Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
vitseninДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:43 | Сообщение # 41
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Attila, вот это разбор полётов!!! Сильно!!! Если б я не играл в Скайрим и прочитал это - ни за что бы даже не глянул на игру!!! В Daggerfall действительно не играл, да и не хотелось, слишком много нелестного прочитал о нём раньше, а сейчас уже поздно наверное, я ж не палеонтолог. Я даже не представляю, какую игру в этой серии ещё можно сделать, чтобы она тебе понравилась. Ну так ещё есть где разгуляться, ещё много провинций империи не задействовано, не говоря про не имперские территории :))) А насчет Готики точно пишешь, сам в восторге от Ночи ворона, хотя если разбираться, не пойму, чем она цепляет. Сюжет тот же - банальщина и линеен несмотря на вилку фракций, мир прост как три копейки, прокачка перса - аскетична до крайности, да много к чему придраться можно, и тем не менее это игра в которую хочется играть снова и снова. Третья мне была интересна, хотя самое лучшее в ней -это музыка, композиции великолепны. Арканию можно вообще сразу за борт, к серии она не имеет отношения, Ризен - идейный продолжатель Готики, и это очень хорошая игра. У меня только одна,но большая претензия - игра очень коротка. А пиратская вторая часть не то, чтобы плохая, нет, просто странная она какая-то, и от Готики уже очень мало осталось.
З.Ы. Но бабочки походу твоей последней каплей были
В Корсарах возможность тырить всякие гадости из сундуков по домам в портах, значит, вписываются в игру, а бабочки - нет!!! jokingly
Мститель05Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:21 | Сообщение # 42
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Хорошая игра, с нормальной графикой, с классным сюжетом и учитывая количество модов сделанные для нее, достаточно реалистичная. Конечно есть недочеты, но думаю фанаты исправят их очередным модом))

Сила и честь!
OceanmanДата: Среда, 17.07.2013, 16:06 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра очень хороша, удобна, красива, с огромным множеством интересных геймплейных моментов. Жаль играть пока некогда.

Корсары форевер (c)
mi555haДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:54 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите аддоны не портят суть игры и стоит ли их ставить?

Привет всем!
AgniДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:46 | Сообщение # 45
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (mi555ha)
Скажите аддоны не портят суть игры и стоит ли их ставить?

- The Elder Scrolls V: Dragonborn

Hearthfire -

Ну и Dawnguard:

Лично устанавливал Драгонборн и Даунгуард - мне понравились.


mi555haДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:04 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спс большое! а сперва их поставить и после игру проходить? или не важно сайв будет общий?

Привет всем!
AgniДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:17 | Сообщение # 47
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (mi555ha)
а сперва их поставить и после игру проходить? или не важно сайв будет общий?

Сам не проверял, но вроде как старые сейвы работают. Так пишут многие на форумах, но кое-кому приходилось идти на танцы с бубном(переустанавливать игру, сносить все конфигурации, предварительно сохранения скопировав). Но думаю должно идти сразу. Главное -сохранения всё же продублировать. Совет простой,но знаю точно иногда забываешь\самонадеянно-уверенно махаешь рукой на это дело и в итоге... новое прорхождение! Было так у самого несколько раз.




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 05.08.2013, 21:04
Виталионо_ВеласкесДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:45 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Игра хорошая, НО:
1. Убитая в хлам РПГ система, позволяющая стать просто богом-танком- магом в скрытности и с луком наперевес. Как можно из 27 навыков оставить 18? А возможность сменить Камень- хранитель так и вовсе не отвечает никаким канонам ТЕС.
2. Сюжет коротковат, а квесты Гражданской войны- самые скучные в игре.
3. Очень глупые линейки гильдий. Все основываются на "НЕОЖИДАННОМ" повороте. Вокруг Довакина, само собой. А Темное Братство и гильдия воров, столь любимые игроками были опущены ниже плинтуса.
3. Не удивлюсь, если в следующей части мы будем надевать на себя только шлем и броню.
4. Навыки. Кто помнит- в Морровинде прокачивать зачарование было очень дорого. В Скайриме это лишь вопрос времени.
5. Про боевую систему я вообще говорить не хочу
В остальном- живой, наполненный событиями мир. Но если бы не отказались от Киркбрайда с его замутами, то игра была бы ощутимо лучше


"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
HellhoundДата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Аркада на аркаде и аркадой погоняет. Беседка, следуя тренду, доупрощалась донельзя. Только укрытий не хватает.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
korsary4Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:46 | Сообщение # 50
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Мне интересно, так как игра все таки? Столько в свое время хвалили ее везде.

