Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый ролик мультиплеера игры Far Cry 3

Новый ролик мультиплеера игры Far Cry 3


00:42

  Компания Ubisoft на своем канале Youtune опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 3.
  Серия Far Cry поднимается и в этом году мы увидим новую часть безбашенных приключений. Игра по мимо шутера с перестрелка предлагает нам некоторые элементы RPG-системы.
  Официальный анонс состоялся летом прошлого года на игровой конференции E3-2011. С тех пор, мы получили много информации по игре Far Cry 3. Давайте сейчас ознакомимся с некоторыми детали будущей игры, ведь релиз уже не за горами, осталось всего пара недель.
   RPG-элементы в новой игре расширятся по сравнению с прошлыми частями. В Far Cry 3 будет отдельная сбалансированная система умений персонажа. А также совсем новые элементы, такие как сбор вещей и полезных трав, система создания различных предметов. Разработчики отказались от системы поломки оружия (в прошлым частях оно ржавело и использовать его было нельзя). А чтобы вы не скучали в игровом мире Far Cry 3, будут добавлены мини-игры. Один из примеров - покер.
  Для тех, кто любит создавать что-нибудь новенькое и интересное, в игре предусмотрен редактор, который позволяет создавать новые карты и целые собственные острова.
  Far Cry 3 находится в разработке для игровых консолей и PC. Поступит в продажу на территории Евросоюза - 29 ноября 2012, а Америке - 4 декабря. В России игра будет издана и локализована под руководством компании Бука.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1384 | Добавил: korsary4| Дата: 21.11.2012 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!