Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игру Sea of Thieves ожидает шесть крупных обновлений

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Игру Sea of Thieves ожидает шесть крупных обновлений
16:30

     Sea of Thieves - новая игра от студии Rare, изданная компанией Microsoft для PC (Windows 10) и Xbox One, в которой просто-напросто нечего делать. Когда весь ажиотаж прошел, когда геймеры наигрались в многочисленные бета-тесты Sea of Thieves, теперь вот спустя некоторое время после релиза, в адрес разработчиков пошли гневные отзывы. Игроки жалуются, что контента никакого нет, а который и был всеми пройден в период тестирования. Другое дело онлайн игры без скачивания, они бесплатны, можно играть где угодно, достаточно лишь иметь выход в интернет и рабочий браузер, и какой разнообразный выбор игр, прям на любой вкус. Вполне возможно, приглянется морская стратегия Warships.
     Возвращаясь к проблеме Sea of Thieves, стоит отметить, что это беда многих подобных игр. Недостаток контента не привлечет новых игроков, а старые просто не будут заходить, а там и сервера придется прикрывать. Судьба неутешительная, и многие игры с этим столкнулись. Разработчики Sea of Thieves ответственно посмотрели на данный вопрос и подготовили видео-ролик, в котором рассказывают о будущих дополнениях своей игры. А планы у студии Rare грандиозные, шесть дополнений для Sea of Thieves до конца 2018 года.
  • Первое дополнение поработает над ИИ игры, что будет представлять угрозу игрокам. Разработчики ожидают, что дополнение поможет игрокам объединяться и находить общую цель в игре. Ведь без друг друга, они будут легкой добычей. Также на некоторое время запланирован особый ивент в рамках данного обновления. Выход первого DLC - май 2018 года.
  • Второе дополнение для Sea of Thieves добавит в игру новый тип корабля и новый ивент с ИИ. Выход второго апдейта - лето 2018 года.
  • Третье обновление запланировано также на лето 2018. И тут уже глобально, совершенно новая зона. По словам разработчиков, она будет отличатся от всего, что игроки видели ранее в игре. И конечно же, тематический ивент на новой территории.
     Детали остальных обновлений остаются в секрете. Но их выход запланирован до конца 2018 года. Планы разработчиков воодушевляют, похвально, что они стараются привнести интерес в своей игре.


Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 7322 | Добавил: korsary4 | Теги: дополнения Sea of Thieves, обновление Sea of Thieves, Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0