает о таинственных сокровищах, найти которые становится для него целью жизни. В поиске некого клада наш герой повстречает множество колоритных персонажей, поучаствует в десятках авантюр, которые помогут Питеру разгадать тайну, скрывающуюся за этими сокровищами.

Мы следим за развитием интереснейшей истории не глазами наблюдателя, а непосредственно от лица главного героя. Он периодически будет высказывать свои мысли, по поводу того, что происходит и случается в квестах. Кроме того, в аддоне воссозданы истории по мотивам 3-х фильмов «Пираты Карибского Моря». Эти квесты тонко вплетены в основной сюжет, придавая ему особый шарм. В них игроку предоставляется возможность побывать в шкуре Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, Гектора Барбоссы и даже самого Дейви Джонса. Внешность героев фильмов воссоздана с фотографической точностью.
В основной сюжетной линии Питеру Блейку предстоит столкнуться с предательством и дружбой. Быть может, ему даже посчастливиться встретить свою любовь.

ТДМ не сковывает игрока сюжетом. Если вам не хочется выполнять главную линейку, то в любую минуту вы можете пойти грабить мирные суда, нападать на любую нацию или заниматься торговлей, попутно проходя побочные квесты. Но всё же, помните, главной целью является именно прохождение сюжетной линии аддона. Многие персонажи в игре, являются уникальными личностями, со своей историей и проблемами.

Разработчики:




Скачать 1.0.0406 full (950 мб)


Скриншоты

---------------------------------------------
FAQ по прохождению аддона

В. А что нужно сделать, чтобы выбраться из камеры в начале игры?
О. Начните диалог с вашим сокамерником...

В. Я ничего не понимаю! Пробираюсь в город и не могу купить корабль. Что делать?
О. Поставить себя на место Питера, и почитать журнал. Мы на вражеской территории нас уже наверняка ищут! И тут мы корабль покупаем, привлекаем внимание. Надо по-тихому в таверне договориться с Бандитами или записаться матросом на судно.

В. Где можно найти новое оружие и корабли?
О. Оружие и корабли можно купить, корабли так же плавают в Море, а любое из этих видов оружий может быть у НПС.

В. Как одеть кирасу?
О. Используем перк Кирасир, находим на абордаже кирасу и носим.

В. А где брать сюжетные квесты? Перечислите их все пожалуйста.
О. Итак в версии 1.0 20 сюжетных квестов:


В. А где брать побочные квесты? И какие есть в игре?
О. Всего в игре довольно большое кол-во побочных квестов:


Также есть ряд мини-квестов:


В. Скажите пожалуйста что делать? Мне сказали поговорить с тавернщиком, а у него обычный диалог.
О. Дело в том, что начиная с версии 0.6 у всех тавернщиков новые диалоги. Все, что связано с квестами находиться в ветке о делах.

В. А что же это за Братство то такое в сюжете?
О. Об этом вы сможете узнать, пройдя сюжет.


Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<

Прикрепления: 7071053.jpg (190.5 Kb) · 9938720.gif (8.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BenGurДата: Четверг, 02.12.2010, 17:27 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
kolener для тебя: кажется переводчик должен ходить в городе, или может у тавернщика спроси. (я точно не помню). Вот тебе мой сейв, там сж почитай. Этот квест пройден.
Прикрепления: 5753078.noext (1.01 Mb)


kolenerДата: Четверг, 02.12.2010, 17:33 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я перевлдчика уже нашёл, тока я не могу его отвезти на Ла-Вегу, дай мне сейв после етого квеста)) плиииииииииииииииЗ)
BenGurДата: Четверг, 02.12.2010, 17:37 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
у меня нету сейва такого. я уже всю игру прошла. у меня там сейв со всеми квестами. дай мне твой сейв, я попробую пройти.

kolenerДата: Пятница, 03.12.2010, 10:06 | Сообщение # 124
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
чё делать у меня корабль серым стыновится, и называется eror ))
kolenerДата: Суббота, 04.12.2010, 19:23 | Сообщение # 125
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто нить помогите) тупо зайдите на Гренаду и всё)))

Добавлено (04.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------
нуууу... кто же мне поможет???????


Прикрепления: kolener___4.noext (834.2 Kb)
SorinДата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 126
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
немного выше об этом писали уже. если водятся деньги, то просто войди в город и продай этот корабли. можно вроде как ещё подчинить паруса и корпус, тогда его хоть видно будет. я же, например купил новый.

Добавлено (09.12.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Братцы! Непонятная проблема возникла в квесте "Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство". На Невисе, будучи сердоболом, я помог старику отбиться от злодеев. Но его убивают и после похорон и разговора с его женой, подходит товарищ и сообщает, что тот, кого ищу, имеет дом в джунглях. В журнале делается соответствующая запись. Так вот. Прихожу в дом, ГГ сам себе говорит, что дом так себе и надо бы подождать проходимца и на этом ступор. Долго ждал.. И в город ходил и везде ходил. Ничего. Подскажите, пожалуйста!!

MasamuneДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:56 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Quote (Sorin)
Братцы! Непонятная проблема возникла в квесте "Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство". На Невисе, будучи сердоболом, я помог старику отбиться от злодеев. Но его убивают и после похорон и разговора с его женой, подходит товарищ и сообщает, что тот, кого ищу, имеет дом в джунглях. В журнале делается соответствующая запись. Так вот. Прихожу в дом, ГГ сам себе говорит, что дом так себе и надо бы подождать проходимца и на этом ступор. Долго ждал.. И в город ходил и везде ходил. Ничего. Подскажите, пожалуйста!!

Надо приходить ночью


Сообщение отредактировал Masamune - Воскресенье, 26.12.2010, 22:08
SorinДата: Вторник, 04.01.2011, 10:53 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо!!
KimikrДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:48 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите плиз плиз плиз!!! я не могу заволить всех пиратов которые пришли захватывать мой корабль на Исла-Моне что делать???
BenGurДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение # 130
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Возьми еще какой-нибудь квест, а на Ислу-Мону пока не плыви. Если возьмешь другой квест, то у тебя есть шанс стать бессмертным. Когда станешь бессмертным, плыви на Ислу-Мону и прикончи их всех. Лично я так поступала. Без бессмертия на таком мелком корабле их, по моему, нереально прикончить.

luckyДата: Вторник, 11.01.2011, 15:53 | Сообщение # 131
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как пройти пиратов на исла моне?

Сообщение отредактировал lucky - Среда, 19.01.2011, 10:48
bobzterДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:53 | Сообщение # 132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, облазил все форумы, переигрывал 4 раза с более раннего сейва, ну не могу найти я ту бабу, о которой говорили и тут с частности на Невисе в квесте Дон Мигель де Еспиноза.Знакомство что бы узнать где искать Роджера Галлоуэла, прям уже не знаю что делать, уповаю на вашу помощь...

Добавлено (16.01.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Фуф, нашел её, запарился искать...

DoctorEgaДата: Среда, 26.01.2011, 16:12 | Сообщение # 133
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где взять квест "Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство"??????
korsary4Дата: Среда, 26.01.2011, 18:55 | Сообщение # 134
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (DoctorEga)
"Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство"??????

Сан-Хуан, но нужно пройти 11 квестов основного сюжета.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DoctorEgaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:33 | Сообщение # 135
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я прошёл..... Но где брать просто вгороде????

Добавлено (26.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------
korsary4, спасибо тебе большое!!!!

Добавлено (27.01.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Блин там в квесте про питера блада надо найти Роджера Гелуйея... Мужик говорит что он живёт в дому в джунглях....прихожу ГГ говорит что надо его подождать и не кто неприходит....

BenGurДата: Четверг, 27.01.2011, 16:32 | Сообщение # 136
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Попробуй ночью войти.

BarbosaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:54 | Сообщение # 137
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4 скинь пожалуйста прохождение квеста "непредвиденные обстоятельства"!!! а то когда я уже уплыл от миновара и каравеллы когда нужно спасти элизабэт то потом выхожу на глобальную карту потом попадаю в трюм и разговариваю с тёрнером. а когда с ним поговорил то потом у меня игрок стоит на одном месте и всё только могу деньги подобрать которые там валяются и всё!!! больше ни чего!!! помоги плиз!!! treas1
EverestДата: Четверг, 27.01.2011, 20:17 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Народ у меня такая проблема. Скачал недавно ТДМ, после того как на меня нападают пираты (в начале, ты еще с торговцем плывешь) я 3 пирата потопил 4 уплыл зараза такая, страшно стало) Так вот, карта вроде бы не открывается, только на кнопку m, и то там нельзя выбрать куда плыть. Что делать?

DoctorEgaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:35 | Сообщение # 139
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Everest, надо все корабли потопить....
[b]BenGur[/Входил я ночью и не кто таки не заходит....
EverestДата: Пятница, 28.01.2011, 10:30 | Сообщение # 140
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
DoctorEga,Блин мне ту шхуну не догнать((
Придется заново
(Забавно, шхуна с названием "Russia" сбежала jokingly )

Добавлено (28.01.2011, 10:30)
---------------------------------------------
У меня сложилась интересная ситуация. Мне надо сопроводить мужика за 6 дней до Санто-Доминго. Потом оказывается что если с ним не идешь (он те сразу деньги не дает) то его убивают. Если идешь - на тя нападают пятеро козлов трусливых, которые кроме как толпой драться не умеют. У меня все эликсиры кончились, победить их не могу. Ладно, думаю, пойду куплю эликсиров. Гружусь в Сан-Хуане -- там ни у одного торговца их нет. В Санто-Доминго такая же хрень. Это типо прикол разработчиков или просто не повезло?


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!