Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Alex_Blade, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
dimgreenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:28 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (БоцманFL)
Завоевал я колонию а информацию о ней найти не могу в корсарах 3 её можно строить улутшать, а ВЛ можно?

В колонии можно только назначать наместника и собирать налог. И всё.



За Францию и Россию!!!!
БоцманFLДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:42 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как собрать налог? И назначить намесника?

пират

Сообщение отредактировал БоцманFL - Воскресенье, 06.02.2011, 22:21
HEAM-WNQДата: Среда, 09.02.2011, 16:54 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
захватываеш город в свою собственность, затем в городе говориш с одним из своих офицеров и назначаеш его наместником. затем идёш в резиденцию - он будет там, назначаеш вид налога и время от времени забираеш у него собранную дань

Свободный пират

Сообщение отредактировал HEAM-WNQ - Среда, 09.02.2011, 16:55
LunitaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:07 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
От каких характеристик офицера зависит его "возможность" собирать налог? У меня в одном городе наместник так себе по рангу, торговля и авторитет тоже, но он в день по 7500 собирает, а в других городах супер прокачанные наместники, но собирают в день только по 3000-4000. И там и там офицеры преданные, славные малые или герои (не мошенники), но разница разительная.
TihДата: Пятница, 11.02.2011, 17:47 | Сообщение # 125
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Lunita, количество пошлины зависит от таких умений оффа, как "торговля" и "авторитет". так же на сумму влияет размер самого города.
LunitaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:32 | Сообщение # 126
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Tih, ага пасиба, пойду тогда более крупные города брать jokingly

Добавлено (22.02.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Странный вопрос задам (сама в шоке). Играла в корсаров (то ли КВЛ, то ли Корсары 3) и предложил мне кто-то (не помню) напасть на испанский золотой караван. Кто предлагал не помню, но в таверне я про караван не спрашивала. Короче, какой-то хмырь предложил заработать. Возле острова Пуэрто-Рико, точнее у одной из его бухт, встретила я этот караван, нехилый (у меня уровень тогда маловат был, но встретить мановар и линкоры в таком кол-ве редкость была). Потом оказываюсь у себя на борту и мои офицеры что ли мне говорят типа, капитан, не ввязывайтесь в это дело, мы с вами не пойдем (что-то вроде бунта?). Я отнекиваюсь, золото как никак, убиваю мне неверных и захватываю корабли.
Короче кончилось тем, что я тогда не хотела с испанией отношения портить (сама правда на Францию работала), а они вражескими становились - в итоге я до конца не дошла. Кто-нибдь ведь наверняка такое встречал, раскажите, что это было и чем такая авантюра кончалась?

сорвикрыша3Дата: Понедельник, 21.03.2011, 04:12 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где достать королевский линейный корабль?
TihДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:54 | Сообщение # 128
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Lunita, в КВЛ такого нет, тебе в другую тему.
сорвикрыша3, французская линейка квестов
AragornДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:43 | Сообщение # 129
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
вот ! список самых первых квестов и как их проходить. 1. Как взять квест? keith

В тавернах архипелага выпиваем с посетителями. В конце концов, один из них на вопрос о байках и слухах, расскажет легенду о корабле-призраке. Можно не гонять по архипелагу, а сохраниться перед тем, как начать выпивать с посетителем таверны и загружаться пока он не расскажет о корабле. Продолжаем ездить по архипелагу и выпивать с другими посетителями таверн. Надо услышать про корабль-призрак (Летучий Голландец – ЛГ) 3 раза. После третьего раза, мы должны его встретить.

2 .Встреча с ЛГ

После третьего сообщения про ЛГ садимся на свой корабль и выходим на глобальную карту Карибского Архипелага. ЛГ сам нападет на нас (большой пиратский корабль). Можно никуда не двигаться по «глобалке», а просто ждать. Возможно, что кораблик противника может запутаться с другой стороны острова, тогда подплывите к нему.

3 .Бой

У вас есть два варианта: быть потопленным и потопить противника. Второй вариант очень сложный. При первом варианте вы не погибните, а окажетесь в случайной бухте, потеряете корабль, офицеров и деньги. Все предметы, которые были в карманах останутся. Поэтому деньги нужно отдать ростовщику, а корабль оставить в портовом управлении, купив себе дохлое судно (тартану, баркас). Если вы хотите сохранить офицеров, купите на верфи тартаны или баркасы, поставьте офицеров капитанами, а сами корабли - в портовом управлении. Если у вас версия 1.0, то возможно, что вас выбросит на необитаемый остров. Выход один – загрузиться. В версиях 1.1 и 1.2 такой проблемы быть не должно. А пока сохраняйтесь чаще. Чтобы заработать деньги и добраться до города, где вы оставили свой капитал, возьмите квест у губернатора, поищите в сундуках хозяев домов, возьмите у бандитов в джунглях, или у скелетов в пещерах, а потом договоритесь с контрабандистами о перевозке вас на другой остров или купите корабль.

