Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Legend of Grimrock II
LenkaLanДата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:30 | Сообщение # 1221
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте. Огромное спасибо за Хроники Ксина 2! Справилась! Очень масштабно, красиво и безумно интересно! Удачи в новых начинаниях! Подскажите, что нужно делать в Твердыне Смерти (Дикая Охота). Все остальные Твердыни прошла, но не нашла статуэтку скелета и огра.
BadgertДата: Понедельник, 08.06.2020, 00:01 | Сообщение # 1222
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
В Твердыне Смерти нужно попасть в большой центральный зал. Там будет битва с боссом, после нее найдете статуэтку скелета. Статуэтка огра в Твердыне Материи.
SiddhДата: Вторник, 09.06.2020, 11:43 | Сообщение # 1223
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По "Ксину 2",в игре уже почти 70 часов,зачищены почти все наземные локации и начинаю заглядывать в подземелья,но у меня до сих пор только обычный длинный лук(играю лучником),хотя я посетил уже 5 магазинов,буду надеяться что все таки в игре есть лук получше!Есть 3 вопроса.1.Берег разрушенных кораблей все зачистил,ключ забрал от бастиона,но внизу в кораблях есть большие металлические шары,за одним из них видна дверь,не пойму как их убрать?2.Не пойму как открываается чумная поляна?3.В северном бастионе в начале где за решетками стоят ледяные слизняки,открыл все комнаты нажал рычаг,открылась дверь с водой за решеткой и дальше все закрыто,вроде все проверил на наличие секретных кнопок,подзастрял там!
BadgertДата: Вторник, 09.06.2020, 14:49 | Сообщение # 1224
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Луки отличные от стартового есть, но их надо искать по миру. В магазинах их нет.
В кораблях подвешенные ядра не убираются, это элемент декора. За них пройти невозможно.
В Северном Бастионе есть две (!) секретные комнаты с водой за решеткой...
trynogДата: Четверг, 11.06.2020, 11:00 | Сообщение # 1225
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мод похищение, Поселок Хранителей как попасть на старую лесную дорогу ? Всё вроде нажимал или я что то упустил?
BadgertДата: Четверг, 11.06.2020, 14:10 | Сообщение # 1226
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Туда вы сможете попасть в самом конце игры, когда будете возвращаться в родной поселок с победой.
Just_ErrorДата: Четверг, 11.06.2020, 19:10 | Сообщение # 1227
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто-то играл в игру Dungeon of Dragon Knight?

По скриншотам тот же Гримрок, да и саундтрек похож в меню
SiddhДата: Четверг, 18.06.2020, 19:31 | Сообщение # 1228
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ксин 2,этот северный бастион не дает мне спокойно уснуть,все облазил,но нашел только одну нишу за решеткой,где вторая или как пройти дальше не пойму,я уже и с внешней стороны пытался кнопку искать и через крышу уже пробовал пройти-ничего не выходит,я туп как эти ходячие пни((И второе я не могу попасть на чумную поляну и подземелье братьев душегубов,которое рядом,локацию всю зачистил старый крематорий прошел!

Сообщение отредактировал Siddh - Четверг, 18.06.2020, 19:43
BadgertДата: Четверг, 18.06.2020, 23:06 | Сообщение # 1229
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Не знаю как покороче объяснить проход в Северном Бастионе.
Попробуйте взглянуть - https://www.youtube.com/watch?v....53&t=8s (смотреть с 14-50 примерно)
А на Чумную Поляну попасть очень легко - пройдите в самый конец речки (возле лесенки) и бросьте через реку камень. Там в траве нажимная плита. Зачистка Чумной Поляны позволит попасть к братьям-душегубам.
SiddhДата: Суббота, 20.06.2020, 10:12 | Сообщение # 1230
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ксин 2 случилась такая неприятная история.83 часа в игре,19 уровень-Великая пирамида,начал одновременно открывать дверь и сохраняться,что затроило,но не выкинуло.Зато кнопка атаки перестала работать,в остальном бегал нормально,загрузил ближайшее сохранение такая же история,но самое интересное эту дверь я уже открывал раньше и заходил туда.Загрузил Ксин сначала все работает.Вообщем думаю просто такое стечение обстоятельств и силы зла всячески не хотят сдаваться и строят козни даже таким изощренным путем,но настоящего героя такое не остановит и я начал заново.И у меня появился вопрос,я уже дошел до пирамиды,а ключ от замка черного клыка так и не нашел,что я пропустил?
BadgertДата: Суббота, 20.06.2020, 13:10 | Сообщение # 1231
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Ключ от Замка Черного Клыка можно найти в Храме Барка.
Кнопка атаки иногда перестает работать если переключались с русского на английский.
SiddhДата: Суббота, 20.06.2020, 21:37 | Сообщение # 1232
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ясно спасибо!
trynogДата: Вторник, 23.06.2020, 13:31 | Сообщение # 1233
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мод тайны королевства Бедокар, как в локации туманное болото забрать самоцвет могущества?
MikroidДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:50 | Сообщение # 1234
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата trynog ()
Мод тайны королевства Бедокар, как в локации туманное болото забрать самоцвет могущества?

