Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Dota 2

Обзор игры Dota 2


09:13

  Dota 2 – это продолжение самого знаменитого мода к игре Warcraft 3. Суть ее сводиться к тому, что на огромной карте идет война двух сторон – Светлой и Темной. Каждая имеет свою базу, с которой постоянно прут обычные войска и более сильные, управляемые игроком, герои. 
   Если брать во внимание такой немаловажный аспект как графику, то можно с уверенностью сказать – перед нами абсолютно новая игра. От старого и убогого Warcraft 3 здесь не осталось ничего, - все сделали с чистого листа: карты крупные и четкие, персонажи - детализированы и прорисованы на должном уровне – сразу становится видно, кто есть кто даже в самой серьезной заварушке. Особенно это чувствуется сейчас, когда открылся магазин Dota 2.  В нем любой, у кого есть денежка, может купить какую-нибудь хорошую вещичку, которая, без сомнения, станет не только весомым аргументом при выяснении отношений с противоположной стороной, но и сама по себе украсит героя. Благо, графический движок игры позволит вам рассмотреть персонажа во всех подробностях. Но, не стоит думать, что «донатеры» в этой игре «рулят», нет, они просто красивее выглядят и, быть может, имеют небольшое преимущество, но не более того. В общем, если вы не полный «ноль», то игровой процесс будет идти на равных, даже если против вас будет играть самый «продоначенный» игрок сервера.
   Касательно игрового процесса – он не особо изменился. Все так же сражайтесь с вражескими героями и их войсками, зарабатывайте опыт, повышайте уровень, становитесь сильнее, побеждайте. Вот, собственно, и весь алгоритм. Кроме опыта, на протяжении игры вам понадобиться золото для покупки разных «плюшек» и войск себе в подмогу. Если вы чувствуете себя неуверенным для схватки с противником, то, пожалуйста, отправляйтесь в дальние закоулки карты и давайте тумаков нейтральным монстрам, но не забывайте, что основная цель игры – не перебить всю живность на карте, а уничтожить главное здание противника!
   Герои здесь, как и в первой части, делятся на три класса: маги, силовики и ловкачи. Правда, их тут не 100, а лишь 50, но, по заверениям разработчиков, это временно. Кроме обычной прокачки персонажа и покупки новых предметов, появилась возможность объединять эти самые предметы в более сильные, дающие колоссальные возможности.
  Поработали разработчики и над самим оформлением игры и ее, так сказать,  насыщением разными дополнительными возможностями. Очень часто выходят обновления dota 2, сразу видно, что разработчики работают над своей игрой, добавляя все новые геймплейные фишки. Тут вам и просмотр повторов (реплеев) и прямое подсоединение для наблюдения прямо во время боя. Глобальная статистика по игре даст возможность увидеть, к чему стоит стремиться - вдохновит вас  и добавит вам большей ярости в отчаянных боях сил Света и Тьмы.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1689 | Добавил: korsary4| Дата: 13.11.2012 | Теги: DotA 2 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!