Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Legend of Grimrock II
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 15:12 | Сообщение # 1581
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Мод бесподобный, спасибо Вам!!
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 15:16 | Сообщение # 1582
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Значит продолжаем!!!!

А Вы упёртая, даже не все в Европе смогли осилить данный мод, но у Вас получится, не сомневаюсь!!!

Да, и я ответил Вам в личку!!


Сообщение отредактировал poqwer11 - Вторник, 10.08.2021, 15:30
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 16:35 | Сообщение # 1583
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Ну до осилить далеко) Я просто очень усидчивая)
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 16:36 | Сообщение # 1584
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Это здорово!!!

Вы уже узнали код от двери на севере 1-го этажа крепости???
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 20:57 | Сообщение # 1585
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Записку видела, но пока она там и лежит. Пойду просвещусь
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 21:24 | Сообщение # 1586
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Смотрите личку!!!

Добавлено (10.08.2021, 21:28)
---------------------------------------------
Смотрите ещё раз личку, я там поправился!!

Добавлено (10.08.2021, 22:21)
---------------------------------------------
Осмотритесь на 1-ом этаже, возможно

LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 22:35 | Сообщение # 1587
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
открыто все кроме того что открывается ключом звезды

Добавлено (10.08.2021, 22:37)
---------------------------------------------
я нащла

poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 22:42 | Сообщение # 1588
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Ок! даже не успел ответить))
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 23:09 | Сообщение # 1589
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 23:14 | Сообщение # 1590
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Осталось найти ему применение
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 23:26 | Сообщение # 1591
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Челюсть на полу... Наивная я... этот мод написал гений... Такая смена антуража, вообще надо разбираться наново, что к чему...
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 23:30 | Сообщение # 1592
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Что случилось???
Мне бы не хотелось оплачивать счета челюстной хирургии!!
Чем могу помочь???
LAPPAДата: Вторник, 10.08.2021, 23:35 | Сообщение # 1593
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
я перешла в механическую. зону , Завтра буду разбираться))
poqwer11Дата: Вторник, 10.08.2021, 23:38 | Сообщение # 1594
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Спокойной ночи!!! LAPPA,
LAPPAДата: Среда, 11.08.2021, 00:26 | Сообщение # 1595
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Спасибо за персональное сопровождение по моду)
NathanielДата: Среда, 11.08.2021, 12:55 | Сообщение # 1596
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
И вновь всем привет, камрады!
Сейчас лето, а значит стало чуть больше свободного времени. Почти весь прошлый месяц посвятил прохождению вторых "Хроник Ксина".

Вторая часть понравилась явно больше первой. Лучше и интереснее проработаны локации, намного интереснее было исследовать. Очень понравилось новое оружие и особенно возможности и спец. способности каждого клинка. Я не все опробовал, но те, которые использовал, мне весьма понравились.Некоьлоые загадки весьма и весьма много удовольствия доставили во время поиска решения. И я не могу назвать их все такими уж простыми. Например, меня очень озадачили поиски предметов для статуй у Великой пирамиды. Почти до самого конца игры я искал ту самую рапиру, а когда её нигде не оказалось, понял, что нужно искать длинные предметы. Отдельной похвалы разработчику достойно Подземелье Смерти. Сделано довольно круто и очень интересно. А главное - место действительно жуткое... Та записка на столе у входа прямо-таки попала в цель: было реально страшно никогда не найти выход. Хотя да, сначала я вообще подумал, что локация забагованная.
Поединки с боссами тоже стали на порядок интереснее. Хотя многие из них были простыми. Колдун у Великой пирамиды, пожалуй, занял почётное первое место в моём списке самых интересных врагов. Поединок с Повелителем Тьмы показался уж очень лёгким. Наверное, его бы можно было бы усложнить, если бы на призыв откликались сразу несколько вампиров.

