Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - детали игры

Grand Theft Auto 5 - детали игры


00:01

   Местом действия в игре второй раз за историю серии стал штат, получивший название Сан Андреас (якобы расположен на территории США). Однако данный штат более, чем просто существенно, отличается от игрового мира игры 2004 года. Прежде всего, здесь в разы больше площадь, только один город из трех - Лос-Сантос, новые местности, высокие детализация и реалистичность окружающей среды. Но не забывайте, что всеми прелестями новой игры GTA 5 вы сможете воспользоваться только, как минимум в 2014 году. Потому что выход игры на PC пока так и не состоялся.
   Также преимуществом штата является и вернувшийся подводный мир, который получил такую же хорошую детализацию, как и наземный. Кроме того, подводный мир опасен для любого персонажа - в нем можно встретить даже акул. На дикой же природе впервые можно поохотиться, в горах возможны прыжки с парашютом и многие другие занятия. Не менее важен и тот факт, что почти вся территория доступна для перемещения без каких-либо препятствий сразу же после установки игры. В предыдущих же играх серии всегда было необходимо проходить сюжетные миссии для разблокировки тех или иных островов.

   Сюжетные миссии в GTA 5 отличаются, прежде всего, наличием таких заданий, как крупные ограбления. Просто так их осуществить не получится - нужна подготовка, тренировка на похожих мелких миссиях, а также платные помощники. Впервые в серии в сюжетных миссиях можно услышать музыку, которая сочетается с происходящими событиями. Есть миссии с участием одного протагониста, а есть и такие, где задействованы либо два, либо все три героя.
   Напоследок отметим, что описать абсолютно все факты весьма трудно. Здесь вы видите лишь информацию о некоторых наиболее важных отличительных особенностях игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1178 | Добавил: korsary4| Дата: 12.11.2013 | Теги: Grand theft auto 5, gta 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 25
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!