Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Настоящее безумие в Far Cry 3 - обзор игры

Настоящее безумие в Far Cry 3 - обзор игры


00:06

   Far Cry 3 – это продолжение серии шутеров с элементами RPG от компании Ubisoft Monterial. Вышла игра совсем недавно, но уже успела заслужить восторженные отзывы и всеобщее внимание от геймеров по всему миру. И это совершено не удивительно – 4 года работы профессионалов просто не могут не внести чего-нибудь нового, удивительного и оригинального в мир компьютерных игр. А если учитывать, что прошлые части игры также становились хитами, то третья была просто «обречена» на успех.
   Итак, а теперь все по порядку: что интересного и оригинального, а что старого, но, возможно, улучшенного и более продуманного.
   Первое, что бросается в глаза, это, разумеется, обновленная графика, которая не просто соответствует всем современным требованиям, но и выводит восприятие игры на новый, неповторимый уровень. Движок проекта является улучшенной модификацией того, что использовался во второй части. И, надо сказать, он претерпел очень серьезные изменения – игра выглядит просто потрясающее. Освещение от солнца и других источников света было улучшено и проработано до мельчайших деталей. Блики на поверхностях стали куда  красивее, а огонь в костре теперь не отличишь от настоящего. Тени проработаны до мелочей – теперь каждый листик и каждый объект бросает свою черную проекцию на поверхность земли или близлежащего объекта. Вода вызывает восторг – легкие волны, пена возле берега, игра лучей солнца на поверхности – этот список достоинств можно продолжать достаточно долго.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1336 | Добавил: korsary4| Дата: 17.01.2013 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!