Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Впечатления от игры Far Cry 3

Впечатления от игры Far Cry 3


16:56

    Буквально на днях прошел новый шутер Far Cry 3 от, уже давно ставшей культовой, компании Ubisoft. Что можно сказать об этой игре?
    Как ее называют создатели, это шутер о выживании на тропическом острове. Выживанием это конечно трудно назвать, игра довольно просто проходится даже на сложном уровне сложности, конечно, не без респаунов.
    Играть в первые 2-3 часа действительно интересно: красивый пейзаж тропических джунглей, птички поют, бегают различные животные, слышны выстрелы от автоматов, крики пиратов и местных жителей, рев моторов довольно часто встречающихся транспортных средств. Одним словом, жизнь на острове кипит.
Сюжета раскрывать не буду, он и так довольно слабый и предсказуемый, разве что пару неожиданных развязок хоть как-то привносят разнообразие.
   В игре присутствует свобода действий, этим, конечно, сейчас никого не удивишь. Но свобода довольно ограниченная. Мы можем охотится, собирать растения, выполнять небольшие задание аборигенов, и на классический манер игр серии Assassin’s Creed от той же компании, мы можем захватывать вражеские аванпосты и открывать неизведанные участки карты путем забирания на высокие точки. Разве что не хватает знаменитого прыжка веры.
       Предыдущая часть Far Cry 2 была интересной и завлекала геймеров в игровой процесс. Новая игра тоже представляет нам много новых возможностей. Ну, а если устали от прохождения - можно просто бегать по острову и наслаждаться красотами острова, сидя холодными зимними вечерами перед мониторами своих компьютеров.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1455 | Добавил: korsary4| Дата: 22.12.2012 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!