Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike Source - рейтинг система игры

Counter-Strike Source - рейтинг система игры


07:11

   Серия игр Counter-Strike пришла к нам в конце 2000 годов, и уже в то время можно было сказать о популярности проекта. Конечно, многие игроки играли в старую версию игры, которую выпустили за год до релиза основной версии. Немногим позже разработчики обновили игровой движок и выпустили новую CS Source. Скачать КС Соурс v34 можете на сайте https://cs-nonsteam.ru/cs-source-v34/. По ссылке представлена актуальная и стабильная версия сборки CS Source. Играть сможете как по интернету с друзьями, так и с ботами. Работает поиск серверов, клиент будет работать под Windows XP, 7, Vista, 8, 8.1, 10. Отсутствие рекламы в сборке, как приятный бонус.
   CS Source считается захватывающей игрой, но некоторые технические ограничения по сегодняшним меркам заставляют игроков иначе смотреть на игру. Например, определение того, был ли игрок поражен иногда бывает неточно и это разочаровывает. В CS Source игроков привлекают обновленные новые карты, цветокоррекция и т.д. Но безусловно, помимо плюсов, игра обладает рядом минусов, по большей части в технических аспектах. В играх серии Counter-Strike каждый игрок найдёт что-нибудь особенное для себя, поэтому каждая часть обладает большим фан-клубом.




Counter-Strike - рейтинговая соревновательная игра

    Counter-Strike завоевала киберспорт и как и многие другие соревновательные игры, имеет встроенный рейтинговый режим, в котором вы можете соревноваться с другими игроками в матчах 5 на 5. После первых десяти матчей в соревновательном режиме игры вы получаете ранг подбора игроков, который показывает, какое место вы занимаете в сравнении с остальными участниками игры.
   Рейтинговая система КС Соурс v34 не менялась с самого начала соревновательного режима игры. Всего существует 18 рангов, от серебряного до глобальной элиты. При обсуждении на форумах или в социальных сетях люди часто используют аббревиатуры рангов КС. Важно в них ориентироваться, потому что никто такие базовые вещи не будет объяснять на форуме, и чтобы вы всегда могли знать, о каком ранге говорят люди.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 492 | Добавил: korsary4| Дата: 24.06.2022 | Теги: Counter-Strike Source, counter-strike | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!