Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, turbo_gad, Miky, MrDjon, каперр, Sersh37, AndryKrol, Maxmontana, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, LAPPA, bazilius, ukdouble1, Walgreid, daedro_war, AldarS, Bendiiiiik, wellnemo7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 170 из 170
  • «
  • 1
  • 2
  • 168
  • 169
  • 170
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Legend of Grimrock II
AldarSДата: Среда, 27.03.2024, 12:25 | Сообщение # 3381
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Walgreid ()
Прошел мод Exile's Quest (основной сюжет)

Приветствую Вас! А я вот встрял на выходе из первой локации. Прошел путь пилигрима (6 нажимных плит в определенном порядке согласно записки), появился мостик к островку с тремя рычагами, и согласно надписи на доске рядом с проходом (паломник поднимет руки, дама склонит голову, корни дерева пощупают землю) расставил их соответственно вверх-вниз-вниз...Но не открылся проход. На этой локации есть еще четыре рычага, но думаю они ни при чем...нужны именно эти три, перебором не получилось


Сообщение отредактировал AldarS - Среда, 27.03.2024, 12:38
WalgreidДата: Суббота, 30.03.2024, 12:25 | Сообщение # 3382
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата AldarS ()
(паломник поднимет руки, дама склонит голову, корни дерева пощупают землю) расставил их соответственно вверх-вниз-вниз...




Сообщение отредактировал Walgreid - Суббота, 30.03.2024, 12:44
daedro_warДата: Среда, 03.04.2024, 00:12 | Сообщение # 3383
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Просто привет!
MarisaBelДата: Среда, 03.04.2024, 00:15 | Сообщение # 3384
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата daedro_war ()
Просто привет!

Привет)) Проверка связи?))
WalgreidДата: Среда, 03.04.2024, 14:35 | Сообщение # 3385
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Всем привет! Isle of Dagor очень качественное дополнение с нестандартными логико-математическими головоломками и интересным сюжетом, жаль что короткое. Пройти настоятельное рекомендую любителям загадок.
Начал играть Лемурию и пока очень скучное дополнение, локации проработаны ужасно плохо, очень сильное снижение качества поcле Falagar. Уровней 46, но ощущаются они скорее всего, в лучшем случае, как 20 уровней из Falagar.
Пока встретил единственную детскую загадку про 9 нажимных плит с разгадкой

Остальное беготня и танцы с монстрами, пока что не впечатляет, дальше посмотрим. Пока единственный плюс мода - мод красивый, все...
К тому же уже несколько раз поймал вылеты на сохранении, при том что 4GB patch давно установлен, может версия нужна новее?
Возможно придется будет продолжать Хардабар, других хороших дополнений, видимо, не осталось.

Добавлено (03.04.2024, 18:59)
---------------------------------------------
Встретил просто наитупарылейший секрет, нафига нужен такой секрет, я не понимаю! В тюрьме под Роденией нажимаем на кнопку, которая открывает путь к рубильнику, который на секунду открывает люк, в который по задумке можно поймать босcа, то есть альтернативное его прохождение, но нафига блин это надо, если при обычном прохождении мы получаем 1650 xp, а при альтернативном только 1000 xp, так еще и теряем золотую монетку! Я просто в афиге от этого мода! Нафига нужен секрет, который уменьшает твою награду, а не увеличивает ее...


Сообщение отредактировал Walgreid - Среда, 03.04.2024, 19:09
AldarSДата: Четверг, 04.04.2024, 20:05 | Сообщение # 3386
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Walgreid ()

Боцман

Группа: Корсар
Сообщений: 248
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания: 0%
Статус: В открытом море
Всем привет! Isle of Dagor очень качественное дополнение с нестандартными логико-математическими головоломками и интересным сюжетом, жаль что короткое. Пройти настоятельное рекомендую любителям загадок.
Начал играть Лемурию и пока очень скучное дополнение, локации проработаны ужасно плохо, очень сильное снижение качества поcле Falagar. Уровней 46, но ощущаются они скорее всего, в лучшем случае, как 20 уровней из Falagar.
Пока встретил единственную детскую загадку про 9 нажимных плит с разгадкой

