Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike 1.6: легкий старт

Counter-Strike 1.6: легкий старт


16:36

      Counter Strike  — это мир, в котором спецназ противостоит команде террористов. В основном режиме игрок должен обезвредить бомбу, прежде чем пострадают люди. Сколько времени отводится на одну миссию? По правилам, таймер взрывателя устанавливается на интервал от 40 секунд и выше, а деактивация занимает 5 секунд. Но скачать cs займет немного больше времени, на сайте вы найдёте разные сборки игры Counter Strike бесплатно со свежими обновлениями и без вирусов.


Как начать игру?

      Прежде всего, надо скачать Counter Strike, установить на компьютер и зарегистрироваться. По сравнению с другими играми такого жанра, CS занимает совсем не так уж много места — всего лишь 10 ГБ дискового пространства. Что касается управления, то сейчас по умолчанию для всех пользователей установлено меню «Панорама». Старый интерфейс вызывал слишком много нареканий, так как обилие панелей перегружало систему и путало игрока. И разработчик пошел геймерам навстречу, собрав управляющие иконки в левой части экрана.
      В принципе, вы можете включить и режим от третьего лица. Но многие считают, что фигура персонажа только забирает ресурсы ПК. Но так ли это? Вопрос спорный, так что попробуйте сравнить оба варианта сами.

Counter Strike - суть игры

      Суть миссии: террористы должны заложить бомбу на одном из двух выделенных участков карты. А спецназ обязан либо помешать это сделать, либо найти и отключить детонатор. Теоретически убивать врагов не обязательно, однако их отсутствие заметно упрощает выполнение задачи. Играть можно как за бомбистов, так за бойцов.
      В целом и террористы, и контр-террористы имеют примерно одинаковый базовый арсенал. В него входят: пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы и снайперские винтовки. В дальнейшем игрок может приобрести и что-нибудь более серьезное. Скажем — электрическую пушку «Зевс», которая убивает с одного выстрела. Как и в большинстве онлайн варгеймов для PC, в CS:GO есть опция обмена очков опыта на игровые атрибуты. Поэтому , чем больше миссий выполните, тем лучше будет и боекомплект.
      Игры в Counter Strike это настоящий киберспорт, проводится много турниров и чемпионатов. А если вы хотите почувствовать себя настоящим киберспортсменом, то стоит скачать кс 1.6 eswc gaming. Игра полностью адаптирована для соревнований.


Counter-Strike Global Offensive - новый Counter Strike 1.6

      Valve решили выпустить совсем новую версию своей знаменитой игры - Counter-Strike Global Offensive. В CS:GO постоянно добавляются свежие карты и задания. Поэтому, сколько бы часов вы ни провели в миссиях, вам не придется поневоле обживать одни и те же локации. Здесь всегда есть место неизведанному, и пока вы станете отрабатывать стандартный цикл из 15 раундов ликвидации, ваша библиотека мест наверняка дополнится. Выходят и масштабные обновления — такие, как операция Гидра (2017). Нет, в игре Counter Strike Global Offensive никто соскучиться не успеет!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 744 | Добавил: korsary4| Дата: 10.12.2018 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!