Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » {Мини-обзор} Far Cry 3 - тропический рай

{Мини-обзор} Far Cry 3 - тропический рай


23:07

   Когда вышла новая игра Far Cry 3, моему счастью не было предела. Потому что предыдущая часть far cry 2 мне весьма понравилась. Здесь взору представлен огромный открытый мир, которым так хвалились разработчики из Ubisoft Montreal. Правда, в Assassin's Creed IV: Black Flag масштаб вроде превзошли, но там то много территории занимается просто море, а в Far Cry 3 все действие развивается на тропическом острове.



   Главным героем в Far Cry 3 представлен обычный парень, но это правда только по-началу. Позже он все же станет настоящим героем боевика, но это будет позже. Парня зовут Джейсон Броуди, и он со своим братом и несколькими друзьями отлично отдыхали на тропических островах. Но их спокойствие длилось до тех пор, пока они все не угодили в плен местных пиратов. Предводителем которых является Ваас, тот самый персонаж, который мелькал на всех рекламных материалах. Он тот еще ненормальный псих, по-другому и не сказать. Больше про сюжет от меня не услышите и слова, скажу лишь одно - в игре Far Cry 3 две альтернативные концовки, которые в корне зависят от вашего собственного выбора в процессе игры. Так что, вершите судьбы именно вы!
    Хватит читать хвалебные отзывы по игре Far Cry 3, давно уже пора играть!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1358 | Добавил: korsary4| Дата: 28.11.2013 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!