4."Белый Мальчик"

После того как вы потопили ЛГ или он потопил вас, нужно идти к Белому Мальчику (БМ – персонаж по квесту, одет в лохмотья, в головном уборе наподобие пилотки с козырьком). Его можно найти на Мэйне в Поселении Ловцов Жемчуга. Высаживаться в бухте Аматики, это между городами Белиз и Санта-Каталина. На развилках всегда налево. БМ расскажет вам об ЛГ и сообщит, что проклятье можно снять, собрав 666 проклятых жемчужин. Рекомендация: если вы находитесь с Испанией во враждебных отношениях, действуете следующим образом: убейте часового, затем «погуляете» по другим локациям два часа игрового времени и возвращаетесь в поселение. Должно сработать.
Сбор жемчужин

Берём задания у губернаторов на защиту города от нападения нежити (скелетов – матросов с корабля ЛГ). Если у вас версия 1.0 или 1.1 вам придётся собирать жемчужины с трупов скелетов, обыскивая их. В это время возможны частые вылеты – чаще сохраняетесь. Если у вас версия 1.2. то жемчужины должны автоматически появляться в кармане у ГГ, при убийстве скелета. Не забываем отчитаться у губернатора о выполнении квеста. Собрав нужное количество жемчужин, возвращаемся к БМ и отдаём их. Теперь ЛГ стал смертным. Примечание: если у вас остался лишний «проклятый жемчуг», продайте его – неплохо заработаете. piratealt




Сообщение отредактировал ГРЕБВИНТ - Понедельник, 28.03.2011, 17:46
TihДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:15 | Сообщение # 130
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ГРЕБВИНТ, прохождение квеста ЛГ уже выложено в соответствующей теме, поэтому данный пост расценивается как флуд. замечание.
ArronДата: Среда, 30.03.2011, 04:43 | Сообщение # 131
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! вот играю в квл, и патч у меня последний стоит 1.2.3, ГГ 9лвл но выбора оружия очень мало,нет разнообразия, вот хочу спросить,каой последний патч на квл?. Может аддон какойто есть, а я играю в древность? на оружии нет параметров блок и пробитие блока,так и должно быть?

:)
TihДата: Среда, 30.03.2011, 09:50 | Сообщение # 132
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Arron, последний патч на КВЛ - 1.2.4, а играешь ты реально в древность) ГПК гораздо интересней и многофункциональней, так скажем) мало оружия тут у тебя потому что ранг все же малый. проходи квесты и чисть богатые трупы) да, параметров блока не должно быть.
ArronДата: Среда, 30.03.2011, 09:59 | Сообщение # 133
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Tih,спасибо, но просто я в нее неиграл..вот и прохожу, а потом поиграю в гпк

:)
TihДата: Среда, 30.03.2011, 10:08 | Сообщение # 134
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Arron, В ГПК абсолютно такие же квесты, но с добавлением новых) плюс добавлены некоторые особенности. я сам начинал с КВЛ, но потому, что ГПК тогда еще не выпустили) а щаз уже её можно до версии 1.3.2 пропатчить. советую начать сразу с ГПК)
ArronДата: Среда, 30.03.2011, 12:42 | Сообщение # 135
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Наверное так и сделаю, но вот еще вопрос один по КВЛ,я отбил город от нежити с ЛГ, а жемчужин у меня только 88 после боя набралось, это где теперь искать остальные пол тысячи?

:)
dimgreenДата: Среда, 30.03.2011, 14:26 | Сообщение # 136
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Arron)
Наверное так и сделаю, но вот еще вопрос один по КВЛ,я отбил город от нежити с ЛГ, а жемчужин у меня только 88 после боя набралось, это где теперь искать остальные пол тысячи?

Ещё спрашивай губернаторов.



За Францию и Россию!!!!
ArronДата: Пятница, 01.04.2011, 07:00 | Сообщение # 137
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всё,потопил ЛГ,вот вопрос интересует..я хотел взять его на абродаж,но я на корвете, а команда там всеравно бессмертна,его и форт и я кортечью обстреливал ,хоть бы чуть убавилось команды,на корвете нереально взять на абордаж,вот я его потопил,но мучает вопрос,какой калибр на ЛГ пушек стоял?если 46ф,то стоит забрать в управлении у меня два боевых стоят 1 кл, и взять на абордаж, если нет 46 ф ,то пусть лежит на дне!.

:)

Сообщение отредактировал Arron - Суббота, 02.04.2011, 01:13
dimgreenДата: Пятница, 01.04.2011, 07:11 | Сообщение # 138
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Arron)
если 42ф,то стоит забрать в управлении у меня два боевых стоят 1 кл, и взять на абордаж, если нет 42 ф ,то пусть лежит на дне!.

Вообще там 46ф пушки, но после абордажа они становятся 32ф.



За Францию и Россию!!!!
ArronДата: Пятница, 01.04.2011, 10:40 | Сообщение # 139
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Вообще там 46ф пушки, но после абордажа они становятся 32ф.

А потом нельзя поставить 46ф? или максимум 32?


:)
TihДата: Пятница, 01.04.2011, 12:16 | Сообщение # 140
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Arron, нельзя
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!