Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Отзыв к игре Far cry

Отзыв к игре Far cry


00:03

    Игра Far cry 3 приобрела огромное количество преимуществ в сравнении с предыдущими версиями. Например, появился очень интересный геймплей. Разработчики видимо собрали все самое лучшее из различных игр, и внедрили в Far cry 3, добавив прелести тропического острова. Между прочим, впечатление производит не только размер острова, но и то, с каким качеством проработан игровой мир. За ним приятно наблюдать не только визуально, его интересно изучать – остров содержит множество сокровищ, затонувших кораблей, заброшенных пещер. Там можно заниматься охотой и собирательство. Интереса также добавляют животные, теперь путешествия по джунглям могут лишить главного герою жизни. Хищники охотятся на острове, поэтому стоит быть максимально аккуратным, внезапный прыжок из кустов – придётся начать игру заново. Интересно также то, что животные могут напасть не только на главного персонажа, но и на других действующих лиц, живущих на острове.
    Еще одно отличие третий части - прекрасно проработанный сюжет. Определённо, на Дока, Вааса и других персонажей игроки обратят повышенное внимание. Также немаловажно, что главный персонаж теперь умеет разговаривать. Сюжетная история выстроена достаточно гладко и последовательно.
    Опыт набирается достаточно легко, поэтому, если постараться, то ещё на первом острове можно стать максимально раскачанным персонажем. Идея создания сумок ограниченной вместимости очень понравилось - это позволило задуматься, какое же оружие стоит взять с собой, а какое выбросить. Ограниченное число патронов заставило рационально их расходовать, повышая качество стрельбы. Постепенно прокачиваясь, можно обзавестись уже топовыми сумками.
   Прекрасно реализованы радиовышки, здесь не достаточно будет влезть наверх и включить. Каждая вышка содержит небольшую загадку по поводу того, как залезть на верхушку и не упасть. Эта игра просто необходима для тех, кото обожает всё исследовать, изучать, обнаруживать новые пути и дороги.
    Порадовала также озвучка и наличие различных звуков, характерных для джунглей. Играя, складывается ощущение, что находишь на настоящем острове и где – то тут, близко разговаривают пираты, то есть присутствует ощущение реалистичности.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1252 | Добавил: korsary4| Дата: 15.04.2013 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!