Привет, начал недавно Лемурию, не скажу что разочаровался, играбельно, местами очень. К сожалению хороших модов меньше и меньше на эту замечательную игру.
Кстати в Exile's Quest есть похожее поле в локации Дорога Жертвоприношений с 9 нажимными плитами где доспех королевы, пока подсказку не нашел..все заклинания повыкладывал.
И еще вопрос, как попасть в центр болота, вроде как под водой нашел только одну нажимную плиту, которая опускает решетки под водой неподалеку, но никакого мостика или чего-либо что дало бы пройти на центральный островок не появилось...В остальных водоемах рычагов кнопочек не обнаружено, может в другой локации?
Локация Timbermist Wood справа внизу закрытый люк и записка, с моим переводом получилось что-то вроде "Он укрывает освещеный столб возле скалы укрытия, Он делает это быстро и решительно столько раз, сколько у него конечностей". О чем речь, идей нет...


Сообщение отредактировал AldarS - Пятница, 05.04.2024, 07:18
WalgreidДата: Суббота, 13.04.2024, 17:15 | Сообщение # 3387
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата MarisaBel ()
Всем здрасьте)))
Играл кто в Лемурию? Что там с флейтой? есть где подсказки что нажимать? Разраб про ноты пишет, а откуда там ноты если у него раскладка клавы написана!? Какой-то бред. Где брать правильную комбинацию? В записках может каких? Попробовала с текста головы что-то выудить, но не прокатило(

Ответ на загадку находится как раз рядом.

Вообще откровенно мод не о чем. Очень слабый, не впечатлил. Бои легкие, можно зачаровать себе имбовое оружие, также отдельно на безплотный урон.
Особенно имбовый арбалет с тремя выстрелами (его зачаровать два раза со звездой на клыки варга и будет супер имба, а с воздушной броней и перком охотника на сокровища там урон будет колосальный) и броня смерти на крит урон для минотавра бойца вообще супер имба.

Добавлено (14.04.2024, 22:51)
---------------------------------------------
Мод я прошел, но есть все же одно место, которое мне осталось непонятным. Как открыть дверь там где написано про 5 лордов в локации Laestrygonia?
Пытался на алтарь неподалеку ложить 5 молотов и взорвать дверь бомбой и много чего еше перепробовал, но ничего не помогает. Это единственное место, которое мне не поддалось.


Сообщение отредактировал Walgreid - Воскресенье, 14.04.2024, 22:51
BadgertДата: Понедельник, 15.04.2024, 17:54 | Сообщение # 3388
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Цитата Walgreid ()
Как открыть дверь там где написано про 5 лордов

Про эту дверь разработчик мода в комментариях на Нексусе что-то отвечал. Но я мод не проходил и не очень понял в чем там дело...
WalgreidДата: Понедельник, 15.04.2024, 23:19 | Сообщение # 3389
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата Badgert ()
Про эту дверь разработчик мода в комментариях на Нексусе что-то отвечал. Но я мод не проходил и не очень понял в чем там дело...

Благодарю! Ха, ну так я был близок к разгадке оказывается. Оставлю тут спойлер, может кому пригодится.


Добавлено (20.04.2024, 17:21)
---------------------------------------------
Ух ты, а power of Nadrick интересный мод, тут упор на загадки!

Добавлено (22.04.2024, 21:29)
---------------------------------------------
В Power of Nadrick уже встретил первый баг, в локации Old Temple дверь, которую надо открывать двумя ключами открыта просто так. Недалеко еще странная загадка cо странной подсказкой.
"Только тот, кто знает что такое храм, сможет пройти". В нише лежит записка про какой-то ритуальный рецепт. Сварил все зелья и все перепробовал, но ничего не помогает. Видимо дальше будет подсказка... Может подсказка в нижней локации с какими-то отсутствующими буквами. Но последнее слово не могу разгадать, подозреваю что-то там про силу или ее вариациию. Попробовал зелье силы, но это не оно. (на английском непонятно)
Честно мод немного разочаровывает...


