Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Dota 2 - творение Valve

Обзор игры Dota 2 - творение Valve


23:47

   Почему же в Dota 2 столько играют? А все просто, это продолжение для знаменитой модификации для игры WarCraft 3, которая была разработана единственным человеком. А вот Dota 2, уже перекочевала в полноценный проект, благодаря компании Valve, которая и занялась с полноценной командой разработкой игры.
   Dota 2 претерпела много изменений, касаемо первой части. Улучшилось многое, еще больше сделано исправлений всего и вся. Так даже нестабильный интернет не будет причиной вылета из игры совсем. Соединение прервалось, не беда, главное, чтобы оно восстановилось в течении пяти минут, тогда от игры геймера не отключат. А как только связь восстановится в отведенный срок, игрок вернется в процесс сражения в Dota 2. К любому сражению, незакрытой игре, можно подключиться в качестве наблюдателя, и подмечать ошибки и отличную тактику своих соперников, самому выхватывая лучшие подходы. Для общения геймеров был сделан голосовой игровой чат, при котором вы сможете непосредственно общаться со своими товарищами по команде. Но главное то, что основной геймплей и механика не менялись, поэтому мы и получили прямого духовного наследника предыдущей части в лице Dota 2. Отличная игра, несомненно рекомендую поиграть вместе со своими друзьями, пару сражений, может и затянет надолго.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1487 | Добавил: korsary4| Дата: 24.09.2014 | Теги: DotA 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 48
Пиратов: 48
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!