Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые скриншоты игры GTA 5

Новые скриншоты игры GTA 5


01:21

   Компания Rockstar опубликовала много новых скриншотов игры. На них действительно кипит жизнь. Тут вам и бешеные погони, перестрелки, а также отдыхающие главные герои.
   Кстати говоря, недавно на youtube, пользователь под ником "datarace1" опубликовал видео, в котором сравнивается геймплей GTA 5 и Max Payne 3. Стрельба очень идентична и в целом ее физика очень схожа. Ниже в новости сможете посмотреть ролик, и сами в этом убедитесь. Но это даже плюс, зато меньше времени тратили на механику стрельбы, и смогли уделить его проработке игрового мира.


   Разработчики Grand Theft Auto V очень внимательны к деталям. Для тюнинга автомобиля будет доступно более 1000 модификаций. Только представьте сколько будет различных вещей для главных героев. Не думаю, что Rockstar стороной обойдут дома главных героев. Поэтому можете не удивляться, если вам нужно будет обустраивать свои личные дома. Даже в Sleeping Dogs была такая возможность - покупать различные предметы для своей конспиративной квартиры. Там магазины были разбросаны по всему городу. Я когда проходил Sleeping Dogs так и не нашел все модификации. Зато всегда люблю покупать вещи для своего героя. А это в Sleeping Dogs было много. Но в Grand Theft Auto V я тоже очень верю и надеюсь, что разработчики держат верный курс. Потому что сейчас GTA 5 все очень напоминает GTA: San Andreas, а это моя любимая часть.


    Релиз Grand Theft Auto V намечен на 17 сентября 2013 года. Но к сожалению игроков PC, нашу платформу игра пока избегает. О версии для персональных компьютеров пока не было не слова. Но никто не сомневается, что Rockstar Games должны будут выпустить новую игру на PC.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1358 | Добавил: korsary4| Дата: 31.07.2013 | Теги: gta 5 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!