Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter Strike 1.6: лучшие тактики и сборки от профессионалов

Counter Strike 1.6: лучшие тактики и сборки от профессионалов


23:53

    Как влиться в Counter Strike? Определенное представление об игре дадут видеозаписи прохождений и стримы. Они понадобятся и в дальнейшем, когда вы захотите осваивать тактики. А перед стартом тем более желательно изучить не только описания боев. Чужие ошибки — ваш бесплатный опыт. Для начала нужно скачать кс 1.6 и много тренироваться, только тогда вы обретёте необходимые навыки.

Выбор версии и сборки

    Базовая CS, Global Offensive и моды работают на одном движке. Но различия между ними огромны: общая база в лице CS 1.6 дает почву для бесконечного числа вариаций. А игру надо выбирать под себя, чтобы получить максимум удовольствия. Например, на фан-сайте очень неплохой ассортимент сборок. При этом любую из них можно скачать бесплатно.

Технические тонкости

    Во время миссии важно иметь стабильную частоту кадров. Игра нетребовательна к мощности компьютера, и все-таки слишком слабый ноутбук будет тормозить картинку из-за проседания.
    Желательно обзавестись и качественной гарнитурой. Тихие звуки шагов и шорохи в CS 1.6 позволяют с большей точностью оценить обстановку на поле боя. Необходимо также поддерживать связь с командой — и лучше через внешнюю голосовую программу, а не встроенный чат игры. Об увиденном докладывайте четко, коротко, без лишнего многословия в эфире.


Амуниция

    Запоминайте, как влияет то или иное оружие на скорость бега. Тут каждая секунда чуть не на вес золота, а отдельные турниры длятся около 1-2 минут. Кроме того, учитывайте отдачу, точность, кучность и скорострельность. К слову, стрельба длинными очередями в CS обычно малоэффективна — прицельные одиночные залпы дают более высокий КПД.

Правила результативного боя

    Профессионалы Counter Strike 1.6 атакуют, перемещаясь на новую точку после очередной серии выстрелов. И чем больше расстояние до цели, тем медленнее темп стрельбы. А дымовые гранаты, если их использовать разумно, станут для вас прикрытием от возможной контратаки.
    Опять же, изучайте ролики с записями боев известных профессионалов. Конечно, не все увиденное вы можете повторить — у каждого своя манера боя и свой темперамент. Но примерять испытанные техники на себя надо в любом случае. Что-то не подойдет, а что-то пригодится — так и нарабатывается личный тактический багаж.
    Где тренироваться новичку, только зарегистрировавшему аккаунт? На том же портале есть возможность играть на серверах с ботами. Пока у вас нет опыта и живой команды, это — самый лучший выход!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 642 | Добавил: korsary4| Дата: 17.01.2019 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!