Играл по рекомендации автора на лёгком уровне сложности. Хотя теперь хочу пройти на харде обе части "Хроник..." Но вот лучники во второй части. Они на порядок сильнее многих других врагов во многом благодаря фатальному урону от стрел. И слишком "толстые". Но вот опыт за них всего на несколько очков больше оригинальных и тупых лучников. В общем, некоторый дисбаланс. Вот, пожалуй, единственное огорчение от данного дополнения.

Не все загадки решил и не все секреты нашёл. Например, в одном из бастионов есть намёк на огненную и морозную стрелу. Огненную я искал в течение всей игры - и так и не нашёл. Вторых в игре в избытке и секрет я открыл сразу же.

Хотел бы попросить прощения у тех, кто будет смотреть. Некоторые серии выглядят оборванными. Случалось это довольно часто по причине вылетов игры прямо во время записи. Как ни странно, в первой части "Хроник..." подобных вылетов не было. Качество рендеринга и текстур я не менял. Кстати, только один раз пришлось это сделать. В Замке Чёрного Клыка во время поединка с Пиромантом наблюдался практически стабильный вылет в тот момент, когда Пиромант использовал магию.

Подводя итог, хочется всё-таки ещё раз поблагодарить автора и разработчика за проделанную работу. Получилось действительно круто! Спасибо, я получил массу положительных впечатлений от прохождения: новые предметы, новые локации, новые текстуры и новые заклинания. Это было действительно круто! Я незнаком с оригинальным "Миром Ксина" из тех 90-х, но на досуге почитал про эту игру. Как я понял, многое было изменено автором в угоду играбельности и других причин, и как будто бы даже лучше стало.

И в заключение предлагаю всем неравнодушным свою версию прохождения второго тома "Хроник Ксина".

P. S. Я всё-таки заменил озвучку ледяных призрачных женщин на свою.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BadgertДата: Среда, 11.08.2021, 15:37 | Сообщение # 1597
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Большое спасибо за добрые слова в адрес "Хроник"! Очень приятно осознавать что работа была проделана не зря и кому-то понравилась ))
От сюжета оригинального Ксина я, разумеется, отступал. Это скорее даже взгляд на Ксин немного с другого ракурса и немного в другую временную эпоху. Действие происходит ДО прилета Шелтона.
Лучники специально были сделаны очень опасными противниками. Но опыт за них я не стал увеличивать, поскольку к финалу группа и так скорее всего была прокачана почти на максимум. Если за них повысить получаемый опыт, то к финишу стало бы совсем неинтересно.
Ну и Подземелье Смерти - это особая любовь )) Над ним я работал почти две недели по несколько часов. И результат мне самому очень нравится ))
Что касается общего баланса сложности, то тут я уже говорил - опыта у меня никакого нет, и все балансные наработки делались "на глазок"... Плюс, я очень переживал что из-за какого-нибудь слишком сильного босса мод станет непроходим в принципе, поэтому несколько раз делал тотальное ослабление и упрощение некоторых врагов и поединков.
LAPPAДата: Среда, 11.08.2021, 21:34 | Сообщение # 1598
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Уважаемый Badgert, что же Вы молчите про Ваш совместный грандиозный подвиг совместно с уважаемым poqwer11? Это волшебный мод! Море изящества и оригинальности...
poqwer11Дата: Среда, 11.08.2021, 21:41 | Сообщение # 1599
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
LAPPA, Вы истинный поклонник Гримрока и считаю, что лишать Вас возможности пройти секретный квест, который очень легко пропустить, было бы не правильно и несправедливо!

Квест состоит из нескольких этапов, а награда довольно таки неплоха и может существенно облегчить бой с финальным боссом!

Но так как квест секретный, то я вам напишу в ЛИЧКУ как его можно начать!
LAPPAДата: Среда, 11.08.2021, 22:18 | Сообщение # 1600
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Вы, настоящий пират) к дамам они были лояльны)
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!