Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Дневники разработчиков Skull and Bones - не сюжетом едины

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Дневники разработчиков Skull and Bones - не сюжетом едины
13:56

     Кроме переноса игры на март 2023 года, в последнее время стало появляться всё больше информации о самом проекте. И тут фанаты серии "Корсары" могут быть спокойны, ничего похожего на любимую серию не предвидится. Сами разработчики из Ubisoft ещё раз сделали акцент, что игра Skull and Bones не является повествовательной. Гейм-директор сообщил, что в игре будут присутствовать некоторые элементы единого сюжета, но в целом геймплей ориентирован на создание собственных историй игроками самостоятельно. В Skull and Bones вы встретите некоторых персонажей, которые поведают вам свои истории, и игроки будут с ними взаимодействовать. С помощью основных неигровых персонажей построена фоновая информация о мире игры, так называемый лор игры. В целом же, разработчики хотят, что игроки сами могли выбрать каким героем они хотят стать и какую историю отыграть в Skull and Bones.

Какие издания игры Skull and Bones планируются?

     На консолях PlayStation заявлено 2 вида издания игры: Standard Edition и Premium Edition. Собственно, первый содержит лишь саму игру, а премиум версия по мимо игры будет включать цифровой арт-бук, саундтрек и 2 бонусные миссии. Оформить предварительный заказ игры Skull and Bones для PS вы можете на сайте gamestore.by. В магазине можно присмотреть красивые аксессуары - новые геймпады и контроллеры PlayStation.



Морские сражения и сухопутный геймплей

     В основном Skull and Bones - это морская игра с корабельными сражениями, но также игрок будет открывать различные аванпосты, например, лагеря других фракций. Поэтому на суше обещают много игрового процесса для игроков.
Также большое внимание разработчики уделили системе развития, которую они называют Infamy. В зависимости от вашей известности вы будете получать доступ к различным типам кораблей, оружия и вооружения, которые потребуются по мере развития вашего персонажа.
     Повышать вашу репутацию можно с помощью контрактов на задания, которые могут дать различные награды, но учитывайте и издержки после провала контракта. Кроме контрактов игрок сможет исследовать мир самостоятельно, грабить караваны и охотиться за сокровищами.


Категория: Skull and Bones | Просмотров: 919 | Добавил: korsary4 | Теги: Дневники разработчиков Skull and Bo, Skull and Bones | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 2
+2  
2 Seashanty   (15.02.2023 11:25) [Материал]
Приятно слышать больше подробностей о Skull and Bones и различных доступных изданиях. Я с нетерпением жду возможности исследовать игровой мир и повысить репутацию моего персонажа. Есть ли информация о том, будут ли в «Черепе и костях» какие-либо однопользовательские режимы или это строго многопользовательская игра?

+4  
Я так понимаю, это Sea of Thieves, но более серьезный. А так обычные онлайн пострелушки в кооперативе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0