Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Планы Rare на будущие пять лет развития Sea of Thieves

Главная » 2023 » Май » 24 » Планы Rare на будущие пять лет развития Sea of Thieves
10:42

    Rare планирует за следующие пять лет внести удивительные и захватывающие изменения в Sea of Thieves. В свежем интервью для блога Xbox Wire разработчики из Rare рассказали о своих амбициозных планах на будущее игры, отмечая ее пятилетие.
    На собрании, которое состоялось недавно, команда разработчиков обсудила несколько захватывающих идей, которые могут появиться в игре в ближайшее время. Одной из них является введение механики контрабанды, которая добавит новые слои стратегии и взаимодействия в мире пиратов. Игроки смогут торговать запрещенными товарами, рискуя своей репутацией, но получая внушительные вознаграждения за успешные операции.
    Другая интересная идея, рассмотренная на собрании, связана с вознаграждением игроков, защищающих других от гриферов. Это будет стимулировать кооперативный геймплей и способствовать формированию сообщества, где игроки поддерживают и защищают друг друга от нежелательных вмешательств.



    Кроме того, разработчики обсудили внедрение функции "рисования" скриншотов, чтобы игроки могли сохранить и поделиться своими самыми захватывающими и меморабельными моментами из игры. Это создаст еще больше возможностей для творчества и самовыражения в сообществе Sea of Thieves.
    Креативный директор Sea of Thieves, Майк Чапман, выразил свое волнение по поводу будущего игры. Он подчеркнул, что поддержка игры на протяжении 10 лет может показаться амбициозной задачей, но команда Rare не собирается останавливаться. У них есть множество незавершенных идей и концепций, которые они хотят воплотить в жизнь, чтобы подарить игрокам еще более захватывающие и пиратские приключения.



    Мы ждем с нетерпением, чтобы увидеть, какие новые механики и функции появятся в Sea of Thieves в ближайшие пять лет. Вероятно, каждое обновление будет приносить новые сюжетные линии, тайны и возможности для сотрудничества, делая игру еще более захватывающей и разнообразной. Пиратские приключения в Sea of Thieves только начинают набирать обороты, и фанаты могут быть уверены, что их ожидает еще много увлекательных плаваний и сокровищ.
Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 634 | Добавил: korsary4 | Теги: Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 61
Пиратов: 61
Корсаров: 0