Сообщение отредактировал Walgreid - Вторник, 23.04.2024, 00:21
MarisaBelДата: Воскресенье, 28.04.2024, 22:10 | Сообщение # 3390
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Всем доброго вечера. А где скачать второго Ксина. И еще есть где все русские моды одним файлом? Помню в торренте как-то были 100500 лет назад, но сейчас не нашла((((
Qwerty1234Дата: Вторник, 30.04.2024, 21:16 | Сообщение # 3391
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Отличная игра, больше я узнал на sport-golden.ru
WalgreidДата: Среда, 01.05.2024, 13:44 | Сообщение # 3392
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Power of Nadrick полный дебилизм, я просто не знаю как игрок должен догадаться до решения некоторых загадок, да и где там логика?
В Old temple "Только тот, кто знает что такое храм, сможет пройти" я нашел на форуме ответ автора и немного прифигел.

В Meditation rooms странная загадка "Тест твоего терпания" про 3 кнопки с телепортами и рычагом. И вот очередной нелогичный ответ автора:

Загадку про медитацию ночью и про движения из леса в горы

А то как пройти на другую сторону через закрытые ворота в пещере под мертвым озером это вообще капец!

И этот гребаный сундук на пляже, на который я потратил кучу времени и не выкопал

Крайне не советую играть в этот мод, вы сильно разочаруитесь в своих интелектуальных способностях и просто забросите этот мод (если вы не гений с iq > 200)! Я сомневаюсь, что кому-то удастся пройти его без намеков с форума. Если кто-то и смог/сможет я не знаю каким мышлением для этого надо обладать, но уж точно не логическим, а неким "интуитивно чувствующим"!
Я крайне разочарован за потраченное время на эту шляпу! Оставил тут несколько спойлеров для тех, кто все же попытается осилить мод до конца. 99% что большинство этих спойлеров вам понадобятся для прохождения...


Сообщение отредактировал Walgreid - Среда, 01.05.2024, 15:59
daedro_warДата: Среда, 01.05.2024, 19:40 | Сообщение # 3393
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата MarisaBel ()
Всем доброго вечера. А где скачать второго Ксина. И еще есть где все русские моды одним файлом? Помню в торренте как-то были 100500 лет назад, но сейчас не нашла((((

Привет! Разве тут, сча торрентфайл на ру-моды подгоню. Тока он у меня 2021 года. Но при запуске, кавкието файлы начал качать.

Ссыль на торрент: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5210009

По непонятной причине торрентфайл весом в 17 КБ не грузиться на сайт, потому только ссылка на трекер


Сообщение отредактировал daedro_war - Среда, 01.05.2024, 19:49
MarisaBelДата: Среда, 01.05.2024, 20:02 | Сообщение # 3394
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата daedro_war ()
Ссыль на торрент

Спасибо)))
ukdouble1Дата: Четверг, 02.05.2024, 13:04 | Сообщение # 3395
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 251
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Я, кста, перевод ФА довёл до 1.4. Сейчас сам пробегу, вычищу все мелочи и выложу.
Цитата daedro_war ()
торрентфайл весом в 17 КБ не грузится на сайт

И хорошо, ибо торрент-файл рутрекера содержит ваш логин, пароль и id.
daedro_warДата: Пятница, Вчера, 02:48 | Сообщение # 3396
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата ukdouble1 ()
И хорошо, ибо торрент-файл рутрекера содержит ваш логин, пароль и id.

Привет, спасибо, не знал. Недавно тебя вспоминал. Подсадил ты меня на Enderal: forgotten stories. Сначала отыгрывал мага-призывателя-чародея. Теперь начал за лучника. НО есть большой минус в этой игре. Незаметность врагов и их чувствительность.
НЕ знаешь, как там растительность меньше сделать- я в упор с врагами только встречаюсь?
Они меня видят, я их нет. Вижу, только когда на меня уже нападают . При моем скрыте в 50, один пень враги меня палят. Разве только нежить- типа заблудших могут подойти впритык и не увидеть пока я стою.

