Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Far Cry 3 - небольшое мнение об игре

Far Cry 3 - небольшое мнение об игре


00:11

   В игре Far Cry 3 присутствует открытый игровой мир, множество оружия. Помимо основного сюжета можно выполнять дополнительные задания, такие как открытия аванпостов, мест, захваченных пиратами.
   Можно охотиться на животных и получать за это игровые доллары, можно также работать профессиональным киллером, бесшумно устраняя пиратов. Присутствует небольшая система крафта, можно создавать для себя более прочное снаряжение, чтобы носить больше оружия и лекарства. Зельеварение тоже не осталось на втором плане: ходите по острову, собираете определенные травы и вуаля! У вас есть новое зелье лечение или же зелье, обостряющее какое-либо чувство!



   Но есть в этой игре что-то особенное, что-то такое, чего нет в других играх - это система получения навыков. Она сделана как "Татау" - татуировка, чем больше Вы ее расширяете, тем больше умений Вам доступно. Расширение производится с помощью стандартных очков опыта, получаемых за убийство и пр.
Оружия. Во многих играх есть оружия, но не во всех играх есть система кастомизации и модификации оружия. В Far Cry 3 это очень хорошо продумано, почти каждое оружие можно снабдить прицелом или глушителем и раскрасить его.
   Вывод: компании удалось создать шедевр. Игра достойна внимания и, наверное, каждому человеку стоит пройти эту компанию и насладиться прекрасными джунглями.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1592 | Добавил: korsary4| Дата: 22.05.2014 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!