Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter Strike 1.6 : сюжет, фишки, сборки

Counter Strike 1.6 : сюжет, фишки, сборки


14:52

    Версия Counter Strike 1.6 — это игра ver 1.0 плюс последний на данный момент набор дополнений. Собственно, модификацией CS занимается не только производитель, но и фанаты. Как следствие — большое количество сборок Counter Strike 1.6. Одни доработки полностью изменили пейзажи, оружие и одежду, другие позволяют драться только в рукопашную. А в третьих — обновили только панель. Лучшие сборки и закрепленные за ними сервера вы найдете на сайте https://cs-love.ru, где можно скачать cs 1.6 или познакомиться с профессиональными сборками Контр Страйк. Вы ещё не скачали counter strike? Тогда не стоит откладывать!

Сущность Counter Strike 1.6

    На виртуальном поле боя сражаются две команды живых игроков — спецназ и террористы. Последние закладывают бомбу и выигрывают, если за определенное время заряд не будет обезврежен. В свою очередь, спецназ должен сорвать планы террористов. Сколько минут в запасе? Это известно только самим диверсантам. Единственное ограничение — на таймере бомбы можно установить интервал не короче 40 сек.
    Стоит оговориться, что отдельные моды в корне меняют саму постановку цели. Например, существует вариант CS, в котором нет оружия, и нужно бросаться комками снега. Попал в область головы противника — победил.
    Перестрелки и столкновения в Counter Strike не самоцель, главное тут — выполнить базовую задачу. А удачно проведенные миссии приносят очки, которые служат валютой. Такие «деньги» нужны для улучшения арсенала и экипировки. Конечно, шанс на успех в CS зависит не только от качества амуниции, но и от сыгранности участников. Проводите больше времени на серверах Counter Strike, отрабатывайте стратегии, учитесь выбирать бойцов. И, самое главное — всегда работайте в команде, один в этой игре не воин.


Вооружение

    Преимущественно в CS доступны модели реально существующих гранат, автоматов, пистолетов и пулеметов. Также сетевой магазин предлагает вымышленное вооружение — с большой убойной силой, высокой дальностью и зрелищным пост-эффектом. Правда, действительно хорошие пушки стоят дорого. Только ведь платить нужно не простыми деньгами, а заработанной в бою монетой. Получайте опыт и постепенно для вас будут открыты все лучшие предложения Counter Strike 1.6.

А если нет геймерского компьютера?

    Мощная машина здесь и не нужна. Системные требования минимальны, и сетевой сеанс в CS не вызовет проблем, даже если в распоряжении игрока есть только простейший ноутбук. Это же относится и к модификациям, и к различным сборкам контр страйк. Так что — Counter Strike доступен всем.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 963 | Добавил: korsary4| Дата: 11.01.2019 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!