Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Dota 2 - многопользовательская командная RPG

Dota 2 - многопользовательская командная RPG


21:57


   Dota 2 – продолжение знаменитой модификации на некогда лучшую стратегию – WarCraft 3. Это все та же многопользовательская командная RPG с элементами тактики и стратегии. И если первая часть являлась идеей талантливого одиночки, то за вторую часть взялась ее величество – компания Valve.

  В игре принимают участие две команды по пять человек. Одна из них играет за силы добра, другая, как и полагается, - за силы зла. Каждый из игроков управляет личным героем. Как и в любой РПГ, на протяжении игры герой получает опыт для повышения уровня, зарабатывает золото с целью улучшения своей амуниции  и характеристик в целом. Сама же суть игры сводится к уничтожению главного здания той или иной стороны столкновения. Все бои происходят на одной огромной карте, которую условно можно поделить на три части: левая, правая, центр (на сленге игроков – «мид»).
    Относительно первой части было сделано множество исправлений и улучшений.  Например, теперь при внезапном разрыве интернет-соединения игрок не будет полностью отключен от игры, а лишь временно отстранен от нее до момента возобновления связи с сервером. Если в течение 5-ти минут соединение не налаживается, игрок покидает игру. Кроме этого, любой желающий может присоединиться к любой незакрытой игре в качестве зрителя, для облегчения общения был реализован голосовой чат, дабы уменьшить количество лагов и улучшить качество соединения игры с сервером в целом, был кардинально улучшен сетевой код.
   Что же является самым главным, так это то, что сама механика игры утеряна и изменена не была. Это все та же Dota, с новой улучшенной графикой, новыми вещами и умениями, оптимизацией и множественными исправлениями.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1842 | Добавил: korsary4| Дата: 02.04.2013 | Теги: RPG, DotA 2, Valve | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!