Играть с видом от третьего лица можно? Это очень важный вопрос для меня, от первого лица - бе



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
HellhoundДата: Вторник, 01.07.2014, 22:03 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Мне интересно, так как игра все таки? Столько в свое время хвалили ее везде.

С какой стороны посмотреть. Если искть захватывающий сюжет, колоритных персонажей или хоть какой-то хардкорности, то можно смело проходить мимо. Если играть ради чисто ради фриплея, то побегать можно.

Цитата korsary4 ()
Играть с видом от третьего лица можно? Это очень важный вопрос для меня, от первого лица - бе

Можно. Только далеко не всегда нужно и удобно.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Вторник, 01.07.2014, 22:44 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Виталионо_Веласкес, - ты когда пишешь про недостатки, в конце хоть честно добавь - "но тем не менее я в восторге от этой игры!" Она ведь тебе очень нравиться, я то знаю.
Я вон даже ведь её перепроходить начал после твоего восторженного отзыва\описания и всех ньюансов.
Цитата korsary4 ()
Мне интересно, так как игра все таки? Столько в свое время хвалили ее везде.

Думаю тебе точно стоит её установить и побродить просто так по миру Скайрима, если атмосфера захватит - ты поймешь сразу. Попробуй без предубеждений и без чужих мнений -наши мнения очень субъективны и иногда (говорю только от себя, за всех и не пытаюсь) можно просто сказать - игра хорошая, но цепляет. То есть сугубо на уровне ощущений. Потому лучше всего попробовать, я думаю ты сразу поймешь - будет интересно или нет.
Я вот опять начал... jokingly Правда еще и ради того, что я решил написать свое прохождение по игре, которое начал и благополучно забыл.
Виталионо, надеюсь в моем прохождении сюжетная линия будет более интересна. jokingly

Цитата korsary4 ()

Играть с видом от третьего лица можно?

Можно и нужно, да, иногда там стоит перейти - для некой атмосферности -в режим от первого лица, но это как раз уже тогда,когда игра "поглотит" тебя. -give_rose-


AgniДата: Вторник, 01.07.2014, 22:47 | Сообщение # 53
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Если играть ради чисто ради фриплея, то побегать можно.

Ну игра всегда ради игры должна быть в первую очередь, а так называемый "Мир Свитков\Элдер Скролл как раз и дает в большей степени возможность "свободного бега" по окрестностям.


HellhoundДата: Вторник, 01.07.2014, 23:27 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Можно и нужно, да, иногда там стоит перейти - для некой атмосферности -в режим от первого лица, но это как раз уже тогда,когда игра "поглотит" тебя.

А я, наоборот, от третьего только в ближний бой могу. А стрельба или магия от третьего лица вощи не идут.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Среда, 02.07.2014, 00:41 | Сообщение # 55
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
А стрельба или магия от третьего лица вощи не идут.

Ну магия еще нормально - я атакующей магией редко воюю, мне болше все на себя или для себя. А вот стрелять удобнее от первого лица, особенно если ветку стрельбы прокачать -там и ходьба со стрельбой и другие плюшки нормально действовать дают.


korsary4Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:53 | Сообщение # 56
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:22 | Сообщение # 57
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4, моды за деньги?! jokingly

AragornДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:24 | Сообщение # 58
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
korsary4, моды за деньги?!

Уже прикрыли это дело)


AgniДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:19 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Aragorn ()
Уже прикрыли это дело)

Так я и думаю - какие моды за деньги. если фанаты Скайрима их клепают тысячами и совершенно бесплатно?! И моды некоторые глобального характера, а не просто "получи меч Нагибатора" или поменять текстуры на орочьих доспехах.


КомпозиторДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:22 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Скайрим...мдааааа....игра канеш своеобразная.. Много необычного, например драконы. Это огромный шаг вперед (шагаем от Обливиона). Но к сожалению, одни драконы не могут спасти ситуацию в целом.
Есть еще один большой плюс. Это - дети. Темпераментные, непосредственные - они носятся по городским улицам...привнося в скучную городскую жизнь живую струю...

А в целом - игра скучновата. Я даже не доиграл до конца. Скучно стало. Например, приходишь на причал, стоят корабли, а они "мёртвые"...с места никак не сдвинутся...такая тоска.... аж не выразить...

Одно время искал мод на корабль - так и не нашел. Его просто нет.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 02.11.2015, 21:23
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!