Положить на алтарь Рог призыва - рядом появится телепорт...
DenchДата: Четверг, 09.07.2020, 23:33 | Сообщение # 1235
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Badgert, здравствуйте. Я правильно понимаю, что первые и вторые хроники связаны только сюжетом. То есть, надо ли после первых, экспортировать партию во вторые?

Не уверен, но кажется, что многие игроки не в курсе Нексуса, если бы ваши игры были в стиме, то играло бы больше людей.


Сообщение отредактировал Dench - Четверг, 09.07.2020, 23:38
BadgertДата: Пятница, 10.07.2020, 09:56 | Сообщение # 1236
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Хроники Ксина связаны только сюжетно. В моде представлен мир Ксина с двух сторон - светлая и темная.
Экспортировать группу из первой части не надо. Иначе будет слишком легко и неинтересно. Исключительно ради сюжетного отыграша можно создать новую группу точно такую же - расы, классы, умения. Но начинать надо с первого уровня.
В Стиме ограничение размера файла 100МВ. А каждая часть Хроник больше 1GB. Так что, я бы и рад чтобы еще больше любителей Гримрока приобщились к миру Ксина, но дальнейшее от меня не зависит...
DenchДата: Пятница, 10.07.2020, 12:16 | Сообщение # 1237
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Badgert ()
В Стиме ограничение размера файла 100МВ.

В качестве идеи. У вас 6 игр, кажется, что ни одной нет в стиме, можно выложить те, что меньшего размера и в них положить описание Ксина и линк на Нексус.
Или же создать страницу Ксина и на ней разместить линк на Яндекс-диск или Нексус. Таким способом в Стим можно переместить все 6 игр, если они все свыше 100 мегабайт.


Сообщение отредактировал Dench - Пятница, 10.07.2020, 12:28
BadgertДата: Пятница, 10.07.2020, 19:16 | Сообщение # 1238
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Я слишком отсталый в компьютерном смысле человек и банально не знаю как проделывать все эти и подобные им манипуляции. Вы можете сами создать там тему и рассказать любителям Гримрока про Нексус ))
DenchДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:49 | Сообщение # 1239
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Badgert ()
Вы можете сами создать там тему и рассказать любителям Гримрока про Нексус ))

Сделал небольшой пост, в Стиме с линком на первый Ксин. Но создавать страницу мода не могу, так как создающий назначается автором мода.

1. Словил в первом Ксине несколько вылетов с сообщением про С++, при том, что обновил на последнюю версию перед началом.

2. В южных рудниках нашёл дверь с кодом и записку про змей за стеной, что, по идее, является кодом. Несколько раз ввёл фразу разыми способами, код не подошёл. Кавычки и заглавную букву при вводе сделать нельзя. Отгадка не нужна, просто небольшое уточнение: я, что-то не так делаю или это баг?

3. Есть ли какой-то вариант обменивать деньги, золото на серебро, серебро на медь. Например, если надо купить, что-то на одну серебряную монету, заплатить золотую и получить сдачу серебряными?


Сообщение отредактировал Dench - Понедельник, 13.07.2020, 00:51
BadgertДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:07 | Сообщение # 1240
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
1 - если версия игры 2.2.4 и установлен ратч-4GB, то вылетов быть не должно. В крайнем случае, поставьте в настройках качество текстур на "средние".
2 - фраза про змей - является кодом.

3 - обмен монет не предусмотрен. Я не знаю как это реализовать.
И спасибо за продвижение Ксина в массы любителей Гримрока )))
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!