Добавлено (03.05.2024, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата daedro_war ()
Я, кста, перевод ФА довёл до 1.4. Сейчас сам пробегу, вычищу все мелочи и выложу.

Чтобы заново проходить ФА, надо основательно его забыть, а то скучно будет. Я сча Фалагар прохожу, до чего же баганутый мод, хорошо хоть есть тот, кто мне помогает в прохождении (респект ВалВалычу), иногда загадки автора мода просто с ума сводят. Да и дюже длинный этот мод. я подустал.
WalgreidДата: Пятница, Вчера, 22:56 | Сообщение # 3397
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата daedro_war ()
Привет, спасибо, не знал. Недавно тебя вспоминал. Подсадил ты меня на Enderal: forgotten stories. Сначала отыгрывал мага-призывателя-чародея. Теперь начал за лучника. НО есть большой минус в этой игре. Незаметность врагов и их чувствительность.
НЕ знаешь, как там растительность меньше сделать- я в упор с врагами только встречаюсь?
Они меня видят, я их нет. Вижу, только когда на меня уже нападают . При моем скрыте в 50, один пень враги меня палят. Разве только нежить- типа заблудших могут подойти впритык и не увидеть пока я стою.

Мне как-то больше обливион всегда заходил с его возможностями по созданию своих умных заклинаний и зачарований. Начинал как-то интересный мод на него: morroblivin - моровинд на движе обливиона, жаль багованный оказался...
Гримрок поднадоел чето, в последнее время некоторые моды заставляют ощутить себя очень тупым, либо я отупел уже.


Сообщение отредактировал Walgreid - Пятница, 03.05.2024, 22:58
daedro_warДата: Суббота, Сегодня, 03:23 | Сообщение # 3398
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата daedro_war ()
При моем скрыте в 50, один пень враги меня палят.

Поднял скрыт до 65 стало в разы лучше. На 16 уровне героя, меня палят только, если наткнуться физически впритык.
Куча рецептов. Но, за все время прохождения я не нашел рецептов стрел, ни одного. как так!?

Добавлено (04.05.2024, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата Walgreid ()
Мне как-то больше обливион всегда заходил с его возможностями по созданию своих умных заклинаний и зачарований. Начинал как-то интересный мод на него: morroblivin - моровинд на движе обливиона, жаль багованный оказался...
Гримрок поднадоел чето, в последнее время некоторые моды заставляют ощутить себя очень тупым, либо я отупел уже.

Привет, друже!
Аналогично, я в Эндерале от Гримрока отдыхаю. Взхял я Сферу земли в Фалагаре и пошел в Эндерал, просто игра и не под запись.
ukdouble1Дата: Суббота, Сегодня, 08:22 | Сообщение # 3399
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 251
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Допрохожу ФА 1.4 в поисках опечаток, ошибок и непереведённого. Но по какой-то привычке/инерции поставил хард и дёрнул все рычаги, кроме уменьшения резистов. Остался чемпионский бой, бой с тремя открывающимися последовательно парами в Урходлде и подземелья Белета и Ливинрока. Внезапно забыл, что нужно Белету (девичья память лучше, чем сифилис) и листок его последний где-то посеял. Думал, что нужен посох из Урхольда - нет. Ему надо эссенцию баланса нести?
По поводу огнестрела. Не пользовался последние 7 лет (со времён "Ока Атлантов"). Неужели лучше арбалета?
Цитата Walgreid ()
Гримрок поднадоел чето, в последнее время некоторые моды заставляют ощутить себя очень тупым, либо я отупел уже.

Не, это моды такие.
Цитата Walgreid ()
Мне как-то больше обливион всегда заходил с его возможностями по созданию своих умных заклинаний и зачарований. Начинал как-то интересный мод на него: morroblivin - моровинд на движе обливиона, жаль багованный оказался...
Сердце хаоса - забавный мод. Моё описание и ссылки https://core-rpg.net/forum/356-4442-1
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
  • Страница 170 из 170
  • «
  • 1
  • 2
  • 168
  • 169
  • 170
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!